Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 06:37
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 65
Пользователей: 64
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2757

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


14:16
Новогодние Трупы для слишком терпеливых русских

Территорию России зачищают от русских. Если кто-то этого не понял, он не понял ничего. За неделю до Нового года в шахте Соликамска погибают 9 горняков, самому младшему 26 лет, ещё троим – 35. Почему они погибли? Потому что олигархам Рыболовлеву и Керимову, которые мошеннически завладели компанией «Уралкалий», жаль тратиться на технику безопасности, деньги нужны им на дворы за рубежом.

Но у ребят, погибших от жадности олигархов, есть родственники, сослуживцы, соседи… Почему они при первом известии о гибели их родных, дорогих людей не бросились к управлению компании, к прокуратуре с требованием наказать убийц. Не бросились, промолчали. И Глобальный Убийца получил знак: «Можно убивать дальше. Безнаказанно убивать».

26 декабря пришла информация, что 26 детей, лечившиеся от онкологии в областной больнице Благовещенска, были заражены гепатитом «С» по вине врачей через инструменты, использованные при переливании крови.

https://www.1tv.ru/news/2018-12-27/357929-v_blagoveschenske_po_vine_vrachey_deti_s_onkologiey_zarazilis_gepatitom?start=auto

Что делают их родители – не только жёны и мамы, но и отцы, братья? Плачут.

И Глобальный Убийца, ухмыляясь, снова приступает к работе. Магнитогорск, 31 декабря в 6 утра по местному времени взрыв бытового газа ( по версии СМИ) обрушил перекрытия целого подъезда десятиэтажного дома с третьего по десятый этаж, повредив 48 квартир.. Под завалами могут находиться до 70 человек, в том числе 7 детей. Официальная версия дала 38 погибших. А вечером 1 января неподалёку от разрушенного дома сгорела маршрутка – по официальной версии. По неофициальной – по ней стреляли силовики, убив двух пассажиров и водителя, которые якобы были исполнителями теракта в жилом доме и отстреливались. Нашлись те, кто знал, что в обрушенном подъезде 30 декабря снял квартиру неизвестный, и там обнаружены следы гексагена. Ничего этого официальные источники, разумеется, не подтверждают, потому что СМИ РФ трудятся под лозунгом: Есть такая работа – врать!

https://www.youtube.com/watch?v=Qgs-gAIsuO4
Взрыв в Магнитогорске – теракт

https://www.youtube.com/watch?v=__krNF5l-a4
Продолжение истории про Магнитогорск, все еще хуже на самом деле

https://www.youtube.com/watch?v=FLN9RbP_kY8
Что, разъярённые толпы жители Магнитогорск пошли к Городской управе с требованием навести порядок с газовым оборудованием, регулярно проводить его освидетельствования, потребовали жёстко наказать тех, кто этого не делал? Нет. Они завалили игрушками и цветочками площадку возле разрушенного дома, и залили её слезами.

Кто-то из этих плакальщиков представил себе, в каких муках, в каком ужасе умирали их близкие? Ну хоть кто-то сжал кулаки, рванулся разбираться с теми разгильдяями, что как попало тяп-ляп обслуживали взрывоопасное газовое оборудование, кто бросил их израненных родных и любимых под бетонные завалы на лютый мороз? Наберите в любом поисковике «Протесты в Магнитогорске». Интернет ответит тишиной.

И вдохновлённый Глобальный Убийца идёт дальше, в Москву. Собственно, он орудует здесь уже давно .

20 декабря появились первые сообщения о массовых отравлениях детей в детских садах ЮВАО №1883 - 31 ребёнок, в также в других садах и школах – 154 человека

https://pikabu.ru/story/massovoe_otravlenie_detey_v_detskom_sadu_1883_gmoskva_yuvao_6371087
Сообщения посыпались из Ново-Косино, Марьино, Сокольников, Люберец, Некрасовки… Покровка… Установить число заражённых детей из СМИ невозможно.

Таня Карацуба https://www.youtube.com/watch?v=IvA1u8TJKeY
Медработники пытались внушить родителям, что диагноз ОРВ, хотя усилиями родителей, силовыми методами добывшими анализы детей, удалось выяснить реальный диагноз шигеллёз (дизентирия). Состояние детей тяжелейшее, последствия для здоровья явно будут. Продукты в детские учреждения, где отравились дети, поставляли фирмы повара Путина Пригожина (Конкорд, Вита).

В Москве массовое отравление детей. Причём тут Пригожин?

https://www.youtube.com/watch?v=MvI-FaVUdnc

Есть тысяча способов сопротивляться Глобальному Убийце: митинги, пикеты, давление на чиновников и депутатов, создание комитетов народного самоуправления… Есть забастовки, голодовки, есть, наконец, уличные акции как в Париже. Париж добивается своего у Макрона, а ведь французы живут, как нам не снилось. Чтобы спасти своего родного, дорогого человека, своего ребёнка, годится любая форма сопротивления. Не годится только терпеть. Не годится ждать, бесконечно чего-то ждать. Не годится думать, что беда упадёт на чью-то чужую голову и никогда – на твою. За время правления Путина население РФ сократилось со 156 до 140 млн человек. В разных источниках цифры разнятся, но тренд – убыль населения - бесспорен.

У Новогодних Трупов кроме геноцида физического ещё одна задача - геноцид моральный. Вокруг каждого попавшего в беду станут десятки убитых горем близких, родных, друзей. Их травма будет ещё тяжелее оттого, что случилась она в канун самого радостного, самого любимого, волшебного праздника – Нового Года. Удар для расслабленного, разнеженного человека посреди всеобщей радости стократ больнее. Значит, этот удар с большой вероятностью убьёт, свалит с инфарктом, инсультом… Так поползут круги смерти, а телевизор уж постарается разогнать их по максимуму.

И потому ради собственного здоровья стоит прекратить терпеть и ждать. Стресс борьбы целебнее, чем стресс бессильного уныния – это скажет любой психолог. Стоит прекратить ждать пощады от Глобального Убийцы. Кто же он, Глобальный Убийца? Мировое правительство, задача которого зачистить территорию России от коренного народа и исполняющие этот приказ отечественные олигархи и чиновники. Но они ничего не смогли бы сделать с нами, если бы мы не были трусливыми, ленивыми, тупыми, не желающими «лезть в политику».

Надо понять – беда нависла над каждым. И её не пронесёт. А потому - не хочешь умирать - действуй! Не хочешь хоронить своего ребёнка, действуй сам, не надеясь на лидеров, богов, вождей!

Людмила Фионова



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Источник: https://www.kramola.info/blogs/metody-genocida/novogodnie-trupy-dlya-slishkom-terpelivyh-russkih| Просмотров: 1969 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Слишком, трупы, русских, Для, новогодние, терпеливых | Рейтинг: 3.7/32

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 34 1 2 »
1 nikolaiparasochko  
1
А про 90 ые забыли? Когда делали переворот о Русских. А теперь вспомнили Берите вилы и идите на Кремль ,а мы будем со стороны наблюдать как вас будут уничтожать Кишки на танки наматывать. Этого хотите провокаторы

2 hunter  
2
Территорию России зачищают от русских.

biggrin biggrin biggrin новость то какая я уже лет 10 об этом всем говорю, неужели за это время кто то так этого и не понял

3 nikolaiparasochko  
2
Давно это всем известно Только вот какие варианты событий будут развиваться Антанта стоит на границах России и ждет Когда в России начнется Гражданская война. Вот тогда будет ПОЛНЫЙ геноцид под улюканье Западного ,да и вчерашних братушек Много крови прольется. Или просто ждать. Не просто же сказано Терпение и труд .Все перетрут.

12 Bad4  
2
Не крути вола, просто скажи что современная жизнь тебя устраивает. А то гражданская война... Кто сейчас готов умереть за Путина и думу, ну кроме гастеров и цыган ? Антанта... Какая? Ты еще скажи, что потомственный плебей - это новая династия за которую все королевские дома Европы впрягутся?
А про терпение моему деду-партизану расскажи . Может ему тоже потерпеть нужно было?

31 надёжа  
-2
НИколай, правы.

4 zmeika  
1
Терпеливости дорогим россиянам не занимать, это факт. Только вот автор забыла, что разница у нас с Францией в размерах территорий и что митингами и протестами с последующим перерастанием в цветную революцию проблему не решить. Если проблема в сознании самого человека, то о чём тут можно говорить?

5 hunter  
5
проблема не в территории, а в инертности Русского народа ни одна другая нация не позволит так над собой издеваться даже анекдоты уже про это ходят наберите в интернете как в мире приняли закон об обязательном анальном изнасиловании по субботам biggrin рабство оно не в кандалах, а в первую очередь в мозгу

6 nikolaiparasochko  
2
Поэтому он и выжил Русский народ Потому что инертен. Зимой сонлив,а летом работа за двоих. Так уж климат приучил

13 hunter  
-3
ну для кого то рабство это жизнь, не спорю sad

7 nikolaiparasochko  
4
Но полно и сообщений о том что Русские могут за себя постоять и встать на защиту Все относительно в этом мире.

8 hunter  
2
от внешнего врага пришедшего с открытой войной возможно, а вот от скрытого внутреннего врага который вскарбкался на трон и уничтожает их они бессильны sad раб в душе никогда не скажет супротив господина, вот от чего нужно избавляться в первую очередь или вы в серьёзно думаете что те кто грабит и уничтожает людей однажды скажет как то мы не хорошо поступаем и пора оставить этих людей в покое, честной фразы я устал и ухожу вы больше не услышите никогда

10 nikolaiparasochko  
0
Но хоть один бунт против внутреннего врага закончился победой? Да они боятся смерти от восставшего народа Поэтому и имеют двойное гражданство Знают за что волка бьют. Но победить очень тяжело махину под названием ГОСУДАРСТВО. Ибо законы пишутся теми кто у власти и против кого народ Да в результате бунта могут быть изменения Но не сильные. А гайки будут затягивается по полной

16 hunter  
-2
Но хоть один бунт против внутреннего врага закончился победой?
недавние события во Франции когда власть согласилась со всеми требованиями людей вам ничего не говорят

17 Микулишна  
2
ссыль в студию. Потому что удовлетворить ВСЕМ требованиям желтых жилетов невозможно. И как это - ты уже согласился на то, что у России есть внешние враги? И что против них можно еще и воевать? Ну, явный прогресс - ведь совсем недавно ты утверждал, что надо все ракеты попилить и раздать деньги пенсионерам.

19 nikolaiparasochko  
-1
Это не о чем не говорит. Побузят и все станет на свои места Власть то не поменяли.

32 надёжа  
-2
НИкто ни с чем не согласился.

15 Микулишна  
1
Так я не пойму: что ты все еще с вилами на диване, а не штурмуешь Кремль? Не хочется собой жертвовать, хочется загребать жар чужими руками? И квартирку свою, и бюджет семьи так и не доверил первому попавшемуся бомжу - чтобы он для тебя жизнь прекрасной сделал? А вот стране нашей ого желаешь. Так кто же ты, как не провокатор? И вам, продажным, очень нужны дурачки, которые развалят страну, как свидомиты развалили Украину - чтобы потом пограбить. Но дурачков что-то мало, хотя недовольных много - вот ты и твои дружки тут и стараетесь раздувать недовольство. Только мало этого- как ложкой море не выкопать. Так и подобные статейки только пиарят паразитов, а не отражают суть дела. По одному русских не уничтожить, хотя бы каждый день в домах взрывался газ или гибли шахтеры - вы просто наживаетесь на этих несчастьях. на дорогах каждый день в авариях гибнет людей больше, только вы что-то не против использования машин - а то на дровнях ездить придется, правда?И от газа не отказываетесь, а только вопите,что вот, не все еще газифицировано - в стране-то,которая снаюжает газом всю европу и тянет, - о ужас! - еще и Северный поток! ваше вранье настолько очевидно, что вы не в состоянии поднять на борьбу никого - даже тех, кто вам плюсы ставят: такие же диванные воены с пухлыми брюшками и маслеными ротиками.

24 Svetoslav  
2
Раб это тот кто делает то,что от него хозяин хочет. И лучший раб тот, кто считает себя свободным. Сейчас либо слепой,либо провокатор может не понимать куда пытаются направить народ. И вот именно потому что русский народ в душе свободен в своем большинстве-он не исполняет того что от него ждет самозваный хозяин.Это великая сила народная.Потому как не поддаются на провокации недоумков.

27 Василёк  
1
+++++++ ! biggrin

9 nikolaiparasochko  
1
Высказывания Бисмарка о России и русских
Превентивная война против России — самоубийство из-за страха смерти.
Россия опасна мизерностью своих потребностей.
Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.
Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемостью.
Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но никогда не трогайте русских.
Русские долго запрягают, но быстро едут.
Даже самый благополучный исход войны никогда не приведёт к распаду России, которая держится на миллионах верующих русских греческой конфессии. Эти последние, даже если они вследствие международных договоров будут разъединены, так же быстро вновь соединятся друг с другом, как находят путь друг к другу разъединённые капельки ртути.
Русских невозможно победить, это неразрушимое Государство русской нации сильно своим климатом, своими пространствами и неприхотливостью своего народа, как и осознание ими необходимости постоянной защиты своих границ.

Read more: http://kornetobolensky.ru/bismark....aBO6qGX

14 Bad4  
3
Может ты уже будешь жить сейчас своими победами, а не прошлыми заслугами предков. Это у тебя сейчас в магазине колбаса из розовой слизи, сметана из извести и крахмала и млиардеры просящие твоей помощи для спасения детей которых они обваровали..
Это сейчас наркота последним потоком смоет остатки молодого сознания.
Какой в дупу Отто фон.?
Еще чуть-чуть и нас русских реально можно будет изучать по учебникам. Ты вообще на чьей стороне?

26 Svetoslav  
-1
Истинных русских никуда не смоет, а тех кто как-то примазался к ним...их уже ничего не спасет.

11 rava  
3
За вилы хвататься и не надо, есть другие пути. хотя бы не успокаиваться пока виновные не получат то, что заслужили, есть и тихие способы борьбы, есть методы психологического воздействия не подходящие под статью.

18 Микулишна  
0
В дорожных авариях и в домашних взрывах газа народ не уничтожается - он уничтожается в войнах и майданах. а оставшиеся разбегаются, потому что власть захватывают уже настоящие фашисты, которым нужна война. Сколько тут провокаторов, которые хотели бы, чтобы вы все сами,своими руками, разрушили свою жизнь - чтобы они могли поживиться вашим добром, если уж продаваться за печеньки не так выгодно.

29 Svetoslav  
-2
Марина, да что им объяснять-если своих мозгов нет, тут ничего не поделаешь.

20 Микулишна  
-1
Ни о какой Родине эти провокаторы тут не переживают и ни за какой народ не страдают - их заботит только собственный достаток, своя халява, свое теплое местечко. Им никого и ничего не жалко - они легко пожертвуют и народом, за который тут обливаются крокодильими слезами, и Родиной, которую сдадут кому угодно, лишь бы иметь от этого хоть самую малую прибыль. Но сами так привыкли разыгрывать этот приторный спектакль, что уже и сами поверили своей роли - такие вот лицемеры.

21 Bad4  
2
Газ в государстве совсем плохой пошел. Взрывается и взрывается.

https://u.to/rESBFA

23 nikolaiparasochko  
-1
Обслуживание ГАЗораспределительной системы в домах никудышное

25 Bad4  
2
Да, да. Несомненно. Бывает. Всё бывает.
И люди бывают глупые.
А бывают трусы.
А бывают и глупые тусы. Вот они-то хуже всего. Их уже не обманывать не запугивать не надо. Они сами чуют отведенное для них направление существования и правила игры.

28 Василёк  
-1
А тусы - это типа тузы? tongue

33 надёжа  
-1
Просто зима.Всё газифицировано. ПРоблемы будут возникать.

22 antar  
-1
Неберу это...неберу...

30 надёжа  
0
Ничего этого официальные источники, разумеется, не подтверждают, потому что СМИ РФ трудятся под лозунгом: Есть такая работа – врать!

Пока следствие идёт- правдивой информации не будет. А выдумывать фантазёров хватает.

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 65
Пользователей: 64
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10415
Группа: Проверенные



18+