Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 03:32
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 47
Пользователей: 45
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28327

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


03:53
Приход души в тело

Для проживания в каждый период жизни человеческого общества, нам необходимо иное тело, чем раньше. Каждый раз наше тело обладает определенными специфическими свойствами и возможностями, которые могут помочь душе наиболее полно и успешно получить свой опыт.

Для этого, мы иногда даже выбираем жизнь, где тело будет исковеркано, или будет испытывать боль и нести на себе серьезные следы травм. В остальных случаях, наше тело может иметь определенную физическую силу, быть сильным или слабым, иметь определенную мускулатуру, черты лица, цвет кожи, расположение органов и многое другое. Плохая экология, воздействие излучений от техники, пораженная человеческой деятельностью земля, это все хорошие условия для взрослых душ, которые должны научиться восстанавливать себя и окружающий мир, сострадать и оказывать поддержку окружающим.

Кроме того, мы получаем тело, содержащее наследственную информацию, которую мы получаем по роду родителей. Если вы не единственный ребенок, то можете получить обе программы родов. Первый и второй ребенок разделяют между собой программы отца и матери. Третий ребенок более свободен от этих программ и может многое изменить в своем роду. Родовая программа больше всего срабатывает на третьем, пятом и седьмом коленах. Таким образом, пережитые вашими дедушками или бабушками события, могут отразиться на вашей судьбе и жизни. Особенно это относится к негативному опыту и к невыполненным задачам души. Сюда же можно отнести и родовые болезни и проблемы. Если вы, как душа, не получите соответствующий опыт, то у вас тоже будут эти проблемы и болезни.

Душа может перенести в новое тело и память о прошлых неудачах. В таком случае, в теле будут сохраняться зарубки или отметины, напоминающие вашей душе о прошлых невыполненных уроках. Эти отметины могут выглядеть как родимые пятна и располагаться на тех местах, где было в прошлом серьезно повреждено тело. Чаще всего, такие раны были не совместимы с дальнейшей физической жизнью и привели к смерти. Так как вы не успели выполнить все намеченное из-за резко оборвавшейся жизни, душа оставила память об этом, чтобы иметь возможность довыполнить начатое когда-то.

У некоторых людей можно видеть круглые родинки в районе виска, что часто является свидетельством выстрела. Большое родимое пятно неровной формы, рассказывающее о том, что в прошлом вы горели или получили разрывной удар. Многие люди, родившиеся примерно через тридцать лет после окончания войны, несут на своем теле память о гибели на ней. Существуют и другие отметины, рассказывающие о прошлых травмах и проблемах с телом.


Если была насильственная смерть через повешение, то ребенок может запутаться в пуповине еще в утробе матери. Многие проблемы с удушьем, слабыми легкими могут быть свидетельством задавленности, даже психологической, в прошлом
.

Слабые мышцы на ногах, недоразвитые отдельные мышцы, боли в коленном суставе и щиколотке, могут рассказывать о потере конечности в прошлой жизни. Отказ человека от определенных возможностей и способностей также может отразиться в последующем теле. Страх, который не давал вам что-то сделать, благодаря чему вы могли бы получить бесценный опыт, может привести к частичной потере какой-то части тела.

Так, страх делать своими руками, из-за которого вы не решились совершить попытку, привел вас к пораженческой позиции и, как результат, к смерти. В этой жизни у вас могут быть очень слабые руки, или они будут поражены болезнью. Такими руками теперь будет сложно даже обслуживать себя. Вы можете опять почувствовать себя сдавшимся, а можете, несмотря ни на что, учиться что-то делать такими руками. Плохо работающее тело, которое заставляет прибегать к чужой помощи, может рассказывать и о других задачах. Так, многие дети с ДЦП учатся принимать помощь, чего не умели в прошлом, так как надеялись только на себя. Они хорошо помнят, как и что прекрасно делали в прошлом, поэтому не всем им удается без раздражения принимать ту помощь, которую им оказывают окружающие.

Проблема с одиночеством, бездетностью также может исходить из прошлого. Человечество за свою историю много воевало. Некоторые войны тянулись не один десяток лет, что требовало содержания наемников. Разделение народов на своих и чужих, завоевывание пространств и земель для насаждения своих представлений и веры, приводило к появлению военной специализации. Воюя всю свою жизнь, такие люди убивали и разрушали семьи и дома других народов. Теперь они должны почувствовать на себе всю глубину потери близких и одиночества.


Неверным было бы думать, что последующие жизни даны нам для страданий за прошлое. Мы всегда можем изменить ситуацию, поняв, чему она нас учит и что следует делать, чтобы, наконец, правильно решить задачу, с которой мы бились уже несколько жизней.


Время Перемен, в которое мы сейчас живем, предоставляет прекрасные возможности изменить и осознать многое! В этот период, только за одну человеческую жизнь, можно сделать столько, на что раньше нужны были несколько жизней. Когда-то в детстве, мои родители повели меня в цирк. Там мужчина, у которого не было рук, прекрасно рисовал на доске ногами. Он ложился на кушетку и брал ногами кисти. Работая красками, он неплохо справлялся.

Многие инвалиды, потеряв нормальные функции тела, научились обходиться без них. Они занимаются спортом, танцуют на инвалидных колясках, печатают пальцами ног и делают много другое, что лишний раз только подтверждает убеждение, что в нашем теле заложены огромные возможности. Чтобы обратиться к ним, к сожалению, человеку нужно столкнуться со страданием и тяжелыми проблемами. Как бы было прекрасно, чтобы люди научились обращаться к возможностям своего тела, не дожидаясь несчастий и тяжелых проблем в своей жизни.

Во Время Перемен
становится возможным выполнить прошлые долги и полностью зачистить всю кармическую программу развития Души. Разумеется, это зависит от вашего выбора. Вы можете ничего не делать и просто влачить существование в этом физическом мире, жалуясь, стараясь избегать проблем и неприятностей, и плача над своей судьбой.


На все, что происходит с вами, у вас есть достаточно сил! Главное – захотеть и стремиться к осознанию и изменению!


Автор: Галина Шереметева



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: https://vk.com/@reinkarnacionika-prihod-dushi-v-telo| Просмотров: 1134 | Добавил: yogainter| | Теги: души, тело, Приход | Рейтинг: 2.0/23

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 47
Пользователей: 45
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+