Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2024, 12:27
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 85
Пользователей: 84
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (4)
Тайна каменной обезьяны (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink (1)
Автомобили будущего: Эксперт обвинил автопроизводителей в «краже персональных данных» (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями (0)
Рухнувший в Балтиморе мост грозит крупными убытками компаниям-экспортерам США (1)
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолетов BAE Hawk T1 (1)
Патриарх Кирилл заявил, что вся Украина должна войти в зону влияния России (1)
Харьков остался без света после удара по стратегическим объектам (0)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
МИД Латвии объявил российского дипломата персоной нон грата (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 27775

В архиве: 11391

Новостей: 7995

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3979

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


08:48
Дни силы в сентябре 2017 года

Дни силы есть в каждом месяце. Эти периоды наполнены особенной энергетикой, которую каждый сможет использовать для достижения благополучия и счастья в жизни.

Энергетика звезд и планет способна не только деструктивно влиять на биополе человека. В определенные дни она буквально насыщает воздух и дает дополнительный источник энергии каждому, кто нацелен на успех во всех сферах своей деятельности.

7 сентября

Убывающая Луна в этот день находится в зодиакальном созвездии Рыб. Это время наполнено положительной энергетикой, которую можно использовать для отдыха, раскрепощения и обретения внутренней свободы. В четверг благоприятным будет запланированное вложение финансовых средств для их дальнейшего роста, решение юридических опросов и проблем. Также в этот день у людей возрастает тяга к прекрасному, что удачно для людей творческих профессий.
Обострение интуиции, обусловленное влиянием покровителя этого дня Юпитера, позволит избежать ловушек на пути, обрести взаимопонимание с деловыми партнерами. В этот день энергетика созидания удачна для сближения со вторыми половинками, начала романтических отношений, заключения брака. Астрологи рекомендуют в четверг начать оздоровительный курс упражнений, а также начать борьбу с вредными привычками и пристрастиями.

11 сентября

Убывающая Луна в созвездии Тельца наделяет пространство мощным потоком положительной энергетики, которая увеличивает активность и желание действовать. Удачными будут поездки и путешествия, активное общение и сотрудничество, физическая активность.
Благодаря позитивному влиянию Тельца этот день благоприятен для всевозможных денежных операций и сделок. Хорошо продвигается деятельность, связанная с решением вопросов по недвижимости, торговля и посреднические дела. Нотку негатива может внести покровитель понедельника Луна. Она влияет на эмоции, которые стоит держать под контролем. Астрологи рекомендуют в понедельник поддерживать эмоциональное и физическое здоровье, чтобы успеть выполнить все запланированные дела.

11 сентября — удачный день для активного развития личных и партнерских отношений. Самоконтроль поможет избежать мелких ссор и конфликтов. Сегодня стоит полагаться на собственную интуицию, чтобы отличить негативно настроенных людей и своевременно предотвратить зарождающуюся по отношению к вам агрессию.

12 сентября

Луна продолжает убывать и переходит в созвездие Близнецов. День предназначен для позитивного общения, быстрых и энергичных дел, не требующих особой концентрации внимания. Возросшая импульсивность в связи со значительной потерей жизненных сил за счет фазы Луны будет требовать внимания, поэтому 12 сентября будут полезны медитации для получения дополнительного источника энергии. Во вторник положительное влияние Марса, покровителя этого дня, будет активно делиться энергией. Ее стоит направить на решение дел, которые требуют от вас незамедлительной реакции.

Сегодня удачным будет подведение итогов деятельности и завершение работы, не требующей пристального внимания. Возросшая интеллектуальная активность поможет в сборе и анализе новой информации. День удачен для осмысления проделанной работы, составлению планов дел и активного общения. В связи с этим возможна активная деятельность по налаживанию деловых отношений. В личной жизни также наступает пора сближения. Для поддержания уверенности и контроля над эмоциями подойдут активные занятия спортом.

18 сентября

Зодиакальная Дева и энергетика убывающей Луны наделяют эти сутки позитивной, но пассивной энергетикой. Наблюдается спад жизненных сил перед Новолунием, в связи с чем дела повышенной активности и требующие пристального внимания даются с трудом. В понедельник удачной будет повседневная работа, не требующая больших энергозатрат. В это время неплохо продвигаются дела, связанные с получением прибыли, торговой и закупочной деятельности, налаживанием деловых контактов. Удачным в этот день будет получение новых знаний, в том числе курсы повышения квалификации. Активность организма уменьшается, что влечет за собой некоторую апатию и перепады настроения. Однако при должном внимании к эмоциональному фону день благоприятен для позитивного общения, отдыха на свежем воздухе и сближения между партнерами.

21 сентября

Рост Луны в созвездии Весов предназначен для полноценного отдыха. Позитивна энергетика дня подходит для завершения текущих дел, подведения итогов и начала курса упражнений, поддерживающих иммунитет и тонус организма.
День силы удачен для ведения созидательной деятельности, основанной на договоренностях и компромиссах между деловыми партнерами. В четверг под влиянием Юпитера у людей появляется возможность проанализировать деловые и личные отношения, и избежать досадных промахов.

21 сентября отмечают осеннее равноденствие. Это время наполнено мощными потоками энергии, предназначенной для выполнения ритуалов и обрядов на обретения удачи и благополучия.

25-27 сентября

Рост Луны и созвездие Стрельца наделяют пространство положительной энергетикой, предназначенной для активного сотрудничества, личных отношений, всевозможной научной и общественной деятельности. Энергетика Марса позволяет быстро решить всевозможные бюрократические вопросы, без труда оформить важные договоры, подать заявки в юридические органы. Активная деятельность и целеустремленность, развитые в эти дни, дадут возможность быстро добиться успехов в запланированных делах.

27 сентября Астрологи призывают уделить внимание духовному росту и созиданию, провести время в теплом семейном кругу, заручиться поддержкой родных людей и перенять мудрость старшего поколения.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрономия и космос | Источник: http://www.galaxysss.ru/blog/2017/08/26/_dni_sily_v_sentyabre_2017_god| Просмотров: 1759 | Добавил: Сонейка| | Теги: 2017, силы, сентябре, Дни, года | Рейтинг: 3.4/5

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 85
Пользователей: 84
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (4)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12855
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12396
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+