Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 12:53
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 81
Пользователей: 77
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (4)
Искусство создания уюта: 10 творческих идей для декора вашего дома (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


16:26
Зачем Россия скрывает от мира правду об “Освенциме”?

В продолжение статьи "Или я закрою тему исторической лжи под названием "Холокост”, или меня всё-таки посадят на 2-3 года!”.

 

…Эксперты, которым было поручено найти доказательства моей виновности по статье 354.1 УК РФ, обратились прежде всего к документам по «Освенциму», которые 27 января 2015 года рассекретило Министерство Обороны РФ по случаю 70-летия освобождения нацистского лагеря «Освенцим» советскими войсками.

Я уже выразил по этому поводу своё мнение, оформив его в череду вопросов:

«Чего наша власть опасалась и опасается до сих пор, скрывая от всех вот уже 73 года в числе прочего захваченную «Красной Армией» бухгалтерию и учётную документацию «Освенцима»? Какая такая может быть «военная тайна» касательно страшных дел нацистов, которую народу знать не положено?! Что такого они вытворили, что это надо скрывать от людей?!»

Я убеждён, что мы должны знать всю правду о злодеяниях фашистов! Они должны ответить за каждое своё злодеяние! Но только и исключительно за своё, а не приписанное им кем-то!

Вчера этот кто-то обманул весь мир и приписал несодеянные преступления германским нацистам (пишу намеренно "германским нацистам”, а не немецким, так как большинство заправил и заказчиков преступлений против человечности были носители еврейской крови! Немцы были в основном исполнителями. А сегодня эти же кто-то вешают на Россию и отравленных Скрипалей, и Боинг, сбитый в небе Украины, и химатаки в Сирии, и если бы смогли, то повесили бы на Россию и неурожай в Африке!

Так вот, если важные документы по «Освенциму» вот уже 73 года скрываются от народа, а к 70-летию освобождения концлагеря были рассекречены лишь 15 самых малозначительных документов, значит, есть такая историческая правда, связанная с нацистами и их деятельностью, которую народу «не положено знать» ни при каких обстоятельствах!

А кому положено знать?

Нашей управленческой верхушке с еврейскими корнями?

Вспомните сейчас времена диких бандитских 90-х годов в СССР! Вспомните, как последний правитель СССР, генеральный секретарь ЦК КПСС предавал наш народ и под демагогические разговоры про «гласность» разглашал все военные секреты СССР нашему политическому противнику по «Холодной войне» — Западу во главе с США. А министр иностранных дел Шеварнадзе приторговывал кусками нашей Родины.

"…В стране настало смутное время, зато отношения с бывшим "вероятным противником” стремительно улучшались. Под шумок о гласности и перестройке американцы стали проталкивать идею окончательного раздела Берингова моря. По поручению тогдашнего министра иностранных дел Эдуарда Шеварднадзе было подготовлено Соглашение "О линии разграничения морских пространств между СССР и США”. Его курировал Игорь Иванов — в то время высокопоставленный работник МИДа, фактически же — правая рука Шеварднадзе. С американской стороны вопросом занимался лично госсекретарь Джеймс Бейкер. Соглашение изначально было невыгодно для Советского Союза — его 200-мильная зона на отдельных участках "урезалась” до 170—180 миль, а американская соответственно увеличивалась — до 220—230 миль. Тем не менее 1 июня 1990 года документ был подписан…” Источник.

Вспомнили?

А теперь представьте, что именно в ту пору и в той обстановке журналистка газеты «Известия» Элла Максимова оказалась каким-то чудом допущена в государственный особый архив СССР и там она узнала нечто такое по «Освенциму», а главное опубликовала свои находки в газете «Известия» (в "рупоре” ЦК КПСС!), что любой человек, узнавший добытые ею цифры, имеет теперь право кричать: «Сионисты! Вы циничные мошенники! Вы обманываете Мир, выдавая миф о «Холокосте 6 миллионов евреев» за ещё одно преступление нацисткой Германии!»

Вот собственно сам текст газетного сообщения:

«В центральный государственный особый архив СССР впервые за почти полвека его существования получил доступ журналист — специальный корреспондент «Известий». Огромное хранилище, шестое по величине в системе государственных архивов страны, закрыто для посетителей. Число людей, побывавших в нём, исчисляется не более чем десятками! Почему так? КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НАХОДЯТСЯ В АРХИВЕ? Об этом вы прочтёте в нескольких корреспонденциях, которые мы предполагаем напечатать в ближайшие дни».

ПЯТЬ ДНЕЙ В ОСОБОМ АРХИВЕ

«…Центральный государственный особый архив СССР существует сорок с лишним лет, не упоминаемый ни в одном справочнике. Любые ссылки на архив запрещены. Если появляется неотложная необходимость обнародовать какую-нибудь бумагу, ей подыскивают «крышу», вроде бы взята из легального хранилища, скажем ЦГАОРа, архива Октябрьской революции. Под тамошними шифрами, номером фонда, дела и выпускают пленницу на печатные страницы.

Но дожили мы, слава богу, до гласности! Прошлым летом были извлечены из недр архива, правда с превеликим трудом, освенцимские «Книги смерти» с фамилиями семидесяти четырёх тысяч узников из двадцати четырёх стран, погибших в лагере уничтожения. 

Написать наша газета написала («Архивный детектив» №177, 1989 г.), только опять же архив не назван, а уж про его содержимое – ни звука. Просил тогда директор не навлекать на него лишние неприятности. И без того пошёл Анатолий Стефанович Прокопенко на риск. Лет пять-десять назад ему бы за «Книги смерти» головы не сносить.

Миновали полгода, и хоть статус у архива прежний, архисекретный, сам директор пригласил меня в своё зарешёченное учреждение.

Одна из несообразностей, а может, как раз принцип секретности, состоит в том, чтобы стражи не ведали об истинной цене охраняемого богатства, чего стоит правда и чего – ложь, укрытые в папках. А где там правда и где ложь, определимо лишь на свету. 

Света знания, компетентности опасались и опасаются вершители судеб многих государственных и министерских архивов, по сей день недоступных простому вневедомственному смертному, будь он доктором наук или студентом, маститым писателем или начинающим журналистом, исследователем или изобретателем.

– Вы заметили, спрашивает Прокопенко, – что в зданиях, выстроенных для архивов, нет нормальных читальных залов? Это политика. Народу надлежит читать в библиотеках. Что знать позволено – то в книгах. А что знать ни к чему – то в архив. Мы, как и вы, ждали проекта Закона о печати. Дождались. Читаем в статье 5: «Не допускается использование средств массовой информации для разглашения сведений, составляющих государственную или иную специально охраняемую законом тайну». (Газета «Известия», №49 (22952), от 18 февраля 1990 г., с. 6).

Теперь стоп. Получается, что почти вся информация по преступлениям нацистов в «Освенциме», включая нацистскую документацию учёта узников, захваченную в январе 1945 года «Красной Армией» — это специально охраняемая российским законом тайна!

Так сколько в «Освенциме» погибло людей?

1.500.000, из которых якобы 1.100.000 — евреи, как нас убеждают официальные историки?

Источник

Или таки в "Освенциме” погибло 74 тысячи узников из 24 стран мира, согласно нацисткой бухгалтерии — освенцимским «Книгам смерти», хранящимся в сверхсекретном "Центральном государственном особом архиве СССР” в Москве на улице Ленинградской?

Вот этот раритетный номер газеты "Известия”, который я смог разыскать в библиотеке, со статьёй Эллы Максимовой "Пять дней в особом архиве”, где приводится эта цифра:

Что ещё следует из публикации Эллы Максимовой?

Я лично увидел и понял следующее: что при коммунистах во времена СССР, что сейчас в нынешней России при капиталистах, жизнями людей и их сознанием манипулирует узкая группа людей, (вероятно, "богоизбранных”, не иначе!), которая контролирует информационное пространство, владеет всей полнотой исторической информации и определяет, кому и что из простых смертных положено знать, и кому и за что отвечать. И даже за кого отвечать!!!

О том, что это так, подтвердил ещё в 2012 году глава Сбербанка Герман Греф, который открыто намекнул, что он как раз принадлежит к числу "богоизбранных” с допуском ко всем тайнам, а остальным гражданам России средства массовой информации подают заранее "препарированную информацию”, подготовленную специально обученными для этого дела людьми.

Итак, подводя итоговую черту, спросим себя:

Так зачем наша управленческая верхушка с еврейскими корнями скрывает от мира правду о нацистском лагере "Освенцим”?

Ответ уже очевиден:

Чтобы всё "мировое еврейство” и дальше могло получать дивиденды с распространения по миру мифа о "Холокосте 6 миллионов евреев”, сочинённого сионистами ещё в конце 19 века, судя по многочисленным публикациям в англоязычных газетах!

 

12 июня 2018 г. Мурманск. Антон Благин





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://ru.truthngo.org/зачем-россия-скрывает-от-мира-правду-о/| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 1795 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: правду, мира, об, зачем, от, “Освенциме”?, россия, скрывает | Рейтинг: 4.6/21

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 81
Пользователей: 77
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Узурпаторы всего Человечества (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (4)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+