Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 07:05
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 84
Пользователей: 80
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2757

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


06:18
О Правах каждой Души в воплощении на планете

Применение теории на практике. О Правах каждой Души в воплощении на планете. Приходя в данное воплощение, каждая Душа (воплощенный, обретающий физическое тело существующей 3Д земной реальности, рожденный земными родителями) берет на себя обязательство поддерживать своими энергиями жизни, получаемыми от ИСТОКА Всего Существующего через систему понижающих трансформационных планов Бытия, измерений, существующую планетарную реальность.

Каждому предоставлено Право поддержать, или отказать в поддержке своими энергиями жизни существующую земную реальность. Особенно остро данный вопрос стоит в период плановых смен реальности (вибрационных характеристик пространства – времени). До воплощения в физическое тело Душа находится в Тонком мире (энергий) на одном из планов Бытия (измерении). Перед воплощением Душа составляет план данного воплощения, который предусматривает сценарий жизни воплощенного (события, расширение сознания, трансформации негативных качеств в позитивные при эволюционном пути, или наработку отрицательных качеств при инволюционном пути развития).

Особенностью данной планетарной системы является амнезия первичного космического сознания при воплощении в земную реальность. И в следствии данного явление происходит отклонение от первичного плана данного воплощения. Предпринимаются разнообразные меры для возврата земного сознания в рамки программы Души данного воплощения. Результат по возврату разный у каждого воплощенного. На выбор (мышление, эмоции, силу воли, принятие решений) воплощенных влияют различные эгрегоры…Их большое количество по разным направлениям. Национальный эгрегор охватывает максимально всех проживающих в пределах определенных территорий.

Государственный эгрегор в основном выполняет функции управления государста (ом) через системы связей с земными структурами и через структуры воплощенных (энерго – информационные, полевые структуры). Боле подробно с информацией об эгрегорах можно познакомится в разнообразных источниках по данной тематике. Каждое государство создало свод законов, регламентирующих практически всю жизнедеятельность человека. Народ делегирует свои полномочия системе власти данного государства. А государство по разному обеспечивает потребности народа данного государства. Методы воздействия народа на существующую власть разнообразны.

Особенно сложно с обеспечение потребностей народа для полноценного развития и жизни в государствах специфических систем наполнения (коррупция, беззакония власти всех уровней, тирания, не надлежащее функционирование судебной, исполнительной, законодательной иных систем, легализация криминальных структур и их слияния с государственным аппаратом, наркомания, спаивание народа и …). Что может каждый человек и народ.

Каждый человек имеет ряд Прав предоставленных Духовной (Небесной, Высшим Космическим Разумом) Властью и земной властью в виде земных законов. Все Мироздание Управляется Духовными, Космическими Законами. Земные законы имеет разную степень соответствия Духовным Законам. Вся существующая земная реальность создана и продолжает создаваться всеми мыслями всех живущих (живших) на планете – проекция мыслей массового сознания в физическую реальность. Более подробно о механизмах создания реальности общим коллективным сознанием информация в многочисленной духовной и научной литературе соответствующей тематики.

Индивидуально (лично) принимается решение: я поддерживаю энергиями своей жизни существующую власть государства по конкретным направлениям…и я отказываю в поддержке существующей власти в конкретных направлениях. .. Внешне власть держится на власти, силе, финансах и использует инструменты деньги, власть и силу для реализации своих разнообразных планов и манипуляции (давлении на сознание ) народом.

Анализ истории развития государств показывает, что ни одно государство не поставило в Основы законодательной базы Духовные Законы. Правители государств, всех уровней власти несут Персональную Ответственность за все содеянное в государстве за весь период нахождения их у системы власти. Каждый день человек своими мыслями, желаниями создает свою реальность и коллективную реальность на планете. Создавайте осознанно своими мыслями и желаниями ту свою реальность, которая максимально подходит вам, вашим близким и родным и в итоге изменяет общую реальность на планете.

Желаете заменить руководство государства, уровней власти государства – формируйте своими мыслями и энергиями такую замену и не сомневайтесь, ведь страх и сомнения, энергии препятствующие реализации ваших желаний и задуманного. Формируйте какие качества вы желаете видеть в руководителях государства, всех уровней системы управления государства и формируйте новые эгрегоры с новыми необходимыми параметрами качеств руководства всех уровней системы управления государства. Действующая власть имеет в своем арсенале силовые ведомства, власть, финансы для проведения в реальность необходимых власти программ.

Каждый человек имеет энергии жизни и возможность своим выбором через намерение – желание и мысли изменять существующую реальность. Проблема в том, что большинство людей не знает о своих возможностях и соответственно не верит и не использует свои возможности для изменения личной и коллективной реальности. Как преодолеть данный барьер? Методом опробования на практике. Получение положительного результата всегда придает уверенности в своих собственных силах. Есть еще ряд моментов, препятствующих осуществлению своих намерений. Это разнообразные эгрегоры.

Необходимо намерением – желанием отсоедениться от всех эгрегоров, препятствующих расширению сознания, осознания по целому спектру понятий и жизни. Попросить помощи, необходимого содействия от своих Высших аспектов находящихся в измерениях 4-12, Ангельских структур, Духовной Вселенной, Мироздания для отсоединения от всех эгрегоров препятствующих развитию и реализации программ сознания Души.

Мы создает существующую земную реальность и мы имеем возможность корректировать реальность. Дети с Новыми программами жизни продолжат трансформации существующей реальности под те программы и задачи, которые ИСТОК Всего Существующего и Духовная Вселенная ( определяют программы развития материальных Вселенных) определяет для многомерной Гайи. Каждый день неоднократно посылайте свои мысли в Пространство для скорейшего исправления всего ненужного в системе власти государства и осуществление через реализацию всех необходимых изменений для обеспечения потребностей людей государством.

Требуйте ускорения ответственности (воздаяния) за все творимое всеми уровнями системы власти государства и максимально возможно и быстро разворачивание такой реальности, которая максимально способствует развитию качеств человека и расширению сознания и осознания, удовлетворяет максимально разнообразные эволюционные потребности человека. Необходимое содействие нам обеспечивает Мироздание и Духовная Вселенная, нам необходимо действовать и делать необходимые изменения.

Руководство государств осведомлено о возможностях народа и влиянии энергиями мысли на существующую реальность и делает разнообразные препятствия для доведения информации о правах и возможностях каждого человека до всех людей данного государства. Практические действия по изменению существующей реальности заставит руководство государств находить взаимовыгодные точки взаимодействия с людьми и народом. Для запуска процессов необходимо только корень квадратный от одного процента населения, для начала реализации один процент населения и синхронных взаимодействий.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Просмотров: 1528 | Добавил: v999| | Рейтинг: 3.4/12

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 28 1 2 »
1 Василёк  
0
Первый абзац - +100500, остальное - не верю. Если есть понимание, что существует цель, значит такое государство необходимо для развития Человека. Человек - не свинья, ему недостаточно только материальное благополучие. А страдание ускоряет развитие, просто посмотрите вокруг - кто может сопереживать? Тот, кто сам прошел горе. Вот так просто.

2 Талина  
2
Василёк, решай за себя!
Нравится - ну, и страдай на здоровье, значит,твоя Душа хочет такого опыта.
Страдания людям организуют цивилизации, паразитирующие на человеческих энергиях. Кто же спорит, если кому-то нравится их кормить!
Но, как по мне, эти организаторы страданий пережрали и обнаглели от вседозволенности, забыв, что "разрушающий будет разрушен". Что мы и видим на примере нашего правительства, ибо что вверху, то и внизу.
biggrin

5 Василёк  
0
Что вверху, то и внизу, но и что внутри, то и снаружи.

10 Талина  
2
Если ты обо мне, то - да, я красавица! biggrin

11 Василёк  
0
Как скажете

17 v999  
0
5 Василёк (Сегодня 13:20)
Что вверху, то и внизу, но и что внутри, то и снаружи. Да по земным учениям и нет по реальности.Уровни от3 до 7 плотности имеют отображение части 3 уровня реальности. Н о на каждом уровне от 4 до 7 существует то,чего нет на уровне 3 реальности.Более низшего уровня ральность только часть более высокой реальности.

3 Михалыч  
0
Вот вна Украине выбрали Зеленского люди хотели перемен . Они и мыслями формировали и отдали свою энергию . А за Зеленским стоят те же твари что и за Порашенко . Где тут ваши вселенские законы что за бред . Вас всех давно эгрегоры прибрали к рукам и внушают вам свои хотелки . И через вас их получают . Вы сначала научитесь определять кто вам внушает ваши хотелки , а вселенские законы потом поймёте , если они вообще существуют .

4 Михалыч  
0
Вас всех держат через ЛЮБОВЬ,ВЕРУ,НАДЕЖДУ вот когда откажитесь от них тогда станете ВОЛЬНЫМИ и появится возможность формировать своё будущее .

6 v999  
0
Теоретиками практикам,верующим и не верующим.А насколько вы владете базовыми знаниями устройства человека и мироздания.

8 Михалыч  
-1
Всё что ты знаешь это гипотеза . Доказать ни чего нельзя как и опровергнуть . Если ты ,,практик,, доказательства в студию !

12 v999  
0
8 Михалыч (Сегодня 16:15)
Всё что ты знаешь это гипотеза . Доказать ни чего нельзя как и опровергнуть . Если ты ,,практик,, доказательства в студию В какой форме...всем или лично...

7 v999  
0
Простой пример.Закон сообщающихся энергетических сосудов.Перетекание энергий.Что будет с физической оболочкой если её поместить в поля минус.Спросите знающих или поищите в интернете.Любого уровня управленца можно привести в *чувство*.

9 Михалыч  
-1
smile Вы там вна Украине уже всех привели в чувство ? У вас всё хорошо с управленцами их оболочкой ? Покажите результаты , действия .

13 v999  
0
9 Михалыч (Сегодня 16:27)
Вы там вна Украине уже всех привели в чувство ? У вас всё хорошо с управленцами их оболочкой ? Покажите результаты , действия . Без проблем.Открывай заказ.Стоимость заказа 2 миллиарда usd

14 v999  
0
vladimir » 21.04.2019, 09:47
То что реально существует и о чем стараются молчать.О роли женщины и о влияние женщин на развитие цивилизации.Один аспект к примеру.Как женский цикл ежемесячно влияет на женщин и через них на пространство.До,во время,после цикла 3 - 5 дней до,о время,после цикла женщина меняет фазу свей энергетики с плюс на минус.И это фиксируется каждый раз в её структурах.Женщины становятся генераторами минусовых полей в эти временные периоды.И что и как передается в таких случаях...анализируйте сами.Кто запустил такую планетарную программу мне не ведомо точно. http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=53&t=50&start=80

15 rava  
0
Автор призывает тратить энергию на формирование Гайи, но новое имя новой обновленной планеты- Русь, если энергии человека и мысли туда не идут, как он в новую сферу впишется? Убивающий человека , заключает договор на отдачу роду убитого срока жизни своей и рода своего, сам стирает себя с лица Земли отдавая время свое, защитник берет время у нападающего . А женщины разные бывают, и жизнь и исцеление от женщины, и смерть от женщины.Что мужчина выберет, то и получит. Смерть бывает красива, а жизнь может быть и неприметной , вот и вляпываются

16 v999  
0
* 15 rava (Сегодня 19:15)
Автор призывает тратить энергию на формирование Гайи, но новое имя новой обновленной планеты- Русь, если энергии человека и мысли туда не идут, как он в новую сферу впишется? Убивающий человека , заключает договор на отдачу роду убитого срока жизни своей и рода своего, сам стирает себя с лица Земли отдавая время свое, защитник берет время жизни у нападающего . А женщины разные бывают, и жизнь и исцеление от женщины, и смерть от женщины. Судя по написанному вами вы теоретик и мало имеющий знаний.Основа существующей реальности - от 9 до 15 дней женщины генераторы минус полей в диапазоне физтело -каузальный уровень.А кто запустил такие програмы и когда и как будет выход ...

18 rava  
0
Вы я вижу, женщин знаете лучше , чем сами женщины biggrin , как говорится, флаг в руки

20 v999  
0
* 18 rava (Сегодня 19:38)
Вы я вижу, женщин знаете лучше , чем сами женщины , как говорится, флаг в руки Ответьте на простой вопрос - энергоинформационные свойства матки.Сколько женщин владеют знаниями об особенностях женщины.

26 v999  
0
rava Теория и практика с юмором.Как найти точку ДЖИ? Как стимулировать точку ДЖИ? Ольга Каренеева психолог- https://www.youtube.com/watch?v=xrmRN8EVnOA

19 Бродяга  
1
...всё относительно...поменяй угол зрения и точку отсчета и твои знания становятся профанацией.... cool

21 v999  
0
19 Бродяга (Сегодня 19:40)
...всё относительно...поменяй угол зрения и точку отсчета и твои знания становятся профанацией... Вы правы точка зрения представление о чем то может кардинально отличаться от реальности.

22 v999  
0
У олимпийцев есть уязвимые места - страх потери здоровя,финансов,власти,жизни.И емсть простые доступные способы направленно воздействовать на любой страх потери.И никакие защиты не помогут.Ищите и обретете способности.А применять или не применять - решение и выбор за каждым.

23 DVslav  
1
"Как сильный порыв ветра уносит лодку, так даже одно свободно
блуждающее чувство, на котором сосредоточен ум человека, может
увлечь за собой его разум. "(Кришна)

"Свободно блуждающее чувство" ощущения несправедливости явно лодку разума унесло. Уже душу с государством в одну кучу смешали.


27 Василёк  
0

24 v999  
0
23 DVslav (Сегодня 21:38)
"Как сильный порыв ветра уносит лодку, так даже одно свободно
блуждающее чувство, на котором сосредоточен ум человека, может
увлечь за собой его разум. "(Кришна)

"Свободно блуждающее чувство" ощущения несправедливости явно лодку разума унесло. Уже душу с государством в одну кучу смешали. Владимир Винокур - Великий и могучий русский язык https://www.youtube.com/watch?v=lBc-OP9uTho

28 DVslav  
0
https://i3.imageban.ru/out....b8e.gif

Напомнили. Дарю - пользуйтесь.
Без "великого и могучего" умеют люди.)

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 84
Пользователей: 80
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10415
Группа: Проверенные



18+