Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 10:52
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 75
Пользователей: 75
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
ОПЕРАЦИЯ "ЭВАКУАЦИЯ": НЕОЖИДАННЫЕ НОВОСТИ О ЗЕЛЕНСКОМ ШОКИРОВАЛИ УКРАИНЦЕВ (0)
ПОХОЖЕ РОССИЯ НАЧАЛА БОЛЬШУЮ ИГРУ: МГНОВЕННАЯ КАРМА ДОТЯНУЛАСЬ И ДО БРИТАНИИ (0)
календарь рабочих и выходных дней в апреле - мае 2024 (0)
Страны G7 считают, что РФ может закончить конфликт на Украине уже сегодня (0)
Politico опубликовала прогноз главы ЦРУ о сроках поражения ВСУ (0)
Associated Press: Китай не отвернётся от России, как бы на него ни давила Европа (0)
«Адова дыра» страшнее смерти. (3)
В Роспотребнадзоре рассказали о способах профилактики укусов клещей (1)
Правительство Республики Чад пригрозило США разрывом оборонного соглашения (0)
Киев охотится на пытающихся связаться с Россией жителей (0)
На Ставрополье потерпел крушение бомбардировщик Ту-22М3 (0)
Пропал подросток! (0)
Общественная палата просит посмертно наградить погибшего военкора Еремина (0)
Опасный звонок. Мошенники оформляют займы через «Госуслуги» (0)
Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу (0)
Лавров впервые раскрыл некоторые пункты Стамбульского договора с Украиной (0)
Горячий Восток. Европа нарастила закупки газа у России из-за страха войны (0)

Новости готовят...

Новостей: 28333

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2827

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


12:03
О криптовалюте и энергоденьгах.

17.11.2017 15:53

И.Н. Сейчас часто упоминают появление новой криптовалюты, под названием «биткоин».

О сути, цели этой валюты и об источнике её возникновения написано во многих публикациях. Вот одна из них.
https://coinspot.io/beginners/chto-takoe-bitcoin/.

Будет ли такая цифровая модель финансовой системы частью жизни в Новой Эпохе?

И чем ЭНЕРГОДЕНЬГИ отличаются от любой криптовалюты?

ММ Криптовалюты, основанные на цифровой технологии Матрицы серых, являются той самой ловушкой, которая окончательно захлопывается над земным человечеством в условиях Нового Мирового Порядка.

Никому неизвестны центры эмиссии криптовалюты – это специальные инструменты УПРАВЛЕНИЯ земным человечеством, которое с момента принятия криптовалют, как двигающего цифровую экономику участника, полностью попадает под волевые импульсы «серых», которые с лёгкостью подчиняют всю мировую экономику и политику своим корыстным интересам.

Цифровая экономика нуждается в цифровой валюте, а поскольку центры эмиссии цифровых денег никому не подвластны из земных управителей, то и руководство мировой системой кардинально переходит к инфернальной анти иерархии, союзникам «серых» на данный период, а затем в полное распоряжение самих серых, которые не станут слишком долго союзничать с инферналами по разными причинам.

Такой сценарий очень вероятен в условии принятия проекта «Новый Мировой Порядок», поскольку иного выхода из сложившейся мировой тенденции глобального экономического и политического кризиса, нет.

Новый Мировой Порядок – это электронное рабство, которое предусматривает подчинение абсолютно всех энергетических потенциалов Планеты: Природы и человеческого сообщества, определённым паразитическим силам, которые намерены не только сами контролировать все процессы обменных вариаций, происходящих на энергетических уровнях данной системы, но и иметь от них громадный приток для своих паразитических нужд.

Цифровая Экономика, которую активно внедряют в настоящее время серые, в союзничестве с инферналами, имеющими во всех мировых глобальных процессах своё представительство в лице членов масонской ложи иллюминатов, безусловно, предполагают исключительно свои собственные эгоистические интересы, но все вместе в настоящее время находятся на едином информационном и матричном поле, где активно делят сферы своего влияния и интересов.

Теперь, когда Цифровая Экономика стала реально осмысленным и принимаемым понятием, осталось немного перенастроить Матричную реальность и сделать её структурированной в такой степени, чтобы все, кто пользуется интернетом, попали в особые лабиринты, строго ориентированные на достижение конечной цели, а именно - полного подчинения человеческой психики всем условиям полного закабаления.

Если у инферналов есть цель получать от земного человечества энергию страдания и ограниченности, то у серых цели немного отличаются.

Они намерены получить человеческую Душу в виде постоянно излучающую все виды психической энергии, но исключительно только под своим контролем и с использованием в своих личных целях.

Так, например, если человек занимается любым творчеством в компьютере, или путешествует по разным странам виртуально, или рисует, или готовит проекты…, то вся психическая энергия, которая при этом вырабатывается человеческим сознанием, идёт на специальные цели Матрицы и её обслуживающего персонала из серых.

Союз серых и инферналов в том, что они разграничили сферы своих интересов разностью в частотных показателях, которые потребны тем и другим.

Низкочастотные психические энергии (от секса, игорных заведений…) не нужны серым, а то, что необходимо серым, не имеют интереса у инферналов.

Но обе вместе эти команды предусматривают паразитирование на психических энергиях земного человечества и обе команды заинтересованы в полном закабалении людей.

Биткоин и другие электронные криптовалюты – это новый вариант эмиссионного центра, на подобие американского ФРС, но теперь в глобальном масштабе.

То, что криптовалюту придумал якобы один человек или даже небольшая группа – миф, ничем не подкреплённый.

Безусловно, без участия специальных агентов от серых, криптовалюты не могли бы появиться в реалиях сегодняшней финансовой среды.

Внедрение криптовалют уже давно опробованные методы внедрения серых в финансовые дела на других планетах.

Результатом становится полный контроль над абсолютно всеми процессами жизнедеятельности землян, и постановки эволюционных процессов на рельсы расчеловечевания.

Сами серые являют тот образец «достижений» такой жизнедеятельности, именно в условиях вращения криптовалют и активизации человеческой психики в направлении расчеловечевания.

Криптовалюты – инструмент для достижения целей, поставленных серыми и инферналами по установлению Нового Мирового Порядка.

Инферналы в подземных сферах, а серые в условиях мифов, которые никому пока не известны доподлинно, из-за умалчивания и заговора со стороны коррумпированных властей многих стран.

Но тёмные силы находятся в активном действии, которому НИКТО не противодействует, кроме Светлых, которые могут пока только открывать тайны тёмных и просвещать небольшую часть людей с просвещённым умом и стремлением разобраться в перипетиях сложных узлов глобальной политической и экономической обстановки в странах Мира.

Итак, биткоен – это порождение серых, которые перехватили инициативу у инфернальной анти элиты от Тьмы, которая формировала массу американских долларов, контролируя добычу нефти по всему миру и обеспечивая их энергией данного энергоносителя.

Серые намерены обеспечивать свои биткоены психической энергией земного человечества, зависшего в сетях Матрицы и полностью отказавшегося от участия в эволюционных процессах своей Планеты.

Творить на Матрице – это создавать дополнительную энергию от резонансов внутри Матрицы, которая будут иметь своё применение только в Матрице и больше нигде.

Люди перестают быть подчинёнными эволюционным процессам внутри Планеты, Галактики и Вселенной.

Они останавливаются в своём развитии внутри видимого, проявленного Космоса, который является космическим ДНОМ, не имеющим выходов в глубины Вселенной восходящего порядка.

Если человеческое сознание не включено в Иерархию Света восходящего порядка, то оно и не может восходить и Творить, как творит истинный Творец, по причине того, что никогда не станет таким творцом, а станет СЕРЫМ, то есть не человеком или как говорят - НЕЛЮДЬЮ.

При условии того, что людям никто и не собирается объяснять опасности попадания в такую ловушку и последствия такого попадания, то люди безпечно идут на поводу у чудовищ, имеющих намерение завладеть всеми видами человеческого энергетического потенциала, и сделать из новых поколений людей серую массу тупых подчинённых даже не животных, а НЕЛЮДЕЙ!

Поэтому, есть необходимость показать, какую разницу имеет другое понятие о деньгах в Новой Эпохе Света, Добра и Высшей Справедливости, а именно ЭНЕРГОДЕНЬГИ.

Как уже говорилось ранее, всё, что люди производят, покупают и продают, является ЭНЕРГИЕЙ, во всех её видах и вариантах смешения.

В основном - это первичная энергия природного происхождения, преображённая посредством человеческого труда и творчества в Продукт Цивилизации, и товары, и услуги.

Пища, Одежда, Жилье, Транспорт, Отдых, Просвещение, Культура, Образование, Медицина, Военные отрасли … абсолютно ВСЁ это имеет своё происхождение из первичного сырьевого продукта Промышленности и Сельского Хозяйства, а так же от творческого и трудового участия в этом процессе переработки и перераспределения многого количества рабочих, инженеров, сельских тружеников, торговцев - специалистов по всем отраслям....

Люди, находясь в трудовом сообществе, создают условия для роста и просвещения своего сознания, поднимаясь от примитивных форм труда и творчества, ко все более высоким уровням, где психическая энергия, выраженная только Физической силой, постепенно замещается Эмоциональной психической энергий, затем Ментальной и далее Духовной психической энергией.

Труд и творчество на законной «Матрице» Планетарного комплекса, создаёт условия отложения Пространственно-временных НАКОПЛЕНИЙ, на подобие тех, которые оставили для своих потомков древние потомки Гиперборейцев - славяно-арии.

Восхождение человеческого сознания по ступеням Восходящих Миров позволяет участвовать в эволюции не только отдельной планеты Земля, но и внутри Солнечной системы, а за ней и в Галактической Иерархии, с выходом на Вселенную.

Иметь такие перспективы – настоящее счастье для тех, кто понимает толк в том, чтобы оставаться ЧЕЛОВЕКОМ во все фазы своего развития: от человека Физического, до Человека Лучистого.

И все это становится возможным только в условиях Державы Света - особой формы новой государственности, внутри которой всё приспособлено для роста и просвещения человеческого сознания от зачатия в утробе матери, до глубокой старости, которая выходит за рамки известных сроков жизни в пределах 100 лет, на сотни и даже более лет более долгой жизни - практического безсмертия.

И всё это только лишь потому, что Человек выбирает Путь Света, и не следует тупиковому пути внутри коридора видимой Вселенной, в купе с полным расчеловечеванием, предложенным серыми.

Лукавое поведение серых, при этом не оставляет людям выбора, а Светлые силы не только раскрывают тайные замыслы сил Тьмы, но предлагают реальный выход из-под их губительного влияния.

Итак, ЭНЕРГОДЕНЬГИ и все атрибуты Державы Света, в полном «Реализационном проекте Держава Света» уже имеют мыслеформу для реализации противодействия силам Тьмы в их замысле создания Нового Мирового Порядка.

Осталось только выйти из-под влияния мировой тенденции тёмного закабаления России и показать такой выход для других стран.

Именно с этого момента начнется истинное противоборство сил Тьмы и Света при ОСОЗНАННОМ участии в этом земного человечества.

Действовать в тёмную уже невозможно, а в светлую - придётся.

На то и расчёт, что люди, будучи оповещёнными в громадной разнице последствий того или иного выбора, будут в силах сами выбрать свою судьбу, и более ни на кого не пенять, при условии того, что выбор будет сделан осознанно и добровольно.

Проект Энергоденег - это единственно справедливый и законный порядок обмена энергиями между всеми участниками мировой экономики в Державе Света.

Вскоре в этом можно будет убедиться на практике, потому что этот проект опробован во всех Светлых Мирах и всегда вёл только к справедливому и честному обмену всеми энергетическими благами во всех сферах Иерархии Света внутри социальных построений.

А, поскольку, Высший Кон Иерархии Света предусматривает заботу и обеспечение всем необходимым для благодатной и изобильной жизни всего общества без исключения, именно СВЕРХУ ВНИЗ, от Власти как от Солнца, то самыми защищённым и самыми опекаемыми в таком обществе являются старики, матери и дети.

Общество, заботящееся о своей репродуктивной части, всегда имеет больше перспектив для того, чтобы на всех уровнях социального лифта, всегда находилось столько творцов и тружеников, чтобы потери от уходящих с Планеты Высоких Духов, созревших для более Высоких сфер, всегда быстро занимали следующие поколения, подоспевшие в своём развитии и просвещённости Сознания, Души и Духа.

Таким образом, планета Земля вновь может стать не планетой застоя и болота, а Планетой – «опорным камушком», по которому человеческие Души станут быстро проходить все эволюционные уроки на Земле, и перескакивать на более высокие планеты - «камушки», как перескакивает путешественник через горную речку, с камня на камень, чтобы оказаться на другом берегу.

Мы не отступим перед уловками сил Тьмы и будем стоять непреклонно в условиях тёмной опустошённости душ земного человечества, как Светильники Маяков.

Мы указываем Путь, но не тащим туда ленивцев.

Труд восхождения и роста сознания всегда труден, а потому не требует от нас зазывать на Путь Света, чтобы потом тащить на себе слабые тени, оставшиеся от опустошённых Душ.

Душа должна греть и собственным намерением идти к Свету, а всякий зазванный ляжет камнем на шею.

Поэтому оставляем право Выбора и говорим, что всё так просто и сказочно заманчиво.

Особенно внутри Великого Перехода.

Пусть каждый сам сделает свои выводы, и намерение своё не выкрикивает как клич, а держит огнём в своём сердце.

По этому огню и узнаём своих!

Благодарю! 17.11.2017 г. И. НИЛОВА





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-kriptovalyutakh-i-energodengakh/| Просмотров: 1155 | Добавил: Вероника| | Теги: энергоденьгах., КРИПТОВАЛЮТЕ | Рейтинг: 1.4/55

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 Благородный  
1
Опять эти бредни идиотки ниловой. Ну какой разум будет общаться с этой больной.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 75
Пользователей: 75
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«Адова дыра» страшнее смерти. (3)
ОПЕРАЦИЯ "ЭВАКУАЦИЯ": НЕОЖИДАННЫЕ НОВОСТИ О ЗЕЛЕНСКОМ ШОКИРОВАЛИ УКРАИНЦЕВ (0)
ПОХОЖЕ РОССИЯ НАЧАЛА БОЛЬШУЮ ИГРУ: МГНОВЕННАЯ КАРМА ДОТЯНУЛАСЬ И ДО БРИТАНИИ (0)
Politico опубликовала прогноз главы ЦРУ о сроках поражения ВСУ (0)
Страны G7 считают, что РФ может закончить конфликт на Украине уже сегодня (0)
календарь рабочих и выходных дней в апреле - мае 2024 (0)
Опасный звонок. Мошенники оформляют займы через «Госуслуги» (0)
Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу (0)
Киев охотится на пытающихся связаться с Россией жителей (0)
Пропал подросток! (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12906
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+