Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 05:42
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 47
Пользователей: 46
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28332

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


22:52
"Матильда" как прикрытие продвижения "ювеналки"....Одобрено Кнессетом РФ

Под шумок «Матильды» и эпатажных выступлений Ксюши Собчак Государственная Дума приняла в первом чтении опаснейший законопроект № 103372-7 «О внесении изменений в Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» (о порядке осуществления гражданского судопроизводства с участием несовершеннолетних), который легализует давнюю мечту ювенальщиков заменить родителей в судебных процессах на специальных адвокатов и психологов.

Подготовленный социальным блоком Правительства законопроект № 103372-7 был внесен в Думу премьером Дмитрием Медведевым ещё в феврале этого года—но после вала критики от родительских организаций его положили под сукно—и вытащили только сейчас. 20 октября Дума приняла данный законопроект в первом чтении, предложив депутатам представить поправки к этому законопроекту до 18 ноября.

С полным текстом законопроекта можно ознакомиться на официальном сайте Думы. Среди прочего, законопроект предполагает, что суд может не допустить родителя к участию в допросе несовершеннолетнего до 16 лет—если сочтет что это противоречит его интересам. При этом под «интересами ребенка» можно понимать что угодно, равно как и под «злоупотреблением правами» родителей.

Зато участие педагога, психолога и специального детского адвоката обеспечивается судом в обязательном порядке. Причем речь идет о любом судебном процессе, в котором затрагиваются интересы детей до 16 лет—т.е. и о делах о разделе имущества, и о разводах и т.п. Подробную аналитику данного законопроекта можно почитать тут: http://дети-петербург.рф/News/?newsid=1195.

Радует, что к Комитет Госдумы по семье учел одно из многочисленных замечаний, подготовленных юристами Общественного уполномоченного по защите семьи в Петербурге, о том, что законопроект допускает бесповоротное исключение родителей из процесса по неопределенным основаниям, и предложил внести в проект поправку о праве родителей оспорить отстранение от процесса. В остальном все ювенальные нормы сохранились.

Чем опасно навязывание психологов, РИА Катюша ранее уже подробно рассказывала.

Но не менее опасно и навязывание детям бесплатных адвокатов –которые с удовольствием научат малышей как защитить свои «права» вопреки воле родителей. Именно «детские адвокаты» и психологи на Западе составляют нижнюю и самую важную ступеньку ювенальной системы, которая направлена на разрушение традиционной семьи и воспитания, построенного на традициях и иерархии (авторитете родителей).

Воспитанные психологами и юристами, гордые и малообразованные недоросли жгут машины в предместьях Парижа и других европейских городов и с легкостью выходят на площади по призыву провокаторов типа Навального, легко становясь инструментом неких закулисных манипуляторов, стремящихся превратить человечество в послушное стадо.

И, напротив, дети, воспитанные в традиционных семьях, как правило, становятся опорой государства. Просто потому что никакой психолог или адвокат не позаботится о детях лучше, чем его родители.

К сожалению, этого не понимают не только Дмитрий Анатольевич Медведев с Ольгой Юрьевной Голодец, но и Уполномоченная по правам ребенка при Президенте РФ Анна Кузнецова—которая на днях потрясла родительскую общественность признанием в том, что она не готова ограничивать права детей на участие в политических акциях . Речь шла о предложениях МВД ввести ответственность родителей и педагогов за участие детей в митингах—на что Анна Юрьевна заметила:

«Мне кажется, это достаточно сложно исполнимое предложение. У нас нормами закона регулируется участие граждан и в митингах, и в различных акциях, в том числе протеста, поддержки, есть нормы, которые называют некоторые формы законными, а некоторые незаконными».
Что же до самих психологов и адвокатов, то наивно думать что они будут заботиться об интересах семьи: законопроект № 103372-7 открывает для них новый, огромный рынок, который неизбежно будет расширяться за счет нормальных и благополучных семей—точно так же как созданные социальным блоком правительства «ГУ помощи семье и детям» вместе с центрами психолого-педагогической помощи не столько помогают семьям, сколько навязывают свои услуги—чтобы как-то оправдать зарплаты своих сотрудников.

Возможно, именно поэтому одно из самых влиятельных объединений юристов, «Ассоциация юристов России» , по сведениям источников РИА «Катюша» в Думе и Совете Федерации, сейчас активно лоббирует в Думе идею аттестации адвокатов и даже судей членами профессиональных ассоциаций, такими как сама АЮР. В свою очередь, ряд родительских организаций обратились к сенатору Елене Мизулиной с предложением внести законопроект об обязательном участии в судебных процессах по делам об изъятии детей, юристов родительских организаций—которые бы представляли интересы родителей.

Впрочем, это пока ещё только планы—а правительственный законопроект о детских адвокатах и психологах уже принят в первом чтении.

В ближайшее время на сайте www.дети-петербург.рф будут вывешены образцы писем протеста против принятия законопроекта № 103372-7, а пока можно отправлять в Думу телеграммы с требованием снять его с рассмотрения.

P.S. Вывод: Наша дума государева, всеми силами насаждает в России Западную Ювенальную Юстицию, направленную на уничтожение наших Русских Традиций, изымание Детей из наших Семей, отстранение Родителей от Защиты своих Детей от государственной ювенальной машины...
Медведев, Голодец и Кузнецова гонит подростков на митинги, которые устраивает Навальный...
Что нас ожидает при отходе от традиционного семейного независимого от ГосМашины воспитания можно прочитать здесь:

И снова про субкультуру "АУЕ"... Не думайте, что ЭТО никогда не коснётся ВАС...!!! "Тюрьма не отпускает!" https://cont.ws/@bia354444/751...

А всякие "матильды" и "ксюшу в президенты" - устраиваются либерастами под руководством "англичанки" для дымовой Завесы, прикрытия своих чёрных Целей...



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Российские новости | Источник: http://katyusha.org/view?id=8586| Источник: https://cont.ws/@vmrus1/754446| Просмотров: 1796 | Добавил: Ставр| | Теги: ювеналки....Одобрено, прикрытие, РФ, Как, Продвижения, Кнессетом, Матильда | Рейтинг: 2.3/47

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 10
1 Gron  
0
.

3 Ставр  
-1
Попробуйте ещё раз перечитать... cool

4 Gron  
0
.

5 Ставр  
-1
Ключевая фраза ПОД ШУМОК... dry Что непонятно? Создан ажиотаж отвлекающий,не стоящий выеденного яйца, а в это время реальные события развиваются на совсем другом фронте... dry Впрочем, лишний раз убеждаешься, что этот народ не заслуживает другого правительства.. dry По прежнему токо "хлеба и зрелищ" ему надо, больше ничего...

2 rava  
2
А премьер не хочет заняться своими прямыми обязанностями, его сфера деятельности вроде бы экономика. Когда президентом был лампочками занимался, а вместо экономики в воспитание нового поколения полез,

6 Cloud  
4
Да они и без этой Матильды продвинут все, что им надо. НМП не дремлет у него много щупалец, старые уходят, средних подгоняют, а новое поколение переделывают под нужный им план. Для каждой страны есть свои ключи с учетом психологии этноса. Вон президент о биологическом сборе заикнулся, для чего, ясно дело, для создания биологического оружия, ядерный арсенал не поможет, когда будет готово это оружие. Им все что угодно можно сотворить, уничтожить, перепрограммировать любой этнос в нужное им русло. Добавил реагент в воздух или воду, пошлют дождь с помощью ХАРПП и все. Все очень серьезно, большая часть населения невменяемые, искусственно создают разделения в народе, у которых и так все кровоточит, даже спустя 100 лет мы все практически разделены на Красных и Белых не как не примеримся, все делим. Нужно прошлое оставить в покое, но нет, то Няшанаша, то Учитель, теперь Собчак из каждого утюга вылазит, нужно ПРИМИРЕНИЕ в народе! То постоянный террор без умолку говорят, забывая, что впервые в истории простой пролетариат узаконил 8 часовой рабочий день и соц. нормы про это молчек. Без этого ПРИМИРЕНИЯ все в пустую. Ненависть только тлеет в народе не угасла. Какие тут Высшие Материи людям в голову полезут, нужен явный скачек в духовной эволюции, нужна такая цель духовного прогресса РПЦ показала свою никчемность, неоязычество тоже оказалось пустое. Остается ожидать только ЧУДО, некоего лидера возможно Духовного, каких только на сайте новостей не было и о Гигантах спящих, правду не скроешь, она найдет выход как ручей неожиданно или росток пробивается сквозь асфальт, так и Учение выйдет наружу и вправит некоторым мозги. Тут возможно и Раскрытие сыграет свою роль, хочется верить в ЛУЧШИЙ сценарий, но в голове сохранять суровую правду действительности.


7 Lada  
0
Иисус говорил: " Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки". ( Матфею 7:12; Луки 6:31)

9 DUX-515  
-1
Lada, не удивляйтесь: вас минусуют жиды, которых много на НП, а другие народы в поте лица пытаются концы с концами свести; им здесь за комменты не платят (мне тоже, но я комментирую по широте духа, приучившись не иметь ничего лишнего в мире материи).

8 l7yzo  
-1
мая версия ))
Опыт всегда объёмен - если ты выбрал одну сторону - то ты обязательно будешь и на другой стороне. Нужен полный опыт и состояние и ощущения.

10 Bad4  
0
" внести в проект поправку о
праве родителей оспорить/

Какая радость. Кто нибудь пытался, реально, что нибудь оспорить?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 47
Пользователей: 46
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+