Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2024, 11:39
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 94
Пользователей: 88
Сейчас комментируют: 6


Новости сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (3)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (3)
Тайна каменной обезьяны (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink (1)
Автомобили будущего: Эксперт обвинил автопроизводителей в «краже персональных данных» (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями (0)
Рухнувший в Балтиморе мост грозит крупными убытками компаниям-экспортерам США (1)
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолетов BAE Hawk T1 (1)
Патриарх Кирилл заявил, что вся Украина должна войти в зону влияния России (1)
Харьков остался без света после удара по стратегическим объектам (0)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
МИД Латвии объявил российского дипломата персоной нон грата (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 27775

В архиве: 11391

Новостей: 7995

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3979

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


21:39
Об Атлантиде.

Я бы хотел рассказать не только о городе Ла-Валетта, но и о самом острове Мальта. Этот остров, находящийся почти в центре Средиземного моря не прост - он является частью легендарной, потерянной людьми Атлантиды.

В свое время он был самой высокой вершиной горной цепи в этой стране и сначала так же, как и вся земля Атлантиды ушел под воду, но затем вновь, появился на поверхности, так как эта земля была единственным местом Атлантиды, не оскверненным энергией колдовства. Более того, насыщенным высокой энергией Космоса. Здесь жили благородные жрецы Атлантиды и был построен храм Богу.

Каждый житель Атлантиды верил в одного Бога, но у каждого города Атлантиды был свой Бог. Более того, люди только соблюдали священные ритуалы и по инерции проводили их, не по велению души, не из любви к своему Богу, а только из страха быть наказанными им. Они хотели, как бы, подкупить его, чтобы он простил им их грехи.

Но святые Боги городов атлантов не могли переработать всю тяжелую энергию, которая поступала из душ людей, убивавших друг друга ненавистью, злобой и колдовством. Тем более, что сами люди были высоко энергетичны, всезнающи (много тайн Космоса им было открыто изначально, много Космических даров им было дано - ясновидение, яснослышание, левитация, перемещение в пространстве и т.д.).

Каждый из жителей атлантов обладал каким-то даром, а наиболее развитые - несколькими, но вся беда этих людей заключалась в том, что они не правильно воспользовались своими дарами! Неразумно использовали ту энергию, которую впитывали в себя из Космоса.

Используя природные богатства, они не думали о завтрашнем дне, не думали о том, ЧТО оставляют своим потомкам. Убивали все живое, разрушали горы, меняли направления рек, при этом исчезали иногда и озера, и леса, и т.д.

Они не были любопытными. Жили только своим узким мирком, относились ко всему озлобленно, эгоистично. Но, в данном случае, это сослужило хорошую службу, так как эпидемия колдовства, не ограниченного человеческим осознанием его вредности, не смогла распространиться на всю землю. Географическое невежество атлантов, считавших себя единственными на земле, не дало возможности им путешествовать и передавать свои знания другим людям.

Энергия злобы, закрывшая Атлантиду черной пеленой, создала такие условия планетарного характера, что над Атлантидой произошла деформация энергий, которые окружали всю Землю. Над Атлантидой образовался энергетический смерч.

Тяжелая энергия колдовства, энергия зла, исходившая из людей, создала воронку в ауре Земли, изменилось направление электромагнитных волн, силовых линий магнитного поля Земли, они были втянуты по спирали в эту воронку, создав огромный диссонанс в гармоничной структуре магнитного поля Земли, защищающей жизнь на ней от излишних энергий Космоса.

В том месте, где находилась Атлантида, образовалась “дыра”, незащищенная магнитным полем Земли, в которую устремилась энергия Космоса. В результате такой дисгармонии произошел разрыв земной коры в северной части Африки и часть суши, на которой находилась Атлантида, стала погружаться в Средиземное море. При этом по всей поверхности Атлантиды шли также разломы, извержение вулканов, смерч охватил всю страну.

Люди кричали, проклинали Бога, не понимая того, что сами создали эту ситуацию, в течение 2 тысячелетий, делая друг другу только зло.

Души погибших атлантов поднимались в Астральный мир, а затем почти все, за исключением единиц, упали на самый Низкий уровень и по сей день там находятся.

Но не все атланты погибли при этой катастрофе космического уровня. Небольшая горстка людей, в пределах 1000 человек, была предупреждена Господом, так как они были достаточно высоки и духовно, и интеллектуально, и энергетически. Эти люди обладали знаниями, существовавшими тогда на физическом уровне, имели тесную связь с Богом и знали многие космические тайны.

Часть их ушла в Египет, где многие стали жрецами или учителями народа, населявшего эту страну, так как были выше по своему образованию и духовным знаниям.

Один из них стал царем Египта.

Другая часть - достигла острова Крит, а затем они появились и в Греции. Через какое-то время их потомки, движимые любовью к странствиям добрались до острова Сицилия и Аппенинского полуострова.

Таким образом наилучшая, высоко духовная и высоко образованная часть Атлантов расселилась по Средиземному морю, ассимилировалась с населением. Причем этих людей, обладавших божественными дарами, люди почитали за Богов и полубогов. Из уст в уста передавали они легенды о их жизни, которые затем, после появления письменности, (письменность этим странам так же была предвнесена атлантами), были художественно оформлены и записаны. Так появились мифы о полубогах...

Удалось спастись и группе Черных Магов. Их деятельность особенно прослеживается в Америке (Мексиканские пирамиды).








Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Просмотров: 1444 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Атлантиде., об | Рейтинг: 3.2/11

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
1 nikolaiparasochko  
0
Увы но события повторяются

2 Geda  
2
Фэнтези. Начнем с того, что в истории человечества, иногда одни места называют в честь других. Так же произошло с Геркулесовыми Столбами.

Основные параметры описания Атлантиды:

...Европа, Азия и Африка являются островами, окруженными со всех сторон океаном. Вне этого мира есть еще остров со многими жителями и городами...
...Посейдон получил Атлантиду - прекрасный остров с плодородными равнинами. В центре его возвышалась невысокая гора... Он превратил гору в горное кольцо и причудливо перемешал зоны моря и земли, горы и равнины, так что появилось две полоски земли и три воды

Атлантида исчезла в бездне моря, а корабли перестали плавать по этому морю из-за огромного количества грязи, которую оставил после себя исчезнувший остров.
"Океан вязок, словно болотная топь"
"Жрец говорит, что напротив Геракловых столпов( ХДЕ были ПЕРВЫЕ?) лежал большой остров, больше Ливии и Азии, вместе взятых, с которого по другим островам можно было легко переправиться "на весь противолежащий материк"

Есть описания кольцевых каналов, но, неизвестно, когда появилось это уточнение...

Однако:
Карта Атлантиды Афанасия Кирхера 17 век.



Но, Сохранилась и знаменитая карта Генриха Меркатора

http://www.raremaps.com/gallery....or.html

А вот она на предыдущую похожа больше всех! Хоть и в разных местах.

Проверяем:
КАК называли Северный ледовитый океан в те поры:
СЕПТЕН (что видно по карте Меркатора) или СЕПТЕНТРИО!

1561 год


http://www.raremaps.com/gallery....li.html

1571 г Генрих Ортелиус:


http://www.raremaps.com/gallery....us.html

А это, Народы Великой Тартарии:
В частности ТАРТАРЫ, т.е. жители Великой Тартарии, но СЕПТЕНТРИО!!!


Интересно даже не то, что это тартары, а то, КАКАЯ ПРИРОДА ИХ ОКРУЖАЕТ!

Что в итоге? А в итоге то, что "Земля Санникова" Обручевым написана по КОНКРЕТНЫМ событиям произошедшим совсем недавно! И услышана была от тех, кто знал ее от дедов-прадедов.

А так как эти названия и материк указаны на картах еще в 17 веке, т.е. 300 лет назад, то, это параллельно доказывает, что планета кувыркается гораздо чаще, чем принято считать официально, и что вся "древняя история" это- вымысел чистой воды!

Ибо, нет НИ ОДНОГ оригинального источника высказываний Пифагора, Птолемея и иже с ними... а только чьи-то ссыолки на них!

Вот так, от нас спрятали навиду, всю НАСТОЯЩУЮ историю, подменив ее на вымысел...

Древний Стоунхэндж, говорите? Ага! Щаз! Кружок "очумелые ручки"!!!


4 Василёк  
1


Спасибо большое, Геда, очень интересно!

5 Geda  
0
Все, у всех перед носом! Смотрим, но... не видим! cool

Вот так, заглянув в тему в выходной, "проходя мимо" открыла то, над чем ученые бьются уже не одну сотню лет...
Хде спряталась Атлантида?!
(Правда, эти карты я выставляла еще на старой вариации сайта но, такие вещи, не грех и повторить.) biggrin

3 Geda  
0
Извините за опечатки. Почему-то, кнопка редактирования не работает.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 94
Пользователей: 88
Сейчас комментируют: 6

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (3)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (3)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12855
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12396
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+