Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 10:36
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 133
Пользователей: 127
Сейчас комментируют: 6


Новости сегодня
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2786

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


19:48
Невесёлая статья.

Здравствуйте, друзья.

Всё началось зимой, когда парализовало отца. Вызвали скорую и отвезли в больницу. В палате с отцом был один мужик. Через неделю, когда отца выписывали, палата была уже полная - все 6 коек были заняты, а в коридоре лежали женщины, которых женские палаты не вмещали.

Скоро я, бегло просматривая новости в интернете, неожиданно натыкаюсь на статью, в которой удивляются необычной статистике вызовов скорой помощи в моём родном Омске. По невыясненным причинам количество вызовов против прошлого года выросло в 3 (!) раза. Никаких особых изменений в экологии или условиях жизни людей на тот момент не наблюдалось, и авторы статьи оставили читателя в недоумении, никак не объяснив причин этой загадочной вспышки.

После этого я подобных выкладок в медиа-пространстве не встречал. Возможно тему засекретили, чтобы не вызывать излишний ажиотаж. Хотя по всем признакам нужно бить тревогу и предупреждать о возможных причинах и последствиях: например повышенной солнечной активности.

Дальше больше: со мной работает мужик, недавно справил 60-летний юбилей. У него случился микроинсульт. В больницу он не ложился, как говорят доктора - лечился амбулаторно. И вот он мне рассказывает, что уже у него, в свою очередь, знакомую с таким же диагнозом повезли на скорой в больницу, где полгода назад лежал отец, и её просто не приняли, так как нету мест. Позвонили в другую больницу, но и там аврал. Им сказали поторопиться, потому что одного больного выписывают и её возьмут на его место.

Тут же умирает дальняя родственница. Она лежала в больнице, и врачи выписали её умирать. Но до выписки старушка не дотянула и отдала Богу душу прямо в больнице, испортив им стату.

Возможно я выдаю какую-то гос. тайну? Почему больницы переполнены как в войну, люди мрут как мухи, а в новостях тишь да благодать? Или государство что-то знает? Например причины этого страшного катаклизма? А может оно и поспособствовало этому? Прямо или косвенно? Тогда понятна завеса таинственности над этими невесёлыми событиями.

А теперь внимание: я вообще-то альтернативщик и погружён в тему неофициальной истории. Поэтому привык не доверять и перепроверять любые факты и явления, которых к этому моменту набралось порядочно. Вот ознакомьтесь:

- по всей России забили тревогу пасечники, так как произошёл массовый падёж пчёл. Пасеки буквально усыпаны толстым слоем мёртвых пчёл.

- погода в моём Омске изменилась до неузнаваемости: обычное жаркое лето помахало нам ручкой, превратившись в холодную дождливую полу-зиму, полу-осень. Реки вышли из берегов, деревни эвакуируют, так как их заливает водой. Из это же серии недавний потоп под Иркутском: люди признаются, что объёмы воды небывалые. Сибирь просто топит.

- изменились преобладающие ветра. Раньше воздушные массы двигались против вращения Земли - с Запада на Восток. Погода в Москве приходила к нам в Омск в течении примерно 3 дней. Сегодня эта зависимость полностью отсутствует. Невыносимая жара в Москве никак не отразилась на наших ежедневных дождях.

- когда я посмотрел видео учёного-физика, по совместительству альтернативщика Левашёва, где он рассказывал о климатическом оружии (уничтожении озонового слоя) и сопоставил факты, многое объяснилось. Но не всё. Я не понимал, почему нас заливает водой, когда при отсутствии озона нас вроде должно выжигать, как европейскую часть.

И вот сегодня набрал в поисковике озоновый слой, и один из вариантов поиска оказался - "озонное оружие". В Википедии (сюрприз) есть целая статья, в которой перечисляются последствия его применения. Ознакомьтесь:

- поражение гражданского населения, животного и растительного мира;

- понижение средней температуры, повышение влажности;

- изменение теплового баланса в атмосфере.

А сегодня новости переполнены "апоколипсисом насекомых".

Всё встало на свои места.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Общество | Источник: https://cont.ws/@KonstantinGlad/1376985| Просмотров: 1809 | Добавил: Михалыч| | Теги: статья., невеселая | Рейтинг: 4.2/29

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 18
1 бабэтта  
-1
У меня у соседки за один день засохла верба. Сейчас у нас дожди , не засуха. Когда стали смотреть - на всем стволе и ветках сизый серый налет. Внизу веток нет налета. Значит с дождем выпало. Листья желтые и жухлые. за один день ! а мы едим ягоды с кустов. огурцы , Надо все мыть обязательно!!!! Я этот налет немного на ватный диск потерла. в баночку под крышку положила. Кто может сделать анализ ? В школе , в больнице? как определить состав вещества? cool happy

13 Иваныч  
0
А зачем? Вы его определите, положим, и что?
Скорее всего это что-то ядовитое принесло. Сегодня огромное число предприятий используют дъявольски опасные вещества для выработки своей продукции. У них бывают аварии, о которых умалчивают, не выметая сор из избы.
Вот вам "подарочек". Никто разбираться не будет. Живите дальше. Жизнь - штука вредная, от нее умирают, как говорится.

2 Ferz  
1
.

3 бабэтта  
-1
про химическое распыление не слыхали? cool

4 QQQ  
-3
Про пчёл свистешь.
На Псковщине всё хорошо, взяток этой весной отличный был.

6 IGOR53  
4
Нет, не свист. Такое действительно есть. Причем в масштабах всей планеты. В Америке и Европе пчелы мрут со страшной скоростью. Где-то читал, что осталось уже около трети первоначального количества. Причин вымирания пока никто назвать не может. Предполагают сотовую связь или какое-то оригинальное отравление. А Ваше островок благополучия на Псковщине может быть всего лишь одним из таких немногочисленных островков.

8 QQQ  
0
Шутишь smile
ладно Псковщина, так и под Питером проблем тоже нет.
Также в Прибалтике всё в порядке.
Пасечники просто жадные пошли, весь мёд качают, да всяким дерьмовым сиропом пчёл травят для большей производительности.

14 Иваныч  
0
У нас есть и давно!

5 Gron  
0
.

9 DVslav  
1
Согласен, фантазёры. Подгоняют факты под свои теории.
"Озонное оружие"...) А почему не метан из оттаившей мерзлоты?
https://m.habr.com/ru/post/402593/

12 бабэтта  
-2
химтрассы и есть озонное оружие , ибо зачем амеры запускают ракеты в стратосферу с наночастицами? уже третий год. А эти частицы уничтожают атмосферу. ВЫ ИЛИ ДУРАКИ( НАДЕЮСЬ ) ИЛИ ПРОПЛАЧЕННЫЕ ПОДОНКИ, КОТОРЫМ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕ , КРОМЕ ДЕНЕГ. тАК ХОЧЕТСя СТАТЬ БОГАТЫМИ?

7 demon_is_ada  
4
Солнце бешанное... явно не спроста... Насекомые жуть как не любят свч, а кто сказал что солнце не стало или даже не мспускает свч? surprised Кто мерял то? Да и самочувствие хреноватое, ни давление ни что иное все в норме, можно пахать angry голова и ощущения как после контузии...

10 alexstar007  
1
А я думал только меня колбасит... biggrin biggrin biggrin Ну во первых вся природа отравлена...химиотрассы там всякие...продукты с ядом...мы в зоне оккупации темных сил...идет армагеддон...Далее резко возросло космическое излучение...идет квантовый переход...пространство стало многомерно...И на все это в первую очередь реагирует сердечно сосудистая и нервная система...поэтому спазмы сосудов, скачки давления...да и всю природу лихорадит... Поэтому чтобы в этом жить далее необходимо развитое сознание...осознанная Меркаба...что достигается йогой...или открытием сердца...Поэтому, кто не в танке(меркаба) - обречены на вымирание...естественный отбор...клмн...Мир меняется, должны меняться и люди...пора просыпаться... smile

11 Маша  
0
А я сегодня опять во сне проснулась...

16 Михалыч  
0
smile А я уже давно интересные сны пытаюсь запомнить и очень редко удается. Даю установку во сне ,,проснусь надо запомнить,, и хренушки.

17 Маша  
0
У меня тоже не получается проснуться во сне по желанию.
Уж сколько раз пыталась перед сном установки давать и нифига.
Всегда просыпаюсь спонтанно. И такие сны бывают у меня только днем. Почему-то.
Пытаюсь во сне говорить персонажам, меня окружающим, что это сон, что мы находимся во сне... но они на меня смотрят, как на сумасшедшую)
Впечатления непередаваемые.

18 alexstar007  
0
Почитайте Кастанеду...там об этом подробно...а вообще, чтобы выйти в осознанное сновидение - нужно очень высокий уровень личной силы...занимался лет 25 назад... smile smile smile

15 Иваныч  
4
Время перемен! Меняется Солнце, меняется планета. Нефиг подгонять под свои конспирологии! Ты не в силах изменить это - прими и не строй разных гипотез.
Перемены будут ускоряться все более.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 133
Пользователей: 127
Сейчас комментируют: 6

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12859
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+