Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 08:52
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 115
Пользователей: 111
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (0)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (1)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2785

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


05:30
Новоженец: «На кресте ариец Христос перешел на галицкий говор»

Иисус Христос не имеет отношения к евреем, поскольку его предки пришли на Ближний Восток с территории древней Украины.

С таким утверждением накануне православного Рождества выступил замглавы Украинской республиканской партии, бывший депутат Львовского областного совета Ростислав Новоженец, отметивший, что «по украинскому летоисчислению» сегодня 7526 год.

Он также заявил, что Иисус Христос является украинцем, добавив, что нет ни одного доказательства, опровергающего утверждение, что якобы предки Христа были родом с Украины.

«Известно, что в 1200 году до нашей эры с Украины происходила очередная волна расселения по миру, в том числе и в Палестину. Племена галлов, кельтов, киммерийцев, проживавшие и формировавшиеся на территории Украины, в Палестине основали Галилею», — сказал Новоженец.

Кроме того, говорит он, Христос является украинцем не только по происхождению, но и по антроплогическому типу, поскольку его мать Мария «была голубоглазой» и не походила на представителя семитского типа.

«Иисус Христос был высокий, рост — 1.80, а иудеи были низенькими, не более 160 см. У него были русые волосы, прямой нос. У иудеев, мы знаем, нос с горбинкой. Он имел типичный вид для арийцев, славян. Даже по языку. Кто знает прадавний украинский язык, его сохранили только в Карпатах, в частности лемки. Как известно, на кресте во время мук вспоминают всегда родной язык. Он говорили фактически говором лемков. Об этом нужно помнить. Мы должны верить, что Иисус Христос — прадавний украинец», — призывает украинский политик.

Также он призвал гордиться тем, что украинцы представляют собой самую древнюю нацию.

«Мы должны гордиться тем, что украинцы являются самой древней нацией, давшей миру первую цивилизацию, первое государство, первое колесо, земледелие, плуг. Все это достояние украинцев, которые поделились этим с миром», — приходит к выводу Новоженец.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://www.politnavigator.net/na-kreste-ariec-khristos-pereshel-na-galickijj-govor-novozhenec.html| Просмотров: 1436 | Добавил: Михалыч| | Теги: перешёл, галицкий, «На, Новоженец:, говор», кресте, Христос, ариец, На | Рейтинг: 2.1/8

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 17
1 omygod  
-1
Арийцев с черными волосами не бывает. Арийцы не имеют еврейских имен. Мать Иешуа (имя его самого почему-то еврейское: сокращение от Иегошуа - защитник Иеговы) звали Марией, имя еврейское, отца звали Иосиф - тоже еврей.

Сам Иешуа заявил:
«…иди к братьям Моим и скажи им: восхожу к Отцу Моему и Отцу вашему, и к Богу Моему и Богу ваше­му» (от Иоанна, 20:17).
Кто этот бог? Иегова или Яхве, произносится YHWH как угодно. Собственно и имя не Иисус, а Иешуа - Ие-говы Защитник.

Странные это арийцы, которые верят не в Перуна, а в Яхве, ну очень странные... А может Христос возоплял "В харю Кришне!"? Скоро и это заявят...

2 Василёк  
0
и не говори, как будто не понятно, что Бог один, а путей к нему множество...чо за детский сад? да еще нации вычислять, это религиозная одержимость, а не вера.

3 omygod  
-3
Бога нет ни одного. По вашему определению Бог - это любовь, а здесь 1.1 млрд лет идут войны и мучения.

Создатель единый может и есть, но судя по тому, что творится на Земле, он черт, а не бог. И любви он терпеть не может. Это СОЗДАТЕЛЬ ТЮРЬМЫ, чертяка.

Какова история Тараса Бульбы? Сын Андрий полюбил прекрасную полячку, за это Тарас убил сына. Да, это можно объяснить патриотизмом и прочим идиотизмом, но что было потом?

Тараса поймали, привязали цепями к дубу и заживо сожгли. Вот так наказывают за детоубийство, т.е. ВЫРОЖДЕНИЕ РОДА. А род Тараса и в самом деле исчез.

То же самое будет с тем, кого ты считаешь богом, а я - верховным мучителем или тюремщиком.

6 Василёк  
3
а здесь - это мир иллюзий, снов... дальше нет смысла дискутировать, когда первое место у Вас занимает тело.... не в теле ценность

13 Микулишна  
3
Вы хоть саму-то книгу читали? Тарас казнил сына за предательство отечества, а не за то, что он полячку, да еще прекрасную полюбил - тот думал, что примазавшись к богатым врагам, он за счет их побед получит солидный пост, влиятельность, власть. Но не учел, что поляки так просто красивыми барышнями не делятся - его самого используют как иуду своего народа. Это все та же история, что происходит и сегодня: либерда, откормленная сразу из двух корыт, предает Отечество ради своих корыстных интересов и любви ко всему западному. А то, что нет Тараса, способного посрубать ей дурные бошки, это трагедия - красавчики размножились и лезут во власть: сдать страну хоть щляхам, хоть пиндосам. Вот такое продолжение рода - кому он нужен такой-то род.

4 nikolaiparasochko  
-1
Отец у Христа- Дух Святой

5 omygod  
0
Поскольку Иешуа сам говорил, повторяю:
«…иди к братьям Моим и скажи им: восхожу к Отцу Моему и Отцу вашему, и к Богу Моему и Богу ваше­му» (от Иоанна, 20:17).

а был он евреем, а евреи исповедуют иудаизм, интересно узнать что думают иудеи. Вот выдержка.

Миссионеры говорят, что Иисус является одновременно и сыном Б-га и долгожданным мессией. Евреи отвергают оба эти утверждения по следующим причинам:

а) Ни один человек не может быть Б-гом. Тора утверждает, что существует лишь один всемогущий, невидимый Б-г: «Ашем есть Б-г, кроме Него нет ничего» (Дварим 4:35). Б-г един и неделим и не составляет троицу: «Ашем есть Б-г на небе вверху и на Земле внизу — нет иного» (Дварим 4:39). Сам Иисус признавал неповторимость Б-га: И он (Иисус) сказал ему: «Почему ты называешь меня добрым? Нет доброго, кроме одного — Б-га» (Матфей 19:17). Как же тогда может смертный, который родился, а потом умер на кресте, быть частью бессмертного неделимого Б-га? Если Б-г это человек из троицы, не остается места для концепции бесконечности. В Торе ясно сказано: «Не человек же Б-г» (Бемидбар 23:19).

б) Иисус не выполнил задачи Машиаха. Если бы Иисус действительно был Машиахом, то он исполнил бы мессианские пророчества, приведенные в Танахе. Например, Машиах принесет всеобщий мир и спокойствие: «И перекуют свои мечи на орала и свои копья на серпы; не поднимет народ на народ меча и не будет больше учиться войне» (Иешая 2:4). Машиах принесет всеобщее почитание Б-га и поведет всех людей Его путями: «Ибо наполнится Земля знанием Б-га, как вода наполняет море» (Иешая 11:9). Он соберет еврейских изгнанников: «Тогда остатки его братьев вернутся к сынам Израиля» (Миха 5:2), и восстановит Святой Храм: «В тот день Я восставлю павший шатер Давида» (Амос 9:11). Он также излечит всех больных: «Тогда откроются глаза слепого, и уши глухого услышат. Тогда хромой поскачет, как олень, а язык немого запоет» (Иешая 35:5—6). Более того, все это Машиах совершит при жизни. «Его свет не померкнет, и он не преткнется, пока не установит на земле справедливость» (Иешая 42:4).

Факты свидетельствуют, что Ийсус не выполнил ни одной из этих задач. Святой Храм до сих пор не восстановлен, а евреи по-прежнему находятся в изгнании.


Подробно тут:
http://www.evangelie.ru/forum/t99294.html

Даже на духа святого не тянет, обычный человек.

7 ХомаСапиенс  
6
Украинцев создали большевики. По переписи в Российской империи 1912 года такой нации как украинцы нет вообще. Были великоросы, малоросы и белорусы и все они относились к русским. Таким учОным лечиться надо.

8 FIKUS  
5
Судя по фото он только что вышел из психбольницы не долечившись до конца biggrin наверное там день открытых дверей был biggrin назад ему надо ть biggrin

9 Электрон  
0

10 РУС  
1
Их всего форума плюс поставил Фикусу, с дурдома репортаж. На Туринской плащанице отпечаток славянского лица, раз. О какой национальности можно вести речь, если Пресвятая Богородица понесла непорочно, два.
Божественность Спасителя нашего Иисуса Христа обсуждать, это значит отрицать Святую Троицу.
Ну это для бандерлогов семечки, они на полном серьёзе заявляют, что магнитное поле Земли создали их предки, великие укры.

11 vlad47  
3
Подобный бред не стоит серьёзных комментариев.

12 FIKUS  
1
РУС
smile smile smile smile я тебя понимаю))) все это похоже на какую то заразу которая поразила Украину вместе с их народом))) грустнякос sad

14 Микулишна  
0
Да если бы только Украину - у нас то же самое, только не так обширно.

15 Маша  
0
Странно все это...как можно было довести людей до такого состояния? Чем? Пропагандой?

16 Микулишна  
0
Нет, просто гранты.

17 Маша  
0
В Молдове тоже гранты...но до такого безумия все же не дошли...или у нас еще все впереди?)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 115
Пользователей: 111
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (1)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+