Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 21:43
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 98
Пользователей: 95
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Леонид Решетников: «История учит только одному: врага надо добивать в его берлоге» (0)
Начальник армии Эстонии готов сразиться с Россией и победить (1)
Эффективные методы для обработки садовых отходов (0)
На каких основаниях можно получить второе гражданство (1)
Здоровье Клауса Шваба СЕРЬЕЗНО ухудшилось после ареста (1)
Огромный раскол в Кении разделяет Африку на две части (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (5)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


19:40
Разумные цивилизации существуют параллельно с нами?!

Человек всегда думал о том, что в своей разумности он не одинок. Отсюда большое количество фантастических рассказов, тысячи фильмов на эту тему. А если разобраться – возможно ли существование на планете параллельных цивилизаций, но не тех, которые обитают в другом пространстве, а тех, которые живут рядом с человеком?

В биосфере Земли насчитывается примерно 500 тысяч видов растений и 1 миллион видов животных. Ученые говорят о том, что 7 тысяч лет назад на планете существовало порядка 900 тысяч видов, которые обитали в воде, порядка 2 миллионов видов деревьев и растений, около 3 миллионов видов животных и 400 тысяч антропоморфных видов.

В наше время на Земле существует всего 200 видов приматов, среди них всего 4 антропоморфных – шимпанзе, горилла, гиббон и орангутанг. Конечно, разница огромная, однако, не стоит думать, что все это множество видов исчезло в результате радиоактивного мутагенеза. Это, как говорят ученые, всего лишь реализация закона роста разнообразий в условиях усложнения видов. Антропологи выдвинули гипотезу о том, что много человекоподобных видов вымерли после гибели цивилизации Гиперборея, а еще часть – после исчезновения Атлантиды.

В легендах и мифах многих народов мира сохранились свидетельства существования на Земле людей, освоивших водную стихию. У них на руках и ногах появлялись ласты и даже хвосты. В средневековых легендах неоднократно говорится о поимке русалок и сирен. Кроме того, люди осваивали и воздушную сферу. У таких людей вырастали крылья (это так называемые птицелюди, о которых писал еще Платон). У той части людей, которые освоили горы, появлялись копыта.

Таким образом, можно сделать вывод о том, что в древности млекопитающие, которые развивались значительно быстрее, чем остальные виды, постепенно освоили все ареалы обитания. И вполне очевидно, что такие гибриды существовали параллельно с миром людей.

Кроме того, во многих культурах сохранились легенды о существовании лилипутов. Это дает возможность сделать предположение о том, что на нашей планете в прошлом, а, возможно, и сейчас, существуют параллельные цивилизации. Если верить науке, низкий рост человека является результатом непригодных условий существования. Так, ярким доказательством тому могут служить дети войны и периода голодомора, которые в большинстве своем низкорослые.

Ученые предполагают, что лилипуты появились после ядерной катастрофы, когда часть людей была вынуждена спуститься в подземелье. Там не хватало воздуха, в результате чего рост людей прекратился. Возможно, что им не хватало и определенных элементов, как, к примеру, пигмеям, рост которых достигает не более метра. То, что пигмеи не составляют особый вид и не являются отдельной расой, а принадлежат к Homo Sapiens, свидетельствует то обстоятельство, что переселение их в нормальные условия существования возвращает пигмеям нормальный рост.

Ученые уверены в том, что совсем не обязательно то, что все современные народы произошли от единого предка. Некоторые народы прошли процесс очеловечивания совсем недавно. Так, к примеру, ирокезы, которые относятся к индейцам, до настоящего времени сохранили некоторые звероподобные черты, характерные для их пращуров. То же самое можно сказать и о народностях Хама и Допа, а также о менехетах. Эти низкорослые народы представляют собой самостоятельную расу, и только менехеты «очеловечились» вследствие смешения рас.

В мировой культуре сохранились также легенды об одноглазых циклопах, которые позволяют провести параллель с современным Чернобылем, где постоянно рождаются одноглазые или шестиногие животные. Циклопы, как утверждают ученые, также являются жертвами ядерного мутагенеза, и они, по всей видимости, дожили до наших дней. Меньше повезло гермафродитам, которые вымерли в эпоху атлантов.

Легенды центрально-американских индейцев рассказывают о том, что после цивилизации асуров, которые погибли в огне, появилась цивилизация обезьян. На самом деле, обезьянами были снежные люди, жившие параллельно с цивилизацией атлантов. Их насчитывалось несколько сотен тысяч видов. Такое количество было обусловлено тем, что после природного катаклизма условия жизни были крайне суровыми, что привело к скрещиванию людей и обезьян. Большинство ученых резко раскритиковали подобную версию, но советский антрополог А.Козлов провел исследования и доказал, что случаи скрещивания происходили и относительно недавно. Один кавказский князь поймал самку снежного человека и посадил ее на цепь. В скором времени у самки от князя родился ребенок, который жил среди людей и умер в середине прошлого столетия. И более того, по словам очевидцев, этот гибрид внешне практически ничем не отличался от обычных людей.

Кроме того, ученые представляют многочисленные находки, которые свидетельствуют о том, что разумные цивилизации существовали на нашей планете задолго до того, как здесь появился человек. Так, к примеру, на территории Южной Африки в одной из шахт (ее возраст достигает примерно 3,5 миллиардов лет), иногда находят металлические шарики эллипсоидной формы, по окружности которых находятся три кольцевые бороздки. Один из таких шариков антропологи передали в Британский музей, где и было установлено, что шарик под стеклом медленно вращался. Ученые подсчитали, что полный оборот он делает за 128 дней, из чего сделали вывод о том, что данные шарики – это модели определенных объектов космоса, созданные высокоразвитой цивилизацией.

Еще одно доказательство существования параллельных цивилизаций появилось весной 1561 года. Жители Нюрнберга увидели в небе большое количество красных, черных и голубых шаров, дисков и цилиндров. Среди них было несколько крестов красного цвета. Более всего происходящее походило на инопланетные разборки. Но некоторые ученые говорят о том, что это вполне могло быть проявлением так называемых криттеров, то есть, эфирных форм жизни. Они также имеют шарообразные и дискообразные формы, которые существуют на Земле параллельно с людьми и которых можно увидеть при инфракрасном излучении.

А вот НЛО является обычным явлением в горах Тибета, и их неоднократно наблюдали Рерихи. Тибетские ламы называли их махатмами – духами, которые спустились на Землю в тонком теле для ускорения развития человечества в высших планет.

Ученые выдвинули теорию о том, что на Земле параллельно человеческой, существует другая разумная цивилизация, которая по уровню развития намного превосходит человека, потом и вступает в контакт с избранными представителями человеческой расы. Вполне возможно, что это небольшая цивилизация, и центр ее находится в Шамбале, где находится под постоянно энергетической защитой. Поэтому Шамбала и недоступна для обычного человека.

Помимо этого, есть и другие сущности, так называемого низшего плана, которых люди называют монстрами, бесами, домовыми. Как правило, они обладают сверхъестественными способностями – могут читать мысли, неожиданно появляться и исчезать, предсказывать будущее. Такими же способностями обладают и некоторые люди, в большинстве своем – инвалиды или умственно отсталые дети. Поэтому ученые говорят о том, что наличие таких чудо-способностей – это плата за определенные физические недостатки или умственные проблемы.

Антропологи всеми силами пытаются выдать обнаруженные ими скелеты австралопитеков, неандертальцев и синантропов за предков человеческой цивилизации. Но в действительности, доказывают ученые, предками человека были атланты, титаны, великаны. Конечно, многих волнует вопрос: почему же тогда никаких доказательств существования этих предков до сих пор не нашли? А ответ прост: их находят, но относят то к эпохе динозавров, то к другим гигантским рептилиям. А иногда подобные находки просто отказываются признавать, чтобы не нарушать привычный ход вещей.

Черепа огромных размеров свидетельствуют о наличии еще не изученных человекоподобных видов. Конечно, периодически их находят, но это не более чем случайность. А параллельные цивилизации находятся там, куда человек еще не добрался, то есть, под водой и под землей. В настоящее время ученые установили, что практически под всеми большими городами существует целая сеть тоннелей, львиная доля которых была выкопана давно и не использовалась на протяжении многих столетий.

Кроме того, совершенно очевидно, что океанские и морские глубины абсолютно не исследованы. Периодически там находят странных существ, в частности, русалоподобные создания, лохнесское чудовище, древние виды рыб, которые считались давно вымершими.

Неоднократно под водой наблюдались огни, которые приписывали появлению инопланетян, а на самом деле это вполне могут быть огни подводных городов.

Периодически в средствах массовой информации появляются интервью с разного рода представителями этих цивилизаций, в которых они подтверждают, что довольно давно живут на Земле. И то обстоятельство, что данные цивилизации скрыты от человеческих глаз, совсем не означает, что человек на планете всесилен. Ведь очевидно, что чем больше население планеты и чем сложнее взаимоотношения между разными его представителями, тем легче истребить человечество. Уфологи утверждают, что большинство людей, пропавших без вести, — это дело рук инопланетян или представителей разумных цивилизаций, которые обитают на планете параллельно с человеком.

К различным представителям параллельных цивилизаций, в частности, русалкам, чертям, гномам, у человека резко негативное отношение. Да и сами представители этих разумных цивилизаций относятся к людям не лучше, ведь для них человек – это разрушитель их родного дома. И самая большая проблема заключается в том, что в обозримом будущем ничего во взаимоотношениях представителей земных разумных цивилизаций не изменится. К сожалению… а, может, и к счастью…



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Источник: https://inspect.by| Просмотров: 1217 | Добавил: Pantera| | Теги: цивилизации, нами?!, параллельно, существуют, Разумные | Рейтинг: 3.4/9

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 98
Пользователей: 95
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (5)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+