Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 06:40
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 88
Пользователей: 87
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
«А потом мир погас» (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


08:42
МЫ ГРЯДУЩЕГО ЦАРЯ ЗНАЕМ, И МЫ ЕГО ВИДЕЛИ! ОН УЖЕ ДАРОВАН РУСИ... День 2. Слово иеросхимонаха Онуфрия. (ВИДЕО, 2 части)

"МЫ ГРЯДУЩЕГО ЦАРЯ ЗНАЕМ, И МЫ ЕГО ВИДЕЛИ!" ОН УЖЕ ДАРОВАН РУСИ...
ДЕНЬ ВТОРОЙ. Божественная литургия. Слово иеросхимонаха Онуфрия.


Кто есть грядущий Царь?! Волнует всех вопрос.
Он – Славянин, пророк, поэт, Великорос.
Глава Святой Руси и Церкви верный сын.
Он – Православный! Он – Христианин!


Аввочка Рафаил сразу сказал, что не сможет готовиться к Литургии, так как изнемогает. Последние дни Батюшка был очень уставшим и мучился отдышкой, а ночью по уставу нужно вставать на келейное ночное бдение с молитвой Iисусовой, поэтому он сказал, что не сможет подготовиться к службе. Утром после ночного бдения Батюшка немного отдыхает.

Поздно вечером 16 октября, накануне Божественной Литургии, которую мы готовились служить утром в нашем пустынном храме в честь «Похвалы Пресвятой Богородицы», атаману Сергию Кришталю – хранителю Царских икон позвонили из России по поручению схиархим. Власия и передали, что от нынешней молитвы на Афоне, зависит спасение России. Воин Сергий передал нам это страшное и необычайное известие утром 17 октября перед началом чтения Часов.

Батюшка Рафаил в это время был еще в своей келии и отдыхал, о звонке из России ему пока никто не сказал. В храме братия прочитали третий и шестой час, я уже дал возглас «Благословенно Царство…» - начал Святую Литургию, а Аввочки всё ещё нет. Как быть? Что делать? Ведь от нынешней молитвы зависит спасение России, так сказал Старец схиархим. Власий!

Уже Малый вход, чтение Святаго Евангелия, а Аввочки всё ещё нет…я обратился к братиям со словом, чтобы оттянуть немного времени, чтобы Батюшка успел прийти на службу, а также призвать братию к более усердной молитве за Святую Русь во время Литургии верных, хотел уже кого-то послать за Аввочкой, но вдруг дверь в храм открывается и заходит наш родной Батюшка. Слава Богу! Подкрепление прибыло! Тяжёлая артиллерия поспела, можно продолжать Литургию! Слова Старца Власия я сразу передал Аввочке Рафаилу, в святом Алтаре он встал на коленочки и во время Литургии так молился за Святую Русь!




Господь наш Iисус Христос, молитвами Богородицы, Святых Царственных Великомучеников и всех молящихся воскресит Святую Русь во главе с Царём-Победителем! Святой Серафим Саровский говорит, что это будет и это также непреложно, как то, что Господь Свят!

Как в Великую Субботу пред Святой Пасхой Христовой в Иерусалиме сходит Благодатный Огонь, который непреложно свидетельствует о Святом Христовом Воскресении, Огонь, от которого зажигаются миллионы Пасхальных свечей по всему мiру. Так сегодня наши святые Царственные Великомученики Царь Николай и Царевич Алексий пришли на Святую Афонскую Гору и зажгли свечу Воскресения Святой Руси, а от этой СвятоРусской свечи зажгутся тысячи тысяч СвятоРусских сердец по всей вселенной!

Дорогие отцы, братия и сестры, мы – Русские Афониты делимся с вами великой радостью, что мы уже живём в Святой Руси – в России свободной и с Русским Царём! Вы тоже скоро возрадуйтесь этому чуду, вы тоже будете согреты лучами восходящего Русского солнца – нашего Православного Русского Царя!

Как на Дальнем Востоке солнышко встаёт раньше всех, святую Литургию служат раньше всех, святую Пасху празднуют раньше всех, так и на духовном Востоке – на Святом Афоне – в этом духовном средостении между Небом и землёй, по милости Божией, молитвами Пречистой Богородицы мы - Русские Афониты уже смотрим на восходящее Русское солнце с великой радостью и благовествуем об этом вам, укрепляем вашу надежду, что «В России будет Царь, ныне есть!», перед тяжёлыми грядущими испытаниями.

Братия и сестры, твёрдо знайте: Богъ скоро явит Русского Царя! Он – Избранник Божий и уже дарован Святой Руси. Он уже среди нас, но Божиим Промыслом Он сокрыт под Покровом Пречистой Богородицы до времени!




Встает над Русской Землёю
Из недр небесных врат
Наш Царь светло-алой зарёю
И меркнет пред Ним закат!


Инок Михаил

ТАЙНА О ГРЯДУЩЕМ ЦАРЕ В ИКОНЕ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «СВЯТОРУССКАЯ ПОХВАЛА»



Наш пустынный храм на Святом Афоне посвящен празднику Похвалы Пресвятой Богородицы. Когда у нас ещё не было иконы «Похвала Пресвятой Богородицы», на аналое в храме у нас была греческая икона Божией Матери «Всецарица» (это не Ватопедская икона «Пантанасса», которая исцеляет от рака). Греческая икона «Всецарица» похожа на Русскую икону «Похвала», только на греческой изображены четыре пророка вокруг Пресвятой Богородицы, а на Русской одиннадцать.



В этой иконе, которую мы назвали «Свято-Русская Похвала» можно прочитать пророчества о грядущем Русском Царе.

Богъ дарует нам грядущего Царя по молитвам Пречистой Божией Матери. Божия Матерь наша Державная Царица, которая хранит Русский скипетр, державу и корону. Царица Небесная и Святой Руси – усерднейшая и теплейшая Молитвенница о воскресении СвятоРусского Царства.

Русская Корона уже уготована. Два Ангела держат корону, один – Ангел-Хранитель грядущего Царя, другой – Ангел Благовестник – несущий Благую весть о Нём.

Справа вверху на иконе: св. пророк и Царь Давид. Наш грядущий Царь придёт в духе св. пророка и Царя Давида. Из пророчества св. преп. Серафима Саровского: «Господь благословит люди Своя миром и превознесет рог ПомазанногоСвоего Давида, раба Своего, Мужа по сердцу Своему, Благочестивейшего Государя Императора…».

Слева вверху на иконе: св. пророк и Царь Соломон – премудрейший из людей. Святитель Феофан Полтавский передаёт нам пророческие слова Старцев о грядущем Царе: «Господь предызбрал будущего Царя. Это будет человек пламенной веры, гениального ума и железной воли».

Справа внизу на иконе: св. пророк Исайя, его называют ещё Ветхозаветным Евангелистом, потому что он очень ясно видел и писал о Господе нашем Iисусе Христе – Сыне Божием и Спасителе. Грядущий Русский Царь – пророк и Старец Божий.



Слева внизу на иконе: св. пророк Даниил. Святой пророк Даниил изрёк пророчество о грядущем Царе-Победителе уже более чем 2500 лет тому назад. Каждый может прочитать в Ветхом Завете книгу пророка Даниила и убедиться в этом.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания и астрология | Источник: http://3rm.info/main/69289-my-gryaduschego-carya-znaem-i-my-ego-videli-kto-est-gryaduschiy-car-den-2-slovo-ieroshimonaha-onufriya-video.html| Просмотров: 2963 | Добавил: Mistik| | Теги: ДАРОВАН, ВИДЕЛИ!, уже, мы, грядущего, Царя, его, он, Знаем | Рейтинг: 2.1/26

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 9
1 Электрон  
1
Идиоты! angry

2 Микулишна  
0
Лет двадцать назад одна моя знакомая продала квартиру в Нижнем и уехала жить в деревню при обители где-то в Перми.Тамошний старец дома скупал у деревенских и продавал новым поселенцам - все готовились к скорому пришествию Антихриста. Старец рассказывал: вот все погибнут,а вы вокруг меня будете только процветать. Особо плохой конец предвещал Нижнему Новгороду - за грехи. Ну вот, старец наверняка уже преставился, и кто теперь спасать будет его народ?
А еще помню пророчество про Донбасс: первая Пасха голодная, вторая - кровавая, а третья - победная. Где старец тот - молчит?

3 SDFGHJKL  
0
Почему именно сейчас? Василий Блаженный говорил приблизительного о сроке от 2035 до 2055 года. В писании сказано, что турки захватят Константинополь ровно на 600 лет. Срок истечет только в мае 2053 года. Еще известно, что великая победа равная по значимости победе 1945 года, случится в 2055 году. А Великий Государь на Руси будет связан с освобождением Константинополя, потому его и будут называть Великим.

4 Sat  
0
"Глава Святой Руси и Церкви верный сын.
Он – Православный! Он – Христианин!"

Ну тогда нагинайтесь в известную позу еще поглубже и поудобней, все ожидающие сего "Царя" ... smile Бараны безмозглые ...

5 Благородный  
0
Шоу идиотов. Мечты примазаться к власти. Ой как всем обламается....

6 Liz  
2
Конечно знаем, он сейчас в бане, тьху, в ссылке, модеры демоны замуровали biggrin

7 qwert777  
-5
Ой.кому такую статью выложили?Мы верим в инопланетян,призраков ,в богов -педерастов шиву и будду,мы сельский бомонд верим в мужика с пустым ведром и в черную кошку,в Бога мы не верим -в него идиоты верят!!!Мы думаем ,что царь -это из сказки.у нас отсутсвуют мозги ,чтобы понять -царь будет простой человек из иеромонахов,возглавит РПЦ!!!!Но мы- зомбированы жидопропагандой-нам педераст далай-лама роднее как-то.

9 Sat  
0
"Но мы- зомбированы жидопропагандой-нам педераст далай-лама роднее как-то."

А вот у меня вопрос возник по ходу не навязчивый - откуда такие сведения о Далай-ламе, Шиве и Будде? ... smile Вот о ПЕДЕРАСТАХ патриархах, кардиналах, и прочих церковных "главах", крышующих гомосексуализм и педофилию известно давно. Они уже и сами этого не скрывают, и благославляют браки гомиков. А вот про Далай-ламу кто и что может сказать плохого? ... Или на вас действует атмосфера
Амстердама, который всегда был центром наркомании, проституции, и гомосексуализма в Нидерландах? smile

8 kalagist  
-1
На иконе цари Давид и Соломон. Пророки Даниил и Исайя. Вопрос: " Почему на иконе русского царя окружают представители Израиля?"

П.С. Ветхий Завет - в топку!!! angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 88
Пользователей: 87
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
«А потом мир погас» (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+