Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 08:24
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 92
Пользователей: 86
Сейчас комментируют: 6


Новости сегодня
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (0)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (1)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2785

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


00:32
"Не курите в самолетах. Потерпите, уроды"

Полет из Ростова-на-Дону в Санкт-Петербург растянулся почти на пять часов из-за мужчины, который решил покурить в самолете.

"Некоторые из пассажиров опоздали на пересадку. Кто-то не успел на последнюю электричку в метро". После того, как сработал датчик дыма, самолет отправили на экстренную посадку во Внуково. Пилот действовал четко по инструкции: "В связи с тем, что обнаружился факт курения на борту воздушного судна, командир корабля согласно правилам воздушной перевозки принял решение об аварийной посадке в ближайшем аэропорту для снятия деструктивного пассажира с рейса".

Вот и фото героя дня:



Естественно, все пассажиры перепугались. Девушка делится в соц. сетях: "Я вообще нервничаю при полетах. Да и не очень хорошо их переношу. А тут за один рейс два взлета и две посадки - это перебор. На борт поднялись проверяющие. Курильщика из салона вывели. Его товарищ хотел было выйти вместе с ним, но его завернули обратно. Самолет стоял. На взлет пошли только в начале одиннадцатого - в это время пассажиры уже должны были быть в Пулково."

Помимо страхов, были и вполне осязаемые проблемы: маленький ребенок в самолете остался бз детского питания - родители захватили с собой ровно столько, сколько должно было понадобиться в коротком путешествии: "Бедный ребенок кричал от самой Москвы. Пассажиры переругались из-за кричащего ребенка. Всех можно понять. Все на нервах."

Всего почти 200 человек пострадали в разной степени от одного дебила. Мужчине грозит штраф в размере 190 тысяч рублей. Мне кажется, для подобных выходок еще легко отделался. Вот если бы перестали пускать на рейсы вообще -результат бы был иной. Другой бы подумал, прежде чем закурить.

В соц. сетях и СМИ нашлась куча неадекватных людей, защищающих курильщика:







Читаешь комментарии и диву даешься. Сработал датчик задымления... Командир сразу начал действовать по инструкции. И это правильно. Так как неизвестно от чего он сработал. Ну да, от курильщика скажите вы, а может это проводка задымилась где нибудь возле топливной системы, поди разберись в небе. Срочно садиться и на земле уже разбираться, что к чему, проверять весь самолет, и если все хорошо, то полет продолжить. Хватит полагаться на русский авось.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Происшествия, чп, аварии | Источник: https://dostalo.livejournal.com/851148.html| Просмотров: 1264 | Добавил: yogainter| | Теги: не, курите, Уроды, самолетах., потерпите | Рейтинг: 5.0/15

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 19
1 Василёк  
0
Не понравился заголовок, именно это и делал тот пассажир - оскорблял других, поведением.. Тиражировать оскорбления - путь в никуда.
Что касается ситуации, моё мнение - ответственность надо брать на себя, а то совсем разучились, только свои хотелки у всех на уме.. Что касается питания, которого взяли в обрез... - тут без комментариев, когда родители не привыкли думать о ребенке - ему будет тяжело расти... и это только один пример бездумного и халатного отношения к другим . И очень кричащий пример. Для себя ни мама не забыла, наверняка взять помаду или гаджет, папа вискарь или сигареты - да без разницы... Самое страшное именно это - поголовное равнодушие к другим. sad

2 nikolaiparasochko  
-1
Лежал я в больнице В палане лежал парень Пошел в туалет а там больной потаясь курил Старичек. Сделал дело Вперед вышел старичек и вышел парень Ст сестра шмыг в туалет А там запах Такой поднялся кипиж И парня не долечившего выписали из больницы Да курят втихаря Но все обделано пластиком А если пластик захорится. Курцов не переделать А подстраиваться под них нужно Но не дело с восполением легких идти на улицу курить в мороз. Нужны быть везде МЕСТА для КУРЕНИЯ с хорошей вентиляцией. Сам не курю. Но курящим сочувствую

4 Lipa  
0
Что касается питания, которого взяли в обрез... - тут без комментариев, когда родители не привыкли думать о ребенке - ему будет тяжело расти...

Родители тут непричем...В самолет можно пронести через пункт контроля только 200грамм детского питания. И только 200граммовую бутылку воды и то купленную в зале накопителя. Если вода куплена в аэропорту, ее оставляешь в зале досмотра, в накопитель не пропустят.

8 Василёк  
0
Это в бутылке, но можно взять сухое, попросить стюардесс... да что там говорить, я найду, как обеспечить ребенка питанием.

3 Благородный  
3
Вообще то такие нарушения должны рассматриваться как покушения на жизнь людей. Со всеми вытекающими из этого последствиями. Дать за каждого пассажира немного, всего по году тюряги, сразу у всех охота закон нарушать пропадёт.

5 Luilla  
3
Господа дорогие, вы дебилы. Я про примеры тех комментариев. В советское время наши знакомые эмигрировали в США. Проработали год, поехали в отпуск в Испанию При возвращении, когда сели в самолет - погибли. И только потому, что один из пассажиров закурил и непотушенную сигарету бросил не туда, куда следовало!!!!! Погибли несколько сотен человек. Это я очень хорошо помню.

6 надёжа  
3
ВАсилёк, Вы мудрая, добрая и справедливая. Но с Вами, по поводу заголовка не согласна.

Заголовок правильный. Потому что то, тот кто закурил, действительно, дебил. Думал только о себе. А пострадали 200 пассажиров. Этому пассажиру курить захотелось, наркоману захочется наркотики принять. К чему это приведёт? Вот, если бы алкаш напился, его бы все осудили, а курильщика защищают некоторые экземпляры.

9 Василёк  
0
Да со мной часто люди не согласны, привыкли к оскорблениям и привыкли оскорблять. Главное - увидеть то, что написано. А вот с этим проблемы. Я не оправдывала его поведение, прочтите еще раз.

7 Lipa  
1
Время полета на этом рейсе чуть больше 2 часов. Неужели нельзя потерпеть это время и не подвергать таким испытаниям столько людей, в том числе детей?

11 Микулишна  
0
Курильщики не могут минуту потерпеть, не то что два часа. Это своего рода похоть - те, кто ей подвержены, не в силах сдержаться, они не владеют собой. Я помню то кошмарное время, когда мы жили на 9 этаже, и мне приходилось подолгу ждать у лифта, пока рассеется накуренное в кабине. Входишь в лифт с коляской, следом протискивается мужик и тут же достает сигареты. Или дотерпеть до дома с пивом - нет, тут же в лифте начинает жрать из бутылки. Однажды мы на два часа застряли в кабинке с соседом, который успел вылакать бутылку прямо там. Он уже хотел ссать прямо в кабине. Другой сосед в деревне попал в аварию вместе с семьей потому, что принялся пить пиво прямо за рулем, когда свернул на проселочную дорогу с трассы - свалил в глубокий овраг. Они не могут терпеть - терпят всегда другие.

10 esperansa  
0
Первый раз заголовок в точку!

12 hunter  
0
потому что должны быть салоны для курящих, а то от этих запретов один вред и убытки всем

13 Микулишна  
0
И отдельные салоны для алкашей и наркоманов - а то у них на высоте под кайфом резко едет крыша?

14 hunter  
1
Марин я не курю и никогда не курил и один чёрт считаю что от этих запретов один вред, салоны для курящих это проверенная на практике необходимость, а не каприз курильщиков, иначе так и будут садится самолёты, а люди будут терять время и деньги.

15 Микулишна  
0
Дымоуловителю все равно - что дым от курева, что от поджога. Когда второе перепутают с первым, поздно будет спасать самолет.

18 hunter  
1
нормальная вытяжка и фильтрация в местах для курения и ничего подобного не будет, это практика проверенная десятилетиями, ни один самолёт не упал от того что в нём были салоны для курящих, ну или хотя бы специально оборудованные курилки, какие есть в аэропортах почти в любой стране

17 Lipa  
0
Какой может быть вред для 150 человеков на борту от запрета курить нескольким курильщикам? С Самолета в небе, как и с подводной лодки выхода нет. Вред будет для курильщиков, если им в этой прихоти потакать. Запретили курить в общественных местах и прекрасно. Подрастающие дети не видят людей с вредными привычками. Кому от этого плохо? Пусть хоть через запреты изживают свои дурные прихоти. Здоровее будут.

19 hunter  
1
Здоровее будут.

здоровее были бы если совсем не курили, а так только хуже, я видел как в самолёте из Питера в Гавану человек сознание терял от отсутствия курева, а запрет просто скрытая реклама для молодёжи, запрещают значит круто, остальным пофиг, как курили везде так и курят

16 Lipa  
1
Я летаю самолетами по 4 часа и больше на одном рейсе. Никто не курит. И ни разу не было случая чтоб кто то пытался закурить. Просто надо всегда оставаться человеком, живущим в социуме, а не шакалом в степи.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 92
Пользователей: 86
Сейчас комментируют: 6

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (1)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+