Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2024, 13:28
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 112
Пользователей: 105
Сейчас комментируют: 7


Новости сегодня
Самая испуганная страна в мире (0)
В ООН заявили о продолжающихся актах запугивания священников и верующих УПЦ (0)
Захарова: Западные страны выразили соболезнования после «отмашки» из Вашингтона (0)
Лева из «Би-2» объявил себя банкротом (0)
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (4)
Тайна каменной обезьяны (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink (1)
Автомобили будущего: Эксперт обвинил автопроизводителей в «краже персональных данных» (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями (0)
Рухнувший в Балтиморе мост грозит крупными убытками компаниям-экспортерам США (1)
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолетов BAE Hawk T1 (1)
Патриарх Кирилл заявил, что вся Украина должна войти в зону влияния России (1)
Харьков остался без света после удара по стратегическим объектам (0)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
МИД Латвии объявил российского дипломата персоной нон грата (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 27779

В архиве: 11391

Новостей: 7995

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3979

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


12:44
Ничего себе!

Пpaвдy вeдь гoвopят, чтo вce aнeкдoты взяты из нaшeй жизни.

Сeгoдня пoжapныe Чepнoбыльcкoй пoжapнoй чacти paccкaзaли, кaк им пoзвoнили c ЧАЭС и cкaзaли cpoчнo зaбpaть иx Бopю (тaк зoвyт pyчнoгo дикoгo кaбaнa, кoтopый живeт нa тeppитopии пoжapнoй чacти в гopoдe Чepнoбыль). Кpичaт, мoл, зaбиpaйтe, a тo oн тyт y нac вce пeчeньe cъeл, eгo cтaнциoнныe coтpyдники yжe пoлдня кopмят и нe мoгyт выпpoвoдить, вce бyтepбpoды пooтдaвaли. А oн cидит чyть ли нe нa pyкax.

Пoжapныe, пapy минyт пoдyмaв, cкaзaли, мoл, c кaкoгo poжнa нaш Бopя пpoбeжaл бы 16 км дo ЧАЭС (имeннo тaкoe paccтoяниe мeждy АЭС и г. Чepнoбыль) и cидeл бы тaм пoлдня. Нaш кaбaн cпит y ceбя в вoльepe.

Тyт-тo cтaнциoнники и oтлoжили пapy киpпичeй. Окaзывaeтcя, y ниx пoлдня нa pyкax cидит aбcoлютнo лeвый дикий кaбaн, зaбpeдший из лecy к aтoмнoй cтaнции. Съeл пoчти вce личныe зaпacы питaния paбoтникoв и пpocил, чтoбы пoчecaли зa yшкoм. А oни eгo пpиняли гpeшным дeлoм зa пpиpyчeннoгo кaбaнa из пoжapнoй чacти Чepнoбыля.

Boт тaкиe cмышлeныe кaбaнчики бывaют в Чepнoбыльcкoй зoнe oтчyждeния. А вы гoвopитe «cвинья».



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Юмор, афоризмы, притчи | Просмотров: 1478 | Добавил: ALeksandr| | Теги: Ничего, себе! | Рейтинг: 5.0/14

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
1 andrey6122  
1

2 Трепетная_Лань  
1
У нас еще и деспептиконы водятся.
Ушко фиг найдешь, шоб почесать, а вот воздухом с ароматом клубники шины подкачать мона smile

3 FIKUS  
1
biggrin biggrin biggrin biggrin -представила картину маслом-довольный дикий кабан так сказать в любви и заботе купается biggrin

4 FIKUS  
2
В 70-х годах прошлого века возле нашего села жил кабан. Здоровый матерый секач ростом почти с корову. Шерсть черная, клыки сантиметров по 15, очень страшная с виду зверюга.
Летом, после вечерней дойки, деревенская детвора пасла в лугах коров. И это свинячье страшилище каждый день сидело (! ) на перекрестке двух проселков, по которым мы гнали свою скотину, и смотрело на нас своими маленькими поросячьими глазками.

Кабан просил подаяние.
Кабан ел с рук.
Ел сидя.

Его угощали тем, у кого что было. Кто давал ему морковку, кто конфетку, кто кусочек хлеба. А когда проходил последний пастушок, этот свинтус поднимался с пятой точки и вальяжно уходил спать в свое логово.

Он ни разу никого не обидел. Когда он спал, мы возле его логова собирали луговую клубнику.
Другие кабаны ближе пяти километров к деревне не подходили.

Правда, ковырялся он в огородах, но аккуратно. Выроет 5-6 гнезд картошки у одних хозяев, на следующий день подроет морковку у других. А если в округе была посажена колхозная свекла или другая вкусность, то в частных огородах он и не появлялся, так и жил в колхозных полях. Зимой мы его подкармливали, ставили на окраине корыто, куда вываливали всякие объедки.

На улицах села кабан не появлялся, за исключением одного раза. Как-то ранним утром народ стал выгонять скотину в стадо, и увидел посреди слободы троицу незнакомых женщин, сидящих на травке и воняющих отбросами своей жизнедеятельности, а рядом с ними сидящего Ваську (кабана так звали, у нас все свиньи были Машки, а борова с хряками – Васьки).

По признанию незнакомок, эти три мадамы по ночам воровали с огородов лук. Каков же был их ужас, когда ночью, рядом с ними, копающими лук на чужом огороде, возникло это чудовище. Кабан не дал им убежать никуда, перекрывал все пути отхода. Один путь был открыт воровкам – в село. Охранял их Васька, пока не вышли свои(! ). И ушел вальяжно.

Когда он умер своей смертью от старости, меня в деревне не было. Закопали Ваську возле его любимого перекрестка. Камень там до сих пор лежит. smile

5 FIKUS  
2
О том, что человек в экстремальной ситуации может проявить свои запредельные физические возможности, я читал не раз, и относился к этому, надо сказать, как к байкам. Мало ли что, мол, можно сочинить, чтоб привлечь читателя… И если бы сам не оказался свидетелем необычных происшествий, так бы и продолжал думать.
В то время я служил в Молдавии. Там было множество водоёмов, по берегам заросших камышом – любимое место для диких кабанов. Вот на них и охотились.
Как-то раз в цепь рядом со мной встал молодой начальник заставы старший лейтенант Николай Н. Ружья у него не было, я предложил было свой второй ТОЗ-34, но офицер гордо отказался, похлопав по своей кобуре: дескать, «Макаров» не подведёт.
Шли мы двумя группами, нас разделяла невысокая дамба, вдоль которой стояла линия электропередач. Только миновали кустарник и стали входить в камыши, как на меня выскочил огромный кабан. Я сдуплетил, но, видно, поспешил, и зверь направился прямо на Николая. Тот, надо отдать ему должное, сделал по вепрю три выстрела, но что пистолет для такого великана! Быть бы большой беде, но рядом с начальником заставы оказался столб, и офицер в считанные секунды влетел по нему на трехметровую высоту.
Кабана завалили, начальник заставы сполз на землю, руки и ноги его мелко дрожали. Тут же каждый из нас шутки ради попробовал вскарабкаться по этому столбу, гладкому, ошкуренному, хоть на метр – ни у кого это не получилось.
Второй случай произошел там же, и вновь связан с дикими кабанами. Поехали мы с товарищем, Юрием Васильевичем, на дунайские протоки за чехонью на УАЗе, через кукурузные и клеверные поля. Стояла теплынь, боковые стекла на машине были сняты. И надо же такому случиться: неожиданно прямо на дорогу выскочило кабанье стадо – самки, молодняк и огромный секач. Последний решил тотчас атаковать машину, мы налетели на эту глыбу и чуть не перевернулись – несколько секунд ехали на двух боковых колесах, как на авторалли. Остановились, видим: стадо исчезло в зелени, а секач сидит, дрожит всем телом, судя по всему, уже не жилец. Юрий Васильевич взял ружье, вышел из машины, приблизился к зверю… Но вместо выстрела мы услышали лишь сухой щелчок: оружие дало осечку.
И тут кабан приходит в себя, поднимается и бежит на горе-охотника. Далее произошло невероятное: Юрий Васильевич рванул к машине и в прыжке… птицей влетел в узкое окно! Даже кабан, кажется, настолько удивился, что ноги его подкосились, и он закачал головой.
Зверя мы, естественно, добили, втроем кое-как загрузили тушу на заднее сиденье, и вернулись на заставу. Рыбалка была сорвана, и больше всех был доволен эти начальник заставы, сказал при этом:
– Тушёнка надоела до чёртиков, а вы нас свежим мясом обеспечили!
Уже здесь, на территории военного городка, мы стали гадать, но так и не смогли понять, как «крупногабаритный» Юрий Васильевич мог протиснуться в проем окна: ведь в спокойной обстановке ладно голову ещё туда можно просунуть, а таз-то шире! От испуга человек настолько усох, что ли?!
Шутки шутками, но если задуматься, от смешного до трагичного нас разделяли какие-то мгновенья. В эти разы повезло, но мы убедились, что разгильдяйство и излишняя самоуверенность могут сослужить охотникам плохую службу.

Альберт БОНДАРЬ
Краснодарский край,
пос. Афипский biggrin

6 kotik  
0
Да-а-а,я вот,например,когда попали в аварию и дверь с моей стороны прижало к срытой при прокладывании дороги земляной насыпи,то когда я открыла дверь после того,как в кабине появился вонючий сизый дым, я смогла пролезть,нет,проскользнуть в 15-ти сантиметровую щель,как маслом смазанная.Это при моих габаритах с весом 80кг и нехилым размером груди.Я ведь подумала,что машина вот-вот загорится.А оказалось потом,что это разорвало спец. патрон при выбрасывании воздушной подушки.Правда потом синяки были на тех частях тела,которые превосходили проём этой щели. biggrin biggrin Думаю,что в экстриме человек на многое способен.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 112
Пользователей: 105
Сейчас комментируют: 7

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (4)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12855
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12396
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+