Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2024, 17:48
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 102
Пользователей: 99
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Лучшие танки – уже не «Леопарды» с «Абрамсами»...переобулась на "лету" Америка (0)
сша ВОЗМУЩЕНЫ темпами роста производства в Китае (0)
Россия не планирует воевать с НАТО – В.В.Путин (0)
Казус Агаларова (1)
Уничтожен еще один «Абрамс», а «Герани» всю ночь геноцидили ВСУ .Море 200-х. Наши парни не остаят безнаказанно крокус-центр. (0)
Материалы Билли Майера, многие уфологи признали их подлинность. (0)
Фотограф Серхио Тапиро сделал потрясающую фотографию вулканической молнии, вызванной столкновением частиц пепла (0)
«Время, это серия волн и импульсов, которые оживляют материю.» (0)
Темная материя может создавать взрывающиеся звезды (0)
Нам готовят «горячую встречу» на юге Украины. Не пора ли брать стратегическую инициативу в свои руки? (0)
Чукотка – это далеко, Аляска – близко (0)
Самая испуганная страна в мире (0)
В ООН заявили о продолжающихся актах запугивания священников и верующих УПЦ (1)
Захарова: Западные страны выразили соболезнования после «отмашки» из Вашингтона (0)
Лева из «Би-2» объявил себя банкротом (0)
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (6)
Тайна каменной обезьяны (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink (1)
Автомобили будущего: Эксперт обвинил автопроизводителей в «краже персональных данных» (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями (0)
Рухнувший в Балтиморе мост грозит крупными убытками компаниям-экспортерам США (1)
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолетов BAE Hawk T1 (1)
Патриарх Кирилл заявил, что вся Украина должна войти в зону влияния России (2)
Харьков остался без света после удара по стратегическим объектам (0)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
МИД Латвии объявил российского дипломата персоной нон грата (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7995

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3984

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


16:51
NARADA: Материализация Мысли в 5 Измерении

NARADA: Материализация Мысли в 5 Измерении

Мысли материальны, поэтому Нашим людям в своём Вознесении надо учиться контролировать свои мысли. Важно не то, о чём человек думает, а как он мыслит, иначе можно столкнуться буквально с тем, в какой концепции была Мысль, даже если она мимолётна. Начиная с 4, Мысль проЯвляется сразу или чуть позже, но материализуется непременно. Только контроль мыслей может спасти Наших людей / Вознесенцев от проЯвления в их жизни того, чего им не хотелось бы иметь.
! В 5 Измерении ничего не удастся скрыть: ни мысли, ни намерения, ни Энергии в своей полярности, всё у всех на виду, ибо всё это тут же материализуется в том или ином виде. Негативные / позитивные мысли меняют не только внутреннее состояние человека, но и пространство дома, в котором он живёт. Это и Увидят духовно и визуально Вознесенцы и Люди 5 Измерения.

В 5 Измерении Возносящимся придётся учиться сдерживать свои эмоции и контролировать своё внутреннее состояние, чтобы не причинить вред своим близким негативными мыслями, которые были вызваны эмоциональной несдержанностью. Эмоции ведь бывают, как Светлые, так и Тёмные, поэтому и внутреннее состояние бывает в позитиве и в негативе. Наши люди / Возносящиеся пока ещё живут в низких вибрациях, но с началом планетарного вознесения в 2012 году и перехода нашей планеты в 4 Измерение в 2015 / 2017 годах проЯвление мыслей и слов уже становится частью их жизни.
! Если вокруг Вознесенца создаётся пространство 5 Измерения, то проЯвление даже мысленного ляпа осуществится в течении нескольких часов, или в крайнем случае через сутки.

Негативные мысли людей Вознесенцы и Люди 5 Измерения могут видеть как еле заметную чёрную дымку вокруг их голов, словно перед их лицами сформировалась угольная пыль. От концентрации негативного состояния зависит и её плотность. Негативное состояние человека может исходить от депрессии, жалости к себе, гнева, страха и так далее. Если Люди 5 Измерения видят голову человека внутри Тёмного /⁠ Чёрного облака, то у них нет сомнений в его принадлежности к Людям Тьмы, даже если он выступает на стороне Света. Ибо принадлежность к Тьме или Свету определяет его мыслительная концепция.
В случае позитивных мыслей Люди 5 Измерения видят вокруг головы человека белесое облако, за белой дымкой которого виднеется лучистое внутренним светом лицо.

Слова-⁠паразиты также проЯвляются в реальности Возносящегося, даже если он не видит этого в своей жизни. Ляпнул человек: "кошмар" и получит он⁠ Кошмар в своей жизни в контексте того, о чём подумал. Страхи человека проЯвляются в его действительности в приоритетную очередь, даже если он не Осознаёт в полной мере их Влияние на своё внутреннее состояние и реальность. Когда человек чего-то боится, он вкладывает в свой Страх свои чувства / Энергию, тем самым давая Добро на его реализацию, хотя истинно не желает этого. Негативные мысли о себе или других людях найдут отражение на объекте дум в той же концепции.
Например: Если думать о себе, как о маленьком человеке -⁠ рост начнёт уменьшаться, о рослом или большом - начнётся увеличение объёма тела, который не зависит от питания. Если человек задумался о еде - он тут же проголодается, даже если до этого момента ему кушать не хотелось. Если думать о людях плохо, то такими они и будут для этого человека с проявлением этого в их облике, словах, намерениях и поступках.

! Эмоции /⁠ Мысли другого человека по отношению к Человеку 5 Измерения накрывают его Волной. У него не возникает Сомнений в истинных намерениях этого человека, потому что его Мысли будут Услышаны в индивидуальном словарном запасе и интонации. Человек 5 Измерения точно знает, от кого исходит Мысль, словно он стоит рядом.

! В Чистых Энергиях 4 Измерения низкие трёхмерные вибрации проявляются пылью. Чем выше вибрации места, тем больше трёхмерной пыли в пространстве дома. Если человек имеет низкие вибрации тела и бытовые мысли, то⁠ трёхмерная пыль сыпется с его кожи и головы по всему дому, в котором он живёт.
Для Людей 5 Измерения такая трёхмерная пыль сыплющаяся с человека означает, что его тело разрушается, потому что в нём нет Светлых Энергий /⁠ благоприятной среды, при которой бы его организм начал самовосстанавливаться.

! В Высоких Вибрациях проЯвляется не только Мысль, но и её Энергия - белая в позитиве или чёрная в негативе. Эта Энергия имеет не только полярность, но и запах. Негативные мысли плохо пахнут, а позитивные имеют приятный запах. В зависимости от силы мысли зависит её излучение от головы в ближнем радиусе и в дальнем.
! Низкие трёхмерные вибрации всегда плохо пахнут. Каждый его подУровень пахнет по своему в зависимости от концентрации неприятного Запаха. Наши люди привыкли к нему, потому что живут в нём, а город это или трёхмерная семья, не важно. Реакция на плохой запах у них бывает лишь при сильной его концентрации.

! Ни один Вознесенец не сможет жить в низких трёхмерных вибрациях и его запахе, потому что он становится Чувствительным к Энергиям и их проЯвлению. А если он адаптируется к низким вибрациям и его запаху, значит перестаёт быть Возносящимся.

Нарада Ринпоче,
ноябрь 2018 года



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://narada-budda.ru/ezoterika/4589-narada-materializaciya-mysli-v-5-izmerenii.html| Просмотров: 1062 | Добавил: Indra| | Рейтинг: 1.2/80

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 9
1 Banipatith  
0
Для ПРИДУРКОВ класса НАРАДА пренеприятнейшие известия, МЫСЛИ- энергии 4 мерности и НИКАК НЕ МОГУТ БЫТЬ ПРОЯВЛЕНЫ в 5 измерении от слова СОВСЕМ. Хватит грузить народ отборнейшим ДЕРЬМОМ. В 5 измерении работает ЯСНО ЗНАНИЕ и проявляется в виде ИНТУИЦИИ, когда человек просто знает и на этом все, без помощи ПОЛУДУРКОВ класса ИНДРА и им подобных, вот только добираться ТУДА придется САМОСТОЯТЕЛЬНО через трансформацию своего тела а не через БРЕДОВЫЕ РАССКАЗКИ недоучителей, возомнивших себя всезнайками... wacko

2 DVslav  
0
Тело умрёт, в этом его трансформация состоит. А в тонком теле толку мало, оно освобождению от этой тюрьмы не способствует.

4 Banipatith  
1
Умирание тела - не есть его трансформация, а всего лишь СДАЧА ТУШКИ В УПЛАТУ ЗА ПРЕБЫВАНИЕ НА ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ. Вопрос как раз в трансформации тела при жизни, когда клетки тела через замену начинают подстраиваться под уже измененные ДНК энергетического каркаса эфирного тела, а это совсем разные вещи, так как тонкие тела подпитываются за счет энергий физического тела как преобразователя энергий различных видов. biggrin

5 DVslav  
0
Зачем "добираться ТУДА", что там такого важного, песочница хорошая, игрушки интересные, "фитюльки и бирюльки" красивые?

Очень сильно-пресильно сомневаюсь в трансформациях различных, которые тут рекламируют все, кому не лень.)
Сознание должно меняться, а не тело.

6 Banipatith  
1
А кто спорит?. Тело отражает состояние ДУХА и если ДУХ с запашком, то и тело соответственно тогось, что потребовало использование парфюма, дабы скрыть реальное положение дел. Нам подсунули ложные стереотипы, типа В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ - ЗДОРОВЫЙ ДУХ, на самом деле ДУХ ТВОРИТ ПОД СЕБЯ ФОРМУ, то бишь тело, а нету тела, то и творить НЕ ИЗ ЧЕГО, зато будешь все знать, как все, а вот реализовать не на чем. Ну а ТУДА идут те, кто разобрался в ЛОХОТРОНЕ нашей реальности и отказался в нем участвовать, но чем то себя надо занять, чтобы крыша окончательно не съехала, вот и ищут НОВОГО. Ну а кому не интересно - так за рога никто не тащит... biggrin

9 Indra  
-1
Все изменения в человеке происходят небольшими итерациями по спирали: Духовное (Сознание), Энергетическое, Физическое. За любыми сдвигами в Сознании неизменно следуют изменений в Энергетическом уровне человека, что отражается на изменениях физического тела. Это и есть Эволюция.

8 Indra  
-1
Хорошо написали про Изменения физического тела. Мне понравилось!

7 Indra  
-1
Физическая смерть - это одна из форм перехода между различными состояниями Души. Наивно полагать, что на этом Эволюционные пути развития Жизни в своём разнообразии заканчиваются.

Всё есть Энергия, вибрирующая с разной частотой.
Эволюция подчиняются изменениям: Духовным, Энергетическим, Материальным. В результате развития человека Энергия из одного состояния и формы перетекает в другое.
Всё это и происходит в процессе Вознесения, которое в нашем Мире с 2012 года носит планетарный характер.

Трансформация физического тела сейчас происходит у всех жителей, осознают они это или нет. Меняется Энергия на планете за счёт нарастающей интенсивности Солнечных Вспышек: количественных и качественных. Всё живое реагирует на изменение энергетического фона. Сначала меняется Сознание, изменения в Сознании отражаются на ДНК человека, следом меняется Энергетическая система и физическое тело.

******

Отдельно хочу сказать про Тонкие Тела. Человеку они не нужны? Это смотря какой образ жизни ведёт человек, какие у него цели, намерения и стремления.

Если он законченный материалист, его трудовые будни не имеют в себе ни капли Творческих Побуждений, а контакт с другими людьми является для него излишним атавизмом, тогда развитие Тонких Тел для него не представляет никакой ценности.

Тонкие тела напрямую связаны с энергетическими центрами - Чакрами, человека. Каждая Чакра излучает своё тонкое поле, как антенна. Чем сильнее развиты Чакры и чем больший Энергетический потенциал содержит в себе человек, тем более глобальные задачи он может выполнять в своей жизни, тем более быстрее и качественнее выполнять любую работу.

А добавьте к этому ещё и Связь с Душой и её Родителем Богом! Перед таким человеком действительно открываются все двери, а его жизнь становится яркой и разнообразной. Это и есть Счастье!

Вы правы в одном - каждый человек сам для себя решает, что для него важно в его жизни, к чему стремится и как Жить. Лишь бы всё это было в соответствии с Предназначением по его Душе.

3 DVslav  
0
Похоже, что речь о "мирах мысли".

"...После смерти ты действительно можешь попасть в тонкое пространство, в котором
любой твой мыслеобраз мгновенно «материализуется». Ибо мысль — и есть материя
подобных пространств. Они состоят из мысли. Однако это явление не противоречит
«Бхагаватам» и другим Шастрам, напротив, оно подробно в них описано.
Находясь в одном из таких пространств, ты можешь нарисовать себе ямадута, как
ты его представляешь, и он немедленно появится перед тобой. Как и любой другой образ,
любое чудовище, сразу же возникнет и может даже наброситься на тебя. Личности
«поумнее», попав в это место, не создают себе ужасы и не пугаются. Зачем? Ведь то же
самое свойство можно использовать и для наслаждения. Есть «умники» и «умницы»,
которые веками не вылезают из таких мест, мгновенно создавая себе красавиц и
красавцев, чтобы заниматься с ними «любовью». Можно быстро освоиться в мирах ума
и начать наслаждаться в них самыми изощренными способами. Самыми
«немыслимыми» способами. Ибо все, немыслимое здесь, становится «мыслимым» там!
«Ямадуты», которых ты там сама создашь, будут для тебя совершенно реальными.
Ты сможешь их даже потрогать. И они, между прочим, тоже смогут очень ощутимо
«потрогать» тебя. Но, как ты совершенно правильно заметила, попавшие в мир мысли
быстро осваиваются, неизбежно схватывая очевидную закономерность: появляется то,
что ты представляешь, а то, о чем перестаешь думать, исчезает. Если что-то из
созданного тобой перестает тебе нравиться, ты просто перестаешь уделять этому
внимание. Когда ты перестанешь думать о новоявленных ямадутах, они, не имея больше
подпитки от твоих мыслей, очень быстро распадутся и исчезнут.
Но все эти процессы «создания» и «рассоздания», протекающие в мирах мысли, не
имеют никакого отношения к настоящим ямадутам, которых создал Я!..." (с)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 102
Пользователей: 99
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (6)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
Нам готовят «горячую встречу» на юге Украины. Не пора ли брать стратегическую инициативу в свои руки? (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12396
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+