Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2024, 15:07
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 115
Пользователей: 111
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
Уничтожен еще один «Абрамс», а «Герани» всю ночь геноцидили ВСУ .Море 200-х. Наши парни не остаят безнаказанно крокус-центр. (0)
Материалы Билли Майера, многие уфологи признали их подлинность. (0)
Фотограф Серхио Тапиро сделал потрясающую фотографию вулканической молнии, вызванной столкновением частиц пепла (0)
«Время, это серия волн и импульсов, которые оживляют материю.» (0)
Темная материя может создавать взрывающиеся звезды (0)
Нам готовят «горячую встречу» на юге Украины. Не пора ли брать стратегическую инициативу в свои руки? (0)
Чукотка – это далеко, Аляска – близко (0)
Самая испуганная страна в мире (0)
В ООН заявили о продолжающихся актах запугивания священников и верующих УПЦ (1)
Захарова: Западные страны выразили соболезнования после «отмашки» из Вашингтона (0)
Лева из «Би-2» объявил себя банкротом (0)
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (5)
Тайна каменной обезьяны (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink (1)
Автомобили будущего: Эксперт обвинил автопроизводителей в «краже персональных данных» (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями (0)
Рухнувший в Балтиморе мост грозит крупными убытками компаниям-экспортерам США (1)
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолетов BAE Hawk T1 (1)
Патриарх Кирилл заявил, что вся Украина должна войти в зону влияния России (1)
Харьков остался без света после удара по стратегическим объектам (0)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
МИД Латвии объявил российского дипломата персоной нон грата (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7995

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3980

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


19:45
NARADA: Сопротивление трёхмерного имени Вознесению

NARADA: Сопротивление трёхмерного имени Вознесению

У каждого человека есть имя, которое дано ему при рождении. Оно полностью соответствует тому миру, в каком он родился и живёт определяя его судьбу в нём. У каждого имени есть своё значение, которому начинает следовать человек подстраивая свою жизнь под него, чтобы соответствовать обществу таких же, как и он сам, людей. Жизнь и общение людей одного мира связаны именами одинаковой энергетической концепции, что сильно их и сближает. Но с началом планетарного вознесения в 2012 году в нашем мире началось разделение людей на Возносящихся и нет, где процент первых увеличивается ежегодно. А это означает, что уже появились люди, которые не принадлежат трёхмерному миру, но ещё используют свои обычные имена.



Наш мир начал своё Вознесение с Первой его Волной летом 2013 года. С этого момента процент Возносящихся начал увеличиваться, за счёт чего наша планета и убыстряет своё Вознесение в бОльшую мерность. С 2015 / 2017 года произошёл планетарный переход в 4 Измерение, благодаря чему Процессы Вознесения в людях начали усиливаться, а наш мир разделился на 2 реальности, где одна бытовая, а вторая виртуальная в интернете, которой всё больше уделяется времени от материальной жизни человека. В каждой из них у людей есть свои имена, где одно имя соответствует 3 бытовому Измерению, а второе 4 информационному Миру. Именно Второй Мир является переходным на пути в 5 Измерение, в котором существуют свои имена с иным смысловым значением.

Планетарный переход в 5 Измерение начнётся с лета 2025 года. К 2030 году почти всё человечество войдёт в своё Вознесение, после чего трёхмерный мир отойдёт в прошлое. За эти годы его заменит 4 природное Измерение или информационный Мир, а благодаря этому 5 энергетический Мир более Высокого Измерения станет много ближе к Вознесенцам для их перехода туда. Но уже Сейчас в нашем мире появляются четырёхмерные и пятимерные имена, которые постепенно вытесняют из обихода трёхмерные, ибо они не могут ужиться в Меняющимся обществе, потому что их значение перестаёт соответствовать новой действительности. С началом Вознесения Возносящиеся начинают пользоваться своими двойными именами не осознавая того, что одно принадлежит уходящему миру, а второе новому, а это накладывает отпечаток на их судьбу, которая начала меняться в планетарном вознесении.

Начиная Вознесение человек ещё будет пользоваться тем именем, которое он получил при рождении в трёхмерном мире до начала планетарного вознесения в 2012 году. Но чем дальше он будет углубляться в Вознесение, тем чаще он станет замечать негативное влияние своего трёхмерного имени на своё духовное развитие. Трёхмерное имя препятствует более высокому духовному развитию Вознесенца только потому, что оно не соответствует новому миру, в каком он бы хотел жить. Заземление человека за мир идёт не только через Еду Места, но и через имя ему соответствующее. Всё это в полной мере отражается на духовном развитии Возносящегося и его материальной жизни. Трёхмерное имя будет блокировать прогресс развития в другом мире, из-за чего произойдёт его остановка на всех уровнях Бытия Возносящегося. В его прежней жизни уже не будет перемен, да и в новой тоже ничего подобного не произойдёт, ибо трёхмерное имя накладывает свой отпечаток и на второе имя Возносящегося, которым он пользуется в 4 информационном Мире.

Даже живя в другой реальности нового 4 информационного Мира у Возносящегося не будет прогресса развития, ведь его трёхмерное имя тянет его назад в прежнюю жизнь, потому что именно оно является основным в его жизни не зависимо от того, что в интернет сети используется его второе имя, которое он дал сам себе для работы и общения там. Чем больше времени человек проводит в интернете и в общении там по своему второму имени, тем больше трёхмерный мир отдаляется от него, ибо его основы перестают иметь для него смысл и важность, ведь мир 4 информационного Измерения больше подходит ему для жизни, чем тот, в каком он вынужден жить теряя время на своё Бытиё. В следствии чего, Возносящийся начинает жить в двух мирах, один из которых он поддерживает энергетически, а второй нет, но при этом он боится оторваться от него полностью, чтобы насовсем перейти в Новый Мир. С материального уровня оно базируется на природе и натуральной продукции, а с духовной и энергетической стороны на информационном потоке, который предоставляет интернет.

Новое имя / Ник по 4 Измерению, которое используется только в виртуальном мире интернета, начинает сильнее притягивать Вознесенца к себе, если он ведёт там активный образ жизни. Это проявляется через разностороннее общение и изучение информационных новостей. А как следствие, человек начинает проводить больше времени в интернете в ущерб своей настоящей жизни, которая уже тяготит его. Происходит так потому, что именно виртуальная жизнь внутри информационного потока и общения и есть его настоящий мир, которому соответствует и его второе имя. Его Ник реально отражает внутреннюю суть Возносящегося, которая раскрылась там, потому что в интернете для людей важна эрудиция и духовные качества человека, а не его материальная база. И хоть она перестала ему быть Интересной и важной, но отказаться от неё, как и от своего трёхмерного имени он боится в силу неизвестности будущего.

! Перейти в новый информационный мир 4 Измерения можно двумя путями:
+ Поменяв место своего проживания через переезд из города с его химическим смогом в деревню на природу, но имея там выход в интернет, чтобы жить внутри информационного потока 4 Мира. Переезд в деревню приближает Возносящегося к материальной жизни в 5 Измерении, ибо в чистом пространстве существуют и Энергии Эфира;
+ Сменив трёхмерное имя в паспорте на четырёхмерное для соответствия основе своей новой жизни в 4 информационном Мире. В будущем это позволит Вознесенцу быстрее перейти на пятимерное имя, с которым он будет известен в Духовном Мире.
! Перейти с 4 Измерения в 5 проще тем, что он базируется на Энергиях, основой которых является информация с обоих Миров. Именно она и определяет жизнь Вознесенца, как и место его проживания.

У нового имени, которое используется Возносящимся в интернете, есть своё значение, с которым он его создавал для себя, и репутация среди людей 4 информационного Мира, которая его корректирует. С этого момента Возносящийся живёт в двух мирах, где один тянет его назад в ограниченное пространство бытового мирка, которому соответствует его трёхмерное имя, а второй через Ник, притягивает его к себе в 4 информационный Мир, но в отрыве от материальной жизни, которая уже не соответствует его намерениям и желаниям. Из-за этого прежний трёхмерный мир отторгает Возносящегося, а люди из него перестают его понимать, ведь он уже давно живёт по канонам Нового Мира, для жизни в котором он выбрал себе и четырёхмерное имя.

Духовное Вознесение человек проходит не только за счёт своего духовного развития, но и благодаря четырёхмерному имени, которым он пользуется в 4 информационном Мире для общения и блистая своим Развитием, которое никто не замечает в его прежнем мире. Но так не может длиться вечно, поэтому согласно закону эволюции у человека наступает физическое Вознесение. Оно блокирует трёхмерное имя Возносящегося и его жизнь в низковибрационном пространстве прежнего мира. Можно изменить питание и переехать на природу, но нельзя избавиться от низковибрационной бытовой жизни имея трёхмерное имя, ибо оно не даёт Возносящемуся двигаться вперёд в своём прогрессе. Пока Тело находится в прежнем трёхмерном мире, который соответствует трёхмерному имени, физические Процессы Вознесения хоть и будут начинаться, но не смогут продолжаться, ибо в ограниченном мире 3 Измерения Вознесения нет, поэтому он его и не поддерживает.

Только сменив имя и изменив свой быт можно Войти в полноценный Процесс Вознесения, дабы приблизиться к 5 Измерению и жизни в нём. С трёхмерным именем возможно войти только в Духовное Вознесение. Но Вознесение сможет получить дальнейшее развитие лишь тогда, когда человек находится в 4 информационном Мире под своим вторым именем, или внутри анализа информационного потока. И если Возносящийся хочет идти дальше в своём Вознесении, то ему надо отказаться не только от места своего прежнего проживания, но и от трёхмерного имени, которое упорно сопротивляется всем дальнейшим изменениям в его жизни и в судьбе.

Нарада Ринпоче,
октябрь 2018 года






Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://narada-budda.ru/voznesenie/4215-narada-soprotivlenie-trehmernogo-imeni-vozneseniyu.html| Просмотров: 943 | Добавил: Indra| | Рейтинг: 1.2/95

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 115
Пользователей: 111
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (5)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12856
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12396
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+