Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 01:26
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 51
Пользователей: 50
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28295

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


10:51
Newsweek: судя по активности в интернете, Путин никуда не уйдёт до своего столетия

Неизвестные интернет-пользователи зарегистрировали адреса сайтов с именем российского лидера Владимира Путина и датами следующих четырёх президентских выборов в России — Putin2024.ru, Putin2036.ru, Putin2042.ru и Putin2048.ru, пишет Newsweek. Как подчёркивается в материале журнала, если Владимир Путин действительно будет баллотироваться на выборах 2048 года, ему будет 101 год.

Хотя российский президент Владимир Путин не сможет в соответствии с российским законодательством провести «у власти ещё десятилетие», нашлись люди, «которые считают, что это ему не помешает»: интернет-домены с именем российского лидера и годами следующих четырёх президентских выборов уже заняты, сообщает Newsweek.
Как напоминает корреспондент издания, Путин в настоящий момент готовится к выборам на четвёртый срок и уже запустил сайт своей предвыборной кампании по адресу Putin2018.ru. Если он одержит победу на предстоящих выборах, он пробудет в президентском кресле ещё шесть лет, но не сможет переизбраться сразу, поскольку российская Конституция содержит ограничение в два президентских срока подряд для одного лица — именно поэтому нынешний российский лидер с 2008 по 2012 год занимал пост премьер-министра, отмечает журналист. Тем не мене, «какой-то интернет-пользователь не совсем уверен, что Путин откланяется, когда должен будет это сделать в следующий раз», иронизирует автор статьи. Дело в том, что интернет-адрес гипотетической предвыборной кампании президента на выборах 2024 года, Putin2024.ru, уже был кем-то зарегистрирован. Более того, заняты также и домены Putin2036.ru, Putin2042.ru и Putin2048.ru, говорится в материале.
Как подчёркивает корреспондент Newsweek, к выборам 2048 года Владимиру Путину будет 101 год, что «сильно превышает не только пенсионный возраст в России, но и среднюю продолжительность жизни в этой стране». Несмотря на то, что российский лидер сейчас пребывает «в отличном самочувствии», «перспективу того, что он будет править вплоть до второй половины нынешнего века найдут маловероятной даже те, кто абсолютно уверен в его крепком здоровье», шутит журналист. Пользователи российских соцсетей уже вовсю «распекают человека, сделавшего ставку на ещё три путинских десятилетия», подчёркивает он.
О том, что интернет-адреса для кампаний президента были раскуплены настолько заблаговременно, выяснилось после того, как российские СМИ обнаружили, что домен нынешней кампании был зарегистрирован десять лет назад, в 2008 году, на имя некоего Павла Сепачёва, отмечается в статье. Сепачёв, впрочем, прекратил поддерживать домен ещё в 2010 году, после чего он был занят другим держателем, имя которого не раскрывается. Последний сохранял адрес вплоть до прошлой весны, когда сервера были приобретены другим регистратором доменных имён; позже, адрес был приобретён занимающейся созданием сайтов для партии «Единая Россия» компанией Notamedia, которая и запустила страницу нынешней кампании Путина, поясняет автор статьи.+
Между тем, Путин — не единственный политик, которому оказано подобное доверие: адреса Medvedev2024.ru, Volodin2024.ru, Navalny2024.ru и Sobchak2024.ru также были зарегистрированы, подчёркивает корреспондент Newsweek.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://www.newsweek.com/will-putin-rule-until-he-100-someone-buying-russian-election-sites-next-four-784637| Просмотров: 2274 | Добавил: Михалыч| | Теги: уйдет, По, интернете, не, до, активности, никуда, Судя, Путин, Newsweek: | Рейтинг: 3.0/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 37 1 2 »
1 РУС  
2
1952 + 101 =2048 Этому афтору сначала арифметику выучить, а потом бестолковщину нести людям.

2 omygod  
0
Мысль довольно точно изложена, а арифметика - дело десятое. В этот раз будет переизбран действительно Путин. Предсказаний делать не буду, просто спою:

Но всё когда нибудь кончается,
Так от судьбы давай уйдём сейчас,
Оставив незаконченный роман
В парке на скамье.

7 Geda  
1
Они так и не поняли самого главного! А он у нас, из Бессмертных, как Горец... biggrin
Вот это, Запад нарвался...


18 Микулишна  
-2
Потому что когда он придет сюда в следующий раз, все будут умолять его об этом.

23 Василёк  
-1
Геда,

3 nikolaiparasochko  
5
Но поддерживают его от души хотя огромный ресурс выброшен что бы кошмарить Путина А не получается Меня на Фермере забанили из за того что не поддержал Грудинина. Модераторы зверствуют

9 Geda  
4
А потому что, мы уже сейчас знаем, какой бардак начнется в Стране, если сначала не избавиться от крыс и 5 колонны. Растащут все, еще сильнее, чем в 90-х!
Тогда, хоть задел от СССР оставался, а сейчас и этого нет.
И только потом, можно будет говорить о замене!

Бюджет будет пустой за одну ночь, работы ни у кого нет, страна в клочья, и жрать нечего ВСЕМ!
Зашибись, перспективы! Нафиг надо! Мы это уже в 90-х пережили один раз! Ну, и хватит его с нас, на всю оставшуюся жизнь!
Да, и Грудинин пока еще, тоже НЕ ГОТОВ! Как его зеленая клубника. Ему ДОЗРЕТЬ надо!

13 надёжа  
-1
Полностью согласна.

12 надёжа  
-1
Все комменты за Путина и против Грудинина на ютубе удаляют мгновенно.

21 ПростоБог  
2
твои фантазии?)

30 сергей  
-3
Просто тут не понимают зомбированные что такое Конституционный предел cool

37 Василёк  
-1
зато не минусуют втихоря, а аргументируют

24 Василёк  
-1
отсюда следует, что Грудинин, поди-ка, засланный казачок wacko

4 Ратибор  
-2
Афонский старец в опубликованном здесь ролике прямо сказал о том, что одновременно с началом большой войны (в 2018 году), Россия станет монархией. А так, как ограниченная монархия европейского типа у нас невозможна (психология не та), то это будет абсолютная монархия. А кто у нас кандидаты на роль императора? Собчак или Явлинский? Или Навальный?
Ну например:
- Император Всея Руси Алексей Навальный!
(И зал встаёт!)

10 Geda  
-3
Все это, бесовский морок!

Не бывать подпиндоснику Навальному на Руси монархом! А вот, наваляют ему тут, по самую маковку!
Так что, даже и не уговаривай!

Войны не будет! А вот, горы на планете при нас вырастут, и Великое Переселение народов будет, и минареты на 2/3 в морской глади стоять будут...
Но, это- не война.

14 Ратибор  
-1
Если Петя Порошенко начнёт весенне наступление на Донецк (где-то в Мае), то да - это большая война. Ситуация совсем другая, не та, что была в 2015 году. Сначала Польша введёт свой ограниченный контингент, потом и все остальные члены НАТО подтянутся. Мясорубка будет!

А вот если Петро не начнёт, то да - будет нам тишь да гладь, да Божья благодать!

То, что война на Донбассе рано или поздно перерастет в выяснение отношений между НАТО и Россией была очень толковая статья ещё в декабре 2014 года, но тогда на неё мало кто обратил внимание.

19 Geda  
-2
Петя Порошенко, пусть читает Договор О Дружбе между Россией и Украиной, на котором базируется Договор О Границах! А он пролонгируется каждые 10 лет! И заканчивается в 2018 году!
А после этого, пусть Петя Порошенко собирает манатки Государства "УКРАИНА" и умещается только на том куске польских земель, который в виде Украины к России присоединил Богдан Хмельницкий!
Ибо мы землями ДЕЛИМСЯ только с БРАТЬЯМИ! А тем, кто ЗАХОТЕЛ стать нам ВРАГОМ, мы НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛИ и ничего НЕ ДОЛЖНЫ!!!

1648 г. июня 8. — Письмо гетмана Богдана Хмельницкого царю Алексею Михайловичу с известиями о двух победах над польской армией и желании украинского народа объединиться с Россией

Наяснийший, велможний и преславний цару московский, а нам велце милостивий пане и добродию.

Подобно с презреня божого тое ся стало, чого ми сами соби зичили и старалися о тое, абихмо часу теперишного могли през посланцов своих доброго здоровъя вашей царской велможности навидити и найнижший поклун свой отдати. Ажио бог всемогущий здарив нам от твоего царского величества посланцув, хоч не до нас, до пана Киселя, посланих в потребах его, которих товарищи наши козаки, в дорози натрафивши, до нас, до войска завернули. През которих радостно пришло нам твою царскую велможност видомим учинити оповоженю вири нашое старожитной греческой, за которую з давних часов и за волности свои криваве заслужоние, от королей давних надание помира[ем] и до тих час от безбожних ариян покою немаем. Творець избавитель наши Исус Христос, ужаловавшие кривд убогих людей и кривавих слез сирот бидних, ласкою и милосердем своим святим оглянувшися на нас, подобно, пославши слово свое святое, ратовати нас рачил. Которую яму под нами били викопали, сами в ню ся обвалили; же дви войска з великими таборами их помог нам господь бог опановати и трох гетманов живцем взяти з иншими их санаторами: перший на Жолтой Води, в полю посеред дороги запорозкой, комисар Шемберк и син пана краковского ни з одною душею не втекли. Потом сам гетман великий пан краковский из невинным добрим чоловиком паном Мартином Калиновским, гетманом полним коронним, под Косуном городом, попали оба два в неволю и войско все их квартянное до щадку ест розбито; мы их не брали, але тие люди брали их, которие нам служили в той мире от царя кримского. Здалося теж нам и о том вашому царскому величеству ознаймити; же певная нас видомость зайшла от князя Доминика Заславского, которий до нас присилал о мир просячи, и от пана Киселя, воеводи браславского, же певне короля, пана нашего, смерть взяла, так розумием, же с причини тих же незбожних неприятелей его и наших, которих есть много королями в земли нашой, за чим земля тепер власне пуста. Зичили бихмо соби самодержца господаря такого в своей земли, яко ваша царская велможност православний хрестиянский цар, азали би предвичное пророчество от христа бога нашего исполнилося, што все в руках его святое милости. В чом упевняем ваше царское величество, если бы била на то воля божая, а поспех твуй царский зараз, не бавячися, на панство тое наступати, а ми зо всим Войском Запорозким услужить вашой царской велможности готовисмо, до которогосмо з найнижишми услугами своими яко найпилне ся отдаемо. А меновите будет то вашому царскому величеству слишно, если ляхи знову на нас схотят наступати, в тот же час чим боржей поспешайся и з своей сторони на их наступати, а ми их за божею помощу отсул возмем. И да исправит бог з давних виков ознайм ленное пророчество, которому ми сами себе полецевши, до милостивих нуг вашему царскому величеству, яко найуниженей, покорне отдаемо. Дат с Черкас, июня 8, 1648.

Вашему царскому величеству найнизши слуги. Богдан Хмельницкий, гетман з Войском его королевской милости Запорозким.

ЦГАДА, ф. 124, Малороссийские дела. оп. 3, № 28, л. 1.-1 об. Подлинник.
Опубл. в сб. «Воссоединение Украины с Россией», т. 2, М., 1953, стр. — 32-34.

5 Cloud  
-3
Размышление о программе Грудинина. Купцов.
Первые 10 минут каждый осилит
Опасно для кремлеботов. biggrin

6 Михалыч  
-2
biggrin Это чё за упырь такой ? ГРУДНички объясните ! Блин да где вы их выкапываете картавых ? biggrin

34 Liz  
-2
Явно на помойке biggrin

11 Geda  
-2
Пусть эта Клубника зреет еще 5 лет. Пока, еще рано, он не готов.
Как в том анекдоте:
Пока у меня не было детей, у меня было три метода их воспитания. Теперь, у меня трое детей, и не осталось к чертям, ни одного метода...

А вот, в тандем, его взять обязательно надо будет, но пока, не на Первую Скрипку.

32 Liz  
0
Он нам и через пять лет не нужен будет, в первых потому что еврей, хотя это не криминал, но на Руси должен быть президент славянин. А во вторых, что у него жидовскя сущность, судя по тому, что всплыло про его делишки.

15 надёжа  
0
3 минуты хватило, чтобы сказать, что дядя или,вообще, не соображает, или враг. Я о видео Cloudа.

28 ПростоБог  
0
Посмотрел 10 минут точно. Привирает конечно про США и в некоторых мелочах, но про клона ВВП в самое яблочко. О у зомби нет мозгов, им анализировать нечем просто. Убогие.

33 Liz  
-2
Зато вы здесь анализируете, что тары не хватает.)))

36 Микулишна  
0
Ну мы тут не стараемся что ли, не помогаем вам разве? Понимаем: у вас там все хреново, жрать нечего, печки топить нечем. По мере возможностей подкидываем вам комментарии, Путин угольку подсыпает, газа подкачивает. Все же Госдеп маленько зеленой бумажки стрижет - дотерпите уж до лета. А там трава пойдет, мухи. Экономьте дерьмо - это ваша последняя валюта.

8 Ратибор  
2
Кстати, а что это все про-американские и про-британские блоггеры на этом сайте все как один встали грудью на защиту Грудинина? Им бы наоборот - критиковать коммуниста. Разве не так? ... Неужели Грудинин подрабатывает в МИ-6??? wacko Во даёт! А эти британцы, хоть бы постеснялись подставлять своего агента. А ежели ФСБ прочитает форумы и начнёт копать и накопает? Надо как-то щетильнее - я, мол, и не хотел поддерживать Грудинина, но так вот вышло - мы, сотрудники МИ-6 не виноваты в том, что его программа (расчленить Россию на 10 Швеций) самая подходящая.

16 надёжа  
-1
Путин за независимость. Я за Путина.
Кто за Грудинина. Удальцов, Макфолд, Ваштиготон пост, либеральные СМИ, КПРФ, которая слила страну, ну и малая часть народа, которая за красивой клубничкой не увидела монстра.(Монстр, это не Грудинин, а олигархи, которые его выдвигают. Они решили совершить госпереворот, пока ещё законным путём)

17 РУС  
1
Есть у Толстого - Можно встретить женщину которая ни разу не изменяла мужу, но нельзя встретить такую которая бы изменила один раз. Так и с Грудининым, если он сейчас для достижения цели беззастенчиво врёт о своих деньгах, то если он достигнет цели , то упаси Боже что от него ждать! Вот еврей андропов обвёл вокруг пальца и всё политбюро и весь народ, принёс стране вреда больше Гитлера, а что на уме у этого еврея? Какой поплавок его держал, что он сохранил свои владения вблизи Москвы? Да и название ЗАО "совхоз Ленина" это придумано с далеко идущими целями.
Не надо испытывать судьбу, особенно сейчас, когда столько оружия сосредоточили вокруг России.
У ПУТИНА ПЛЮСОВ БОЛЬШЕ ЧЕМ МИНУСОВ !!!

20 436  
0
как бы то ни было, а есть факт: в моем регионе при выборах губернатора внезапно население проголосовало за коммуниста, а не за едросовца. просто назло, у разных групп населения были свои причины. с перевесом в 0,5 %.
в масштабах России это маловероятно, но так или иначе - даже наша выборная система допускает такое... не говоря о нашем чуднОм населении.

22 ПростоБог  
-2
Оргазмация Путинойдов. Судя по комментам.

25 Микулишна  
-1
Просто укроботов снимают с довольствия.Игра проиграна - чего на них тратиться.

26 Василёк  
1
Да! Да! Да! Еще! Еще! Мммммммм biggrin

35 Liz  
-1
Дас ист фантастишь.))))))

27 determining  
-1
Ну если постоянно пишут, что мы перемещаемся в новую реальность и поэтому длительность человеческой жизни резко возрастет, то ничего удивительного - всё будет Путём!

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 51
Пользователей: 50
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+