Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 12:07
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 82
Пользователей: 78
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (2)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


06:01
О СЛАВЯНСКИХ ОБРЯДАХ И БОГАХ

В славянскую старину много легенд было правдой. О Витязях, о Премудрых Девах, о Счастьи и Любви, о летающих людях, о купцах - в руках с птицей Удачей.

Многое из тех эпох, кануло в прошлое безвозвратно.

Но! Что-то всё же сохранили Ведающие!!!

"Некогда Боги Предков наших, жили средь людей. Учили мудрости, ремёслам и знахарству - искусству исцеления.

Сильно-Боги - учили пользовать силушку богатырскую да удаль молодецкую, так и появлялись средь людей непобедимые, да заговоренные берсерки-воины.

Мудро-Боги - учили пророчествам на будущее, которые сбывались правдиво, и каждый знал, как поступать сегодня, чтобы счастливу быть завтра.

Любо-Боги - учили Ладу да Усладу в семьях, дабы мирно да благостно было на Земле Роси.

Много Богов было средь людей, и было то славно!

Пришло время, люди окрепли и во злате жить стали, и потеряли они почёт да славу пред Богами - забыли, кто всему научил да умения дал, коротка память человеческая!

И, как в каждой семье поныне, возросшие дети попирают отцов-матерей, тако же случилось и тогда. И сказали люди, что не желают впредь склоняться пред чьей-то славою, ибо сами они теперь славяне, и своя мудрость почётна. И всё было бы ничего, уходят же взрослые дети от отцов-матерей.

Но тогда, в те дальние времена - ушли Боги, оставив людей и те искусства, коим научили. Так и повелось - искусства да ремёсла всё краше да лучше, как Боги научили, а вот сам человек, чем выше поднимается, всё спесивей становится, да забывает о почёте к тем, кто привёл его к благам жизненным.

Но не все забыли Богов Родных и приходят на божьи праздники, дабы в почёте пред Силой Великих Сотворителей обрядить свою жизнь в великие дела славные".

Ведающие на русской земле сохранились, хотя гонения на них были, да и сейчас есть.

Из поколения в поколение изустно передаётся тайный, волховской счёт кудесного времени, когда можно беды остановить во судьбе, да светлые силы благодати привлечь в свои дома да дела. Как приходили ранее, в старину, в тайные уголки святых мест, да так и сейчас на обряды приходят потомки их. Ибо знают-чуют, что в обрядах заложена тайная, но светлая да великая сила благодати. Боги помечают своей удачей, а сумнящегося - правят да наставляют.

Так что же такое те обряды, что пришли из старины, живут в настоящем да перейдут в будущее?

Действительно сохранились календари пророчеств, в которых указаны места "выхода Богов из схрона" или "сошествия из Вырия". На этих точнейших календарях (ибо коррелируются они по конкретным дням "опаздывания" или "опережения" сезонности) указаны конкретные даты и места, где и когда Земля будет отдавать свою накопленную энергию (отсюда капище) и одновременно принимать направленный пучок энергии из внешнего Космоса - "от Богов из Вырия благодать снизойдёт, и станет всем пришедшим светло да складно впредь".

Волхвы, зная эти места и творя обряды славно, вместе с потоком, восходящим с Земли, возносят все чаяния страждущие и Славу тех, кто славит, а с верхним потоком сил небесных, каждый принимает знания вещие (информацию, закодированную в энергетичнских пучках) и по силам, желаниям и возможностям даруется каждому, пришедшему на обряд. Кому-то смятенную душу полечат, другому вразуменье дадут, да очи откроют как жить впредь. Третьему - желанное счастье подарят, если ждёт истово, да вершит навстречу судьбе.

Многие люди, побывавшие на обряде, уже выправили свои жизни, уже открыли сокровенные тайны своего будущего и творят счастье, зная как!

Входя в пятидневный обряд под наблюдением волхвы, человек как будто проникает в "тайный схрон", в кладовую чудес, где можно поднять и камень мудрости, и мечь-кладенец, дающий силу. Или прочитать книгу Родовую из прошлого в будущее, чтобы знать, от чего избавиться предстоит, чтобы прийти в счастье. В обряде находясь любой может какие-то процессы остановить, а какие-то ускорить - по выбору своему.

Обряды учат, наставляют, вразумляют, чистят, дают оберегов по жизни.

И совершенно точно, что у каждого человека судьбы изменились в лучшую, гармоничную сторону!!! Перемены в жизни происходят под покровительством Вещих.

Современный человек ищет объяснение в рациональном, но некоторые события сложно объяснить! Например, однажды на обряде в полной тишине, когда все участники молчали, вдруг зазвучалаи чистейшая музыка, как будто играла свирель. В группе несколько человек имели профессиональное музыкальное образование (играли не они), но никто не смог воспроизвести эту музыку. Ни у кого с собой не было свирели или какого-то музыкального инструмента. Свирель звучала на лесной поляне, и её слышали все!!! (магнитофона тоже не было!).

Или в другой раз, группу встретил эллипсообразный свет, "идущий" навстречу людам по тропинке. Когда же он поравнялся с ними, "сошёл" с тропинки, сформировался в шар и медленно, как будто демонстрируя себя (или знакомясь), пролетел вдоль тропинки, на которой в восхищениии стояли люди, идущие с обряда Велеса. После чего взлетел выше и улетел в небо.

Наука даже если бы попробовала объяснить всё это, всё равно без "исследований" определила бы это термином "ненаучно".
Да, ненаучно, но существует! И это благо!

Человек, научившись создавать совершенные изделия, закрыл свою Душу, а Боги общаются только с Душой!

Как ещё объяснить случай, когда в обряде заикающаяся молодая девушка из Москвы вдруг полностью забывает о своём недуге заикания и весело щебечет на ... старославянском языке, которого ранее даже не только не знала, но, если встречала в литературе, то с переводом на современный русский язык. И говорила она без запинки на старославе около двух часов.

Люди едут на обряды каждый за своим счастьем, желанием, мечтой. Общего счастья на всех не существует, у каждого оно своё.

Кому-то нужно своё дело подтолкнуть, но ему Вещие настойчиво диктуют о любви. А кто-то едет за любовью, но ему выкатывают такие великие дела, что в великих трудах забывает он о горечи несчастной любви, очищается, и с чистыми очами да обновлённым сердцем вдруг видит другую любовь - верную, которая устала тоже от предательства и измен своей половины.

Вот и получается, что ищут люди страстей да пылкости чувств, но нужна им верность, которую нашли, тихая любовь без страха предательства. Бывает так, что приехал человек об одном просить Богов, но дали ему совершенно не то, и сначала он не понимает, но через время кричит ликующее "Спасибо!", но бывает и так, что приехал пустым, таким же и уехал!

Каждый год у Вас есть возможность перемен на обрядах в местах, где встречаются два потока энергии, вверх из Земли и в Землю из Космоса. Попав в этот канал общения, можно пополнить запас своей жизненной энергии успеха и благополучия.

#славянское_содружество




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: История, археология | Источник: https://vk.com/feed?w=wall-68886476_143712| Просмотров: 1045 | Добавил: Василёк| | Теги: богах, обрядах, славянских | Рейтинг: 1.6/85

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 надёжа  
0
Мне кажется, не было нерациональных обрядов. НЕ было бессмыслицы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 82
Пользователей: 78
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (2)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+