Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 13:21
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 71
Пользователей: 70
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (4)
Искусство создания уюта: 10 творческих идей для декора вашего дома (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


00:14
Почему так важно найти свое предназначение?

Как утверждают посвященные, многие беды нашей текущей жизни связаны с тем, что мы не знаем о нашем предназначении, о наших целях и задачах в этой жизни, а потому проводим ее в бесцельных и бесполезных, а зачастую и вредных для нас и окружающих погонях за миражами ложной системы ценностей, навязываемой нам мировой паразитической системой. И для поддержания этой системы отдельные ее элементы делают все возможное для того, чтобы в интенсивном ритме повседневной жизни у нас даже не было времени задуматься о таких насущных вопросах: для чего мы живем и зачем мы здесь? Что мы делаем в этом мире физической реальности? Неужели все наше предназначение это - горбатиться на паразитическую систему всю жизнь только ради кучи шмоток и безделушек, новых машин и гаджетов, особняков и яхт? Но многим ведь, несмотря на ежедневный тяжелый труд и это окажется не под силу.

Так почему нас порой начинают преследовать беды и неудачи на нашем жизненном пути? Почему, несмотр на ежедневную беготю, счастье оказывается от нас все дальше? Посвященные утверждают, что все дело в том, что мы не следуем своему предназначению. Но как узнать о нем простому человеку, которому уже при рождении слуги тьмы постарались стереть память о предыдущих жизнях и посмертном опыте существования между физическими воплощениями, а также о поставленных при текущем воплощении кармических задачах? Для поиска своего предназначения, шаманы, например, предлагают совершить шаманское путешествение сознания в миры шаманской реальности, где духи-помощники, союзники и учителя способны помочь нам восстановить эту информацию.

Вот, например, что об этом пишет потомственный сибирский шаман Бахрах в своей "Большой книге шаманских практик":
"Довольны ли вы своей судьбой? К сожалению, не многие люди могут сказать "да". Причин несколько:

- либо человек не знает, в чем смысл его жизни и предназначение;

- либо он сопротивляется своему предназначению;

- либо он совершает ошибки, делая не лучший выбор в судьбоносных ситуациях, так как не доверяет себе, сам себя ограничивает в выборе и слишком полагается на мнение других людей.

Предназначение есть у каждого человека. И каждого из нас судьба так или иначе ведет по пути его исполнения. Но есть люди, которые не хотят следовать судьбе, они сопротивляются. Причина - в неосознанности. Надо уметь видеть те знаки судьбы, которые ведут вас по предназначенному для вас пути. И не нужно сопротивляться им.

Предназначение - это не то же самое, что предопределенность. Вернее, можно сказать так: тому, кто следует предназначению, определена самая счастливая судьба. И в рамках этой судьбы ему предоставлена почти безграничная свобода. То есть по своему желанию можно жить скромно или богато, в одиночестве или в окружении большого количества близких людей, в городе или селе, в любой стране мира. Главное - выполняй свое предназначение, и все пути, все возможности будут открыты тебе.

Если вы следуете своему предназначению, значит в вашей жизни все более или менее гладко и благополучно. Конечно, никто не застрахован от ошибок, от неверного выбора. Поэтому даже в жизни человека, живущего осмысленно и следующего предназначению, бывают проблемы и неприятности. Но их устранить в данном случае гораздо легче, чем тому, кто живет неосознанно и не следует своей счастливой судьбе.

Вот почему самое главное условие для обретения счастливой судьбы - это следовать своему предназначению. Заметьте: обрести его не поздно ни в каком возрасте! Даже несколько лет, даже год, да что там - даже месяц следования предназначенным вам путем сделают вас счастливым человеком и придадут совершенно новый смысл вашей жизни. Вот почему работу по управлению судьбой необходимо начинать с прояснения своего предназначения."

Ну а если вы боитесь шаманских путешествий, то можете обратиться за помощью к специалистам по регрессивному гипнозу, которые способны помочь вашему сознанию вернуться в состояние "между жизнями" и к моменту общения с учителями и наставниками, которые контактировали с вами перед новым земным воплощением. Эти практики очень хорошо описывает американский гипнотерапевт М.Ньютон. Есть еще один способ выяснения своего предназначения, но он требует времени и терпения, и напрямую связан с пробуждением и развитием своей интуиции, которая является голосом нашего высшего "Я".

Оно-то, наше высшее "Я", в отличие от нас, полностью осведомлено о наших целях, задачах и предназначении в этой жизни. И, потому, при определенном уровне развития интуиции мы можем эту информацию получить в виде мгновенного озарения или яркого сновидения-картинки, или в виде услышанной "случайно" голосовой информации. Это все зависит от способа, с помощью которого ваше высшее "Я" даст вам ответ на ваш вопрос. Но для этого нужно вначале попросить наше высшее "Я" проявить нам информацию об этом нашем предназначении. Точно также от него можно будет получать и любую другую информацию, доступную нашему сознанию.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье, психология | Источник: https://michael101063.livejournal.com/701688.html| Просмотров: 1173 | Добавил: yogainter| | Теги: предназначение?, мультфильмов смотреть, важно, так, найти, почему | Рейтинг: 4.1/10

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
1 Василёк  
0
А есть предназначение с очень узким коридором. Можно хотеть и прилагать невероятные усилия, но не получится ничего, если не предаешь себя. А предаешь - сразу куча широких возможностей. Но это уход от своего назначения.. У меня так. Проверено, отверено. Все четко и конкретно, с буквальными указателями, куда дальше и как. Вопрос только в одном - я иду назначенной дорогой или отказываюсь.

2 IGOR53  
0
А вот у меня полностью наоборот. Я уже не один раз убеждался в том, что если делаю что-то против своего предназначения, всё идет очень шатко, коряво и с огромными препятствиями. Фактически ничего не получается. Но если действую в правильном направлении - всё получается настолько быстро и легко, будто не я сам это всё делаю, а делает кто-то другой, а я только наблюдаю со стороны.

3 Василёк  
0
Ну да. Я нечетко описала. Когда внутри полное ПРИНЯТИЕ - не умом, что так надо идти, а понимание и радость ТАК идти, - тогда так, как ты и описал.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 71
Пользователей: 70
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Узурпаторы всего Человечества (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (4)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+