Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 02:05
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 48
Пользователей: 48
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


04:29
Об "аватаре" богов.

17.01.2018 10:58 Читатель.

На ЮТУБЕ Валентина Когут, аватар Богини ТАРЫ, записала Второе обращение к правящим кругам.

Если можно, пожалуйста, прокомментируйте данное обращение на сайте.

То есть, на Землю действительно пришли древние Боги славян - ариев защитить славянский мир Света, да и остальной мир на Земле от Тьмы?

И Её материал не противоречит КОНам Света, и дополняет эти КОНы!

Нам нигде не говорили о способах жесткой войны с силами Тьмы!

Как нам можно и нужно помочь в войне Света с Тьмой?

О нашем месте в период Великого Перехода.

Богиня ТАРА напрямую поставила ультиматум Правительству!

2018 год будет решающим годом для России и мира!

ММ Богиня Тара и её брат Тарх не имеют отношения к указанной женщине.

Есть только провокаторы – одержатели, которые вошли в Духовное тело этой женщины, и стали требовать от неё тех действий, которые она производит.

Одержание, да ещё и коллективное - всего в теле этой женщины ТРИ сущности, которые без конца вещают, и этим активизируют к провокационным действиям в отношении славянских народов.

Подстрекательство, угрозы и всевозможные уловки, которые помогают взбудоражить общественное сознание людей, возможны только от людей, которые получили несколько психологических травм и пережили трагические обстоятельства.

Внутренний бунт такой женщины, её собственная необустроенность, тяжёлое бытовое неустройство создали условия для возможности одержания.

Занятия цифровыми технологиями и постоянное общение с НИЖНИМ Тонким миром стали для неё сначала просто опасными, а затем и фатальными.

Одержатели выявили её собственный настрой путём предварительных бесед и сеансов тонкой связи, а затем вошли в её тело, обусловив это событие тем, что она стала «аватаром» богини Тары и прочих её спутников.

Подобное событие вполне обычно в том случае, если человек, который выходит на связь с Тонкими сферами, плохо ориентируется в устройстве данных миров.

При условии того, что Валентина нуждалась в защите и помощи свыше, но не могла выйти в своих устремлениях выше бытовой неустроенности и глубоких эмоциональных переживаний, частота её Души осталась на уровне нижнего астрала.

А здесь всегда есть опасность попасть в объятия лживых сущностей из развоплощённых преждевременно всевозможных почитателей оккультных и низкопробных эзотерических сект.

Одержатели из низких сфер обычно не церемонятся сами и постоянно транслируют агрессивное поведение для своих жертв.

Поэтому обещания одержимой женщины смерти для существующего правительства, да ещё и повторное действие в этом плане, указывает на необходимость критически относиться к таким высказываниям и призывам.

Надо знать, что Силы Света никогда не одерживают человека, который находится на связи.

Они никогда не создают условий насилия над этой личностью.

Все поступки человека, проходящего обучение, полностью обусловлены его собственной волей и намерениями.

Человек, одержимый низшими духами, имеет свойства неадекватного поведения, которое не вписывается в ряд общественно принятых условий.

Призывы к неповиновению, к хаосу и бунту, угрозы жизни кому бы то ни было, игра на самых больных точках приложения к человеческой психике - это всё приемы тёмных сил.

Поэтому, не стоит всерьёз воспринимать призывы женщины, у которой столько проблем с личными делами и душевным здоровьем.

Надо знать так же, что призывы к хаосу и возможность действительно разрушительных событий, которые вполне могут постигнуть большую часть земного человечества, являются просто неизбежными.

Ведь не раз утверждали, что практически ВСЕ социальные ловушки и построения нижних сфер астрального и ментального мира уже разрушены, и это разрушение вот – вот станут материализовываться на Физическом плане.

Является ли предсказателем событий предстоящего затмения жрец, который давно уже вычислил время и место затмения Солнца?

А когда оно наступило, то взял на себя силу и власть над Солнцем, как великий управитель солнечными затмениями?

Пугать и приписывать Богине Таре или богу Тарху то, что происходит с Планетой в русле Великого Перехода, не приходится.

Если кто-то сомневается в сказанном, то пусть понаблюдает дальнейшее поведение указанной женщины, потому что в случае ИЗГНАНИЯ из её души сущностей, она резко изменит своё поведение и более не сможет быть такой же агрессивной и смелой.

Все эти качества ей добавляли сущности от Тьмы.

Земля - как Планета в данный момент, проходит очень серьёзное испытание.

Великий Переход – это необычайно ответственный период, внутри которого любой дополнительный хаос является пользой для тёмной системы.

Внешнего хаоса глобальных перемен и так будет хватать, и потребуется много сил, чтобы оставаться в живых и помогать выживать другим.

При условии бунта и отключения сознания от происходящих внешних событий, люди станут умножать опасности и делаться абсолютно беззащитными.

Правительства, которые сейчас у власти, обязаны будут выполнять свои роли, потому что они по-другому не смогут поступать.

При условии, если народ сметёт свои правительства и условия правопорядка, он останется абсолютно беззащитным перед угрозами глобального нарастания всевозможных опасностей.

Поэтому, следует во время Великого Перехода следить за дисциплиной и не допускать панических настроений, и уж тем более, не подчиняться одержимым личной не обустроенностью людям, у которых появились одержатели, желающие хаоса и безобразий на Физическом плане, таким же, как и в нижних тонких мирах.

Раскачивать лодку на бурных порогах Великого Перехода могут только враги и безумцы!

Говорить о смене правительства или верховной власти люди должны только в условиях спокойной и надежной обстановки, с полным пониманием того, что именно последует за такой сменой.

Держава Света уже вступила в своё правление тем, что подхватила бурлящую действительность системы Тьмы и удерживает её в своём объятии, упорядочивая и усмиряя все возможные необратимые процессы.

Такое дело не под силу никаким земным Правительствам, поэтому в дело вступило Вышнее Правительство, которое не отпустит обстоятельства Великого Перехода до тех пор, пока все не наладится уже на ТОЙ стороне.

Тогда и появится новое Правительство и новые Личности, способные нести груз и ответственность за Новую Реальность Планеты и её народов и стран.

А пока требуем не поддаваться паническим провокациям и соблюдать дисциплину на корабле под названием Земля, проходящем бурные пороги Великого Перехода.

Благодарю!

16.01.2018 г. И. НИЛОВА



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Частное мнение | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/ob-avatare-bogov-vopros-chitatelya/| Просмотров: 1959 | Добавил: Вероника| | Рейтинг: 1.9/45

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
1 Василёк  
0
biggrin наш ченеллинг самый ченннеллинговый из всех ченнелингов.

2 pipan2  
0
НУ ... как в бразильском сериале - "намечается сюжет". Потом появится Аштар и кто-то забеременееет, а кто-то потеряет память.

3 ALeksandr  
2
Конкуренция епт))) А Ниловой давно экзорциста нужно нанять, что бы её тьму сущностей изгнать biggrin biggrin biggrin Не дают тётке покоя, всё пишет пишет... Одержимость, на лицо biggrin

4 Vodolei  
0
* Такое дело не под силу никаким земным Правительствам

ну-ну, одной ниловой под силу... это нилова обиделась на правительство :

"Я прекрасно помню, как она пыталсь собрать деньги у прстых людей на свою секту..., и на этом сайте тоже . Не вышло . Потом она пыталась срубить бабки со своей местной администрации , потом она пыталась пролезть в депутаты, в своей селухе... , она писала письма в администрацию президента, чтобы её дали бабла на её секту - "державу света"...!"

http://2planeta.ru/news/kitajskaja_kniga_peremen/2016-03-11-13676 комм 50

5 ЯесмьМУСА  
-3
Ждать "аватара" бога или аватаров богов, сродни ожиданию ПРИШЕСТВИЯ ВТОРОГО ИИСУСА!

ДРУГОЕ дело - проЗРЕНИЕ или ПРОбуждение КАЖДОГО и проЯВИТЬ В СЕБЕ ТВОРЦА в своём Творении!!!!

Я писал, не нужно бороться ни с чем и ни с кем - ИБО, ДОБРО, борясь со злом вынужденно прибегнет к способам ЗЛА, и превратиться САМО ВО ЗЛО!

Не нужны ни митинги, ни демонстрации, как и перевороты с революциями.
ВСЁ СДЕЛАЕТ САМА МАТУШКА ЗЕМЛЯ - сметёт со своего ЛИЦА.

Так было с Лемурией, так было с Атлантидой, ТАК БУДЕТ С ДЕМОКРАТИЕЙ.

ТО... что произошло с СССР - произойдёт с каждым государством!!!

6 Banipatith  
0
И кто этот НАВОЗ тащит на этот сайт?. На новость это все не тянет, а вот на засирание мозгов проплаченным СПАМОМ очень даже тянет... wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 48
Пользователей: 48
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+