Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 22:38
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 65
Пользователей: 63
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Леонид Решетников: «История учит только одному: врага надо добивать в его берлоге» (0)
Начальник армии Эстонии готов сразиться с Россией и победить (2)
Эффективные методы для обработки садовых отходов (0)
На каких основаниях можно получить второе гражданство (1)
Здоровье Клауса Шваба СЕРЬЕЗНО ухудшилось после ареста (1)
Огромный раскол в Кении разделяет Африку на две части (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (6)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (2)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


17:43
Ничто так не травмирует российских оппозиционеров

Замечено, что две вещи могут испортить раннее утро наших людей с "красивыми лицами". Во-первых, это позитивные новости про Россию. Где-то построили новый детский садик? Не разбился самолет? Собрали хороший урожай? Собрали хороший новый трактор? Починили забор или дорогу? Это конец! Люди, которые каждый день борятся в Интернете за вашу и мою свободу начинают тут же кудахтать, что один садик открыли, а 100500 закрыли, что самолет-то был иностранный, что урожаем сыт не будешь (!), на тракторах давно ездят лохи, а заборы и дороги починить надо было еще при Ельцине, пока в нормальных странах гиперлупы запускают!

Но это мелочи, в сравнении со второй эрогенной зоной российских либералов, украинских победителей Майдана и других причастных к прекрасной американской демократии по негру Моргану Фримену. Если при них написать что-то плохое про белого хозяина - вот тут начинается обрушение катарсиса. Собственно, приступим!

1. Фермы США имеют в среднем по $1.3 миллиона долгов. https://aftershock.news/?q=node/779856 2. Начиная с 2009 долги растут каждый год, причем с ускорением. Нет нужды говорить, что растут они быстрее выпуска реальной продукции - это теперь правило, а не исключение в бизнесе США.
3. Если оценивать долги по соотношению с выручкой и активами, то в проблемной зоне около половины фермерских хозяйств.
Да, да. Пока Минсельхоз США бодро рапортует, что из-за американских санкций в России отечественные фермеры за 5 лет нарастили долю рынка на 30% - американским аграриям остается только смотреть и завидовать. Смотреть, завидовать и плакать, потому что мы не единожды уже объясняли, как наши работники сельского хозяйства: 1) подвинули американцев на рынке зерна, 2) нарастили производство курятины до каких-то немыслимых в 90-х величин, 3) увеличили серьезно производство сахарной свеклы, 4) сейчас, спасибо Трампу - будут работать с Китаем по сое.

И, к слову, очень мало кто понимает, что успехи в сельскои хозяйстве автоматически тянут: 1) тракторную промышленность, 2) информационные технологии, 3) удобрения, 4) рынок строематериалов, теплицы из палок давно никто не делает, как и коровники. Впрочем, тема этой заметки не рассказать про успехи России, это мы делаем регулярно, сейчас у нас конкурс "Достань либерала до печенок". Поэтому, продолжаем:

1. 42% (почти половина!) американцев не смогли себе позволить отпуск в прошлом году, https://aftershock.news/?q=node/779773 причем почти треть отметила, что за последние 5 лет их возможности в этом плане ухудшились..
2. 25% не могут позволить себе кинотеатр.
3. 43% заявили, что после оплаты всех поступающих счетов и платежей по долгам, у них просто не хватает денег.
Ой! В ближайшее время мы еще обсудим "справедливую зарплату" за которую вчера рассказывали весь день россиянам неполживые СМИ, но то у нас - а что же в цитадели демократии? Как больше 40% населения могут жить, если у них после уплаты по кредитам и коммуналке с может быть страховкой - не остается денег на поесть? Креаклам, которые несколько недель бегают по красивой Москве с воплями "Заберите меня в автозак" лучше этот вопрос не задавайте - обидятся и будут орать, что они тут здесь власть, а мы тут сурковскаяпропаганда. И хотя это чистая правда, нам же надо успеть рассказать третью новость!

Судостроители и моряки исправили проблемы с двигательной установкой на суперавианосце "Джеральд Р. Форд" (CVN-78) - головном корабле нового одноименного класса. <...> Но у корабля по-прежнему имеются проблемы с критическим элементом новой конструкции - электромагнитными подъёмниками, использующимися для подачи на полетную палубу боеприпасов. Ожидается, что только несколько подъёмников будут работоспособными, когда корабль вернут флоту этой осенью.
Конгрессмены недавно выразили сильное разочарование в связи с ситуацией с "Фордом": "Корабль был принят ВМС неготовым, почти на два года позже срока, с двумя с половиной миллиардами долларов перерасхода бюджета и с неработающими девятью из одиннадцати видов вооружения. И расходы продолжают расти", - сказал в конце прошлого месяца наследник незабвенного Джона Маккейна сенатор Джим Инхоф, возглавляющий сенатский комитет по вооруженным силам.
"Строительство авианосца было поручено единственному подрядчику без конкурса, https://aftershock.news/?q=node/779850 которому было предложено интегрировать неготовые технологии, которые почти не тестировались и никогда до этого не были использованы на кораблях - новый радар, катапульту, аэрофинишеры и электромагнитные подъёмники", - продолжил Джимми, добавив, что флот заключил этот контракт "без понимания технического риска, стоимости и сроков". Инхоф сказал, что неудачи флота "являются преступными".

Понимаете, да, что разговоры про Сердюкова и Васильеву, которые также некоторые недавно попытались поднять - в пользу бедных! В пользу бедных американских морячков, т.е. их пенсии, а этот авианосец очень, очень дорогой - кто-то шикарно попилил, а его даже - не посадят! Как бы не бились американские сенаторы, потому что за такие бабки - могут прийти серьезные дядьки и потом будешь рассказывать, как миллиардер-сутенер Эпштейн, что это не ты повесился - а тебя.

Коварство Путина, а больше было сделать такие подлянки американцам некому - не знает границ и мер! Попомните наши прогнозы, в ближайшее время коварный президент России сорвет звездно-полосатую космическую программу США, снова выберет Трампа, обрушит фондовые рынки, разожгет в США гражданскую войну, девальвирует доллар, и, разумеется, снова испортит прекрасную американскую демократию.

Потому что Путину дела нет до России, главное - нагадить США и лично Хиллари Клинтон. Портрет ее мужа, это просто очевидно, в синем платье и красных каблуках также нарисовал лично российский диктатор и лично подбросил в особняк Эпштейну. Чтобы отвлечь внимание прогрессивной мировой общественности от ужасных посадок и гонений на несистемную оппозицию в Москве.

Но мы помним, знаем и записываем! Тиран не пройдет, Америка будет свободной, Ходорковский наш президент! Слава Украине!

Товарищи, подписывайтесь на ТГ-канал: UspehRussiaToday - здесь свежие анонсы и еще больше материалов, про которые я просто не успеваю писать. Неравнодушные могут помочь проекту крепким рублем. Номер карты Сбера: 4274 3200 2036 6376.

Счастья вам.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Общество | Источник: https://uspehrussia.ru/841133.html| Просмотров: 983 | Добавил: Михалыч| | Теги: Ничто, оппозиционеров, не, так, российских, травмирует | Рейтинг: 4.0/21

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 65
Пользователей: 63
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (6)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Здоровье Клауса Шваба СЕРЬЕЗНО ухудшилось после ареста (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+