Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 12:50
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 132
Пользователей: 128
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3895

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


18:30
Мужчины каких профессий больше всего нравятся женщинам

Существует целый перечень мужских профессий, представители которых вызывают у женщин романтические фантазии. Зная эту особенность, ею часто пользуются создатели фильмов категории «18+». Бравые пожарные, спортивные и подтянутые инструкторы по горным лыжам, каждый день рискующие своей жизнью тайные агенты – эти герои обеспечивают успех таким лентам.

Психологи объясняют все очень просто. Мнение психологов За многие века эволюции и мужчины, и женщины научились распознавать черты наиболее «качественного» партнера для продолжения рода. Аналогичным же образом все происходит и в дикой природе. Самец безошибочно определяет половозрелую здоровую самку, готовую к размножению. Турниры самцов в период гона дают самкам возможность подобрать для размножения сильного и выносливого самца с самыми здоровыми генами. У людей все точно так же.

Мужчины считают желанными молодых, хорошо сложенных девушек с чистой кожей, густыми блестящими волосами и здоровой психикой, которая отражается у женщины в уверенности в себе, позитивном настрое и приятном характере.

Все это – признаки хорошей генетики. Дама с такими данными способна произвести здоровое, жизнеспособное потомство. Мужчин это безумно возбуждает, поскольку растормаживает у них половую функцию. Появление такой половой партнерши на горизонте (то есть в пределах доступности) в буквальном смысле провоцирует у них выброс в кровь изрядной порции половых гормонов.


Словно загорается лампочка «перед нами – здоровая самка, готовая к спариванию, шанс упускать нельзя». У женщин все точно так же. Только у дам важными являются немножко иные критерии выбора.

Половой партнер должен быть хорошо сложен: мускулист, основательно высок, строен, с хорошими пропорциями тела. Одновременно с этим он должен демонстрировать «самцовские» качества: способность доминировать в «стае» и готовность сражаться за потомство, если появится такая необходимость. Мужчина должен быть смелым и решительным.

Если в Средние века джентльмены могли продемонстрировать эти качества в рыцарских турнирах, то в современном обществе у них остается не так много возможностей доказать свое мужество. И все же они есть: служба в армии, победы в спортивных поединках, работа, связанная с риском. Против таких «аргументов» способна устоять редкая дама.

Какие же самые возбуждающие мужские профессии.

Военные, пожарные, моряки, пилоты пассажирских самолетов

На первых местах самых сексуальных мужских профессий находятся пожарные (работники МЧС) и военные. Это мужественные люди, которые ничего не боятся. С точки зрения женской психологии – идеальные самцы.

Особую привлекательность представителям таких профессий придает мундир. Военная форма, помимо выгодного подчеркивания телосложения, является маркером смелости и бесстрашия таких мужчин, а также их высокой ответственности.

Женщина подсознательно хочет довериться таким мужчинам, отдать в его руки свою жизнь и, кончено же, тело.

Тайные агенты

Очень сексуально привлекательны агенты разведки. Это вообще особая, привилегированная каста мужчин. Высокий уровень интеллектуального развития, исключительные навыки и способности к выживанию, отменные физические данные, связанная с постоянным риском для жизни работа и романтика опасных приключений – все эти факторы действуют на дам как гипноз.

Спортсмены

Физической – а значит, и привлекательностью обладают и спортсмены. Особенно нравятся дамам спортсмены, с которыми они могут непосредственно контактировать. Это всевозможные инструкторы подводного плавания, тренеры по фитнесу, горнолыжные инструкторы и пр. Женщина, находясь вблизи от такого сильного, спортивного, мускулистого самца, оказывается в плену его феромонов.

Она буквально на уровне инстинктов готова к спариванию и размножению. Именно поэтому замужние дамы часто изменяют мужьям со своими тренерами по йоге, фитнесу и т.д.

Тореадоры

Исключительной привлекательностью обладают и тореадоры. Они бросают вызов опасному и могучему животному. Жизнь тореадора постоянно висит на волоске; он ловок и смел, поэтому особо успешные представители этой профессии никогда не испытывают недостатка в любовницах. Не последнюю роль играет и красивая форма тореадора, подчеркивающая его точеную мускулистую фигуру (а значит, и отменную генетику).

Кроме того, сам поединок тореадора с быком – это турнир самцов в чистом виде, такой, каким его задумала природа. Доктора Мужчины в белых халатах также обладают особой привлекательностью для дам.

Сама обстановка врачебного кабинета, предельная откровенность, которая сопутствует медицинскому осмотру, вызывает у женщины ассоциации с сексом (разумеется, только если у нее не случился инфаркт и не грозит смерть).

Фантазируют на тему романтических отношений с доктором очень многие пациентки. Это одна из множества мужских профессий, вызывающих вполне определенный настрой у подавляющего большинства половозрелых женщин.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Источник: http://russian7.ru/post/za-chto-v-1948-godu-posadili-znamenituyu-pev/| Просмотров: 1239 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Нравятся, каких, профессий, женщинам, всего, мужчины, больше | Рейтинг: 2.7/7

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 11
1 Banipatith  
0
Конечно же капитаны дальнего плавания. И денех до фига привозят со шмотками, и дома редко бывают... biggrin

2 hunter  
0
Хорошо моряку – в порту его ждет девушка.
Хорошо летчику – на аэродроме его ждет девушка.
Хорошо дальнобойщику – на стоянке его ждет девушка.
И только девушке плохо – то в порт, то на аэродром, то на стоянку.

3 hunter  
0
- И запомни, - поучает бабушка внучку, - у каждой женщины
в жизни должна быть лишь одна большая любовь.
- А кто был твоей единственной любовью?
- Моряки!

4 Благородный  
2
Одно время девчонки искали себе моряка подводника. Не когда раньше времени из командировки, не вернётся.

5 hunter  
2
Мужчины каких профессий больше всего нравятся женщинам
ответ прост олигархи!!! кто то скажет что эта не профессия, ан нет есть такая профессия родину расхищать biggrin biggrin biggrin

6 QQQ  
1
Таки названы они, смотри "тайные агенты". biggrin
Судя по здешним статейкам, наши богатейки все сплошь тайные агенты biggrin того чьё имя приводит в трепет западных нелюдей.

7 hunter  
0

8 ЧеLOVEк  
-2
А я люблю военных, красивых, здоровенных biggrin tongue


9 Nemo  
0
То есть - тело выбирает тело.
а любовь?
а поговорить?

10 ЧеLOVEк  
-2
Можно и это...без тела.
Говорить и наслаждаться чувственной романтической любовью.
Интересная и увлекательная вещь- игра в любовь без интима.
Но после накала ожидания можно и продолжение.
Только и в интиме должно быть сверхяркое продолжение, иначе всё предыдущее не стоит свеч. surprised smile

11 Banipatith  
0
Ага, а когда наступает резонанс между телами, то образуются такие притяжения, что Ум и Разум просто ВЫРУБАЕТ, как и управление телом. Впрочим с возрастом по мере угасания или возгорания потребностей можно и на платоническую любовь перейти вместо физической, НО синхронизации тел при платонической любви не будет и они уже не составят божественную МОНЕТУ, где мужчина как всегда - ОРЕЛ, а женщина - решка (определяющая номинал этой самой божественной монеты), поскольку сама за всех всё РЕШАЕТ.

- Ой!, мне бы мужичонку, да побольше и чтобы не сопротивлялся... biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 132
Пользователей: 128
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20658
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12788
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+