Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 12:08
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 84
Пользователей: 79
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (2)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


13:07
О связях Израиля с неонацистами на Украине

Интернет-пропаганда «Азова» показывает винтовки «Тавор» (израильская лицензия) в руках фашистов, в то время, как в Израиле правозащитники протестуют против продажи оружия Украине на том основании, что оружие может попасть в руки антисемитских вооруженных групп.

 


В письме «про лицензии для Украины», которое ЭИ удалось достать, агентство по экспорту оружия министерства обороны Израиля пишет, что «выдает лицензии с осторожностью» экспортерам оружия, «полностью согласовывая это с министерством иностранных дел и другими госучерждениями».
Письмо от 26 июня – ответ израильскому юристу Эйтаю Маску, который отправил подробный запрос с требованием прекратить военную помощь Украине.
Официальный статус Азова в украинской армии значит, что нельзя проверить, не используют ли «антисемиты и неонацисты» «израильское оружие и инструктаж», как написали Маск и еще 35 правозащитников.
Они пишут, что украинская армия использует сделанные в Израиле винтовки «и проходит инструктаж у израильтян», как ясно из СМИ.
Глава израильского агентства экспорта оружия отказалась опровергнуть эти сообщения, или хотя бы обсуждать отзыв лицензии на оружие, по соображениям «безопасности».
Но Рахели Хен – глава агентства – подтвердила Маску, что «внимательно прочла его письмо», в котором подробно описана фашистская сущность Азова и отчеты об израильском оружии и инструктаже.
На своем канале в YouTube Азов поместил видео «отзыва» о сделанных на Украине копиях израильских винтовок Тавор – показанных на видео.

Фото на сайте Азов также показывает такую винтовку в руках у офицера.


Эти винтовки производят по лицензии израильской фирмы IWI, то есть для этого требуется разрешение властей Израиля.
IWI рекламирует Тавор как «основное оружие» израильского спецназа.
Их использовали в недавней бойне безоружных палестинских демонстрантов в Газе – во время Большого марша за возвращение.
Форт – украинская госкомпания – которая производит эти винтовки по лицензии, на своем сайте посвятило Тавор страницу.
Логотип IWI также присутствует на сайте, включая страницу «наши партнеры».
Азов начался как банда уличных хулиганов – нацистов, и Азов, вместе с несколькими подобными бандами, сейчас в составе украинской армии.

Когда на востоке Украины началась гражданская война, новое правительство, при поддержке Запада, начало вооружать Азов. Банда скоро оказалась в составе министерства внутренних дел Украины.
ООН и Хьюман Райтс Уотч обвиняют Азов в военных преступлениях против пророссийских сепаратистов на Донбассе, включая пытки, сексуальное насилие, и намеренное насилие против гражданских.
Сейчас Азовом руководит Аваков – министр внутренних дел Украины. По сообщениям ВВС, он платит им и назначил их командира Вадима Трояна своим замом – с контролем над полицией.
Аваков в прошлом году встретился с израильским министром внутренних дел Арье Дери для обсуждения «плодотворного сотрудничества».
Как журналист Макс Блюменталь объяснил The Real News в феврале, Билецкий – бывший командир и основатель Азова, теперь депутат Рады – «поклялся восстановить честь белой расы» и продвигал законы против «смешения рас».

Как сообщает английская газета The Telegraph, Билецкий в 2014 году написал, что «историческая миссия нашей нации в этот критический момент – вести белые расы в последний крестовый поход за выживание. Крестовый поход против недочеловеков во главе с семитами.»
В военно-учебном детском лагере в прошлом году, журналист The Guardian видел, что несколько инструкторов Азова имеют нацистские и прочие расистские татуировки, включая свастику, мёртвую голову СС и «Белая гордость».
Один солдат Азова объяснил журналисту The Guardian, что он воюет против России потому, ч то «Путин – еврей».
Другой в разговоре с журналистом The Telegraph хвалил Гитлера, сказал, что гомосексуализм – «душевная болезнь», и что размеры Холокоста – «большой вопрос». Сержант «Азова» однажды «со смехом» сказал журналисту USA Today, «что не больше половины его солдат – такие же нацисты, как он сам».
Представитель Азова по связям с общественностью «опроверг» это, сказав, что «только 10-20%» – нацисты.

В этом году Азов основал новую «национальную милицию» , эта банда – на гребне растущей волны расистского и антисемитского насилия на Украине, ее специальность – погромы, и насильственное проведение своей политики.
В начала июня они в балаклавах и с топорами и битами разгромили цыганский табор в Киеве. На видео, вероятно, снятом ими самими, полиция появляется в самом конце и не делает ничего, пока бандиты орут «Слава нации, смерть ворогам!».

Министр обороны Израиля Авигдор Либерман встретился с ПМ Украины в прошлом году, чтобы обсудить военные связи, фото выложено на сайте госпортал Украины.

Израильская военная помощь Украине и неонацистам похожа на такую же программу США и прочих стран НАТО, включая Англию и Канаду.
Они так одержимы предполагаемой российской угрозой, что рады помогать открытым нацистам – лишь бы те были на их стороне.

Это также напоминает о прошлом, когда ЦРУ помогали фашистам (гитлеровцам) проникнуть в Венгрию из Австрии в 1956 год, где те убивали коммунистов и евреев.
На сайте Азова есть сообщение о встрече в июне с военным атташе Канады – полковником Брайяном Ирвином. Азов утверждает, что канадцы выразили «надежду на продолжение плодотворного сотрудничества».

   

Ирвин признал, что получил мейл от ЭИ, но не ответил на вопросы о встрече с фашистами.
Представитель по связям с общественностью канадского министерства обороны позднее послал заявление, что их «инструктаж вооруженных сил Украины в операции «Unifier» включает серьезный упор на права человека».
Канада «решительно против прославления нацизма и всех форм расизма», но «каждая страна должна разобраться со сложными периодами своей истории».
Представитель по связям с общественностью, не подписавший свое имя, утверждает, что инструктаж «включает продолжающийся диалог по развитию разнообразной и включающей Украины».
В заявлении не сказано, как канадский инструктаж по разнообразию проходит в Азове.

Разумеется, США также вооружает Украину.
Три года подряд Пентагон не позволял принять поправку к военному бюджету, запрещающую поставлять оружие Азову. В этом году демократ Ро Канна и другие добились, наконец, принятия этой поправки. За это Ро Канна в Вашингтоне обвиняют в том, что он «держит грязное белье для Путина».
Но, поскольку Азов официально – часть украинской армии, неясно, как отделить помощь США для Азова. В 2014 году произраильские группы лоббистов ADL и Simon Wiesenthal Center отказались поддержать запрет на вооружение США неонацистов на Украине.


Удаленная фотография с сайта «Азова» показала, что РПГ, лицензированные США, собираются для неонацистов.

ADL сказали, ч то «надо сосредоточиться на России», а Simon Wiesenthal Center – что другие крайне правые политики встречались в израильском посольстве на Украине – такая вот защита антисемитов.
Попытки запретить военную помощь США для нацистов на Украине могут объяснить военную помощь им из Израиля – вместо США. Но это может быть и еще один при мер растущего союза сионистов с белыми расистами.

Израиль исторически был удобным маршрутом для президентов США и ЦРУ, чтобы обойти запреты конгресса на помощь разным дурно пахнущим группам и правительствам.
В 1980-х в Латинской Америке это были контрас, как и многие другие фашистские эскадроны смерти, а также апартеид в ЮАР, который и «левые сионисты» и Ликуд вооружали десятки лет.
Сейчас Израиль, похоже, переключился на Восточную Европу.

 

Аса Уинстэнли





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мировые новости | Источник: http://ru.truthngo.org/о-связях-израиля-с-неонацистами-на-укр/| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 994 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: Украине, израиля, неонацистами, На, связях | Рейтинг: 3.6/17

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 Gron  
1
.

2 Ил  
-1
Саша, ты евреем оказался с огоньком. Копать не буду. Не интересно. Интересное накуя тебе это надо было.

3 Gron  
0
.

4 Благородный  
-1
Евреи, же в Крым переезжать собрались. Поэтому надо уничтожить как можно больше Украинцев. Вот и снабжают их оружием, пусть убивают друг друга.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 84
Пользователей: 79
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (2)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+