Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 18.04.2024, 06:12
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 80
Пользователей: 78
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Власти Оренбуржья переложили ответственность за прорыв дамбы на администрацию Орска (0)
Контакт с пришельцами. Загадочная история о Флетвудском монстре (0)
камни Долины смерти (0)
Что уничтожило предыдущую цивилизацию? (0)
Сухой Ниагарский водопад. (0)

Новости готовят...

Новостей: 28273

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4159

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2823

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1278

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


10:25
Нибиру на веб-камере над Флоридой.

20 февраля 2019-го года официальный сетевой сервис NASA сообщает о всплеске гамма-излучения, зарегистрированной профильным спутником на околоземной орбите:



Для лиц, всегда во всем сомневающихся (что, в общем и целом, правильно) приводим ссылку на официальную картинку с официальным адресом в адресной строке.

Спутники NASA типа Swift и Fermi – это на самом деле военные спутники, которые Пентагон запускает приблизительно с 1960-го года. Обычно объективы этих аппаратов направлены на Землю и регистрируют несанкционированные ядерные взрывы, которыми время от времени в тайне от всех занимались США, СССР и Китай.

Со временем со взрывами сверхдержавы договорились и спутники теперь как бы смотрят исключительно в небо, регистрируя гамма-всплески, приходящие от блуждающих по Галактике черных дыр и нейтронных звезд. Наверное, в этот раз NASA тоже сочинит что-то о далеких звездных странниках. Однако мы полагаем, что эти странники не такие уж и далекие.

Для начала вспомним наш недавний материал
Нибиру в прямом эфире! ТРИ действующие веб камеры, который вызвал настоящую истерику у людей, доказывающих, что “никакой Нибиру нет”. А между тем, энтузиасты нашли еще ТРИ веб-камеры, где в небе всё еще как бы висит непонятное черное пятно.

камера № 1

камера № 2

камера № 3

На сегодняшний день к этим вебкам добавилось еще, по меньше мере, штук двадцать. В частности, прямо сейчас тёмную сферу в небе можно наблюдать в Стокгольме и во Флориде:

Флорида, веб-камера, активна


Нибиру

Стокгольм, веб-камера, активна


Нибиру

Видео с аналогичным объектом, найденное в сети нашим читателем Consigliere



Испания, веб-камера, неактивна:


Нибиру

Вулкан Сакураяма, веб-камера, неактивна:



Подборка веб-камер (к сожалению, без ссылок) на канале Christ Jesus:



Таким образом мы видим, что, по меньшей мере два десятка вебок показывают некое круглое черное пятно в небе.

Многие утверждают, что это пятно на объективе. Однако, когда в кадр попадают облака – они прекрасно просматриваются, в то время как темная область находится за облаками. То есть это никак не объектив.

Вторым объяснением происходящего может быть какой-то глюк самой камеры, что вполне может быть. Но глюк сразу на 20-ти камерах, причем глюк одинаковый? Таких артефактов не бывает.

Наиболее логичным в этой ситуации будет предположить, что камеры видят некий объект, который и дает такой эффект “черного круглого пятна”. Но что это за объект?

Если это гипотетическая Нибиру, то её позиция должна смещаться вместе с движением Солнца (при условии, что Земля – это не космическая ферма под куполом, а планета, летающая вокруг Солнца). Но смещения позиции пятен не происходит. Более того, пятна время от времени то появляются, то пропадают. Как это объяснить?

Для объяснения обратимся к официальному фильму NASA. где мультипликаторы показывают процесс регистрации гамма-вспышек.






Как можно видеть из этого красивого мультфильма, гамма-вспышки появляются то здесь, то там и создают иллюзию путешествия на фоне галактики. Однако, в виду удаленности этих объектов обычная оптика вспышки не регистрирует. Но что будет, если нейтронная звезда войдет в Солнечную систему или пройдет от неё на незначительном, по космическим меркам расстоянии?

В этом случае будет то, что и показывают сегодня некоторые вебкамеры. Нейтронная звезда не выбрасывает гамма-излучение постоянно, оно выстреливается как бы короткими импульсами. И если звезда будет достаточно близко этот гамма-всплеск легко может повредить достаточно чувствительную матрицу телекамеры, которая начнет показывать как бы черное пятно. При этом черное пятно не будет уже двигаться вместе с Солнцем, повторяя движение Земли – напротив, оно будет постоянным, запомнив позицию выпустившего гамма-лучи объекта.

Возможно, кому-то это объяснение не понравится и он начнет спорить, что нет никакой нейтронной звезды. Однако, отчет NASA о гамма-активности все видели? А теперь смотрим, что было в этот момент с вулканом Питон-де-ла-Фурнез (Маскаренские острова). Оказывается, что 18-го февраля он резко усилил извержение:




И Этна начала извергаться, о чем мы сообщили вчера.



Связь космических гамма-выбросов и сейсмической/вулканической активности давно статистически установлена, так что не удивительно, что сразу два вулкана начали извержение в один день.

А в Исландии сформировалась Аврора,
в которой адепты из NASA узрели космического дракона:


@

Всё этого говорит о том, что источник будоражащих Землю гамма-выбросов находится относительно близко и, скорее всего, в ближайшем будущем мы будем визуально наблюдать некоторые из спутников загадочного объекта.

**************************************************************************

заряженный хвост Нибиру уже влияет на атмосферу
Ученый сообщил о фиксации российским спутником неизвестной науке вспышки

Ультрафиолетовый телескоп, установленный на запущенном в 2016 году российском спутнике «Ломоносов», обнаружил в земной атмосфере мощные световые «взрывы», физическая природа которых пока неизвестна. Об этом в интервью «РИА Новости» сообщил директор НИИ ядерной физики МГУ Михаил Панасюк.

По его словам, специалисты благодаря телескопу натолкнулись на новые физические явления. В частности, во время полета спутника на высоте нескольких десятков километров специалисты неоднократно фиксировали световой «взрыв» огромной мощности.


«Ультрафиолетовый телескоп зафиксировал что-то непонятное. Это вспышки света, которые имели нехарактерный временной профиль, в течение которого телескоп их регистрировал, вспышки шли слишком быстро. Кроме того, энергетика явления тоже была большая: фиксировались очень яркие вспышки, при этом очень короткие. Модель этого явления не похожа на уже известные нам»,сказал Панов.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Феномены и аномалии | Источник: http://thebigtheone.com/?p=5742| Просмотров: 1927 | Добавил: Mistik| | Теги: над, Флоридой., веб-камере, На, нибиру | Рейтинг: 3.7/12

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 15
1 Матильда  
1

2 Древлянинъ  
3
она к ним в гости летит? Пусть встречают долгожданную.

8 Иваныч  
0
Очередное фуфло, где неизвестно что выдают за желаемое. Это так свойственно людям - дикарям.

3 bmw  
0
Все хотят жить, особенно за чужой счёт, живут даже в наших компьютерных играх, а вот среди мусора, коим завалили всё, испоганили, осквернили, изуродовали, никто жить не хочет.
Всё, обед доведён до идеала, нужные всем параметры, зашкаливают. Я не подписываю документы, проверил, не смог * Возразить, Возвратить *, дальше их отправил, засверкала табличка *Ресторан Земля Открыто*, аж звёздочки на ней замерцали.

4 alexstar007  
1
Кроме Нибиру в последние дни идут активные столкновения сил Галактической федерации Света с Темным флотом, идет зачистка. С этим связаны взрывные процессы в атмосфере. А также с падением космического мусора из хвоста Нибиру...

5 sega  
-3
Вот для начала бы...изучить учебники ...хотябы 80-х годов по астрономии...какие там силы Галактического флота и всякой прочей лабудой...,ВАМ К ПСИХОТЕРАПЕВТУ нужно обратиться... %)...хотя,не факт...,психотерапевты в наше время...,в самом лучшем случае,даже не психологи...(ну ет для тех,кто понимает)...диплом купить можно ЛЮБОЙ...ОЧЕНЬ МНОГИХ знаю таких специалистов...

7 Ferz  
-2
.

12 надёжа  
-1
А куда этот мусор падает? И что значит мусор падает. Летит планета, а с неё труха сыпется, что ли?

15 alexstar007  
1
Подробности на zetatalk.com , однако надо фильтровать, еще Ситчин Двенадцатая планета... Нибиру - блуждающая потухшая звезда(красный карлик) с планетарной системой в виде спирального хвоста с 11планетами, и сзади за этим комплексом хвост космического мусора с нефтепродуктами на 5млн км, притянутый гравитацией...И раз в 3600лет эта компания посещает солнечную систему...В хвосте есть обитаемые планеты с цивилизацией аннунаков...Этот комплекс, проходя мимо Земли, обычно на расстоянии около 20млн км вызывает смещение полюсов...если кратко... smile

6 Warrior  
-1
Угроза сближения Нибиру с Землёй в нашем ||мире отодвинута на 1000 лет.
Проблема была актуальной ещё прошлой осенью и до середины зимы, но теперь она ликвидирована.

Золотой Век на Земле начнётся с 21.03 - дня Весеннего Равноденствия.

9 antar  
-3
Надо достать с чердака корзинку для золота ))))

10 Древлянинъ  
0
Врать вы не будете, вы же не трепло. Мужик сказал, мужик сделал...
К стаи уточни, век златой, либо златый, а моге быть вовсе другое намыслил, слил... biggrin tongue

11 zmeika  
1
Эта Нибиру какая-то нибиручка, сколько пытаюсь её на свою камеру поймать - не ловится biggrin

13 надёжа  
-1
Даже если она и летит, не впервой планетам Солнечной системы. Значит всё нормально будет, естественное решение вопроса.

14 Tosha1968  
-1
На вечер 21.02.2019 количество известных планет Солнечной Системы составило:
+ 8 классических планет (Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун)
+ 99 карликовых планет с магнитудой от -1,1 до 4,9 (т.е. диаметром более 600 км, а ярких планет от 200 км)
+ 777.692 малых планет с магнитудой от 5,0 до 21,6 (т.е. диаметром более 290 метров, а ярких планет от 95 метров)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 80
Пользователей: 78
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Сухой Ниагарский водопад. (0)
камни Долины смерти (0)
Контакт с пришельцами. Загадочная история о Флетвудском монстре (0)
Что уничтожило предыдущую цивилизацию? (0)
Власти Оренбуржья переложили ответственность за прорыв дамбы на администрацию Орска (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12904
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12672
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+