Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2024, 17:34
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 133
Пользователей: 128
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
Россия не планирует воевать с НАТО – В.В.Путин (0)
Казус Агаларова (1)
Уничтожен еще один «Абрамс», а «Герани» всю ночь геноцидили ВСУ .Море 200-х. Наши парни не остаят безнаказанно крокус-центр. (0)
Материалы Билли Майера, многие уфологи признали их подлинность. (0)
Фотограф Серхио Тапиро сделал потрясающую фотографию вулканической молнии, вызванной столкновением частиц пепла (0)
«Время, это серия волн и импульсов, которые оживляют материю.» (0)
Темная материя может создавать взрывающиеся звезды (0)
Нам готовят «горячую встречу» на юге Украины. Не пора ли брать стратегическую инициативу в свои руки? (0)
Чукотка – это далеко, Аляска – близко (0)
Самая испуганная страна в мире (0)
В ООН заявили о продолжающихся актах запугивания священников и верующих УПЦ (1)
Захарова: Западные страны выразили соболезнования после «отмашки» из Вашингтона (0)
Лева из «Би-2» объявил себя банкротом (0)
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (6)
Тайна каменной обезьяны (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink (1)
Автомобили будущего: Эксперт обвинил автопроизводителей в «краже персональных данных» (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями (0)
Рухнувший в Балтиморе мост грозит крупными убытками компаниям-экспортерам США (1)
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолетов BAE Hawk T1 (1)
Патриарх Кирилл заявил, что вся Украина должна войти в зону влияния России (2)
Харьков остался без света после удара по стратегическим объектам (0)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
МИД Латвии объявил российского дипломата персоной нон грата (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7995

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3982

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


10:19
NARADA: Духовный Образ и его моделирование

NARADA: Духовный Образ и его моделирование

Для создания Духовного Образа требуется плотная аура концентрированных Высоких Энергий вокруг Тела состоящих из энергетического излучения клеток организма через поры кожи, а также из постоянной циркуляции Энергий Эфирного Канала позвоночника омывающих Тело снаружи сверху вниз. Чем быстрее движутся Энергии вокруг Тела, тем сильнее их концентрация в ауре, которая и даёт ей свечение. Оно бывает в Белом Свете или в Чёрном в зависимости от того, какие Энергии скапливаются в клетках тела. Проходящая по ним цветная тональность полностью зависит от Энергий / Духовного Интереса человека, ибо у Всего есть свой энергетический свет и цвет. В зависимости от тональности свечения ауры и создаётся цвет / свет Духовного Образа, ибо никакие другие цвета не удастся Надеть на энергетический облик человека.

Биополе вокруг Тела распределяется на 3 слоя: первый, ближе к коже, энергетический слой составляет Физическая Энергия Тела в полярности Белого Света или Чёрного; второй Слой идёт по Психической Энергии Личности задавая им цвет; третий - кромка ауры, состоит из Духовных Энергий Души, которые обозначают её границы. Излучение Физической Энергии Телом постоянное, как и циркуляция Энергий Эфирного Канала вокруг Тела, но её плотность зависит от умственной активности человека. От уровня его мышления зависит увеличение объёма биополя вокруг Тела, ибо извне притягиваются Новые Энергии. А от Качества мыслительной концепции - с участием Души или без, зависит интенсивность свечения Энергий ауры и её плотность.

+ Духовная Энергия Души состоит из Энергий Информации о Прошлом и Будущем, о чём Личности известно. То есть, Духовная Энергия - это знание и применение в жизни Опыта Души с её Прошлых Жизней, но с учётом обозначенного Будущего, на которое человек уже может ориентироваться. Чем больше человеку известно о его Прошлом и Будущем, тем больше своих Духовных Энергий ему сможет дать его Душа.
+ Психическая Энергия Личности усиливается только благодаря духовному развитию человека. Чем больше нового он познаёт, тем больше Энергий имеет Тело. От качества духовного развития зависит и энергетическая концепция Личности. Самые Высокие Энергии идут от изучения эзотерики - Высоких Материй, на втором месте стоит познание Духовного. Профессиональный опыт, различные навыки от духовных до материальных стоят на последнем месте.
+ Физическая Энергия Тела увеличивается за счёт физических нагрузок в большей степени и от материальной еды в меньшей. Ибо пища - это инородные энергии, которые организм должен ещё переработать, чтобы они стали идентичны Энергиям Тела, а на это затрачиваются его энергоРесурсы. Телу проще иметь Энергию от физических нагрузок, которая сразу же усваивается организмом, а не от еды, особенно если она шлаковая, ибо пользы от неё мало, ведь организм самодостаточен по всем витаминам, микроэлементам, органическим веществам и так далее. Дело не в количестве еды, а в её качестве. Малое, разовое питание даст Телу больше энергий, чем частое и в большом количестве, на обработку которого организм потратит много своих личных Энергий.

Наш мир загажен химическими частицами, поэтому без хорошей энергетической защиты / ауры Вознесенцы и Люди 5 Измерения не смогут обойтись пребывая тут. И пока излучение их биополя активно защищает их от враждебной химической среды, моделировать из неё Духовный Образ сложновато, но в энергетически чистых местах планеты такое уже возможно делать. И тогда Духовный Образ становится для человека его энергетической защитой, ибо его Чакровая Система находится в активном рабочем состоянии, а её Энергии поднимают свою концентрацию до частоты 6 Измерения. Продолжительность активации Духовного Образа полностью зависит от изначально вложенных Энергий Личности, которые соизмеряются от Силы Желания человека. Ибо только к ним может присовокупить свои Энергии Душа в чуть большем коэффициенте, чем дала Личность, а это и даёт бОльшую частоту вибрирования биополя вокруг Тела человека. Только на более Высоких Энергиях возможно моделирование Духовного Образа, который является по своей сути активным рабочим состоянием человека, превышающим Вибрации его Тела по 5 Измерению.

Моделирование Духовного Образа происходит в голове человека при его сильной сосредоточенности на том, как должна изменится его аура. Меняется не физическое тело, а материализуется в Другом Облике только аура поверх него. То есть, за счёт самовнушения и истинной веры, что это реально, Энергии биополя формируют Духовный Образ поверх физического тела. По существу, это иллюзия, которая имеет материальную основу - тело, а уже вокруг него, на физическом уровне материализации Мысли, уплотняются Энергии ауры. Формируется энергетический облик из Физической Энергии Тела и Психической Энергии Личности, а его контур состоит из Духовной Энергии Души. Создать энергетический облик можно каким угодно: отрастить волосы или увеличить / уменьшить рост, изменить одежду или цвет глаз / волос, материализовать магический инструмент, расправить крылья. Ограничений в формировании Духовного Образа нет. Главное создать его в голове сосредоточив на детализации своё Внимание и концентрацию.
Лучше всего его проработать заранее, чтобы потом его лишь активировать в нужный момент.

Именно в Храме Души происходит формирование Духовного Образа, который отображается на ауре человека. Если в нём расправляются Крылья, то они принадлежат Душе, ибо это она крылата. Если появляется магический предмет, то он материализуется из Памяти Души, ибо когда-то давно им владела одна из её Прошлых Личностей. Для Души всё время едино, поэтому перемещение вещи сквозь пространство и время для неё в порядке вещей. Уменьшить / увеличить рост Духовного Образа тоже не проблема. При увеличении роста Душа берёт параметры из Памяти своего Архива, ведь в Прошлом она Рождалась лемурийцем более 10 метров и атлантом более 5. В Мире Души (в Шишковидной Железе) всё это моделируется относительно чего-то, что устанавливает Душа в своём Пространстве, поэтому там легко можно создавать любой Духовный Образ. Например, уменьшить его до роста "мальчика с пальчика", или увеличить до великанского размера.
С увеличением / уменьшением роста в Духовном Образе материальный вес тела заметно облегчается за счёт концентрации Высоких Энергий вокруг Тела и перемещении какой-то его части в Пространство Души.

Изменение роста происходит за счёт моделирования Сознанием человека пространства ауры, которая по Желанию Высшего Я, но за счёт Души контролирующей весь процесс, меняет физические параметры тела под Духовный Образ. Именно Душа моделирует ауру вокруг Тела по Желанию человека иметь тот или иной Облик. После завершения магической задачи, на выполнение которой потребовался Духовный Образ, Душа возвращает физическое тело к его обычному формату и образу. А благодаря тому, что Аура человека была в активном состоянии Духовного Образа, увеличивается энергетический потенциал его Чакровой Системы. Но при этом она почти полностью обнуляется, ибо требуется время для её адаптирования к Новым Высоким Энергиям.
В 5 Измерении время хоть и плавающее, но всё же накладывается на физическое, поэтому человеку придётся поспать для восстановления энергетического коэффициента своей Жизненной Силы, а потом ещё и покушать для восстановления Физической Энергии Тела.

Для Людей 6 Измерения, которые живут в своём Духовном Образе постоянно, уменьшение / увеличение роста следует другим канонам. С уменьшением роста их тело тяжелеет, ведь его уплотнение до маленького означает концентрацию материи в теле. При увеличении роста материя наоборот распределяется на всё Духовное Тело, поэтому оно становится пористым / воздушным, а эти пустоты заполняются Эфиром - Пятой Силой Волшебства, что и делает его лёгким. Когда Люди 6 Измерения желают иметь обычный человеческий облик, то они убирают свой Духовный Образ Седьмой Чакры приглушив её активность за счёт усиления Шестой Чакры Высшего Я. А Людям 5 Измерения наоборот приходится супер активировать Шестую Чакру Высшего Я, чтобы она дала энергоТолчок Седьмой Чакре и та вошла в рабочий режим для формирования Духовного Образа скрыв от глаз человеческий облик. И тогда поверх физического тела, а его параметры останутся неизменными, моделируется Духовный Образ, ибо Чакровая Система вошла в свою активную фазу для ещё бОльшой Работы человека со своими Энергиями.

Нарада Ринпоче,
ноябрь 2018 года



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://narada-budda.ru/ezoterika/4620-narada-duhovnyy-obraz-i-ego-modelirovanie.html| Просмотров: 803 | Добавил: Indra| | Рейтинг: 1.3/82

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 133
Пользователей: 128
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (6)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
Нам готовят «горячую встречу» на юге Украины. Не пора ли брать стратегическую инициативу в свои руки? (0)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12396
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+