Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 01:12
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 56
Пользователей: 55
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


18:51
Никто не хочет голосовать за Грудинина: рейтинг олигарха от КПРФ упал до 7,3%

В преддверии выборов Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ) была опубликована очередная серия публикаций, связанная с рейтингами кандидатов в президенты. Так, согласно последнему соцопросу, проголосовать за олигарха от КПРФ Павла Грудинина согласились бы всего 7,3% избирателей, несмотря на то, что в последнее время известность миллиардера приблизилась к 70%.

По словам гендиректора ВЦИОМ Валерия Федорова, быстрый рост популярности Грудинина не позволяет ему увеличить свой рейтинг, который в данный момент находится в застое. Этому, вероятно, предшествует ряд причин, связанных с инцидентами, которые произошли во время избирательной кампании. Так, например, доверенные лица Павла Грудинина еще на старте были уличены ЦИК в распространении незаконных агитационных материалов, а сам олигарх в сокрытии доходов и умышленном обмане избирателей. На последних пресс-конференциях олигарх был пойман на лжи, говоря, например, о том, что в нашей стране якобы нет доильных аппаратов или том, что в Германии бесплатное образование.

Вполне очевидно, что популярность не гарантирует большую поддержку и рейтинг, а, по словам Федорова, рейтинг в 7,3% сравним с известностью в 30%. Таким образом получается, что потенциальный электорат Грудинина немногочислен, а столь высокая популярность является результатом различных скандалов, связанных с незакрытыми счетами олигарха от КПРФ в Европе, приобретением фешенебельной недвижимости за рубежом, а также грубыми нарушениями закона во время избирательной кампании.

При этом Федоров также указал на то, что даже рейтинг партии КПРФ выше, чем у Павла Николаевича – 9,6%. Причем, если формально взять группу людей, готовых голосовать за коммунистов, то в ней отдать голос Грудинину будут готовы меньше половины, т.е. примерно 4,6% избирателей. Получается, известность Павла Николаевича поддерживается именно партией, а многочисленные скандалы вокруг его персоны, наоборот, снижают рейтинг миллиардера.

В данном случае вполне логично укладывается теория о том, что олигарх от КПРФ, несмотря на быстрорастущую популярность, не является фаворитом у потенциальных избирателей. Отдать голос за Грудинина готовы лишь 7,3%, что говорит о явном безразличии и недоверии к его персоне.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Российские новости | Просмотров: 1406 | Добавил: MarkNSK| | Теги: Павел Грудинин | Рейтинг: 2.9/21

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 11
1 Chukchi  
-2
eek tease lol

2 надёжа  
2
Некоторые люди разочаровались в Грудинине, поймали его на лжи. ВЕрнее лживых обещаниях. И дело даже не в скрытых доходах и т.д. Народ понял, что Грудинин красиво обещает, но его обещания, просто, невыполнимы.

3 Ратибор  
3
А откуда взялись 7,3%, если все известные опросы показывают 6%?
wacko

4 ПростоБог  
-1
https://www.youtube.com/watch?v=BQjYqlh1xUQ нате вам затупинцы настоящие рейтинги, а не те, которые вы себе сами рисуете.

П.С. Ну а ВЦИОМ это кладезь честности и неподкупности. Затупинцы людей держат за тупой скот. Вы ведь таким отношением к людям только сами же себе могилу роете, особенно могилу вырываете своей пропаганде, ведь так топорно действовать, это только вредить своей пропаганде лжи. Люди не поверят.

Вот вам изюминка на тортик :
Экс-директор ВЦИОМ Игорь Эйдман: Рейтинг Путина — ложь.
Так отозвался о рекордном рейтинге президента Владимира Путина, недавно подсчитанном ВЦИОМ, экс-директор по коммуникациям ВЦИОМ Игорь Эйдман. В записи на своей странице в фейсбуке он написал следующее: "В СМИ обсуждают новый рекордный рейтинг Путина. Однако всерьез относиться к цифрам ВЦИОМ конечно же нелепо. Это я вам как бывший директор по коммуникациям этой организации говорю. Как известно в России есть правящая ПЖиВ, «Партия Жуликов и Воров» - «Единая Россия».

А есть официальная СЖиВ, «Социология Жуликов и Воров» — это ВЦИОМ. Я свою вину за недолгое прибывание в этом кукольном театре кремлевского Карабаса-Барабаса искупил, рассказав все что о нем знаю и передав соответствующие документы журналу «Нью Таймс». В этом издании по моим материалам были напечатаны три разоблачительные статьи о том, как руководители ВЦИОМ вручную управляются из администрации президента, согласовывают с ней буквально каждый свой шаг, а полученные от государственных заказов деньги сливают в подставные офшорные фирмы.

Конечно информация ВЦИОМ о настроениях населения никакой ценности не имеет. ВЦИОМ всегда стоит в позе «чего изволите», беспрекословно исполняя указания властей. Его данные фиксируют не реальные общественные настроения, а то какими хотела бы их в этот момент видеть путинская администрация.
Источник: https://www.facebook.com/permali....9654713

5 escape  
-3
кагбэ, этим всё сказано "олигарх был пойман на лжи"

6 ПростоБог  
-6
ога-программируют людей на подсознанке дешевыми приемами антипропаганды - типа олигарх, типа миллиардер. А если бы кто-то включал свой мозг, то понял бы, что это клевета затупинцев. Ведь олигарх и миллиардер не имеют никакого значения к этому человеку. 150 млн. рублей за 6 лет. В каком месте олигарх? Подсчеты официального ЦИК, который тоже подпевает затупинцам.

7 escape  
1
Я получаю за свою работу 40-60 тыщ в месяц. Если бы я работал 6 лет, я бы накопил 3,6 млн.руб. Но не забывайте про еду, про коммуналку, про социалку. А еще одеваться надо, обуваться. Итого, я еле-еле свожу концы с концами. А занимаюсь я, ни много, ни мало, силовой электроникой, от разработки схем, печатных плат, программирования МК и ПК до финальной сборки этого всего в законченное устройство, включая пайку, монтаж и отладку. И это только официальная моя трудовая деятельность. В свободное время я занимаюсь наукой, ставлю интереснейшие эксперименты, уже совершил кучу прорывных открытий мирового уровня. И за это мне никто ничего не платит! Откуда у этого бездельника Грудинецкого столько бабла? Полагаю, это риторический вопрос.
Кстати, в той же европе, за только одну инженерскую должность платят в 8 (!) раз больше, чем те цифры, что я озвучил. Вот и думайте.

8 надёжа  
1
Из статьи с просторов НАшей Планеты
"...В России одна беда - это такие дебилы, которые ни хрена не помнят, сколько Путин сделал для России:
• За 17 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место),
• Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!
• вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!).
• разорвал кабальнейшие «либеральные» в истории соглашения о разделе продукции.СРП (пояснение ниже)
• национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.
• поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).
• увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии - в 14 раз.
• Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз.
• кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, придал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне.
А модную жвачку про то, какой Путин плохой, я уже пережевала и ВЫПЛЮНУЛА! Ссылка для до сих пор жующих: rusnod.ru.
Разберётесь
Отмена Путиным СРП это великое достижение! СРП - это ЭТО соглашение по которому Америка грабила Россию с 90 годов и взамен Ельцину давали кредиты
Путин боролся за его отмену почти 4 года при помощи многочисленных последовательных поправок. Так вот отмена СРП вызвало невероятную ненависть у Америки к Путину, так как он отнял у них беспрепятственный грабеж России. Поэтому Америка ненавидит Путина и об этом должен знать каждый. "

9 надёжа  
0
Вспомните, как мы жили в 90 гг. с 2 000 года жизнь наша в корне изменилась.Она не сама по себе поменялась. У власти встал Путин. Да, мы падаем. Но колония по- другому не может жить. МЫ - КОЛОНИЯ, Благодаря Путину мы не упали. ВЕдь США надо нас было добить до конца. Путин и его команда не даёт это делать.Так надо помочь Путину идти к независимости страны. Неужели не видны его действия. НЕ будьте слепцами.

10 Михалы4  
0
Колонизаторы - это "наши родные" олигархи и система государственного капитализма в стране, других колонизаторов в России нет. Россия политически суверенное государство, единственная зависимость, это финансовая привязка к нефтедоллару. Фёдоровская сказка о колониальной зависимости работает чисто для поддержки в тонусе патриотический настрой общества, для сплочения с либеральной властью, банальная страшилка типа "там бабайка иди к мамочке" и не чего по сути больше не значит.

11 надёжа  
0
Михалыч, а Конституция ничего не значит, где международное право имеет приоритет над государственным, где записано, что мы не имеем права на идеологию.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 56
Пользователей: 55
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+