Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Среда, 17.04.2024, 02:33
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 46
Пользователей: 44
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28232

В архиве: 11391

Новостей: 8057

В архиве: 11931

Новостей: 4148

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2823

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1278

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


07:17
Влияние зимнего и летнего крещения на организм человека.

10.12.2017 14:58

ММ Точность Дней Крещения (с 2010 г. происходит уже не 19 января и 26 июля) и место входа Луча следует вычислять из-за неровности поверхности Земли и отсутствия ритма вращения.

Земля в последние времена имеет очень неровный темп вращения, схожий с юлой, которая теряет силу вращения и не отвечает первоначальному импульсу по причине потери угла вращения и первоначальных условий запуска.

Намеренное вмешательство в природу Планетарного комплекса сил Тьмы, тревожащихся за своё положение после смены полюсов во время Великого Перехода, вывело Планету в режим катастрофических колебаний, которые весьма трудно просчитывать.

Поэтому многие, ранее легко просчитываемые события, можно предсказать только примерно.

В любом случае, вода держит свои свойства довольно долго, поскольку имеет память, что помогает использовать её свойства и в позднее происходящих событиях Крещения ещё примерно две-три недели.

Великое Крещение Земли происходит по следующим причинам:

Земная ось вращения пересекается с Космической Осью (Лучом) Галактики.

Солнечная система имеет в году два таких пересечения: один в январе, а второй - в июле.

Каждый раз от такого пересечения возникает дополнительное напряжение в магнитных силах как Солнечной, так и Земной системы, что влечёт за собой особое напряжение в водной стихии, поскольку является пространственно-временным уровнем третьей сферы Желтого уровня Планеты.

Вся водная стихия относиться к Жёлтой сфере Планеты в её высоких сине-фиолетовых уровнях.

Вода становится дополнительно напряженной, в её свойства начинают добавляться качества, способные экранировать воздействие тонких стихиалий множества жителей водной стихии.

Обеззараживающие свойства воды выявляют подобное наполнение часто очень опасных колоний микробов и инфекционных организмов.

Способность воды самоочищаться исходит из создания особых вибрационных условий, которые позволяют сделать воду чистой и стойкой к множеству разрушительных факторов, возможность транслировать магнитные записи КРЕЩЕНИЯ на все остальные времена года, при условии сохранения воды от Крещения в особых резервуарах.

Магнитная запись вибрации такой воды позволяет обеззараживать воду даже в самых грязных и застойных водоемах.

А морозы в это время зимой – это отсутствие инфракрасного излучения.

Магнитная составляющая Жёлтой сферы, отвечающая за инфракрасный фон Планетарного комплекса, получает дополнительное напряжение в сине-фиолетовом диапазоне за счёт резонанса с Космическим Лучом.

От этого скрещивания происходит охлаждение, которое отражается на погоде поверхности Земли.

Морозный климат сороковых-шестидесятых параллелей обусловлен ещё и наложением сине-голубой сферы вращения самой Планеты внутри сине-голубой сферы Солнечной системы.

Поскольку страны, расположенные между двумя указанными параллелями, соотносятся с высотой проникновения в тонкие сферы Солнечной системы именно на уровне высшей ментальности Холода – это дань наложению нескольких факторов, влекущих за собой охлаждение поверхности Земли.

Учёт таких особенностей довольно сложен по причине того, что современная наука не обладает знанием глубины и многомерности Пространства Солнечной системы.

Отсюда и представление об этих явлениях, как о необъяснимых – божественных чудесах.

Летом Знак заряженности воды меняется по причине смены места прохождения Космического Луча.

Если в зимнем варианте Крещение происходит с юга на север, то в летнее время происходит обратный процесс: с севера на юг.

Такая смена и влечёт за собой смену заряженности воды.

Если зимняя вода обладает свойством убивать все микроорганизмы, не записанные в «Книгу Жизни» Планетарного комплекса, чем освобождает землян от всевозможных космических завоевателей из микромира, прилетающих на кусках метеоритов и астероидов, то летняя вода может исцелять и возрождать от всяких болезней.

Организм, получающий летнюю Крещенскую воду, может восстановиться после самых тяжёлых операций и болезней омертвления тканей.

Запас такой воды может служить источником омоложения и регенерации, поэтому её следует хранить и использовать в медицине и быте.

Магнитная запись свойств такой воды может делать Живой и Целебной водой любую другую воду, по мере необходимости и в любом количестве.

Для сохранения зарядов в воде, необходимо знать, что магнитные свойства воды могут сохраняться в электрически нейтральной среде.

Так, тара, которая не обладает электрической проводимостью, может быть пригодной.

Деревянные кадки из хвойных пород дерева достаточно долго хранят воду Живую воду, а вода Мёртвая может храниться и в обычных полиэтиленовых мешках и бутылях в замороженном виде.

Вода открытых водоёмов, отдаленная от практической деятельности человека, может быть набрана без всяких опасений.

В черте города или большого поселения вода имеет свойства сильно изменённые, поэтому следует избегать такой воды.

Источники подземные весьма полезны, но следует знать, что всякое поселение рядом с таким источником так же может наложить отпечаток на её содержание.

Чистота природной воды будет безукоризненной с плюсом качеств Крещения, а чистота воды из круга ведения людей будет восстановленной, то есть приведённой в состояние первозданности и не более того.

В Крещенской воде можно проводить и оздоровительные мероприятия: Купание в холодной воде открытых водоёмов – будет полезно при серьёзных инфекционных болезнях.

Мороз и освещённая Крещением вода становится невыносимой средой для болезнетворных микробов.

Крещенское купание зимой помогает останавливать любые эпидемии.

Вода от зимнего Крещения может останавливать развитие трофических язв, нарушение пищеварения из-за вредоносных бактерий.

Мертвая вода полезна детям с последствиями тяжелых инфекционных болезней.

И совсем не обязательно применять ее только в холодном виде. Подогретая Крещенская вода очищает организм, будучи выпиваемой по утрам, натощак.

Зимняя Крещенская вода имеет свойства исцеляющие и благодатные.

Запас такой воды позволит лечить телесные недуги, в том числе и экзему, и кожные заболевания.

Следует выпивать такой воды по стакану в день в течении четырех-пяти недель.

Отступят многие хронические болезни почек, печени и суставов.

Следует пить воду регулярно и лучше всего натощак утром раньше всех других процедур.

Вода данного Крещения будет способствовать выходу организма из застойных процессов, а значит, последует усиленное очищение кишечника, чего не следует бояться.

Но следует помнить, что вслед за лечением Мертвой водой следует обязательно применять воду Живую, а иначе весь организм может застыть и превратиться в мертвую равнину.

Живую силу придаёт Живая Вода.

Её следует применять во всех случаях потери жизненной силы: после тяжёлых операций, во время вынашивания плода, в момент омолаживающих процедур.

Возможности регенеративного воздействия на человеческий организм позволяет создавать специальные водные препараты для восстановления кожи в ожоговых центрах.

Простые примочки Живой воды на пораженные ткани может ускорить заживление ран в десятки раз быстрее, чем обычно.

Живая вода имеет свойство снимать воздействие облучения и тяжёлой интоксикации при химических ожогах и биологических атаках (при военной атаке).

Живая вода гораздо более полезная, чем Мёртвая, но её применение обычно игнорируется.

Простое купание в воде в указанные числа может служить сильнейшим стимулятором для здоровья, тем более что оно происходит в благоприятных температурных режимах лета, открытого воздуха и солнца.

Крещение способствует возникновению многих прозрений, а потому следует приготовиться к массовому прозрению и вхождению в экзальтированное состояние людей, которые ощутят себя совершенно по-новому.

Они будут вести себя как пробуждённые неожиданно люди, которые станут спрашивать окружающих о том, что с ними происходит.

Поэтому все пробуждённые ранее, должны терпеливо объяснять только что пробуждённым всё необходимое для нормального восстановления личностных уравновешивающих условий.

Кроме воды во время Великого Крещения заряжаются и Магнетиты, которые получают заряды и могут хранить их, при необходимых условиях, достаточно долго.

Магнитные свойства магнетитов можно использовать, как носители той или иной зараженности, для получения большого количества Живой и Мёртвой воды.

Магнетиты имеют место в уральских копях «Магнитной аномалии», которая относится к местам с необычными свойствами почвы.

Магнетиты добывали с древних времен.

Имеются шурфы и отвалы, которые содержат большое количество магнетитов.

Магнетиты использовались для придания магнитных свойств металлам.

Для того чтобы магнетит стал быть полезным для зарядки воды, его следует погрузить в воду в момент Крещения и в дальнейшем хранить в специальных нейтральных сухих емкостях, не проводящих прямой свет и электрические импульсы.

Погружение такого минерала в воду сделает возможным зарядку и воздействие на водные объемы, превышающие размеры магнетитов в миллионы раз.

Так, наличие такого заряженного камня позволяет очистить от заражения микроорганизмами целое озеро или часть моря.

Эти свойства Магнетитов давно известны, и при помощи Магнетитов хитрецы от науки и религии получают заряженную воду, называя её Голубой или Святой.

Так, голубая вода - это вода, полученная в результате использования магнитных свойств магнетитов, вплавленных в смесь металлов, которую изготовили специально для скрытного пребывания в них магнетитовых вкраплений.

Несколько энтузиастов приготовили нечто схожее с «герметическим» жезлом, который демонстрируется как одно из чудес.

Желание не раскрывать свойств магнетитов и оставить для себя лично всякие результаты от своих исследований, создали миф о магическом свойстве жезла, очищающего воду и придающего ей свойства «голубой воды».

Явление тайны вокруг простого физического свойства магнетитов и воды привлекает больше внимания, чем, если бы людям было отдано, как всеобщая возможность пользования этими свойствами в своих нуждах.

Необходимость извлекать выгоду – это дань системе Тьмы, в которой пребывает всякий творческий человек.

Поэтому сие явление «голубой воды» простительно.

Так же Большие кресты православных священников имеют сложные сплавы, основой которых является большое содержание серебра, олова и магнетитов.

Особые свойства очищения воды идут из двух источников: ионы серебра делают воду чище и светлее, а магнетиты привносят вибрационный состав Крещенской воды.

Так же и в воздушном пространстве магнетиты придают воздуху очищающее и ионизирующее воздействие, от чего крест становится объектом, обеззараживающим и просветляющим пространство.

Кроме того, крест имеет форму КРЕСТА, что создаёт особую напряженность и огненную Флуктуацию в пространстве, что в свою очередь сильно воздействует на тонких сущностей, которые бывают не всегда светлой природы.

Во время Великого Крещения Земли 2011 года произошли и Великие События:

При прохождении Луча Галактической Оси, Вершины Гималаев получили огромную дополнительную энергию, сравнимую с жёстким излучением Небесных сфер.

То же самое произошло и внутри Пирамид, которые впервые смогут выполнить ту роль, которая была для них отведена с тех времен, когда они были поставлены на Земле.

Силы Тьмы сумели перенастроить мегалиты в свою пользу, и они много тысячелетий подряд выполняли роль передающего устройства, выводящего энергии Планетарного комплекса с поверхности Земли на многие миллионы световых лет во вне.

Отток энергии для Земли был губительным, и её эволюционные процессы сильно замедлились, но наступило время и соответственные условия, при которых пирамиды вновь станут приводить в движение Планетарный комплекс внутри событий эволюционных процессов.

Теперь не отток, а ПРИТОК энергии из Космоса от Галактики и Вселенной стал доступен Планетарному комплексу.

А это и есть самое необходимое условие для того, что процессы эволюции стали необратимыми.

Для простого обывателя эти слова означают полную победу Сил Света и полное поражение сил Тьмы.

Отныне всё, что будет происходить на Земле, является эволюцией и включение Высших Конов Бытия в полную их силу.

И точной датой отсчета является Великое Крещение 2011 года!

И. Нилова






Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/velikoe-kreshchenie-zemli/| Просмотров: 1325 | Добавил: Вероника| | Теги: частное мнение | Рейтинг: 1.5/57

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 46
Пользователей: 44
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20695
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12903
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12663
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10515
Группа: Проверенные



18+