Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 23:34
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 65
Пользователей: 63
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Леонид Решетников: «История учит только одному: врага надо добивать в его берлоге» (2)
Начальник армии Эстонии готов сразиться с Россией и победить (2)
Эффективные методы для обработки садовых отходов (1)
На каких основаниях можно получить второе гражданство (1)
Здоровье Клауса Шваба СЕРЬЕЗНО ухудшилось после ареста (1)
Огромный раскол в Кении разделяет Африку на две части (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (6)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (1)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (3)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


11:12
NARADA: Давление трёхмерного имени на Возносящегося

NARADA: Давление трёхмерного имени на Возносящегося

Во время своего Духовного Вознесения, которое основано на Развитии и подъёме вибрационного уровня у физического тела, Возносящийся приоткрывает Завесу 5 Измерения и приобщается к его Высоким Энергиям. Но пик такого энергетического подъёма не может длиться вечно, поэтому происходит спад, который в большей степени относится к "почиванию на лаврах", когда Возносящийся начинает думать, что далее того, чего он достиг и Познал уже ничего нет. С этого момента и начинается его Откат назад. Вскоре он понимает, что дальнейшего прогресса в духовном развитии / Вознесении у него нет, и что его уже давно обогнали.



Когда Возносящийся повторно начинает Развиваться в своём духовном Интересе, чтобы снова пройти через эйфорию своего Вознесения, то сталкивается с тем, что былого Запала у него уже нет. Тогда он начинает искать новые пути для своего духовного развития за счёт обновлённого Интереса и ему удаётся вновь приобщиться к Духовному, и даже выйти на его пик. Но после этого Возносящийся с удивлением обнаруживает, что очень быстро он вошёл в повторный спад, даже не успев насладиться достигнутой Высотой. Виной всему этому его трёхмерное имя, потому что оно ориентировано на жизнь в обычном Бытие, в котором нет высокого духовного развития и Вознесения. Прикоснувшись к другому Миру Высоких Вибраций Возносящийся в своём бывшем мире становится не у дел, потому что ничто уже ему не интересно в нём, хотя бытовые мысли продолжают лезть в его голову, и он начинает ходить в них по кругу. Это связано с влиянием его трёхмерного имени на любое движение вперёд к тому, что лежит за горизонтом 3 бытового и 4 информационного Мира, ибо в его природе заложено только Бытиё.

Именно трёхмерное имя давлеет над Развитием Возносящегося и его Желанием Вознесения снося его мысли в бытовую сторону и низкие вибрации. И как только он даёт слабину в своём развитии / Вознесении, так тут же замечает, что деградация уже стоит на пороге, потому что он завис в бытовых делах, и ему теперь надо прилагать ещё больше усилий, чтобы вернуть свои прежние духовные / энергетические позиции. Сделать это можно только через 4 информационный Мир и своё четырёхмерное имя там, которое имеет свои вибрации и духовное значение, включая и информационные наработки. Именно информационный смысл второго имени может на время блокировать влияние трёхмерного имени и дать Возносящемуся шанс усилить своё духовное развитие, и даже достичь рубежной зоны между 4 и 5 Измерениями пока давление имени в паспорте не притянет его обратно в 3 бытовой Мир, в который он возвращается с большим разочарованием.

Если у Возносящегося есть второе имя, которым он пользуется в интернете, то проблем в духовном развитии у него нет. С четырёхмерным именем у Возносящегося всегда будут шансы пройти дальше в своём Развитии, или поддержать существующий духовный уровень, ибо у его второго имени есть своё духовное значение, а значит и более высокие вибрации, чем у трёхмерного имени. Но если у Возносящегося нет второго имени, то его трёхмерное имя усилит оковы 3 бытового Мира и он зависнет в моменте остановки своего Развития. Ничего не изменится даже если он будет пытаться поддерживать своё Развитие за счёт знакомой духовной информации. В любом подобном случае духовная деградация настигает быстро, да и физическое Вознесение останавливается. Если же Возносящийся захочет пройти много дальше в своём духовном развитии работая с информацией и расширяя свою базу данных, то он с удивлением обнаружит, что упёрся в потолок своего Понимания или в тупик своего физического Вознесения, потому что таков придел трёхмерного имени, с которым он живёт.

Находясь внутри информационного потока Возносящийся с трёхмерным именем часто сталкивается с тем, что он многого не понимает словно Информация проходит мимо его Сознания - понять можно, но не углублённо, и создаётся впечатление, что полученная Информация пустая. Интуитивно он чувствует её важность, но либо он не может идентифицировать её со своей базой данных, либо понимает, что сильно отстал в Развитии, поэтому ему не хватает промежуточной информации для полной ясности. Такова Отдача трёхмерного имени, где даже пограничные Энергии его второго имени не могут ему помочь в Познании более Высокой Духовной Информации, потому что настоящее имя сильно якорит Возносящегося в том мире, где нет высокого духовного развития и не существует Вознесения. В силу этого и получается, что Вознесение / Развитие заходит в тупик, ибо Вознесенец находится отдельно от всего этого, потому что его Вибрации постоянно понижаются до 3 бытового Измерения из-за сносок его мыслей в Бытиё, которое сонастроено с его трёхмерным именем.

Четырёхмерное имя не сможет помочь Возносящемуся, если Бытиё давлеет над ним и он редко бывает в информационном потоке. Если нет энергетической поддержки 4 Измерения, основа которого Информация, то трёхмерное имя сильнее давит на психику Возносящегося, как бы он не сопротивлялся своей деградации и ни пытался Возноситься. Хуже, если он сам поддерживает трёхмерный мир своими бытовыми мыслями, даже имея четырёхмерное имя, которым постоянно пользуется в интернете. При таком раскладе духовное развитие идёт медленно, физическое Вознесение регулярно откатывается назад, а помимо этого у Возносящегося ни в чём нет прогресса, при котором можно было бы достичь пика эйфории, какая у него была при его Духовном Вознесении.

Возносящийся живущий в 3 бытовом Мире, где часто используется его трёхмерное имя, сталкивается с тем, что у него вроде бы есть эзотерическое понимание, приходят Откровения с 5 Измерения, а также имеются какие-то подвижки в Вознесении, но по ощущениям всё это словно замедляется и вот-вот остановится. Таково давление трёхмерного имени на Возносящегося, потому что внутри него не та вибрационная частота, чтобы Возноситься / Развиваться до желанных Новых Высот имея бытовые мысли. До энергетического рубежа между 4 и 5 Измерениями он легко доходит прилагая массу усилий, и даже может углубиться дальше при сильном Желании, но заземлиться на новых энергетических высотах он не может из-за своего трёхмерного имени, которое тянет его назад в свой мир.

Трёхмерное имя не даёт Возносящемуся углублённого развития, потому что в основе 3 бытового Мира лежат поверхностные знания. Это и есть причина, по которой он упирается в тупик всякий раз, когда хочет детальнее разобраться в Духовных Вопросах. Частично Возносящемуся может помочь в Развитии его второе имя, которым он пользуется в интернете, но и у него тоже есть информационный предел согласно его значению, да и в физическом Вознесении он не помощник. Только пятимерное имя, которым человек пользуется в Духовном Мире 5 Измерения, может помочь Возносящемуся двигаться Выше в бОльшую мерность Развития / Вознесения и заземлиться Там, что бы пройти Точку не Возврата. Для всего этого требуется лишь Сменить Имя в паспорте на четырёхмерное, при котором уже возможен прогресс во всех сферах жизни.

Трёхмерное имя может повысить свои Вибрации до четырёхмерного, если Возносящийся им пользуется в 4 информационном Мире интернета наравне со своим вторым именем. Главное, чтобы первое имя тоже участвовало в информационной работе и усиливалось за счёт расширения своего значения. Это позволит соединить два разных имени в одно Имя по 4 Измерению, где одно из них пойдёт как фамилия, а другое как имя. От этого общего Имени уже проще перейти на пятимерное имя, которое знают все жители 5 Измерения и пользуются им для общения. Чем меньше людей в 3 бытовом Мире знают / используют трёхмерное имя Возносящегося, тем легче идти вперёд в духовном развитии и в Процессах Вознесения. Но лучше всего, если человек в своей жизни пользуется своим пятимерным именем, которое его заземляет в 5 Измерении, а значит и помогает не только в Развитии, но и в физическом Вознесении.

Нарада Ринпоче,
октябрь 2018 года






Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://narada-budda.ru/voznesenie/4246-narada-davlenie-trehmernogo-imeni-na-voznosyaschegosya.html| Просмотров: 991 | Добавил: Indra| | Рейтинг: 1.2/84

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 65
Пользователей: 63
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (6)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Здоровье Клауса Шваба СЕРЬЕЗНО ухудшилось после ареста (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12684
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+