Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 07:10
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 84
Пользователей: 82
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


05:50
Наши предки — пришельцы

По одной из имеющихся версий в науке люди, проживающие на территории планеты Земля, являются пришельцами. Когда-то давно предки прилетели на нее из Космоса и остались здесь жить. Если это так, то почему ни в одном из имеющихся источников об этом полете ничего не сообщается. Появление людей из ниоткуда говорит о высоком уровне развития их мышления и научно-технических знаний. При всем при этом человечество прошло все этапы развития от первобытного строя до современного человека. Почему люди забыли те знания, которыми владели в совершенстве? Скорей всего утрата информации произошла из-за природных катаклизмов. Сейчас определить цель и время прилета наших предков на планету Земля никто не сможет. Но, вчитываясь в тексты древних легенд, можно уловить чуть заметные фрагменты знаний о Вселенной, подлинность которых в настоящее время доказана учеными.

В китайских рукописных трудах есть много интересных для науки моментов, которые, по мнению ученых, могли быть взяты от неземной цивилизации. Согласно одной из китайских легенд, их страна была основана пришельцами, прилетевшими с Луны. А в произведениях китайских авторов то и дело упоминались светящиеся шары с сущностями внутри.

С одной стороны, версия о том, что все население Земли не более чем гости на планете, настораживает, но с другой – учеными найден целый ряд подтверждающих фактов. На фото, сделанных со спутников, можно увидеть сооружения, похожие на пирамиды, выстроенные особым образом. Они не созданы природой, к их появлению причастен человек. Некоторые исследователи считают, что наши предки могли изначально начать строить жизнь на этих планетах, но в итоге остановили свой выбор на Земле. Пройдут года, и точный ответ на эти вопросы будет получен.

Не так давно стало известно об уникальной находке на Земле в виде обломков от летательного аппарата инопланетного происхождения. По мнению ученых, представители древних цивилизаций послали его для исследования нашей планеты, как делают это сейчас современные ученые, запуская подобные аппараты на исследуемые объекты. Наличие таких фактов дает основание верить в теорию о том, что люди на Земле являются пришельцами.

Сторонники этой теории подтверждают ее все новыми и новыми фактами. Сам по себе человек плохо адаптируется к условиям жизни на Земле, мерзнет или, наоборот, страдает от изнурительной жары. Современный человек далек от природы и не имеет с ней практически никакой связи. Все, без чего жизнь людей в наше время сложно представить, создано руками человека. Гармоничные отношения у человека складываются не с природой, а с техникой, которая облегчает его ежедневную жизнь. Человеку в своей истории постоянно приходится бороться и доказывать какие-то факты, созидать и разрушать созданное.

Придя на Землю, людям ничего не оставалось, как начать адаптироваться к тем условиям, что на тот момент были на планете. Человеку важно было выжить и приспособить под себя окружающую среду. Притяжение планеты является еще одной сложностью для человечества, с которой ему приходится бороться ежедневно. Люди страдают от таких болезней, как варикоз вен, сколиоз и остеохондроз, которые являются следствием слишком высокой для них гравитации на планете. Болезни, от которых на планете страдает огромное количество людей, не свойственны никаким другим животным. Но, не смотря на сложности, человек, как существо разумное, смог возвыситься над природой путем научно-технических разработок.

Появившись на Земле, человек успешно стал использовать природные ресурсы планеты в своих целях. Ему повезло, что здесь огромное разнообразие ресурсов, в отличие от других планет, с более суровыми условиями для жизни.

Часть ученых склоняется к мнению, что с самого начала жизнь людей на Земле находится под пристальным контролем представителей Космоса. Но вот зачем они это делают, ответить единогласно исследователи не могут и постоянно расходятся в своих мнениях на этот счет.

Одна из версий, оглашаемая учеными, заключается в том, что люди были отправлены с другой планеты на Землю для наказания, как в тюрьму. Именно поэтому процесс появления нового человека на свет такой болезненный. Размер головы новорожденного ребенка слишком большой, поэтому при рождении сам ребенок или его мама могут умереть. С такой проблемой не сталкивается ни одно животное в мире. Некоторые животные могут очень долго находиться на солнце, чего не скажешь о человеке, который при длительном пребывании на солнце получает ожоги. Одной из причин, по которой люди находятся на планете Земля и несут это наказание, является их врожденная жестокость и воинственность.

Еще одна интересная версия, выдвигаемая учеными, говорит об инопланетных корнях человечества. Первыми жителями земли были инопланетяне, которые со временем, достигнув определенных высот в своем развитии, стали вступать в интимную связь с представителями древних цивилизаций. В результате таких связей рождались дети-гибриды, которых среди сверстников выделял их особенный интеллект. Ученые утверждают, что и сейчас среди людей не так мало тех, предками которых были инопланетяне. Умственное развитие высокого уровня, наличие уникальных способностей, по мнению исследователей, является одной из отличительных черт людей, в роду которых были инопланетяне.

Определить правдивость всех этих выдвинутых версий сейчас невозможно, но и отрицать возможную их вероятность не имеет смысла. Современная наука не обладает достаточным количеством знаний в этом направлении, поэтому любая из версий имеет право быть выдвинутой. С каждым годом ученые совершают открытия, которые приближают человечество к разгадке его происхождения. Ответ будет найден со временем, но каким бы он не был, человек должен понимать, насколько ему повезло быть землянином, а не жителем какой-то другой планеты.

Земля, как планета, уникальна и прекрасна, равных ей нет во Вселенной. Человеку нужно научиться ценить свою планету и относиться к ее ресурсам, как к своим собственным.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://tainy.net/57030-nashi-predki-prishelcy.html| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 1849 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: пришельцы, Предки, наши | Рейтинг: 2.3/6

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 84
Пользователей: 82
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+