Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 01:23
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 50
Пользователей: 50
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


09:55
Средневековое пророчество Ватикана .....

В преддверии приближения 100-летия событий в Фатиме, в Португалии, в 1917-м году, многие ждали от Ватикана обнародования так называемой Третьей тайны Фатимы, которую сестре Лусии душ Сантуш было приказано рассказать всем еще в 1960-м году, чего сделано так и не было — ни в 1960-м, ни даже в 2017-м, когда исполнилось ровно 100 лет после Фатимских событий.

Тем не менее, подогревая интерес публики к мероприятию, в 2012-м году Папа Бенедикт XVI канонизировал
Хильдегарду Бингенскую, основательницу бенедиктинского монастыря Рупертсберг, предлагая всем вместо того, чтобы требовать открыть им Третью тайну Фатимы внимательнее перечитать пророчества Хильдегарды.

Пророчеств всего существует 26, однако некоторые были публике неизвестны, поэтому чтобы было интересно читать их и тем, кто уже всё прочитал, Папа Бенедикт XVI
дополнил опубликованные пророчества Хильдегарды ранее никому неизвестными, несколько приоткрыв книгохранилища Ватикана.

Считается, что Хильдегарда Бингенская создала этот текст в 1098 году что, естественно, никто и никак подтвердить сегодня не может. Тем не менее, многие вещи, описанные в пророчествах начали сбываться только в последние годы, даже в последние месяцы, что заставило обратить на них внимание широкую католическую публику, не послушавшую в свое время Папу Бенедикта XVI :


...«Наступает время, когда и правители, и простые люди отвергнут авторитет Папы Римского, когда отдельные страны предпочтут Папе своих собственных правителей Церкви. Немецкая империя будет разделена. Церковная собственность будет отобрана у церквей, а священники станут преследоваться. То будет время рождения первых антихристовых еретиков, которые начнут беспрепятственно проповедовать свои ложные доктрины, в результате чего многие христиане засомневаются в своей святой католической вере».

«С приближением Конца Мира человечество очистится через страдания. Это будет особенно характерно для духовенства, у которого отберут все имущество и тогда, когда духовенство примет простой образ жизни, условия жизни народов немного улучшатся».

«По божественному повелению с Севера придет сильный ветер, несущий с собой тяжелый туман и плотную пыль, забивающую всем уши, глаза и глотки, заставляя людей прекратить свою дикость и поражая всех большим ужасом. После того, как пройдет этот ветер, в мире останется так мало мужчин, что семь женщин будут сражаться за одного мужчину, крича: «Женись на мне, чтобы снять с меня страшный позор!» ибо в те будет большим позором для женщины быть без ребенка, как это было у древних евреев в Ветхом Завете».

«До того, как придет Комета, многие народы, за исключением праведных, будут очищены голодом и лишениями. Великая страна в океане, населенная людьми разных племен, будет опустошена огромными волнами, штормами и землетрясениями, после чего она будет разделена уходом большой части земли под воду. У этой страны будет так же много несчастий на море, после чего она потеряет свои колонии на Востоке по причине Тигра и Льва.

Когда же Комета придет, она, своим огромным давлением вытеснит воды из Океана, которые захлестнут многие страны. Вода принесет с собой нужду и чуму ибо все прибрежные города волна уничтожит, почти всё живое будет убито. Но даже те, кто смогут спастись умрут от ужасных болезней ибо никто в этих городах не будет жить по законам Божиим».

«Мир вернется в Европу лишь когда белый цветок снова овладеет троном во Франции. В это мирное время людям будет запрещено носить оружие, а железо будет использоваться исключительно для изготовления сельскохозяйственных орудий и инструментов. Также в этот период почва будет очень плодородной, а многие евреи, язычники и еретики присоединятся к Церкви».

«Сын погибели, который будет править очень недолго, придет с наступлением этого мира, непосредственно перед тем как Солнце исчезнет с вашего горизонта……».


Обновленный Ватиканом пророческий текст довольно большой, но дальше он повествует о финальной части Апокалипcиса,....

И хотя в тексте названо все не очень конкретно и довольно иносказательно, тем не менее, события очевидны и, самое главное, предсказана их последовательность.

Великая страна в океане, населенная людьми разных племен — это, вне всяких сомнений, США, поскольку Мексика на великую страну не тянет, а у Канады нет на востоке колоний. Сейчас за эти колонии разгорается очень серьезный спор с Китаем, но, если верить пророчествам Хильдегарды, США потеряют военные базы в Японии, в Южной Корее, на Тайване и вообще выйдут из региона. Сопоставляя мощь флота США и Китая, с которым у Америки начинается противостояние, подобное развитие событий представляется невозможным, однако именно о таком исходе говорит пророчество.

Возможно, что объяснение кроется в штормах, землетрясениях, цунами и некоем тектоническом катаклизме, в ходе которого часть США уйдет под воду. Из текста нельзя понять, когда это будет, то есть до потери колоний на востоке или после, но судя по тому, что США войну за восток проиграют все эти катаклизмы должны обрушится на Америку где-то непосредственно в ходе конфликта с Китаем: после такого катаклизма, как описывает пророчество, Пентагону будет определено не до Кореи и не до Тайваня.

А тем временем в Европе будет своя война, которая придет на Европу с Севера, поскольку нет в природе такого ветра, который избирательно убивает только мужчин. Но после очень, очень большой войны демография может сложиться именно такая, как написано, то есть соотношение мужчин и женщин будет как 1/7.

Однако, судя по тексту пророчества, у народов приключения на этом не закончатся и сверху еще что-то прилетит — комета, планета или астероид. В английской версии пророчества написано про комету, но что вызовет общепланетарное цунами большой роли уже не играет. Главное, что согласно пророчеству это цунами будет уже после Третьей Мировой и после катаклизма, который расколет американский материк пополам.

Как мы уже заметили выше, предлагаемое Ватиканом пророчества Хильдегарды — это довольно скользкая тема исходя из его датировки, поскольку 1098 — это очень и очень много, что было на самом деле тысячу лет назад никто не знает. Мы не исключаем даже, что пророчеству действительно более тысячи лет, но только речь в нем идет о предыдущем потопе, который случился порядка 400-500 лет назад. В таком случае эта непонятная Комета где всё еще по видимому летает и, возможно, что она уже опять на подлете.

Так же возможно, что пророчество Хильдегарды — это сертифицированная Ватиканом фальшивка, то такая гипотеза мало что объяснят. Возникает вопрос: зачем так людей пугать? И почему в пророчестве Хильдегарды всё так удивительно совпадает с тем, что вещают современные американские пророки и экстрасенсы? Почему события в мире определенно закручиваются по указанному в пророчестве сценарию?

Точного ответа на все поставленные вопросы мы не знаем, однако полагаем, что подобного рода информацию лучше знать, чем не знать и, как минимум, принимать её к сведению при оценке текущих и приближающихся событий.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://thebigtheone.com/?p=1508| Просмотров: 1861 | Добавил: Mistik| | Теги: ватикана, средневековое, ....., пророчество | Рейтинг: 3.0/15

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 надёжа  
-1
Это пророчество 1000 года. Так оно могло уже 10 раз исполнится. Кто сказал, что оно сейчас исполняется.

а многие евреи, язычники и еретики присоединятся к Церкви».

А в этой фразе понятие "евреи" используется не в смысле-народ, а в смысле вероучения.

2 omygod  
0
"Любвеобильная" религия - христианство. Обязательно Абкакалипсис, убиение и беды. Ссылка на евреев и вовсе непонятна, они сами сделали богом еврея и молятся еврею... праздники еврейские (Пейсах - Пасха) и по еврейскому календарю.

Короче - предсказание от евреев по сути и для евреев по сути :-)

3 Avril  
0
А какая война может прийти на Европу с севера? Если это намек на Россию - так мы на востоке. А на севере - только Северный ледовитый океан.

4 Талина  
0
Чо, опять сидеть бояться? biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 50
Пользователей: 50
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+