Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 11:24
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 87
Пользователей: 83
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


08:54
O готовящемся тотальном обмане человечества.

Некоторые слышали о "картах иллюминатов". В США даже выходила игра под таким названием, основанная на предсказаниях событий, изображенных на картинках,, которые должны будут происходить в соответствие с планами мировой паразитической сатанинской "элитки" по построению на Земле "нового мирового порядка". Одним из тех, кто подробно рассказал в интервью об осуществлении реализации многих из этих карт был незадолго до своей смерти бывший руководитель американской космической программы фон Браун. Он в частности рассказал, как будут осуществляться карты "борьба с терроризмом", "борьба с метеоритной опасностью" и пр.

Но особенный интерес вызывает карта "инопланетное вторжение", которая начала особо активно разыгрываться в последнее время. Речь идет об имитации такого вторжения, но с реальными разрушениями городов и погибшими их жителями, точно также как была, например, осуществлена имитация террористической атаки на башни-близнецы в Нью-Йорке в сентябре 2001 года, реально убившая около 3 тысяч американских граждан

Но есть и несколько другой вариант, который связан "пришествием инопланетян", которые якобы являются нашими "создателями" и которые должны явиться в качестве "спасителей человечества", которому на фоне их прибытия будут созданы соответствующие условия в лице мощных природных катаклизмов. эпидемий, голода и войн. И тогда человечеству будет предложено пойти "под крылышко" этих "богов-создателей", которые на самом деле к нашим создателям никакого отношения не имеют. А имеют отношение к расе демонических существ, с которой уже давно осуществляют контакт представители паразитической мировой "элитки".

Вот почему, сами эти паразиты, хотят укрыться от искусственно создаваемых катаклизмов и катастроф не только в Новой Зеландии. но также и на территории Антарктиды. И именно оттуда и планируется осуществить "пришествие богов". Вот, например, что по этому поводу на основе инсайдерской информации сказал в своих интервью американский исследователь Стив Куэйл:


..."Помните, что сказал однажды адмирал Берт? Что летающая тарелка могла бы за одну минуту перелететь с Южного на Северный полюс. Один человек прислал на мою электронную почту сообщение, где он написал: "Стив, не пытаетесь ли вы думать над тем, кто такие эти Гог и Магог в нашем ближайшем будущем? Думали ли вы, что эти Гог и Магог, эти огромные армии, которые пойдут с севера и юга и соедитнятся посередине, это те армии, которые спрятаны подо льдом Арктики и Антарктики?

В значительной степени космическая программа НАСА по исследованию космоса является на самом деле чудовищным обманом. Начиная с 1940-х годов и продолжая до сегодняшнего времени НЛО появлялись во многих районах Земного шара, в то время как злобная теневая мировая элита тайно управляет миром, занимается промывкой мозгов населения планеты и готовит пришествие того, которого Библия описывает как Антихриста. Древние "звездные врата" и "порталы" открываются по всему миру в пространство духов и демонов...

Из разных независимых источников мы собираем информацию о событиях, которые происходят в настоящее время в Антарктике и Арктике, пытаемся сложить пазлы из разных информационных составляющих... Грядет самый великий обман в истории человечества. Тот, о котором предупреждал Иисус Христос... И это происходит в глобальном масштабе, в двух плоскостях. в естественном и сверхъестественном. А сейчас мы проходим точку слияния этих двух плоскостей. Обстановка приобретает какой-то зловещий сверхъестественный оттенок.

Все движется само по себе и все это специально скрывается от нашего непосредственного звукового и визуального восприятия. И у людей уже потеряна способность правильного понимания происходящего вокруг них. Но Бог изначально дал человечеству эту способность различать: где правда, а где - ложь. Дал свободу выбора: за кем следовать, за ним, за Богом или за духами злобы. И мы, верующие, хотим рассказать вам, что же на самом деле происходит.

Основные мировые религии проходят сейчас через этап серьезных потрясений, очень многие люди начинают верить той лжи, которую им внушают. То, что происходит сейчас - великий обман, который если говорить коротко, то сводится к следующему: Бога нет и он не существовал на самом деле, а нас создали инопланетяне, которые теперь возвращаются, чтобы нас спасти. Речь пойдет обо всех этих новых, древних технологиях, новом понимании реальных исторических событий, о вступлении человечества в новый "золотой век", что люди станут богами и будут жить вечно, наслаждаясь и практикуя разного рода извращения".


Конечно , эта информация искажена религиозным мировосприятием, но это не меняет ее сути. Мировой паразитической "элиткой" готовится глобальный обман, глобальная мистификация в ходе которой эти гибриды хотят преставить нам своих собственных создателей и "богов-творцов" (экспериментировавших в далеком прошлом с генетикой для создания себе идеальных слуг, осуществляющих от их имени контроль над человечеством) в качестве "создателей человечества". И именно для официального "прихода на Землю" этой ящероголовой расы, расы хозяев мировой "элитки" и затевается весь этот обман, в ходе которого человечество окончательно загонят в тотальный электронный концлагерь, но предварительно сократят его численность.

Вот почему на Земле сейчас гремят войны, бушуют искусствено создаваемые природные катаклизмы, техногенные катастрофы, эпидемии, войны и конфликты, терроризм, наркомания, преступность и пропаганда гомосексуализма. Во-первых, нас пока слишком много для идеального тотального электронного концлагеря, а во-вторых, человечество нужно хорошенько напугать очередным неизбежным "концом света", чтобы оно с радостью встретило своих "спасителей" и не сомневалось в их подлинной природе.

Но ведь не зря С.Куэйл сказал, что у каждого человека есть возможности по различению правды и лжи. И они связаны с нашим высшим "Я", той самой "искрой божией", голосом которой и является наша интуиция. Слушайте свою интуицию и через свое сердце, а не разум пропускайте ту информацию, которую обрушивают на вас с помощью контролируемых паразитами средств информации. Верьте только своему сердцу, а не "голосам", возникающим в разуме, ибо уже существуют технологии, способные не только вызывать подобные голоса в вашей голове, но и внушать мысли, которые вы можете путать со своими собственными. Именно так многих людей понуждали к самоубийству и преступлениям. Потому не следуйте импульсивно за агрессивными мыслями и за не свойственным вам желаниями, а в этих случаях задавайте мысленно вопрос, откуда пришла такая мысль. Все, что исходит не от вашего сердца - это не ваше, а результат проецирования на ваше сознание виртуальной реальности.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: https://michael101063.livejournal.com/| Просмотров: 2814 | Добавил: Mistik| | Теги: тотальном, обмане, готовящемся, человечества. | Рейтинг: 4.4/33

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 7
1 Ferz  
1
.

2 Astron  
4
Именно "священнослужители" и являются на сегодняшний день главными проводниками идеи "спасения от соблазна и иллюзии", именно их и надо меньше всего слушать. Действительно, только сердце способно различать Свет и Тьму, ледяной холод от искусителей и божественное тепло от наших истинных Кураторов и Наставников. Так что тут ничего нового.

3 BelSerVice  
2
все религии мира - это ложь, замешанная на правде. dry
А священники - самые лживые эксплуататоры всех времён и народов! angry

4 Lada  
0
Принцип "держи вора" https://u.to/eSWlEw потратьте 10 минут вашего времени на просмотр этого ролика.

5 Владимир01  
2
Согласен с автором. Наши тела не спасут никакие "спасители". То что родилось, то рано или поздно умрёт, сколько бы его ни поддерживали различными "эликсирами бессмертия" различные спасители. Но именно страх потерять своё тело, более всего преобладает в человеке, потому что новый опыт сознания, сформировавшийся от младенчества до взрослого человека, ложно говорит человеку, что тело и сознание всегда сопутствуют друг другу и неразделимы. Отсюда и страх за своё нынешнее благополучное состояние и страх лишиться этого благополучия со смертью тела.
Но сознание не принадлежит телу и сознание зиждется не в клетках головного мозга. Носителем сознания являются более тонкие структуры человека, которые являются бессмертными и продолжают существовать, после смерти физического плотного тела, вместе со сформировавшемся земным сознанием. И смерть - это не конец существования, а начало новых приключений на тонких уровнях бытия, условия на которых существенно отличаются от земных и в этих условиях необходимо будет добиться слияния земного сознания с сознанием души, пройдя по иерархической лестнице бытия к высшему состоянию души, по мере привыкания земного сознания ко всё более совершенным условиям. Душа, хотя и бессмертна, но она сама является опытом бытия высшего "Я" или по религиозному - бессмертного Духа человека. Душа и Дух человека являются истинными твердынями и Спасителями человека. Связь с ними на нынешнем уровне развития человека, осуществляется через сердце и сердечную чакру и в основном проявляется как голос совести и интуиция. Человек может укрепить эту связь с Душой и Духом, благодаря соответствующему образу жизни, настолько, что может полностью слить земное сознание с ними ещё при жизни. Тогда человек вспомнит все свои былые воплощения и всё знание души как свои собственные. С момента слияния, у человека поменяется отношение к жизни. Он начнет все жизненные события видеть как-бы со сторону, даже своё собственное физическое тела. Всё страхи исчезнут, так как тело будет иметь такую же ценность, как для обычного человека его костюм. А смерть физического тела будет рассматриваться как утрата изношенного костюма.
До такого слияния людям ещё далеко, но с конца 2012 года эта связь начала укрепляться более интенсивно и она будет ещё больше увеличиваться и крепнуть, если человек начнет сознательно все свои мысли, чувства и поступки сверять с чувством исходящим из сердца, ища в них подтверждения правильности или ошибочности принимаемых решений. В состояниях уныния или страха, нужно также сосредотачивать своё внимание на области сердца и оттуда тут же придёт чувство успокоения. "Нельзя повторять имя Бога в суе", - говорится в "Новом Завете", но там же рекомендуется постоянно держать Бога в своих мыслях, чтобы не терять связь с ним, ведь наше высшее "Я" и есть частичка Бога.

6 Avril  
2
Если существуют силы, которые могут без труда поработить или уничтожить человечество, то на кой ляд они так долго церемонятся, морочат нам головы, "подготавливают" нас? Могли бы и без прелюдий.

7 Banipatith  
1
Аха, а кто их КОРМИТЬ БУДЕТ?. Люди не просто так, а УНИВЕРСАЛЬНЫЕ АВТОНОМНЫЕ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛИ ЭНЕРГИЙ аж 7 видов... biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 87
Пользователей: 83
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12860
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+