Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 05:17
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 93
Пользователей: 92
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8000

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


11:11
Нет пророка в своем отечестве

Одно время я очень внимательно следил за выступлениями Евгения Федорова. Он много ценных вещей говорил. Помнится как он объяснял почему Путин не наведет порядок железной рукой. Он говорил, что люди только на словах его поддерживают. Как только им станет немного хуже, то они сразу перестанут его поддерживать. И вот сегодня я убедился, что он был прав.

Путину забыли прекращение развала страны, забыли то, что он воссоздал то, чем можно гордиться -- армию и лучшее в мире оружие. Уже никто не смеет вытирать о Россию ноги. Во сколько раз выросли зарплаты с 2000 года? А пенсии? Как сократилась инфляция?

Один только маленький шаг из тактических соображений сделан назад и вы как стая шакалов тут же отказались, продали единственного гаранта того, что Россию не уничтожат.

Воочию представляю как Путин, по совету диванных стратегов, вводит войска на Украину и защищает Донбасс. Вводят жестокие санкции против России, жизнь ухудшается, приходится поднять пенсионный возраст на три года и все стадо шакалов лишает своей поддержки верховного главнокомандующего. Пятая колонна свергает ненавистного их хозяевам Путина. Американцы устраивают в России майдан и вводят оккупационную армию для поддержания порядка со всеми вытекающими...

Какие же вы мудаки!!!



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Частное мнение | Источник: https://cont.ws/@tarbal/1048487| Просмотров: 2392 | Добавил: Михалыч| | Теги: пророка, СВОЕМ, отечестве, Нет | Рейтинг: 3.6/42

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 93 1 2 »
1 Rei_kun  
-3
ага гаранта


22 Микулишна  
3
Ага, Гаранта, который умеет поддерживать баланс между враждебными друг другу сторонами и тем самым не дает развалить страну на части. Вот вы, будучи Гарантом, что бы сделали немедленно, чтобы выполнить свои хотелки - выдворить из страны евреев и немедленно разорвать все международные отношения? Не сомневаюсь, что начали бы с лютейшего террора, причем по ходу дела вошли бы со своими опричниками в азарт и выкапывали бы евреев до сотой доли крови - чистая раса! Евреи, полагаю, уцелели бы, разве с небольшими потерями, а вот невинной крови пролилось бы реками. Доносы были бы, как в 37, когда за лишние метры жилплощади, за рубль к зарплате сдавали соседей, родственников, сослуживцев Это и многое другое подозреваю я в ваших наивных мечтаниях и желчных картиночках - вот почему ваше вроде бы русофильство на самом деле есть мохнатый пещерный фашизм.

35 Микулишна  
5
А Сталин, если помните, тоже на Ялтинской конференции с лидерами наглосаксов и амеров за ручку здоровкался, рюмками чокался и фотографировался с улыбочкой. Не сомневаюсь, что при этом отлично знал какую роль эти страны и их лидеры сыграли в во Второй Мировой, в нападении на СССР в частности и прочих других неприличных политиках. И тем не менее сохранял лицо главы государства, а не хмурого соседа. А эти лидеры уже готовили новое вторжение в СССР - в 45 году, которое так и не состоялось, и мы не можем знать, какие действия советских дипломатов предотвратили эту новую войну. И многие советские и российские дипломаты с этой вежливой улыбочкой отдали свою жизнь - от Грибоедова до Карлова. Все для того, чтобы вы, сидя на уютненьком диване, могли свободно изливать свой примитив в эфир.

Вообще-то это Орден Дружбы, а не за победу над Россией.

63 antar  
0
Либералам лишь бы нассать в ботинок..(на форум). Незачем поддерживать, просто игнор.

86 Забава  
2
Согласна ! полный игнор! пусть тужатся от запора biggrin и захотят ответить , а не на что!
НЕТ ОТВЕТОВ на их (пардон) высеры ! И советую даже не читать это гуано. А то тошнотно это. angry

79 vishenka  
-2

87 Забава  
1

2 Ferz  
1
.

3 Михалыч  
1
Ксюша это ТЫ что ли ? Да уж мера понимания зашкаливает, если бы мы выбрали тебя нам бы всем кердык был давно ! biggrin Окна Овертона открыли доступ паразитам во власть . Когда глисты и селетёры возомнили себя такими же полноправными органами организма как сердце,почки....! Вот мы и хлебаем сваренную вами баланду а вы жируете на наших костях.

4 sun2  
5
Путин сделал роковую ошибку в отношении срока выхода на пенсию. Ему этого не простят.
Ошибкой воспользуются.
Следовало прежде навести порядок в пенсионном фонде - а именно: налоги на пенсию отчислять только на пенсию, а не на содержание пенсионных структур. Их содержание должно осуществляться из бюджетных средств.
Уменьшить гос. обеспечение всяких там депутатов, прихлебателей, министров всех уровней. Пусть катаются по стране за свою зарплату и забудут о золотых парашютах. Глядишь, и деньги бы в казне прибавились. И, главное, нужно всем во власти позабыть о том, что страна их должна обеспечивать. Они зарплату немалую получают и бизнес, как правило, имеют.

5 Михалыч  
2
Мы незнаем что он выторговал( и то что выторговал поможет навести порядок ) у МВФ за эту ,,пенсионную реформу,, . Реформу можно будет со временем отменить !

10 999  
-1
Да "божья роса" крепка у некоторых в голове. biggrin

13 Михалыч  
2
Птица говорун не отличается умом и сообразительностью..... smile

24 Микулишна  
1
Не горилкой единой жив человек.

72 Михалы4  
0
Ошибка? Циничный расчёт. Путин знал до своих выборов о ФЧМ, о пенсионной реформе, НДС,... переизбрался и кинул всю страну! Сейчас в СМИ вещают с каким мужеством он выступил. Мужественно так, из Омска... "Мы не можем не повышать, так сложилась экономическая ситуация". Угу. Нахрена складывали ситуёвину? Триллионы рублей на спасение банковского бизнеса ростовщиков закабаливших кредитами под несусветные проценты народ... объем нарушений при расходовании средств бюджета в 2017 году составил 1,865 трлн. рублей... подлое и лицемерное обращение, так называемого гаранта.
9 сентября ни одного голоса за едросов. Хуже не будет.

78 vishenka  
-2
Ага... "хуже не будет" — говорили на Украине, свергая Януковича... cool

6 Кочевник  
1
Автор не определился к кому он обращается?
К народу, к стае шакалов или к м**акам
Это бывает когда всепоглащающая любовь затмевает не только зрение, но и сознание.

Что то Путин может делать очень хорошо, за это ему спасибо, но если что то не получается, то прежние заслуги не могут быть оправданием в неэффективном управлении экономикой страны.
При этой команде рост экономики не возможен. Они же не знают что делать. Вспомните из речи ВВП альтернативные варианты: поднять налоги, распродать гос. собственность, потратить накопления (фонды). Там де не одной мысли о развитии не прозвучало.

7 Михалыч  
1
Он понимает весь бред с этой реформой . Но как ,,глава государства,, взял на себя удар . А смотреть на жизнь из-за дверцы холодильника как то не достойно называться НАРОДОМ а скорей шакалы и мудаки .Уже раз продали СССР за колбасу !

26 Микулишна  
0
К макакам - однозначно. Народ не такая сволочь, чтобы измерять патриотизм колбасой.

8 rava  
5
Михалыч , поживем увидим, там наверху что то происходит непонятное, кто с президентом молчат, а вот кто был только внешне за него уже запели.

9 Михалыч  
1
ВОТ И Я ПРЕДЛАГАЮ НЕ ПОРОТЬ ГОРЯЧКУ .

12 Ferz  
1
.

16 Михалыч  
0
Нытье и сотрясание воздуха . Я ни где не был в то время мне вообще было всё равно, у меня другие проблемы как сына поднять и семью прокормить. Бороться с системой и клянчить кусок или кость это не моё. Мне всё равно какая будет власть моя задача при ЛЮБОЙ ВЛАСТЬ ОСТАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ . Нойте ,боритесь,клянчите,ползайте на брюхе, беритесь за автоматы . РАБЫ должны бороться за своё существование.

15 888  
0
.

11 Martin  
1
----Какие же вы мудаки!!! ----Это оскарбление ! Это первое , а на второе Путину никто и ничего не забыл . НО ,надо двигаться даллее ,если бы на фоне этой реформы пенсий , пошло бы экономическое движение . Неважно поля бы начали пахать или еще что-то , тогда ДА .народ бы понимал что это сейчас необходимость .А на виду лишь затягивание гаек ,облажение налогами. Понять реформу можно только в одну сторону .

14 ОтТо  
-3
это выступление Путина убило Кобзона?

28 Микулишна  
1
Кобзон бессмертен.

48 ОтТо  
-2
а выступление Путина не выдержалъ

65 antar  
1
Тело бренно, а дела - бессмертны!

17 Merit  
0
Кто делает из Путина кумира и надеется на то, что он, единственный, наведёт порядок, тот не понимает современную систему управления этим миром. Самое главное - это не армия. Армии создают в разных государствах, чтобы сталкивать их лбами. И выращенный либерализм и поднятый патриотизм -это тоже не главное. Это тоже для сталкивания лбами.
Самое страшное другое. Геноцид русских людей, белой расы продолжается. Его никто не останавливал, он развивается по плану. Медленно заменяются русские на их исконных территориях китайцами, таджиками, армянами. Большими темпами идёт создание биологического оружия, которое через пищу бы воздействовало только на конкретную галогруппу, но не затрагивало бы другие рода. Телевидение продолжает промывать мозги сатанизмом и развратом. Вся планета поливается из самолётов химическими и биологическими веществам. Цифровой концлагерь скоро войдёт в завершающую стадию реализации. В школах реализуется программа по воспитанию идеальных потребителей. То есть что-то делается положительное для страны, но негативное и самое опасное прячется под ним.
Можно любить Путина, ненавидеть Путина, восхвалять, ругать, но поймите вы уже наконец, что он не управляет Россией и никто ему не даст это право. Ни смешные нодовцы, зацепившиеся за красивую сказку, ни остальные патриоты. Он директор филиала (под названием Россия) у одного из управляющих мировых кланов. Между кланами идёт постоянная борьба за право лидировать. И над ними тоже есть начальники. Всё. Кто не понял, значит у того ещё недозрели мозги.
Единственный вариант в данной ситуации -это заниматься своей собственной нравственностью, развивать позитивные качества, выходить из Матрицы, не участвовать в её укреплении своим собственным голосом. И поверьте, это очень сложная задача. Намного сложнее, чем махать портретами Путина, кричать Ура на демонстрациях, бить морды либералам, распространять ваши недовольства пенсионной реформой.

20 Михалыч  
1
Это ты пойми наконец что он не хуже тебя это понимает но борется с этой системой и если вы думаете что с автоматом снесете систему то ошибаетесь . Как Сталин по капельке забирал власть так и Путин делает .

43 888  
2
.

47 Микулишна  
1
А дальше надо просто надеть очки и вылезти из норки - вы ведь не Лавров, ни разу.

52 888  
0
.

59 Микулишна  
1
Когда ж успели полюбить?

57 Merit  
0
Я уже твою патриотическую кумирскую болезнь прошёл. А ты ещё болеешь. Ничего, поболеешь, потом посидишь в депресняке какое-то время и займёшься более полезными и продуктивными делами.

66 antar  
-1
Сколько сказал о других, столько кроется и в тебе!

85 Merit  
-1
А разве бывает по-другому? Если ты прошёл какой-то опыт и наломал дров, то увидишь ошибки других, как свои. Зрелые души видят намного глубже и шире, так как они прошли разнообразные опыты, совершили многие ошибки, отработали их и получили мудрость.

18 lada07  
2
Ребята, мы ничего не знаем, что там происходит наверху, кто там правит и решает. Но это точно не Путин.
Он один ничего не может, он марионетка , пока популярная в народе.

19 QQQ  
-4
И тут пропагандиста прорвало biggrin
Трудяга Михалыч biggrin , только как жопу не отбеливай - мёд не польётся biggrin

21 Михалыч  
6
У пендосов и либерастов одно на уме ,,ЖОПА,, ни от этого у нас всё в ней ?

27 QQQ  
2
Нет, не от этого.
Худшее из зол России - такие как ты - соглашатели.
Вы оправдаете любого людоеда, лишь бы это не расходилось с придуманной сказочкой.
И уж с тобой я точно не в одной лодке.

29 Михалыч  
4
Вижу ты не понимаешь и думаю в этой жизни не поймешь . Я ни с кем не соглашаюсь а только поддерживаю того кто что то делает для России . А тот кто от Росси хочет печенинок и колбасы точно не в мой лодке .

32 QQQ  
2
Это ложь.
Ты поддерживаешь упырей которые вводят новые поборы, увеличивают пенсионный возраст выше средней продолжительности жизни, но сами роскошествуют на нищем населении.
Ты их верный вассал, так что печеньки и колбаса - твоя награда.

36 Михалыч  
1
Лож то что ты борешься с этой системой а на самом деле упыри и людоеды (да ты сам из них)в твой лодке которая идёт ко дну вот ты и бесишься в злобе .

40 QQQ  
1
Глупый.
Я не борюсь с этой системой, до недавнего времени сам финансировал её своими отчислениями, так что вина и на мне.
И бешусь не от того что мы тонем, не в первой - выживем.
Весь вопрос только в фиксировании убытков или в продолжении оплачивать банкротство своего государства.
Ты всеми силами пытаешься придать убыткам форму межгалактических побед, вместо того чтобы признать некомпетентность управления и пойти дальше.

80 DVslav  
1

38 Микулишна  
0
А у вас какие ангелы есть на примете, чтобы ваши желания исполнять? Вот выбрали бы Грудинина - сейчас бы все бесплатную клубнику ели?

42 QQQ  
-1
Есть. Я biggrin

50 Микулишна  
0
Тогда программу в студию. Для начала можно без деталей. мы просто не догадывались, что вы такой гениальный, а то давно бы прислушались к вашим советам по управлению. Значит, говорите, фирма-то прогорает? Внешние условия не позволяют? кормите своими отчислениями врага? удивительно: раз в миллион увеличить, и получится экономическая карта России.

54 QQQ  
0
Ну, программу вы знаете biggrin : каждой бабе по мужику!

55 Микулишна  
-1
И каждому мужику по ягодке? Толково.

56 QQQ  
0
Хоть что-то.
Вы же проголосовали за человека с полным отсутствием программы, чем я хуже.

60 Микулишна  
1
Нет, за него голосовали вы - Грудинин не мой кандидат. Хотя, если вспомнить, такой кандидат в верховное командование уже был - Бальзаминов. У него была программа: каждый богатый женится на бедной, а каждая богатая - на бедном. И тогда наступит желанная уравниловка.

1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 93
Пользователей: 92
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+