Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Среда, 24.04.2024, 01:44
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 41
Пользователей: 39
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (0)
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)

Новости готовят...

Новостей: 28396

В архиве: 11391

Новостей: 8067

В архиве: 11931

Новостей: 4197

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2829

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


10:26
10 ФАКТОВ О ЖЕНЩИНАХ, КОТОРЫЕ СТОИЛО БЫ ЗНАТЬ СИЛЬНОЙ ПОЛОВИНЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

1. «Рай находится под ногами матерей» — сказал Пророк Мухаммед. Не бойтесь вставать на колени перед женщиной. Ибо женщина и есть мать, которая дарит вам рай на земле.

2. Внутри каждой женщины, вне зависимости от возраста, живет маленькая принцесса. Счастлив тот мужчина (Король) который сумеет ее обнаружить и не даст ей превратиться в злую королеву.

3. Иногда женщина задает очень много вопросов. Совет мужчинам - прислушайтесь внимательнее, ответы заложены в них же.

4. Женский пол - слабый пол. Ничего подобного! Покажите мне представителя сильного пола, который способен перетерпеть и перенести все, что спокойно и смиренно делает женщина.

5. За каждым сильным мужчиной стоит мудрая женщина. Но и мудрая женщина должна быть уверена, что ее мужчина достаточно силен, чтобы уберечь от всех невзгод и бед.

6. Жизнь - женщина. Даже само слово «жизнь» - женского пола.

7. Зачем так часто говорят о нарушении женских прав Значит, все-таки есть мужчины, которые их нарушают!

8. Если женщина потеряла женственность, значит, мужчина был недостаточно мужественным. Или же, наоборот.

9. Чтобы выглядеть красиво, женщине нужно черная водолазка, черная юбка и мужчина, который ее любит. Первые два пункта меняются в зависимости от времени года. Третий остается навсегда.

10. Женщина - приглашение к счастью. Так примите же его, распахните двери своего сердца, ведь счастье так близко.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Взаимоотношения людей | Источник: https://vk.com/club145089095?w=wall-145089095_6807%2Fall| Просмотров: 1631 | Добавил: Василёк| | Теги: стоило, женщинах, 10, половине, бы, сильной, фактов, человечества, знать, которые | Рейтинг: 2.4/44

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
1 Banipatith  
-1
Вечно женщины на себя наговаривают... biggrin

2 Василёк  
-1
Вчера увидела шикарную образную трактовку единства ян и инь - в форме НАТАРАДЖА. Фильм Махакали, 52 серия. Очень искусно и не по-трехмерному, что-то неуловимо показывающее дорогу вовне..

3 Василёк  
-1

4 omygod  
2
> Чтобы выглядеть красиво, женщине нужно черная водолазка, черная юбка и мужчина, который ее любит. Первые два пункта меняются в зависимости от времени года. Третий остается навсегда.
>
Не обязательно. Мужчина может любить, а есть ли ответная любовь с женской стороны - не прописано. И тогда очень может случиться, что найдется может и не более любящий, но намного более богатый мужчина.

Вы такое ни разу не встречали в жизни? Ну да, и даже не слышали, бедняги :-)

А черная водолазка и черная юбка годятся более черной вдове.

5 Cloud  
-1
Хорошие и красивые слова не имеющие ничего с реальностью . Конечно можно помечтать но нем более.

Цитата

В эпоху Кали будет чрезвычайно трудно содержать семью и удерживать ее от разрушения. В Шримад-Бхагаватам (12.2.6) говорится, что человек, которому удастся поддерживать семью, будет считаться очень опытным и едва ли не героем. Мы видим, что уже сейчас во множестве семей царит междоусобица, приводящая к разводам. Мужу или жене приходится работать вдали от дома или регулярно уезжать на работу на несколько дней или даже недель. Это дестабилизирует семейные отношения. Порой отец проявляет независимость и просто покидает семью, вынуждая жену принять на себя всю ответственность за обеспечение и воспитание детей. В Кали-югу такие семейные обстоятельства — обычное дело.

Кали-юга — это время переворотов: что было некогда сильным — слабеет, и наоборот.
[more]

В Кали-югу мужчины становятся слабы умом и телом, от них уже нельзя ожидать выполнения обязанностей, которые казались выполнимыми всего несколько лет назад. С другой стороны, женщины в Кали-югу становятся заметно более сильными, напористыми, независимыми. В некоторых случаях женщины вынуждены становиться сильными и независимыми из-за малодушия мужчин, которые плохо обращаются с ними или бросают их на произвол судьбы.

Бхагаватам (1.16.21) поясняет, что женщины и дети остаются покинутыми и несчастными по вине беспринципных мужчин, которые постоянно ищут греховных наслаждений с молоденькими девушками. Даже в случае беременности мужчина зачастую оставляет женщину одну бороться за существование, и когда ребенок появляется на свет, то и он и его мать прозябают в нужде.

Бхагаватам (12.2.5) утверждает также, что в Кали-югу брак станет не более чем словесным соглашением. Его не будут принимать всерьез, и мужу и жене будет совсем несложно разойтись и пойти каждому своим путем когда угодно, по какому угодно поводу. Так брак будет низведен до уровня простого разрешения на половое общение, перестав быть институтом строительства семьи, основанной на законных и содержательных отношениях. Поэтому, продолжает Бхагаватам (12.2.3), мужчина и женщина будут жить друг с другом только из-за телесной привязанности, их достоинства как мужчины и женщины будут определяться единственно тем, насколько они искусны в половых наслаждениях.

Вишну Пурана (4.24) подтверждает это, говоря, что для брака будет достаточно взаимного согласия. Союз полов будет основываться на одной лишь страсти, и женщина превратится просто в объект наслаждения. В главе 38 сказано еще, что законы брака и правила поведения мужа и жены будут обесценены.

К сожалению, по мере развития Кали-юги и мужчины и женщины утратят свои хорошие качества, станут эгоистичными и будут злиться друг на друга даже по самым ничтожным поводам. Бхагаватам (12.3.42-43) говорит, что в Кали-югу люди будут ненавидеть друг друга из-за нескольких монет. Они не колеблясь порвут дружеские отношения, перебьют всю свою семью или покончат с собой по совершенно ничтожным поводам. Так люди перестанут интересоваться чем-либо, кроме удовлетворения желудка и гениталий. Они полностью прекратят заботиться о своих родителях, детях и женах.

В эпоху Кали, продолжает Шримад-Бхагаватам (12.3.37), мужчины так унизятся в попытках удовлетворить свои гениталии, что женщины станут ими управлять. Они отвернутся от всех своих родственников и друзей ради общения с сестрами и братьями своих жен. Это означает, что настанут времена, когда дружба будет строиться исключительно на сексуальной основе.

Все это означает, что к тому времени, как эти предсказания начнут сбываться, прелюбодеяние станет уже обычным делом, а мужчины станут женственными, и многие из них возжелают сексуальных удовольствий как с женщинами, так и с мужчинами. Пол уже не будет играть роли. Друзьями будут те, с кем можно будет вступить в сексуальную связь.
и тд.и тп.

ВОТ КОГДА УВИДИТЕ ОБРАТНЫЙ ПРОЦЕСС ВОТ ТОГДА И БУДЕТ ОСЛАБЛЕНИЕ ЭТОЙ КАЛИ ЮГИ, РЕАЛЬНОСТЬ СУРОВА И ЖЕСТОКА ЭТА ЮГА НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ ЭТО СМЕРЧ ДЕГРАДАЦИИ ВСЕГО , ХАОС. Хочется ЗОЛОТОГО ВЕКА но надо пройти этот кошмар. Понимаю вас Василёк как и надёжи (и многих здесь) вы добрая и сердце также. Все измотаны этим кошмаром, а вы особенно, потому, вы что эмпаты. Похоже это не конец испытания (((. Впереди новые встряски будут. Но тем кто с БОГОМ, АБСОЛЮТОМ нет ничего страшного пример тому Прахлада. А ведь посмотрите как пытаются выхолаживать эту связь.

6 Bad4  
2
/«Рай находится под ногами матерей» —
сказал Пророк Мухаммед. Не бойтесь
вставать на колени перед женщиной./

Крапленые карты. biggrin
Пророк был умница. Поэтому точно сказал о матери, а не женщине. Покажите мне муслима, который встал на колени перед женщиной. biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 41
Пользователей: 39
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13010
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12908
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10538
Группа: Проверенные



18+