Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 10:08
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 113
Пользователей: 109
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (1)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


16:09
О государстве Света.

​22.11.2017 09:19

И.Н. По какому принципу должно быть устроено государство в новой эпохе Огня?

ММ Всякая цивилизация обычно отвечает тем условиям эволюционной стадии Планетарного комплекса, в которой она строится.

Так, использование центростремительной системы государственных отношений в системе Тьмы было обусловлено не только чьим-то злым умыслом, но и необходимостью соответствия направления векторов сил самого Планетарного комплекса.

Центростремительное направление векторов сил Планетарного комплекса, принятое к пониманию как силы тяготения, требовало от людей и соответственного строя во всех системных образованиях.

Государство прошлого и пока настоящего отвечало необходимости именно такого распределения сил.

Наступили времена Огненной эпохи, и произошла кардинальная смена векторов распределения сил.

Это явление проявило себя уже и в Природном комплексе, где происходят глобальные перемены прямо на глазах у целой цивилизации.

То же самое должно произойти и в устройствах государственности.

Государство новой эпохи – это государство с центробежной векторной направленностью.

То есть, если в государстве прошлого в центре находился клубок самых грозных вампиров, то в новой государственной системе в центре могут оказаться только Личности, способные давать обществу свой Свет Разума и Силу своего Духа.

Глава такой системы Света должен иметь неразрывную связь с Иерархией Света в Солнечной системе, а значит, осуществлять Власть Жертву.

Новая эпоха характерна ещё тем, что осуществление Державности может быть доверено только женщине, поскольку только Женское Начало может иметь полноценную связь с Внутренними сферами Солнечного комплекса, а значит, и с Иерархией Света в Безпредельности.

Отличие государства Тьмы от государства Света состоит в том, что первое является автономным образованием, оторванным от Иерархии Света, а значит, управляемое силами Тьмы, а второе является включенным в Иерархию Света и управляемое Великими Конами Бытия, которые имеют ещё одно название: Коны Абсолютного Света.

И.Н. Какое преимущество получит население Земли, устроив свои государства по принципу Державы Света?

ММ Держава Света – это по существу Царство Света на Земле, так давно и почти безысходно призываемое людьми в их молитвах. …

«Да будет Воля Твоя. Да будет Царствие Твоё как на Небе, так и на Земле!…»

Когда человек о чём-то долго просит Небеса, то ему непременно это даётся.

Держава Света – это принципиально новая система жизни, в которой во главе угла стоят Высшие Коны Бытия, которые и есть как законы физики, открытые наукой, так и Коны Абсолютного Света.

По существу, уровень человеческой цивилизации в настоящее время достиг такой величины, что способен вместить присутствие Бога – Абсолютного Света не только одной Верой, но и научным познанием.

Вера и Знание открывают перед человеком совершенно безграничные возможности не только по устройству своей жизни на Земле, но и организации таких условий, что человек в своём развитии станет очень быстро находить выходы из пределов Земного уровня, переходя на все более высокие Вселенские масштабы.

Выполнение семи Высших Конов Бытия, внесённых в конституционное право, приведёт к полной гармонизации человека и природы, к возникновению совершенно иной экономики и финансовой системы.

Оно внесёт в научное знание такую стройную и логичную системную составляющую, что даже младенцы смогут легко ориентироваться в самых сложных проблемах цивилизации.

Новая научная парадигма станет отправным моментом для полной перестройки всех основ цивилизации и, в первую очередь, её идеологической составляющей.

Впервые человек станет основой всех цивилизационных начинаний, а его потребности в области возрастания Духа станут приоритетами во всей государственной политике.

В Державе Света экономика и финансы перестанут играть главенствующую роль, а станут выполнять вспомогательную роль обслуживающих инструментов для благополучного роста человеческого духа, а Образование, Просвещение и истинная Культура станут основой и приоритетом всей государственной мощи - просвещение человека.

Его рост в Иерархии Света не только в Планетарном, но и в Солнечном масштабе, станет обычным делом.

А ответственность людей за содеянные дела при их жизни в каждом из рождений станет основой для великой ответственности, как перед потомками, так и перед самими собой во время своих будущих рождений.

Дань одному из Высших Конов Бытия – Закону Реинкарнации станет заключаться в том, чтобы понимать ответственность каждого дня, проведённого в данном рождении, в котором складывается Карма для всех последующих рождений на Земле.

В русле Державы Света вскоре окажутся все государства мира, которые населены людьми, годными для дальнейшей эволюции планеты.

Те государственности, где случился глубокий и необратимый процесс умирания и деградации духа большей части населения, будут претерпевать серьезные потрясения вплоть до полного уничтожения.

Держава Света, возникающая в России, распространится на все славянские государства.

В едином союзе они смогут организовать такую систему жизнеобеспечения для своих граждан, которая очевидными фактами покажет всю непотребность организации жизни в системе темных государств.

Прежде всего, это отразится на экономических и финансовых показателях, а также на открытиях науки, которые перейдут грань запретных в системе Тьмы, тем и войдут в необратимые процессы развития в русле Духовно - Научных потоков, где человеческая высшая природа Света становится во главе угла всех научных перемен.

Отныне наука становится одухотворенной, а её открытия не могут более служить человеконенавистническим целям.

Воинство Света войдёт и в религиозное ведение, поскольку Тьма - демоническая уловка в содержании человека в узде Православия от лукавого павлианства - стала той огромной запрудой для человеческого духа, которую Свет непременно прорвет.

И тогда знаки Софии Премудрости станут ясными для каждого верующего, а границы церкви Христовой раздвинутся до Безпредельности Премудрости Божьей…

Держава Света – это Царство Божье на Земле.

И только у славян уже сейчас есть ВСЁ необходимое для осуществления первого оплота Царства Божьего на Земле.

Всем остальным странам только предстоит пройти свой тягостный путь очищения перед лицом глобальных перемен всего Планетарного комплекса.

И.Н. Что должно сделать государство, чтобы с наименьшими потерями перейти в эпоху ГОЛУБОГО ОГНЯ?

ММ Для того чтобы с наименьшими потерями перейти в Новую Голубую эпоху, необходимо задействовать ресурс целого самодостаточного государства, такого как Россия.

Ни одна страна в мире не обладает всеми необходимыми условиями для организации жизни в новом русле.

Страны запада имеют тяжёлую кармическую нагрузку, которую им следует ещё изживать.

Страны Востока обременены необходимостью справляться со своими сиюминутными задачами, не имея возможности смотреть в будущее.

И только одна Россия имеет все предпосылки для авангардного продвижения в Будущее, применяя все потенциалы настоящего.

Государственная система России в настоящее время построена по принципу центростремительного вектора направленности сил.

Для того чтобы изменить обстоятельства системного кризиса, который нарастает во всем мире, одна только Россия может сознательно вывернуть векторы системного построения и начать уже в настоящее время жить в условиях Системы Света.

Все необходимые предпосылки у неё для этого есть.

Самой первой предпосылкой является наличие Центра, то есть иерархически обусловленной Властью «ОТ БОГА», от Иерархии Света.

Наличие в человеческой среде Личности с полномочиями и причастностью к Иерархии Света создаёт все необходимые условия для проведения в жизнь планов в русле Державы и Оплота Света на Земле.

В России такая Личность есть!

Далее происходит постоянная трансляция от этой Личности в общественное сознание всех необходимых условий для формирования Единого Поля Новой Государственности, своего рода Матрицы Державы Света, на которую понемногу начинает собираться весь творческий потенциальный народ в самых разных областях его творчества и труда.

Начинают происходить множество прорывов.

Так, учёные начинают делать открытия, способные дать толчок науке.

Изобретатели начинают предлагать совершенно иной подход к привычным явлениям природы, применяя знание Высших Конов Бытия к реалиям каждого дня.

В государстве устанавливается новая система взаимоотношений в среде людей и общества, выраженная в Новой Конституции, способной выровнять все необходимые условия для реализации Державы Света не только на территории России, но и далеко за её пределами.

Возможность влиять на мировое сообщество исключительно положительными переменами станет единственной аргументацией для проведения своих Новшеств в мировое сознание.

Управление государством, основанное на Конституции и Высших Конах Бытия, снимет раз и навсегда вопросы о преемственности Власти, поскольку всякий, кто будет приходить к управлению государством, не будет иметь возможности изменить хоть одну букву Законов независимо от времени.

Высшие Коны Бытия являются единственно значимыми Законами во все времена и эпохи, на всех разумно-электромагнитных временных и пространственных сферах Безпредельной Вселенной.

Государство, которое успеет принять Высшие Коны Бытия до начала глобальных перемен в мировом значении, сможет стать оплотом стабильности и Спасения для всех остальных стран, которые будут одновременно проходить свои кармические уроки и выламывать из своих систем все порочные детали вместе со своими человеческими ресурсами.

Смена векторов Планетарного комплекса с полной заменой полюсного присутствия, с изменением магнитной составляющей поверхности, потребует незамедлительной подстройки к сложившимся условиям всех и каждого в отдельности.

Поэтому весь ресурс современного государства должен быть направлен на создание достаточной материальной и ресурсовой базы для создания новых жилых областей, создания новых пахотных и орошаемых площадей.

Для сохранения поголовья животных и птиц, для многих видов и пород государство должно создать банк земель, множества растений сельского хозяйства.

Пополнить запасы для генофонда людей.

Необходимо собрать и заморозить достаточное количество спермы самых породистых и элитных животных.

Человеческая сперма и банк яйцеклеток также должно иметь место.

Подготовка к серьезным переменам на финансовом поле должна состоять в том, чтобы уже к моменту глобальных обвалов мировых биржевых систем были подготовлены все условия для существования новой денежной системы, в которой ни один напечатанный денежный знак не выходил из-под печатного станка без обеспечения его реальным количеством энергоресурса в общепринятой единице измерения.

Установление ограничений для распространения так называемых рыночных отношений на уровень не выше истинно рыночных, когда товар находится в конкурентной борьбе только на уровне его реализации в мелкооптовых и розничных продажах.

Всякая рыночная торговля на уровне продажи ресурсов земли, её недр и энергетических запасов должна уйти в прошлое, как страшный сон.

Люди должны знать, что вся поверхность Земли не принадлежит ни одному из смертных, поскольку Земля - это ЖИВОЙ ЛОГОС, дарующий возможности своего природного комплекса людям безвозмездно на правах Кона Жертвы.

Посему, ни одна личность не может и не должна присваивать себе права на распоряжение энергией Жертвы Земли только в свою корыстную личную собственность.

Личной собственностью может быть только тот продукт, который человек вырабатывает САМ, непосредственно своим собственным усилием без применения чужой рабочей силы, и уж тем более не должен получать никаких доходов от ссуживания денег и дачи их в рост…

Новое государство станет реальностью только тогда, когда все общество единовременно почувствует СПРАВЕДЛИВОСТЬ и ИСТИНУ во всем, что делают Власти.

Тогда только Дух народа пробудится и станет отвечать задачам Общего Блага.

Поднять в обществе Энтузиазм – Священный Огонь Духа Народа, можно только применив все сразу указанные действия.

Тогда мощь возможностей государства поднимется в момент реального перехода в более высокие слои Пространства и Времени.

Будет создан необходимый разумно-электромагнитный КОКОН, способный спасти ни одного, ни двух и даже не кого-то из избранных, а ЦЕЛОЕ ГОСУДАРСТВО – «Державу Света».

Благодарю!

И.Нилова






Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-gosudarstve-sveta| Просмотров: 1893 | Добавил: Вероника| | Теги: государстве, Света. | Рейтинг: 2.0/69

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 Благородный  
0
Раньше идиотка нилова лично свой бред выставляла, потом её хорёк, а теперь кто эти шизоидные бредни в парить пытается? Какой придурок?

3 omygod  
-3
Да она и ее муж, которого она выдает за ММ, разве у нее кто-то еще есть? Но они не идиоты, скорее мошенники. Впрочем, не они одни такие... таких вагон и маленькая тележка...

2 Banipatith  
0
Определение ДЕРЖАВА подразумевает нахождение под ВНЕШНИМ управление, так называемых БОГОВ со сбором ЖЕРТВЫ на пропитание БОГОВ по принципу скотного двора или фермы, за счет жертвоприношения БОГАМ.

Когда Славяне вышвырнули БОГОВ со своей территории, отстояв право на самостоятельность более 8000 лет назад в Звездном Храме был создан новый мир. Северные земли отходили Славянам и БОГАМ запрещено было туда соваться, зато остальные территории поверхности Земли были под ними. Называлось это САМОДЕРЖАВИЕ. Однако когда БОГИ выполняли свои ДОГОВОРА???. Они же ХОЗЯЕВА своему слову, сами дали , сами забрали. Теперь подсовывают Славянскому генотипу очередную ДЕРЖАВУ с предложение ЛЕЧЬ под очередного БОГА, забывая , что несоблюдение договоров со стороны БОГОВ не снимает ПОСЛЕДСТВИЙ в их адрес со стороны людей и вышестоящих ГАРАНТОВ сотворения Нового Мира и то что это было более 8000 лет назад не имеет значения, так как во вселенной время не существует. Гоните в ШЕЮ всех божественных ИЖДИВЕНЦЕВ, устроивших ГЕНОЦИД населения поверхности планеты в лице человечества. Пусть тренируются на ТРЯПОЧКАХ, прежде чем снова лезть к людям, которые, надо заметить изрядно изменились и не в лучшую для БОГОВ сторону и даже могут заехать по божественной МОРДЕ, если что... biggrin

4 kalagist  
-1
"Наличие в человеческой среде Личности с полномочиями и причастностью к Иерархии Света создаёт все необходимые условия для проведения в жизнь планов в русле Державы и Оплота Света на Земле.

В России такая Личность есть! "


А кто это?! surprised

Кто доброй сказкой входит в дом?
Кто с детства каждому знаком?
Кто не ученый, не поэт,
А покорил весь белый свет,
Кого повсюду узнают,
Скажите, как его зовут?
Бу!Ра!Ти!Но! Буратино!

На голове его колпак,
Но околпачен будет враг,
Злодеям он покажет нос
И рассмешит друзей до слез,
Он очень скоро будет тут,
Скажите, как его зовут?
Бу! Ра! Ти! Но!Буратино!

Он окружен людской молвой,
Он не игрушка- он живой!
В его руках от счастья ключ,
И потому он так везуч,
Все песенки о нем поют,
Скажите, как его зовут!
Бу! Ра! Ти! Но! Буратино!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 113
Пользователей: 109
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+