Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 25.04.2024, 07:29
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 85
Пользователей: 81
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
США & НАТО: От плохого к худшему| Украина. Право на смерть. В прямом эфире Ларри Джонсон (0)
"Металл горел как дерево": Леонов о гибели космонавта Комарова (0)
Ценой жизни (0)
Кому выгодна атака Ирана на Израиль? (0)
Что делать с яичной скорлупой (0)
Какую прибавку к пенсии можно получить, если представить в СФР документ об образовании (0)
В Финляндии закроют музей Ленина, который проработал 78 лет (0)
"Известия": для пострадавшего от паводка бизнеса попросили отсрочку по налогам (0)
Бывший первый зампред правительства Подмосковья задержана по подозрению во взятке (0)
Салливан: переброска военной помощи США на Украину начинается немедленно (0)
Бактерии на МКС эволюционируют, становясь более устойчивыми к лекарствам (0)
Физики переосмысливают реальность, выходя за рамки «коробки Шредингера» (0)
Не замечала мальчика в клетке. Сотрудница опеки на Кавказе избежала тюрьмы (0)
«Допинговое дело Китая». Пекин в спорте хотят уничтожить, как и Москву (0)
Высадка в Нормандии. Почему союзники тянули с открытием второго фронта? (0)
Готов бить вглубь России. Киев получил дальнобойные американские ракеты (0)
Мужская сила. Уролог рассказала, в каком возрасте чаще бывает простатит (0)
Василий Исповедник. Что можно и что нельзя делать 25 апреля 2024 года (0)
«Чай подорожает в пять раз». Торговцы Шри Ланки предупредили о катастрофе (0)
Лукашенко заявил, что никогда не был ворюгой и не позволит этого своим детям (0)
СБУ РАСКРЫВАЕТ КАРТЫ: РОССИИ ПРИГОТОВИЛИ УДАР В СПИНУ (0)
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (1)

Новости готовят...

Новостей: 28440

В архиве: 11391

Новостей: 8069

В архиве: 11931

Новостей: 4203

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2832

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


01:30
Мы достойны гораздо лучшего будущего

Будущее разновариантно и напоминает ветвистое дерево с множеством различных "ветвей-вероятностей". Однако у этого "дерева" есть "ствол" - наибольшая вероятность будущих событий и наименее вероятные "ветви", которые чем дальше располагаются от "ствола", тем они более "тонкие". Выбор нашего будущего во многом зависит от свободы выбора нашего Сознания, поскольку оно способно реализовывать любую вероятность возможного будущего. Однако, чем больше выбранная нами вероятность будущего отходит от центрального "ствола", тем больше усилий необходимо приложить для его реализации.

При этом, влиять на свое личное будущее гораздо легче, чем на будущее народов и всего человечества. Поскольку для этого нужна уже не индивидуальная, а коллективная воля людей. Слуги паразитической сатанинской системы об этом прекрасно знают, а потому делают все возможное для того, чтобы это знание оставалось для людей недоступным. Ими создана глобальная система фальсификации "запретных" для простых людей знаний. При этом, людям старательно внушается мысль, что от их личной воли и выбора якобы ничего не зависит, поскольку они всего лишь безвольные "винтики" гигантской бездушной "машины".

И такая пассивность большинства человечества, конечно, выгодна всем тем паразитическим и сатанинским силам, которые пытаются буквально затащить людей в выгодную для этих сил вероятность будущего - "новый мировой порядок". Потому людям незаметно внушается мысль, что их судьба целиком и полностью зависит от "сильных мира сего", которые и должны все решать за самих людей.

Не верьте их лживой пропаганде. Она им нужна только для того, чтобы все повернуть так, что раз все делается ими с вашего "молчаливого согласия", то, следовательно, вроде как и не противоречит вашей свободе выбора. Иными словами, на подсознательном уровне вам пытаются внушить, что нет ни выбора, ни альтернативы этому "новому мировому порядку". Но не позволяйте другим решать за вас ваше будущее. Развивая свое сознание, вы развиваете и свою способность влиять на собственную судьбу. И вы достойны гораздо лучшего будущего, чем быть рабами тотального электронного контроля со стороны паразитической системы.

А о том, что такое будущее реально существует, свидетельствуют многие пророчества и предсказания людей, способных считывать наиболее вероятные версии будущего человечества из информационных полей. При этом, вовсе не случайно, многие из этих пророков, ясновидящих и предсказателей предрекают крах паразитической системы и построение справедливых и гармоничных обществ. И, по их мнению, немаловажную роль в этом процессе должны сыграть наша страна и наш народ.

Об этом говорили ясновидящие и пророки прошлых эпох. Об этом же говорят и многие современные предсказатели. Вот, например, какое мнение совсем недавно высказал известный российский исследователь будущего - Артем Драгунов: "Я считаю, что роль России в этом мире немаловажна, как раз используя большой, в том числе и негативный, опыт, который у нашей страны огромен. И вот все те гигантские потери, которые понесла наша страна, это все создает определенный опыт, который наша страна может использовать для того, чтобы сказать миру новое слово и принести миру новую модель отношений.

Мы видим как меняются геополитические связи, как меняется политика. Как меняется мир, переходит от одной модели к другой, чтобы уйти от той модели общества потребления, в котором мы сейчас проживаем и войти в новое будущее, где люди будут заниматься тем, чем надо, а не просто, грубо говоря, "пожирать свою планету"."


Конечно же цель социальных паразитов и их инфернальных хозяев состоит в том, чтобы нас этого будущего лишить, навязав нам свою версию будущего в лице "нового мирового порядка". И если подавляющая часть человечества будет продолжать молча и покорно идти в это приготовленное для него "стойло", то оно там неизменно и окажется. Но стоит только начать противодействовать реализации античеловеческих планов хозяев мировой сатанинской "элитки", сделав это посредством выражения своей личной свободы выбора и коллективной воли групп единомышленников, как планы слуг тьмы начнут неизменно рушиться.

Мы достойны гораздо лучшего будущего, чем то, которое нам приготовили силы тьмы и их продажные слуги-деграданты, а потому не следует тупо следовать прописанному ими для нас сценарию. Нужно вспомнить одну очень простую вещь, что свобода выбора заложена самими законами Мироздания и никто не сможет нарушать эти законы, не притянув к себе неотвратимое возмездие.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: https://antitrole.livejournal.com/110192.html| Просмотров: 975 | Добавил: yogainter| | Теги: мы, Лучшего, будущего, достойны, гораздо | Рейтинг: 2.0/12

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
1 Владимир01  
0
Статья нужная, многое в ней сказано, но не сказано главное - как построить это светлое будущее? А ведь для этого много от человека и не требуется - нужно только большинству людей верить в наступление такого светлого будущего и всеми мерами помогать их осуществлению. К сожалению, материалистическое образование людей позволяет пренебрежительно относиться к этой творческой и творящей силе, а темным силам позволяет, с помощью её, манипулировать людьми в ущерб человечества. В Новом Завете приводятся слова о вере, где Иисус Христос говорит, - "Если бы у людей была бы вера хотя бы с горчичное зерно, то они могли бы сказать горе перейди и она передвинулась бы в сторону." Материалисты верят что это не возможно и это будет по их вере, а человек, обладающий истинным знанием, знает, что это возможно, так как всё вокруг является мысленной магией, утвердившейся в долговременные формы коллективной верой людей.
В интернете утвердилось многочисленное племя отмороженных троллей, которые шлют оскорбления и ругают Путина и правительство. Многие из этих троллей уверены, что делают полезное дело для страны и что они раскрывают глаза людям, и они даже не подозревают, что своей излучаемой из себя энергией ненависти они разрушают государство и подрывают всё светлые начинания людей, искренне стремящихся к светлому будущему. Сказано, - "Каждый народ достоин своих правителей". Если часть населения сидит в своих квартирах и генерируют свою ненависть в пространство страны, то как в такой гнилой атмосфере могут проявляться светлые мечты.
Если человек мечтает о светлом будущем, то он должен поверит, что оно непременно наступит. При этом эта вера должна исходить не из расчётливой головы, а из сердца, где утверждается абсолютная непреложность. А из себя надо излучать не ненависть и недоверие к правительству, а молитвы и мечты о благе. Тогда те, кто не соответствует в правительстве этим мечтам, покинут свои насиженные места, а на смену им придут люди, энергия которых резонирует со светлыми мечтами людей.

2 rava  
0
Будущее в нашем прошлом, что подняли на небо , т.е. наэмоционировали,
наэнергетировали, наорали ,настонали, нароптали, налгали и т.д.то и приземлится на нашу голову. Все энергии : энергия мысли, слова ,все поднимается вверх в облако, потом чистая энергия всплывает выше а грязная идет ниже. Событие формируется на небе , т.е. в другом измерении ,потом спускается в наше измерение , тогда уже идет по написанному. Пересматривая прошлое мы изменяем будущее, исповедь перед Богом, осознание своих неправд и покаяние может изменить судьбу и стереть грядущее нехорошее событие. А поскольку праведники творящие чистое небо бесконечно не могут тащить зажравшихся, разделение судеб рано или поздно произойдет. Возможно в правительстве какое то разделение будет на структуру вписанную в мировое управление и на внутреннюю власть, а люди сами выберут нужен им мировой паспорт, а следовательно и подчинение мировому правительству, или нет, т.е. право выбора думаю будет.

3 Merit  
0
Мы достойны гораздо лучшего будущего, чем то, которое нам приготовили силы тьмы и их продажные слуги-деграданты

Тьма живёт в каждом человеке. Любые трудности, которые возникают у народа, связаны не с внешним врагом, а с этой тьмою внутри. Жадность, ненависть, неблагодарность, невежество создают современную действительность. Что мы сеем, те плоды и получаем. Не нравятся плоды, начни сеять что-то другое.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 85
Пользователей: 81
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (1)
СБУ РАСКРЫВАЕТ КАРТЫ: РОССИИ ПРИГОТОВИЛИ УДАР В СПИНУ (0)
«Чай подорожает в пять раз». Торговцы Шри Ланки предупредили о катастрофе (0)
Готов бить вглубь России. Киев получил дальнобойные американские ракеты (0)
Василий Исповедник. Что можно и что нельзя делать 25 апреля 2024 года (0)
Мужская сила. Уролог рассказала, в каком возрасте чаще бывает простатит (0)
Кому выгодна атака Ирана на Израиль? (0)
Какую прибавку к пенсии можно получить, если представить в СФР документ об образовании (0)
Не замечала мальчика в клетке. Сотрудница опеки на Кавказе избежала тюрьмы (0)
Ценой жизни (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13019
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12909
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12701
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+