Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 04:59
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 45
Пользователей: 43
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28329

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


20:22
В Израиле нет никаких древних еврейских городов … но зато есть много древнегреческих городов

В Египте, почти везде, вы можете найти бесконечное количество археологических свидетельств прошлых египетских цивилизаций. То же самое касается Сирии и Ирака, хотя израильские прокси-армии, типа ISIS (запрещенная в РФ террористическая организация), пытались взорвать, уничтожить и похоронить прошлое для своих израильских хозяев, которые хотят украсть больше сирийской земли для их фантастической Эрец-Исраэль.

Но отправляясь в «STOLENLAND» вам будет трудно найти ЛЮБЫЕ доказательства прошлого евреев. Даже стена плача является частью старого Римского форта Антониа.

Еще одно доказательство того, что Израиль это МОШЕННИЧЕСТВО.

Что самое странное, так это, что 2000 лет назад, похоже, в Израиле вообще не было людей, даже похожих на евреев.

 Получается, что нет ни одного древнего еврейского города в том, что сейчас называется Израиль. Нет ни одного древнего города, где еврейские символы используются на статуях и зданиях. Нет ни одного древнего города, где здания построены в древнем еврейском архитектурном стиле. На самом деле, нет даже категории "древнееврейской архитектурный стиль”.

Разумеется, разрекламированные еврейские предметы, типа свитков Мертвого моря (якобы возрастом 2000 лет назад), которые по сути являются современными, в счет не идут.

Если вы проверите все древние города в Израиле раннее 2000 лет назад, они все построены греками! Их надписи выполнены на греческом шрифте, а здания находятся в древнегреческих архитектурных стилях.

Вот список некоторых известных древнегреческих городов в Израиле (и рядом):

Seleucia, Ptolemais, Taricheia Arbela, Asochis, Sepphoris, Hippos, Dion, Sycaminum, Bucolon Polis, Itabyrium, Gadara, Abila, Dora, Comus, Gephrus, Crocodilion Polis, Caesarea, Straton’s Tower, Narbata, Scythopolis, Pella, Samaria, Amathus, Ragaba, Gerasa, Apollonia, Sicima, Pegae, Joppa, Arimathea, Jamnia, Port of Jamnia, Lydda, Modiin, Aphaerema, Philadelphia, Birtha, Gazara, Beth Horon, Dok, Jericho, Samaga, Esbus, Medaba, Ladder of Tyre, Azotus, Port of Azotus, Accaron, Jerusalem, Ascalon, Anthedon, Gaza, Marissa, Beth Zur, Hebron, Adora, Engeddi.

Ну нет в Израиле древнего еврейского города. Ну НЕТУ. Ни одного

Вот интересный пример первого века до н.э., греческая надпись (то есть, по-гречески) с Храмовой горы в Иерусалиме, запрещающая въезд незнакомцам.

На фото камень, который был найден в 1935 году. На самом деле, это был второй такой предупреждающий камень, первый  был обнаружен Чарльзом Симоном Клермоном-Ганно в 1871 году. Это было так опасно для теории «Евреи, населявшие Израиль 2000 лет назад» , что он полностью исчез из внимания в течение 13 лет,  до того, как всплыл в Стамбуле, где как правильно было рассчитано, это не привлекло бы большого внимания.

Первый предупреждающий камень с Храмовой горы, теперь находится в Археологическом музее в Стамбуле, изображен ниже:

На нем говорится (по-гречески): «Ни один незнакомец не должен входить за перила вокруг храма и ограждения. Тот, кто будет пойман, будет сам отвечать за свою смерть, которая последует».

Сомнения Джека Слэка:

Назовите имя хоть ОДНОГО древнего города (существовавшего в том, что теперь называют Израилем), где надписи на зданиях были бы на иврите, а здания были бы построены в древнееврейском архитектурном стиле (что бы это ни было).

Затем дайте краткое описание «древнееврейского архитектурного стиля» (вам придется это сделать, поскольку он еще не существует).

Потом дайте ссылки на фотографии древних надписей, которые показывают, что они написаны на иврите.

И наконец покажите здания, которые построены в древнееврейском архитектурном стиле (который вы только что придумали).

Свитки Мертвого моря это обман.

Свитки Мертвого моря представляют собой смесь старых документов, которые были спрятаны в нескольких пещерах, чтобы их чудесным образом нашли и использовали для поддержки создания Израиля, страны, предназначенной только для евреев.

Основной текст «находки» был открыт в 1947 году в пещерах вблизи крошечного древнего поселения Кумран. 

Израиль был создан в 1948 году.

Свитки Мертвого моря являются единственными действительно старыми (ну предположительно действительно старыми) документами, на иврите, которые когда-либо были найдены. Никаких других действительно старых документов на иврите  никогда не было найдено.

Все остальные документы на иврите начинаются с 800 года нашей эры.

Ранее, при подобных «находках», все умышленно указывали на древнегреческие документы как на более поздние переводы этих рукописей с иврита, однако все должно быть наоборот. 

Затем, низкий старт и вот … происходит очень своевременное чудо …

А потом..Бенц, израильские евреи увековечивают мошенничество для гоев? Я в шоке…

 Спорные детали в свитках

Там так много спорного, переделанного, подправленного и даты не соответствуют, что …

Вы гои лучше прекратить задавать вопросы, если вы знаете, что это хорошо для вас! Особенно гои в Mile High city! 

Эксперты говорят, что Папирус с ранними еврейскими упоминаниями об Иерусалиме, скорее всего фейк

О Брат: Оссуарий Иакова – это подделка

Как мы видим, эти сказочники очень хорошие фокусники.

оригинал





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мировые новости | Источник: http://infomaxx.ru/perevodika/v-izraile-net-nikakih-drevnih-evreyskih-gorodov-no-zato-est-mnogo-drevnegrecheskih-gorodov.html| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 1720 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: еврейских, Зато, городов, много, Израиле, Никаких, Но, древних, Нет, есть | Рейтинг: 4.9/29

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
1 SDFGHJKL  
3
Я давно об этом говорю. Все эти сказки о существовании древней Иудеи, захваченной вавилонским царем Навуходоносором за 300 лет до Александра Македонского - не выдерживают никакой критики. Иерусалим всегда был греческим городом, а затем византийским. Собственно целью прихода иудеев-сатанистов, они же каббалисты, (во главе с Лениным) к власти и было, чтобы сохранить Константинополь в руках османов, а Иерусалим отдать евреям. Сатанист Коба просто завершил начатое. И Иерусалим и Константинополь - это земля ар-румов (византийцев), следовательно оба эти города должны принадлежать России, как правопреемнице Византийской империи.

2 Ратибор  
2
В Израиле время от времени археологи - любители находят артефакты, доказывающие тот факт, что во времена Иисуса евреи жили именно здесь. Но вот беда - все эти находки неизменно оказываются современными подделками, фейками, как модно сейчас говорить. И нет ни одного артефакта, доказывающего право евреев на земли в Палестине. Пока нет. Если найдут что-нибудь, то шуму будет на весь Мир! Мы нашли!!!

Носовский, например, какими-то своими методами вычислил, что древний Израиль располагался на месте нынешней Турции, но, опять же, нужны артефакты, а турки копать у себя не разрешают.

3 Avril  
0
Есть серьезные научные исследования, свидетельствующие о том, что Богоматерь была гречанкой, родилась в городке Сепфорис (греческое название!) . Об этом же свидетельствуют описания внешности Марии и Иисуса, сделанные их современниками: русые волосы, серо-голубые глаза, чистая белая кожа, рост выше среднего. Совсем не семитский тип.

4 Siberia54rus  
0
Иисус же был сыном Белого Волхва и Ведуньи Марии. Волхвы призвали Радомира на Землю, чтобы остановить «чуму», которая, как паук, уже давно плела здесь свои чёрные сети. И именно Волхвы послали Христа к иудеям. Но сам Иисус никогда иудеем не был. Волхвы надеялись, что у него найдётся достаточно сил, чтобы остановить «чёрное» Зло, уже расползавшееся по Земле. Но Иисус проиграл, недооценив «великих слабостей» человека...
Личность, жизнь и борьба Радомира — белого Иерарха, которого мы сегодня знаем под именем Иисуса Христа, — является, по всей видимости, одной из самых сокровенных тайн паразитической системы, стремящейся к мировому господству на нашей планете.
Враги настолько боялись и ненавидели Радомира, что и через сотни лет продолжали наслаивать всё новые порции лжи, да ещё периодически «подтверждая» свои подлости «научными» изысканиями.

5 Mertana  
0
На территории современной Сирии когда-то существовал семитский город-государство, кажется в середине 3 тысячелетия до нашей эры, Эбла назывался. О чем свидетельствуют древние глиняные таблички, найденные в одно время с "шумерской библиотекой". Так что существовало в том регионе еврейское город-государство, довольно крупное и богатое.
Беда в том, что они так свой избранностью и жадностью достали своих соседей, что их город сравняли с землей. Время идет и ничего не меняется в подходе евреев к отношениям со своими соседями. Видимо этот народ совершенно не умеет учиться на своих ошибках. Каждый век, каждое тысячелетие - одно и то же. Просто "век еврейского сурка" какой-то.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 45
Пользователей: 43
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+