Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 13:02
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 76
Пользователей: 71
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (4)
Искусство создания уюта: 10 творческих идей для декора вашего дома (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


22:51
О наших мужчинах глазами иностранки! Очень сильно, просто душу порвало

И вот так в жизни бывает! Сравнение поведения в семейной жизни нашего и заграничного мужа.

После моего развода с мужем, я поклялась себе, что больше никогда в жизни не свяжусь с нашим. Хочу Джона, Хосе, Карла- только не Ивана. Не потому, что все Иваны- плохи.. а потому, что зажрались.

Избаловались. Исковеркались… Ожидания подчас размером с Говерлу, а возможности- ростом с муравейник. И это тенденция.

Да, мне хорошо говорить- я глаголю из Америки, где мужчины гуляют с детьми, катают их на качелях, и забирают на весь день в выходные, давая жене сходить на маникюр. Они, равно как и жена, встают к орущему ребенку по ночам, и меняют памперсы. Они не считают зазорным отказаться от бара после работы, когда дома ждёт семья. И они не считают это – подвигом. Это нормально! Это правильно! Назвались сильным полом- будьте любезны, будьте сильными! Ваша сила в том, чтобы понимать нашу слабость. А не пользоваться ей.

Помню, как однажды зашла к подруге. Она была в декрете, с маленькой дочкой на руках. Забеганная, уставшая женщина и ее муж, сидящий в растянутых штанах, и играющий в компьютер… Я присела на диван, подруга засуетилась с чаем, отдав мне на несколько минут ребёнка. Она металась по маленькой кухне, собирая чашки и блюдца, одновременно помешивая суп на плите, и кормя кота.

Муж, сидящий за игрой, даже не пошевелился, хотя ребенок у меня на руках начал плакать и выгибаться. Я, пытаясь его успокоить, прыгала по комнате, улюлюкая и гримасничая, в то время как его отец, равнодушно глянув на это действо, продолжил стрелялки. “Вот козел.” Подумала я, вся мокрая от прыжков с орущим ребенком. Хотелось подойти и треснуть, да так, чтобы сам впечатался в свой монитор своей наглой физиономией….Но муж, слава Богу, не мой, поэтому бить нельзя. А так хотелось…

Подруга поставила чай на стол, и приняла из моих трясущихся рук кричащую дочку. Я с облегчением плюхнулась на стул, вытирая мокрый лоб и судорожно делая глоток чая. Подруга успокоила ребенка, и устало мне улыбнулась.

Только сейчас я заметила мелкие морщинки на ее молодом лице, и небрежно забранные в пучок волосы. Всегда радостная и ухоженная, сейчас она была похожа на загнанную лошадь, взмыленную и до смерти уставшую. “Как ты?” Спросила она, не дотронувшись до чая. Мы давно не виделись, я прилетела из Америки спустя несколько лет и новостей было много…

Она вышла замуж, родила. Муж работал мелким менеджером, денег было мало. Она, сидя в декрете, пыталась подрабатывать переводами, сидела ночами и бегала с ребёнком по врачам. То простуда, то грипп. То прививки. То зубы…

Я сидела, слушала и волосы шевелились на голове. “А муж? Помогает?” Робко поинтересовалась я, заранее зная ответ. Она тихо вздохнула, и опустила глаза. “Конечно, он бывает смотрит за ней, пока я убираю. Она пылесоса боится…Он с ней в другой комнате сидит..”

Я отвела взгляд к окну. Тихий, слякотный вечер, грязный снег на тротуаре…истоптанный миллионами ног таких же несчастных женщин, толкающих застревающую в подтаявших лужах коляску. Тусклые фонари, и протекающие ботинки. Они заботливо подтыкают теплые одеяла под спящих детей, хлюпая в мокрой обуви домой, торопясь приготовить ужин так называемым “мужьям”.

Тащат сумки с базара, толкают коляску в подъезд без пандуса. А дома, разрываясь на части, стряпают ужин, пылесосят и сушат мокрые ботинки, не спуская с рук ребёнка. И это всё для того, чтобы нести звание “жены”. И никто их за это не похвалит. Не обнимет, не прижмет к груди и не оценит. Потому что “она должна”. А он “не должен”. Он же на работу ходит….

Я не стала рассказывать ей о том, что мой муж, да и любой “муж”, обычно помогает. И не ждёт, пока жена попросит. И не делает одолжения. И берется за посуду и пылесос сам, придя с работы и переодевшись. И детей увозит вечером в бассейн, чтоб жена отдохнула. И любит, и не смотрит с упреком. И что это – нормально!

Я молчала. И благодарила Бога за то, что я живу в мире, где это- нормально. Там, где мужчина есть глава семьи, несущий львиную долю домашних обязанностей, не ожидая похвалы. Он- не только физиологически мужик.

Он- мужчина, сильный, понимающий, полноценный партнер в семейной рутине. Он ходит на работу, ездит за продуктами и помогает делать ужин. Он привычно моет посуду, а потом, сгребя детей в охапку, играет с ними в компьютерные игры.

Он- отец, муж, стена. А я могу в это время завернуться в махровый халат, и писать очередную статью. Потому что я- тоже человек, у меня есть хобби и жизнь помимо памперсов. И никто не требует от меня пирогов и швабры, потому что уважает и любит. И дорожит, и главное- бережет. И потому что он- настоящий мужчина…

Да, меня избаловала Америка с ее равноправием, и свободой мысли. И да, я люблю быть женщиной, а не домашним роботом. И мне нравится то, что мои сыновья вырастут партнерами своим женам, а не юзерами, сидящими в растянутых трениках и равнодушно наблюдающих за забегавшейся и падающей с ног женой…

“Подкаблучники”, скажут большинство мужиков, сидящих со стаканом пива в “разливайке”, чьи жены сейчас сушат протекшие ботинки и наспех чистят картошку на ужин. А я верю, что именно они и есть стадо неблагодарных “немужиков”, сидящих на поломанных женских спинах, и пыхтя от гордости, что они – сильная половина человечества. Где уж там…

***

“Жена, жрать давай”, слышу голос из ниоткуда. Резкий выкрик вывел меня из моих раздумий. Это наш игрок проснулся, проголодался, бедный. Подруга устало поднялась, молча налила суп и поставила перед “мужем”. Он, ни сказав “спасибо”, начал лакать из тарелки. “Хлеба дай!” Указал он, не сдвинувшись с места…”Муж?!” подумалось мне… “да нет, просто (сами придумайте слово)…”

Девочки, девушки, женщины! Давайте себя любить! Давайте же научимся отличать “вот таких” от “нормальных мужиков”! Есть еще хорошие мужья, заботливые и думающие! Есть они, те, что не считают вас- прислугой! Поверьте, сильная женщина- это та, что живет со слабым, никчемным существом, и вынуждена быть сильной….Ищите, смотрите и не нужно компромисса. Жизнь у нас одна, любите и уважайте того, кто идет с вами под руку по жизни. Того, кто вас ведет за собой, а не едет на ваших поломанных шеях…




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Взаимоотношения людей | Источник: http://Источник: romashka-smile.ru| Источник: https://daladno.me/lifestyle/o-nashih-muzhchinah-glazami-inostranki-ochen-silno-prosto-dushu-porvalo-2| Просмотров: 1595 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: мужчинах, наших, порвало, глазами, иностранки!, просто, душу, очень, сильно | Рейтинг: 3.2/36

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 14
1 Кочевник  
0
Несчастная женщина
Диагноз - синдром обиженной.
Будет вечно бегать и убеждать в первую очередь себя что вот здесь ей наконец то хорошо, но потом и оттуда убежит.
От таких лучше держаться подальше, ничего хорошего создать не сможет.

5 Geda  
1
Нет. Ты не понял. Она всего лишь о том, что мужей, как и детей, готовых НЕ БЫВАЕТ! Их надо ВОСПИТЫВАТЬ!
Его родители могли из него воспитать только сына для себя. А мужа может воспитать только жена! Как впрочем, и муж- жену.
Хотя, родительский пример отношений, безусловно, накладывает свою печать...

Так вот, эта девочка с ребенком, она не воспитывает себе мужа, она играет в его рабу, тварь домашнюю, бессловесную, не смеющую поперек слова молвить...
А значит, он ничего не поняв, года через 3-5 ее бросит, предъявляя ей более завышенные требования, и ее несоответствие им.
Ведь, он же не проходит тот Путь, по которому идет она, и не понимает его сложности...
Ибо, как сказал мудрый Морфеус:
...ЗНАТЬ Путь и ПРОЙТИ его, это- не одно и то же!...

А значит, даже психологом не надо быть, чтобы понимать уже сейчас, что у них по жизни РАЗНЫЕ Пути!
Потому что, когда она повзрослеет, научится, окрепнет, то она сама пнет его так, что вопрос только в том, высоко или низенько он при этом полетит...

И никакая ее любовь к нему, эти отношения не спасет, потому что, он их уже сейчас, выжигает напалмом своего отсутствия в ее жизни.
Она сама по-себе, а он сам по-себе...
Ибо, Жена, это Та, Которая ЗА Мужем! А, НЕ ПЕРЕД НИМ!
А перед ним, уже легче и без него, а он, как гиря на ноге...
Это, не синдром обиженной, это отсутствие синдрома рабы!

Лишь бы какой, хоть плохонький, только бы- муж!
Объелся груш! Мозги отключать не надо!
Ибо, медики, уже давно ДОКАЗАЛИ, что Мужчина дольше живет тот, который женат, а Женщина, та, которая НЕ ЗАМУЖЕМ!

А вот теперь попробуй объяснить:
ДЛЯ ЧЕГО нам надо гробить себя и свое здоровье, ради того, чтобы не мы а вы, дольше жили? А? cool

6 QQQ  
1
Ибо, Жена, это Та, Которая ЗА Мужем! А, НЕ ПЕРЕД НИМ!
Когда энту фигню придумали, минных полей не было! biggrin

7 Geda  
1
Нет. Эта фишка была придумана еще тогда, когда из пещеры выходили, а там, саблезубый тигр за углом притаился... biggrin

9 Микулишна  
0
Все правильно. Никакое терпение жены не сделает из свиньи человека - просто из молодого хряка он становится старым хряком. Подкапывать под собственное существование и благополучие - это надо совсем ума не иметь.

2 Шико  
0
biggrin не статья а ужастик какой то , и где столько говна наковырять можно biggrin

3 ЧеLOVEк  
1
Это только частное мнение женщины. Мужчины есть и хорошие и настоящие и русские тоже.
Много их? как сказать...Ведь и настоящих женщин сейчас не так уж много. wink

4 Scalleger  
0
Как посмотришь фотки из американских супермаркетов там мужики-кабаняки килограмм по двести...это типа русские Иваны зашли затарится с дивана слезли за пивасиком...не могут быть это американцы они же дома пылесосят в это время:))) biggrin

8 Микулишна  
-1
Весьма верное наблюдение. Это так воодушевляет, когда возвращаешься из сада после целого дня пахания по грядкам, с пятью сумками и пакетом в зубах, отстояв два часа в электричке. А дома тебя встречают радостным воплем: мама, мы все голодные, жрать хотим! То есть, мужик за целый день не оторвал зад от дивана, сам не ел и детей не накормил - ждал, когда вернется жена в свой единственный выходной, побежит в магазин, начнет готовить, всех накормит, намоет посуду, постирает, законсервирует садовую добычу и бухнется спать в два часа ночи, немытая, поскольку в ванна будет непременно занята. И вот тогда он будет недоволен, потому что не получил все причитающееся ему по праву мужа. А он работает, между прочим. Синдром обиженной, однако - простая хроническая усталость это же всего лишь миф? Ну вот почему эти так называемые наши "семьи" так легко распадаются.
Да мало того, еще и сыновья перенимают такую манеру. Взрослый мальчик сидит за компом целый день, пока мать парится на работе, а потом она прибежит домой, наготовит еды и подает ему прямо к компу. А он еще и командует: ложку, хлеба, кетчупа, соли. И это свинство у наших мужчин возведено в культ - еще толкуют что-то о Домострое. Ребята, вас не надо уничтожать никаким западным спецпланам и спецслужбам - вы сами вымрете.

10 nikolaiparasochko  
3
Не нужно обобщать. И обижать мужиков. Это пока они при вас плохие А как умрут тогда доходит что половинки нет Хотя по моему наблюдению если умирает первым муж то жена может еще лет 20 прожить. А вот если умирает жена,то забирает и мужа. Бывают и исключения Но редко

11 Микулишна  
-1
Когда доходит мысль о том, что в семейных отношениях что-то неправильно, проходит уже довольно значительное время, поэтому у мужчины есть достаточный срок, чтобы что-то пересмотреть в своем поведении. А пьянство и безделье убивает не только мужиков, но и тех, кто с ними рядом. И если после смерти такого мужа жена живет еще порядочное число лет, то это говорит в первую очередь о выносливости русской женщины и дает картину того какой могла быть жизнь этой пары, если бы в этой семье имели место отношения взаимного уважения. Большей частью после развода бывший начинает сразу чахнуть потому, что лишился своего донора. А женщина как раз наоборот приобретает новые силы - потому что из нее перестают тянуть жизнь. Если кому нравится такое положение вампирского дуэта, то ему стоит заранее предупреждать вторую половину о своих склонностях, а так большинство людей просто не подозревают, вступая в брак, что такое вообще может быть. Не потому ли сейчас все больше семей остаются в положении гражданского брака, хоть бы кто и называл его презрительно сожительством - так безопаснее и проще разойтись, если что.

12 Manool  
0
Без мужиков вам будет проще. Вот и заживёте...

13 Luilla  
0
Ну, а как же, Россия держится на пашущих, как слоны, женщинах - и на работе,и дома. Поэтому именно женщинам ПОДНЯЛИ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ НА ВОСЕМЬ ЛЕТ!!!! Давайте, бабоньки, пашите дальше, как верблюдицы!!!!

14 Микулишна  
-1
Так они и так пашут, при этом еще успевают и рожать, хотя за это им пенсии будут меньше. И все еще плохие, много прав имеют, чего-то требуют в семье.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 76
Пользователей: 71
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Узурпаторы всего Человечества (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (4)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+