Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 05:31
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 47
Пользователей: 45
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2757

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


00:53
ПЕРВАЯ БРАЧНАЯ НОЧЬ В АФРИКЕ ИЛИ, А ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О БЕЗУМСТВАХ И СТРАННОСТЯХ?

Конечно, всем известно что у каждого народа свои обычаи и традиции которые касаются свадебного торжества. Где-то невесту ведет к алтарю папа, где-то ее крадут, но то что вы сейчас прочитаете о свадьбах в Африке — вас точно удивит!Африканские традиции такие безумные, и такие необычные для вас с нами. Рассмотрим их подробнее!

№1 Первая близость в коммуналке

У берберов (африканское племя) брачная ночь не проходит один на один как у нас. В их краях жениху и невесте приходится проводить эту ночь коллективом. Собираются несколько пар, которые только что поженились и обустраиваются все они в одной большой спальне. Они считают, что такое собрание и предание утехам снимает стресс и полностью расслабляет.

№2 Под кроватью во время близости лежит помощник

Культура «SYAHILI» — это культура браков по договоренности. Довольно часто молодожёны вовсе не знают друг друга и принято считать что им нужен помощник. В брачную ночь, под кровать ложиться старшая сестра невесты или ее родственница и дает советы молодожёнам. С утра она обязана вынести односельчанам простынь с кровью. Это считается самым главным доказательством крепкой любви.

№3 Мах девственницы

Народ «ZYLT» — тоже странный, как и большинство племен в Африке. У этого народа принято перед брачной ночью танцевать жениху и невесте. Вроде бы не плохо и чем-то похоже на наши традиции, однако есть одно отличие. Во время танца, невеста должна поднять ногу как можно выше и продержаться в такой позе как можно дольше и отчетливее. Мама невесты должна посмотреть ей под платье и точно убедиться что она девственна.

Очень интересно, а если мать не гинеколог высшей категории как же она это определит? Загадка остается загадкой.

№4 Ночь жира

В племени «HIMBA» — есть такая странная традиция, когда перед брачной ночью папа невесты смазывает ей голову коровьим жиром. При этом он рассказывает какие супружеские обязанности она должна выполнять. Радует то что, девушке перед этим невесте надевают специальный головной убор, а то было бы непонятно как это потом смывать. Нам скорее всего этого просто не понять!

№5 Нежданно-негаданно

Племя «SHONA» начинает свои брачные игры еще до начала самой свадьбы. Происходит это все так: После того как заключили помолвку, невеста сама выбирает день когда она придет к своему любимому. Он не должен знать что это будет за день, а вообще скорее всего ночь. Невеста надевает белое платье, берет с собой огромное количество подруг и родственниц и они идут в дом жениха с танцами. Невесту должны встретить тоже с танцами и порадоваться ей. После того как массовые гуляния пройдут свекровь должна оставить невестку наедине с сыном, а с утра жениха с невестой ждут уже супружеские гуляния и настоящая свадьба. Такая брачная ночь из стиля нежданно-негаданно — для племени является лучшей проверкой отношений. Невеста проверяет своего жениха и его любовь по отношению к себе.

№6 Третий — не лишний

Племя «BANIANKOLE», придумало себе довольно странную традицию. У них принято перед тем как поженить молодых — нужно сделать брачную ночь жениха и тети невесты. Опытная тетя должна проверить мужчину в постели и оценить его способности. После этого и свадьбы — тетя приходит к молодым в брачную ночь и уже выступает в роли тренера. Она сидит и смотрит на процесс и подсказывает что и как нужно делать. Интересно, как они этому могут так спокойно относиться? И не заканчивается ли это утехами 3 людей?

№7 А ты что свечку держал?

Всеми известное нам выражение — полностью характеризует деревню Туниса. После брачной ночи, жених должен зажечь свечу и поставить ее на окно. Таким сигналом он оповещает деревню о том что он лишил свою супругу девственности и ночь прошла на ура.

№8 Среди подруг

В Марокко подружки невесты должны на девичнике проверить невинность невесты. После этого они сообщают об увиденном жениху и родителям. Позднее, а точнее после свадьбы они находятся вместе с молодожёнами в одной комнате и наблюдают за процессом. Интересно, трудно ли сосредоточиться в такой ситуации молодым?

№9 Да будет кровь!

В Эфиопии главная черта невинности — девственность. Во время первой брачной ночи, невеста должна захватить с собой в комнату шарф и предаваться утехам на нем. После окончания полового акта, невеста должна вынести за дверь белое головное покрывало которое испачкано кровью. Если по каким — то причинам оно не было испачкано, то жених может отказаться от невесты или как следует выпороть ее.

№10 Брачная ночь с незнакомым человеком

Во многих странах принято договариваться о свадьбе без детей. Родители сами решают кто кому подходит и случается это так. Жених с родителями празднуют, отмечают свадьбу, а невеста тем временем сидит накрашенная и красиво одетая ждет встречи. Приходит жених невесту уводят в спальню, и только там они впервые видят друг друга. Не сладко невесте, ой не сладко. Нам девочки повезло больше!

№11 Первая брачная ночь с помощью акушерки

В Египте после свадьбы девственности невесту лишает отнюдь не жених. Делает этот процесс профессиональный врач — акушер. Доктор оборачивает пальцы белым платком и делает то что должен. Сразу после процесса доктор выносит платок родственникам жениха.

№12 Жена только после второго ребенка

В Намибии к свадьбе готовятся целый год. Люди веселятся, гуляют, радуются. Через год назначают свадьбу, но в этот вечер засыпают каждый у себя дома. На следующий день жених и невеста — ложатся уже вместе в кровать, но все равно это не считается браком. Брак наступает после рождения второго ребенка.

№13 Девушка с волосами не ляжет в постель к мужу

После свадьбы племя «NYER» не допускает женщин с волосами к семейному ложе. Для того чтобы девушке стать законной женой и предаться утехам — ей сначала нужно побрить голову на лысо. Только после этого она имеет право лечь в постель к законному мужу. Дико не правда ли?

№14 Практика — путь к счастью

В Замбии перед брачной ночью молодым устраивают репетицию. Накануне свадьбы подружки невесты делятся с ней своими познаниями и потом невеста должна пойти к своему будущему мужу. Они должны заниматься любовью до потери сил, а на следующий день рассказать обо всем в подробностях.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Феномены и аномалии | Источник: http://enzn.ru/pervaya-brachnaya-noch-v-afrike-ili-a-chto-vy-znaete-o-bezumstvah-i-strannostyah/| Просмотров: 2091 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: или, знаете, БЕЗУМСТВАХ, первая, БРАЧНАЯ, ночь, что, Африке, СТРАННОСТЯХ?, вы | Рейтинг: 3.9/11

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 47
Пользователей: 45
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10415
Группа: Проверенные



18+