Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 03:30
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 57
Пользователей: 56
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


06:06
НИКОГДА НЕ ВОЮЙТЕ С РУССКИМИ [миру стоит помнить...]

Русский народ миролюбив, и в России войну не терпят. Потому мы ведем войны либо до победного конца, либо не ведём их вовсе. И все-таки, несмотря на свое традиционное миролюбие, нашей стране пришлось воевать большую часть своей истории. Сегодняшний день, не исключение из правил.



Война идет прямо сейчас, и идет на многих фронтах и уровнях.

«Болотные площади», «международные СМИ», «санкции», «экономический саботаж», «создание ИГИЛ для нашего уничтожения», «таран из Украины», «прибалтийские провокации НАТО», «Грузия», «Сирия», «Донбасс», «пятая колонна»», все это и многое другое, бешеный каскад ударов, сделанный с единственной целью - не дать подняться нашей стране. Но вместе с тем, пытаясь расшатать российской общество изнутри большой Запад, панически боится войны с нашим государством.



Период российской истории с 1055 года по 1462-й * насчитывает 245 известий о нашествиях на Русь и внешних столкновениях, двести из которых приходятся на короткий период с 1240-го по 1462 год. В этом отрезке, каждый год, Россия проводила, отражая очередное нашествие, очередных «просветителей».

В дальнейшем, с 14-го века до века 19-го, из 525 лет наша страна провела в войнах** еще 305, то есть, по меньшей мере, две трети «своей жизни».



Большинство войн России были оборонительными или освободительными. Она не только защищала себя, но и осуществляла освободительную миссию по отношению к другим странам и народам.



Так было и в ходе Наполеоновских войн в начале XIX века, Русско-турецкой войне 1877 года, и, разумеется, в середине XX века, когда Советский Союз не только разгромил чудовищный фашизм, но и освободил всю Европу от её же детища, «коричневой Чумы».



Мы все должны помнить и чтить, что наша страна всегда вела войны с позиции морального превосходства над противником. И в этом была наша сила. Сила правды, сила духа, сила науки и сила армии.

Слава военных побед России подтверждена тем, что русские военные гарнизоны стояли на четырех континентах, корабли под российским флагом бороздили моря всех океанов, памятники русскому воинству воздвигнуты в десятках стран.



Россия дала миру множество Великих стратегов и полководцев, не раз демонстрировала передовую военную организацию, славилась богатством и эффективностью способов и форм ведения вооруженной борьбы. А «русский солдат» известен всему миру как один из самых ценных, сообразительных, стойких и гуманных воинов.

Наши богатейшие военные традиции, её методология и потенциал, настолько велики, разнообразны и реальны, что помогали нам всегда, помогают и сегодня...



В 2008 году, после провокации «сумасшедшего грузина», устроенной Западом, российская армия в очередной раз доказала, что русские не сдаются никогда. И даже без связи, на старой военной технике, без сухих пайков и нормального снаряжения, способны, заставить бежать в страхе «самую современную армию Европы», а ее лидера жрать свой гардероб.



Тогда, в Осетии, вчера в Крыму, а сегодня в Сирии, российская армия, стала фундаментом для формирования «национальной идеи» страны, ее нравственной составляющей.

Патриотизм наших военных передался всему российскому обществу, и пробудил в России то, чего больше всего пытались не допустить наши враги.



Он сплотил людей всего Российского Мира. Русский в любой стране, Русский любой национальности, Русский любой веры, но Русский по духу человек, от одного «конца планеты» до другого, почувствовал это в последний год всеми "фибрами" своей души и совести.



Запад впал в бешенство и неистовую активность. Последние несколько лет, «вчера» и «сегодня» он бросает все свои силы и средства, чтобы затушить, растоптать, уничтожить разгорающийся вновь, огонек любви к Родине.



«Международные СМИ», «болотные площади», «белоленточные эксперты», «пораженческие вбросы», «санкции», «экономический саботаж», «создание ИГИЛ», «таран из Украины», «прибалтийские провокации НАТО», «революция в Молдавии», «блокада Приднестровья», «Грузия», «Сирия», «Донбасс», «международные организации», «манипуляции МВФ», «пропаганда Голливуда», «пятая колонна»», «снижение цен на нефть»

«покушения на Владимира Путина», все это, бешеный каскад ударов, и многое другое, было и еще будет сделано во имя единственной цели - остановить возрождение нашей страны.



Попытка внести в общество разлад в итоге не принесла коллективному Западу НИЧЕГО. Более того, все случилось так, как по признаниям западных политиков и дипломатов, всегда случается с планами в отношении нашей страны - с точностью до наоборот.

В ответ на давление со всех сторон, общество стало консолидироваться еще быстрее.



Запад слишком уверовал в свою "исключительность".

Привыкнув к отсутствию конкурентов и своей гегемонии, они полностью махнули рукой на историю своего "врага". А ведь в свое время, Бисмарк предупреждал, что Мир, может делать что захочет, вести любые войны, заключать союзы, устраивать провокации, играть в султанов и президентов, что угодно, кроме одного «никогда не воевать с русскими».

Давление на Россию, всегда кончалось одинаково. Кто знает, может быть в самом генетическом коде нашего народа, спрятана эта заповедь -



Но и за океаном, нашлись люди, знающие эту историческую особенность нашей культуры. Пролистав истлевшие хроники, они поняли, что каждый раз в истории, из этого «огонька» как феникс из пепла, всегда выходила сильная и обновленная Россия.

Так было в 1943 году, когда, советские граждане, своим беспримерным героизмом и стальной волей под Сталинградом, сделали невозможное - переломили ход "беспроигрышной" войны и разбудили природную непокорность*** народа.
ОБОБЩЕНИЕ

Сегодня на нас вновь давят. Пытаются направить против своего президента, против своей страны, манят нас «тридцатью серебрениками» и пугают сокращением кошелька. Но "сумасшедшие" Русские в «разорванной в клочья стране», по прежнему поддерживают своего «коррумпированного» лидера, выступают за российскую операцию в Сирии которая «опустошает их карман» и неуклонно противятся «просвещенным» дарам «свободного мира» - его толерантности, политкорректности, ювенальной юстиции и нетрадиционным парам.

Запад не понимает, почему несколько дней назад, 500 000 русских немцев ****, выразили желание вернуться на свою историческую Родину. Почему «эта побежденная страна» неуклонно противится и не хватается за "протянутую ей руку помощи", от "щедрых и бескорыстных" международных финансистов.

И они никогда этого не поймут. Никогда не поймут те, кто живут только ради прибыли, ту новую Россию, которая сегодня вновь начинает жить по совести.

Ради нравственного здоровья своего народа, свободы страны, её чести, совести и достоинства гражданина.

С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА ВСЕХ СОГРАЖДАН НАШЕЙ НЕПОБЕДИМОЙ РОДИНЫ!




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Источник: https://cont.ws/@barbera/207028| Просмотров: 1511 | Добавил: yogainter| | Теги: Миру, стоит, помнить..., никогда, русскими, не, воюйте | Рейтинг: 4.6/48

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 7
1 Fenetka2  
4

2 FIKUS  
4

3 Alex31107  
2

4 Gvar_52  
2
хоть я живу на Украине, но я русский как и мои предки и Россия мне роднее

5 хранитель  
2
Спасибо, мы Россия и этим все сказано, отличный материал biggrin

6 Geda  
0
"Я русский, я тот самый колорад...". Александр Маршал



Александр Маршал. Я - русский. Я тот самый "колорад"

Автор слов: Владимир Кобец
Автор исполнитель: Александр Маршал

Я - русский. Я тот самый "колорад".
Совдеповский отстой, рашист и вата.
Я тот, кто любит водку и Парад,
Я - отпрыск победившего солдата.

Не радуйтесь. Мы - не перевелись.
Нас много - не привыкших есть от пуза.
Нам человечность прививала жизнь
В палатах умиравшего Союза.

Мы выжили, конечно же, не все.
Но выжившие - стали крепче стали.
Мы - русские - трёхкратно обрусев,
Из праха вашей совести восстали...

Для нас святое - Родина и мать,
Нас мир боится, потому, что знает:
Кому "умом Россию не понять",
Тому она привычно объясняет,
что есть на свете, окромя жратвы,
порядочность, достоинство, и совесть.

И наше, русское "иду на вы" -
для вас, братва, увы, плохая новость.

Нам стойкости у вас не занимать,
Вы видели уже, как мы воюем.
А если не хотите вспоминать,
Напомним, и повторно растолкуем.

Не трогайте Россию, господа.

Запомните: нас бьют, а мы - крепчаем.
Услышьте нас. А если нет, тогда
Тогда мы за себя не отвечаем...

На вшивость нас не стОит проверять,
Заморский парень, ты не есть мессия.
Любезный, не Вьетнам мы, а РОССИЯ.
Подумай, с кем ты хочешь воевать.
Подумай, брат, не Босния, Россия.
Подумай, и не трогай нашу мать.

7 MirDomuTvoemu  
0
"Запад не понимает, почему несколько дней назад, 500 000 русских немцев ****, выразили желание вернуться на свою историческую Родину." - не подменивайте понятия пожалуйста! вернуться хотят не русские, они почти не уезжали. вернуться хотят бывшие советские евреи, потому что им стало жечь пятую точку на западе. и в Россию их пускать ох как не стоит! как правильно пишет профессор Столешников на своём сайте, всех возвращенцев из запада и США надо рассматривать через лупу. это 100% засланцы, 5 колонна.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 57
Пользователей: 56
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+