Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 15:10
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 84
Пользователей: 84
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Королева Камилла рассказала о самочувствии Кейт Миддлтон на фоне рака (0)
Туркменистан занимает все более заметное место в информационном пространстве и мире - Михаил Гусман (0)
В Польше подняли в небо боевую авиацию (0)
Франция может отменить церемонию открытия Олимпиады - на фоне возможных терактов (0)
Полянский: Запад выдал косовским властям карт-бланш на бесчинства против сербов (0)
Мир - такой хрупкий и непредсказуемый… (0)
Лавров: Украина – это верхушка айсберга (0)
Колоссальная сеть подземных пещер установила новый рекорд протяженности: сотни километров под землей (0)
Карстовые провалы Ямала (0)
Запрещённое изобретение русских инженеров (1)
Нанотехнологии древней Эллады (0)
Интероцепция: Шестое чувство, которое может объяснить различия в психическом здоровье у мужчин и женщин (0)
Загадочное существо заметили в реке Гудзон (0)
Жил на свете один пожилой башкир. (0)
«Тише, не кричи, а то домового разбудишь» (0)
Пишем в комментариях о погоде в вашем городе или посёлке,рассказываем об интересных событиях дня.. (1)
Эксперты шоу "Удивительные люди" заподозрили участников в обмане (0)
Кремль: вето на резолюцию по КНДР соответствует интересам России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Искусство создания уюта: 10 творческих идей для декора вашего дома (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (3)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (1)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27803

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


18:16
NARADA: Интуитивное мышление - Шестая мерность развития Сознания

NARADA: Интуитивное мышление - Шестая мерность развития Сознания

В Шестой мерности развития Сознание опирается на интуитивные ответы, которые быстро возникают в голове в теме Интереса. Не успел человек задаться вопросом, как уже получил Ответ в исчерпывающем его понимании словно он был изначально заложен в голове, а теперь всплыл в памяти. Интуитивный ответ сразу входит в разряд шокирующих, поэтому инстинктивно требует детального разбора Сознания для его подтверждения, где работа с информацией через её логический анализ выходит на первое место, ибо только этот способ хорошо известен новому Сознанию.



Работая с информацией Личность пытается расширить интуитивный ответ, чтобы взять с него те важные детали, которые помогут ей утвердится в той Мысли, внезапно пришедшей в голову. Новое Сознание ещё не сталкивалось с интуитивными ответами, поэтому ему требуется время, чтобы Доверять совместным выводам своей Личности в паре с Душой. Ведь интуитивный ответ повергает новое Сознание в состояние нокаута своим шокирующим выводом, хотя он и не вызывает у него сомнения.
У нового Сознания инстинктивно возникает потребность узнать, на что опиралась его Личность при возникновении интуитивного вывода. Ведь он не вписался в логическую последовательность работы Сознания с известной ему информацией.

Интуитивный ответ Души и Личности очень близок к логическим выводам, к которым приходит Сознание работая с информацией. Разница лишь в том, что слишком быстро произошёл логический вывод на фоне шокирующей Подсказки Души, который остался вне поле зрения Сознания. Это и явилось причиной появления Желания детального рассмотрения интуитивного ответа, работа над чем приносит много удовольствия Сознанию человека. Ибо открывшаяся ему Информация в его обновлённом Интересе раздвигает границы духовного развития его Личности, благодаря чему он может идти в своих размышлениях новыми путями.

Интуитивное мышление открывает перед человеком бОльшие горизонты его духовного роста, ибо меньше тратится им времени на работу с информацией и её логическую обработку. Опираясь на полученные интуитивные выводы, человек заметно расширяет объём данных своей Личности поднимая вибрационную частоту своего мозга на новую высоту. Осознание этого факта утверждает человека в Доверии Подсказкам своей Души и интуитивным выводам Личности, которая работает с ней в паре.
Чем больше человек Принимает на Веру интуитивные ответы возникшие в голове, тем сильнее упрочняется связь его Личности с Душой, ибо они начинают мыслить в едином порыве Высшего Я.

Утвердившись в истинности быстрых логических выводов своей Личности и Души, человек усиливает развитие своего интуитивного мышления Шестой мерности. Это помогает его Сознанию перейти на новый уровень, где оно начинает учиться мыслить по существу заданного Вопроса, мышление которого основывается на базовой информации обновлённого Интереса. И хотя новое Сознание всё ещё сносится на работу с получаемой информацией, но мышление по существу уже захватывает его своими возможностями расширения развития.

Нарада Ринпоче,
июнь 2018 года






Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://narada-budda.ru/ezoterika/3326-narada-intuitivnoe-myshlenie-shestaya-mernost-razvitiya-soznaniya.html| Просмотров: 1035 | Добавил: Indra| | Рейтинг: 1.5/48

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
1 Banipatith  
1
Мнение о мерностях с точки зрения "САНТЕХНИКОВ" задрипанного божественного "ЖКХ", опоздавшее НАВСЕГДА. Маниакальное желание выпендриться???. Материя меняется, а значит все знания теряют силу и изменения происходят ИНДИВИДУАЛЬНО безо всяких предварительных условий. Бесы и демоны ментального плана будут здесь через своих ШЕСТЕРОК класса Нарада образам и подобиям Создателя Всего из числа людей жизни учить с высоты своей колокольни 4 мерности. Однако РЫЛОМ ЕЩЕ НЕ ВЫШЛИ. Вся информация в виде кодов из высших планов поступает непосредственно в подсознание человека в запакованном виде, минуя всех посредников с 4 по 2 мерность и распаковываются по мере надобности, проявляясь как ЯСНО ЗНАНИЕ. Человек начинает просто ЗНАТЬ и не важно почему, так что потуги демонов и бесов 4 мерности и ниже бессмысленны, шанс свой они успешно промотали за последние тысячи лет и удержать контроль над сознанием людей за счет скармливания низкопробной информации, не имеющей никакого практического значения вряд ли удастся, с чем их и можно поздравить... biggrin

2 escape  
0
Истинно!

3 Indra  
-1
Вы точно подметили - меняется обстановка в мире, меняются и Знания, описывающие её. Поэтому Нарада сейчас и даёт в своих книгах базовую информацию по основным эзотерическим вопросам - чтобы людям было от чего отталкиваться в своих размышлениях и изысканиях на пути Личностного Роста.

*****

"Вся информация в виде кодов из высших планов поступает непосредственно в подсознание человека в запакованном виде, минуя всех посредников с 4 по 2 мерность и распаковываются по мере надобности, проявляясь как ЯСНО ЗНАНИЕ."

Хороша версия. Но это лишь красивая теория, которая несостоятельная перед имеющейся действительностью. Достаточно рассмотреть этот же вопрос с минимальными эзотерическими знаниями.

Информация в Сознание человека может приходить ТОЛЬКО от его Души. А вибрации Души напрямую зависят от вибраций её Личности - они не могут превышать их более, чем на 1 октавы, но они также не могут опуститься ниже 5 Измерения.
Например, у людей с Сознанием Личности на уровне 3 и 4 Измерения Душа имеет вибрации 5 Измерения. Сознание человека на уровне 5 Измерения будет иметь Душу с вибрациями на уровне 6 Измерения.

При этом Коды на все Изменения приходят в наш мир от нашего Творца - Сурьи, которая находится в 13 Измерении. Получить такие первичные Коды могут только Высокие Учителя - они являются Трансформатором Высоких Энергий для нижестоящих Учителей, Работников и Наставников, через которых Коды на Изменения получает и все остальные люди.

Иначе никто из людей не сможет напрямую получить эти Коды от Сурьи. Энергию они получить смогут, но это будет просто питательная энергию, проявленная в виде тепла от Солнца, а не заКодированная Программа Жизни.

А со Знаниями по любому вопросу всё обстоит ещё проще. Сознание действительно может напрямую получить Ответ от своей Души, но этот ответ будет ограничен рамками самого Сознания. Поэтому и нужны Учителя, у которых эти рамки раздвинуты в большей степени, а значит и взгляд / принимаемая информация по интересующему вопросу на много шире.

*****

"... так что потуги демонов и бесов 4 мерности и ниже бессмысленны, шанс свой они успешно промотали за последние тысячи лет..."

Согласен с вами. Времена правления Учителей Тьмы закончились вместе с Ночью Сварога в 1999 году. Сейчас наступило время Сил Света и эволюционного развития в Созидательных Энергиях. К этому мы все сейчас и стремимся.

*****

"... и удержать контроль над сознанием людей за счет скармливания низкопробной информации, не имеющей никакого практического значения вряд ли удастся, с чем их и можно поздравить..."

Каждый человек выбирает Информацию, которая созвучна его Энергетическому Коду. Выбранную Информацию человек считает Истинной. Он уверен в своей правоте и переубедить его практически невозможно. Это характерно для каждого человека!

Поэтому Остаётся лишь ждать, пока он Прозреет, и ему откроется Свет Истины. А до этого момент можно давать ему КЛЮЧевую информацию и хотя бы изредка подталкивать вперёд в его Развитии, чтобы у него не было застоя, ведь это равносильно деградации, что приводит к смерти.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 84
Пользователей: 84
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (3)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+