Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 05:15
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 99
Пользователей: 98
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8000

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


03:37
Бенджамин Фулфорд: Шансы как на объявление новой финансовой системы, так и на гражданскую войну в США стремительно растут (4.09.2017)

Всё больше оснований полагать, что как новая финансовая система, так и гражданская война в США неизбежны. Существует также высокая вероятность того, что восточное побережье США настолько серьёзно будет поражено гео-инженированным ураганом, что людей попросят эвакуироваться на 60 миль внутрь страны, сообщают источники из ЦРУ. На самом деле происходит, похоже, вот что — хазарская мафия использует климатическое оружие и делает другие пакости, пытаясь помешать объявлению новой, подкреплённой золотом финансовой системы.

Во-первых, давайте взглянем на все связанные с золотом новости, некоторые из них причудливые, внезапно выплеснувшиеся в последние дни, и все, похоже, готовят нас к объявлению подкреплённой золотом финансовой системы. Это стартовало 21 августа, когда Стивен Мнучин стал первым с 1948 года секретарем Казначейства США, посетившим золотое хранилище в Форт-Ноксе, и написавшим в твиттере «доволен, что золото в безопасности».

http://www.economicpolicyjournal.com/2017/08/what-hell-is-this-mnuchin-tweets-on.html

Затем, поскольку его визит, судя по всему, не получил достаточной огласки, по-видимому, был придуман фэйковый скандал, включающий посещение форта, солнечное затмение и фото его жены, одетой в купальник.

http://www.zerohedge.com/news/2017-09-01/treasury-inspector-general-opens-probe-mnuchins-use-government-plane-eclipse-day

Затем на телевидении появился назвавшийся финансовым консультантом из разведывательного сообщества Джим Рикардс, прогнозирующий, что цена на золото вырастет с $5000 до $10,000 за унцию.

http://www.zerohedge.com/news/2017-09-01/rickards-there-are-three-things-going-gold-right-now

Кроме того, Ротшильды на прошлой неделе связались с Обществом Белого Дракона, чтобы информировать их, что большое количество неучтённого золота было монетизировано и введено в финансовую систему. Это было подкреплено серией связанных с золотом событий во всём мире. Наиболее важным из них стало объявление о том, что Китай начинает торги фьючерсами на нефть, выраженные в поддержанных золотом юанях, недвусмысленный выстрел по нефтедолларовой системе хазарской мафии.

https://asia.nikkei.com/Markets/Commodities/China-sees-new-world-order-with-oil-benchmark-backed-by-gold?page=1

Затем Немецкий Бундесбанк объявил, что он завершил план по возвращению половины своего золота на три года раньше.

https://sputniknews.com/world/201709021057023219-germany-us-relationship/

http://money.cnn.com/2017/08/23/investing/germany-gold-reserves-new-york-paris/index.html

Кроме того, Германия объявила о принудительной эвакуации 60.000 человек из районов, прилегающих к Бундесбанку, в прошлые выходные, как раз в то время, когда должны были прибыть 743 тонны золота — из-за «неразорвавшихся бомб времён Второй мировой войны».

http://www.zerohedge.com/news/2017-09-02/vault-containing-70-billion-german-gold-be-evacuated-frankfurt-defuses-massive-bomb

Это интересно, потому что когда Германия в первый раз попросила у Франции и США вернуть золото, ни у тех, ни у других его не было, чтобы вернуть. Приблизительно в то же самое время американцы были пойманы на отправке Китаю позолоченного вольфрама. Теперь, когда золото вдруг было возвращено раньше срока, Мнучин пишет в твиттере, что золото в безопасности.

Так откуда же внезапно взялось всё это золото? Два надежных источника говорят о том, что в Азии открываются золотые бункеры, и золото удаляется. Источникам WDS в Индонезии индонезийскими властями было сказано, что золотые бункеры в Индонезии действительно были открыты, и золото было удалено. Кроме того, Freeport-McMoRan (один из крупнейших мировых производителей золота) объявила, что с правительством Индонезии была достигнута договоренность о продолжении эксплуатации гигантской шахты Грасберга, с получением Индонезией 51% контроля.

http://news.morningstar.com/all/dow-jones/market-digest/201708292988/freeport-to-give-up-majority-stake-in-indonesias-grasberg-mine-update.aspx

Источники из семьи Ротшильдов говорят, что шахта — это просто фасад, используемый для отмывания исторического золота в финансовой системе. Важно отметить, однако, что теперь у азиатов контрольный пакет.
Нил Кинан, в свою очередь, сообщил, что бункеры с золотом и наличными в Южной Корее также были взломаны. Он подкрепил это заявление, разместив видео о том, как делили золото, а также свеженапечатанные доллары США и южнокорейские воны.

http://neilkeenan.com/

Все эти связанные с золотом сообщения комбинировались с серьёзными атаками на текущую нефтедолларовую систему и убедительными свидетельствами, что нынешняя финансовая система США вот-вот развалится. Джейкоб Ротшильд, например, объявил, что его компания, RIT Capital Partners, снизила уровень инвестиций в доллары США с 61% до 37% в первые шесть месяцев этого года. Причинами Ротшильдов «бросить» американские активы стали «беспрецедентные» цены на акции и убеждение, что искусственная поддержка рынков Всемирным Банком и Центральными Банками является неприемлемой.

http://www.anongroup.org/rothschild-us-assets/

Ещё один высокопоставленный инсайдер, покидающий американский фондовый рынок — инвестиционный гуру Уоррен Баффет, который сейчас сидит на 100 млрд долларов налички, потому что ему трудно найти привлекательные сделки.

https://www.bloomberg.com/news/articles/2017-08-07/buffett-nears-a-milestone-he-doesn-t-want-100-billion-in-cash

Инвесторы также платят на 20% больше за казначейские облигации США со сроком погашения до конца сентябрьского финансового дэдлайна, чем со сроком погашения после этой даты, ещё один признак того, что люди чувствуют — что-то грядёт.

http://www.zerohedge.com/news/2017-09-01/t-bill-market-snaps-panic-over-debt-ceiling

Вскоре после летней встречи частных центральных банкиров в Джексон-Хоул в интернете появилась диаграмма, показывающая, что около 40% так называемого мирового ВВП было просто искусственной бухгалтерской магией центрального банка. Этот график сейчас удалён из интернета.
ФРС объявила, что будет продавать активы, которые покупала, чтобы поддерживать рынки, но имея на 4,5 триллиона долларов барахла, математически невозможно сделать это без коллапса экономики.

Хотя автор не претендует на роль финансового консультанта, могу сказать, что за свою долгую карьеру в качестве финансового-бизнес-геополитического журналиста я никогда раньше не видел стольких явных предупреждающих признаков разрушительного финансового события на горизонте.

Ясно, что контролирующие старую систему не сдадутся без боя. «Раз в тысячу лет» (обновлено с «раз в 500 лет») ураган Харви определённо был климатической атакой на США. Журнал «Шарли Хебдо», принадлежащий французской ветви семьи Ротшильдов, как представляется, указывает пальцем на своих владельцев с титульной страницы, намекающей, что Бог затопил Хьюстон, штат Техас, как нападение на нацистов.

https://sputniknews.com/society/201708311056973398-charlie-hebdo-mocks-harvey-victims/

Теперь, по-видимому, может иметь место даже бОльшая военно-климатическая атака в виде урагана Ирма. Предупреждение ниже было отправлено автору источником из ЦРУ по электронной почте:
«СТАТУС МАКСИМАЛЬНОЙ ТРЕВОГИ — ОСТАВИТЬ ВОСТОЧНОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ США КАК МОЖНО СКОРЕЕ. От NAIG.
Ураган Ирма — ожидаемый выход на восточное побережье США, ожидается категория 5 и выше.
Ожидаются серьёзные повреждения — риск для жизни — крупные наводнения — перебои в подаче электроэнергии — транспортный хаос — мародёрство — высокий уровень потерь/смертей.
Достижение побережья ожидается с 9 по 10-11 сентября 2017 года, может быть раньше.

Обновления смотри: BPEarthwatch в интернете.
СОВЕТ ВСЕМ СТАНЦИЯМ — приготовиться сейчас, защитить имущество, ПОКИНУТЬ ОБЛАСТИ на расстоянии 60 миль от побережья.
Ищите высоту, избегайте речных долин, пойменных равнин, широко заселённых областей. Запаситесь продовольствием, питьевой водой, топливом и безопасным укрытием.
ЭТО НЕ УЧЕНИЯ. Это «Харви» на стероидах. Распространите это предупреждение как можно «дальше и шире». Не ждите развития кризиса. Даже если он не достигнет берега (что маловероятно), распространение волны демонстрирует достижение волной высоты более 50 футов и продолжительность (длительность) волны 16 секунд. ВСЕМ СУДАМ немедленно покинуть зону отслеживания и идти в безопасную гавань на максимальной скорости, пока позволяет время. Все модели согласны с приведенным выше набором данных.
Паже.
Директор North Atlantic Intelligence Group (NAIG) для достояния общественности. Окончено в 23:10 2.09.2017. РАССМАТРИВАТЬ КАК НЕОТЛОЖНОЕ».

Автор не смог найти какую-либо NAIG в интернете, но ясно, что по крайней мере некоторые люди в ЦРУ пытаются вызвать страх.
Американские военные, в любом случае, принимают меры. Вот что имеет сказать источник из Пентагона: «Ураган Харви, являясь трагическим событием, в то же время позволяет военным переместить войска и технику, чтобы предотвратить отделение штатов вроде Калифорнии, защитить золотовалютный резерв республики, защитить границы от наркокартелей, террористов, торговцев оружием, остановить повестку дня 21 ООН, охотящихся на слабые государства, и лишить Сороса нелегальных чужаков для войск его Antifa, укрепить руководство штатов против хазарских либеральных ЛГБТ, абортов, против про-иммигрантской, анти-христианской и анти-оружейной повестки дня».

Также в Вашингтоне, округ Колумбия, продолжается преследование «активов Моссада, таких, как бывший председатель Демократического национального комитета Дебби Вассерман Шульц, и сенатор-сионист, лидер меньшинства Чак Шумер» — говорят источники.
Они отмечают, что такие бандиты, как Антифа и подставные мятежники ККК (Ку-Клукс-Клан), нанятые хазарцами, также закругляются теперь, когда ФБР официально назвала их внутренними террористами. Гугловский Эрик Шмидт, Марк Цукерберг из Facebook и Джефф Безос из Amazon также подвергаются нападкам за их наглые попытки манипулировать общественным дискурсом, национализировать свои компании и развалить их, сообщают источники из ЦРУ.

Другим лицом, подвергающимся сейчас серьёзной атаке, является высокопоставленный сатанист Беньямин Нетаньяху, которому грозит тюрьма в Израиле за коррупцию, хотя на самом деле он должен рассматриваться как военный преступник высшего порядка. Недавно Нетаньяху без приглашения посетил Россию и сделал ряд угроз президенту России Владимиру Путину, соглашаются многие источники. Источники из Пентагона говорят: «Путин был не в восторге от угроз и лжи Биби [Нетаньяху], и отправил в Средиземное море две подводные лодки для охоты на израильские подводные лодки, чтобы усовершенствовать и испытать новое оружие, и потенциально ввести военно-морскую блокаду».

Контролируемые или находящиеся под влиянием хазарцев государства-изгои Израиль, Саудовская Аравия и Украина неуклонно изолируются, в то время как их преступное руководство удаляется.
Северная Корея, в свою очередь, получает от хазарцев много денег и военных технологий, но заинтересована только в собственном выживании и не собирается начинать самоубийственную ядерную атаку в интересах хазарцев с апокалиптическими заблуждениями.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://цельжизни.орг/?p=6609| Источник: http://www.divinecosmosunion.net/t1925-topic| Просмотров: 2195 | Добавил: Vodolei| | Теги: Шансы, так, новой, объявление, На, Финансовой, Бенджамин, Как, Фулфорд:, системы | Рейтинг: 2.7/55

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
1 iskra  
1
Бедные..нахапали, а теперь трясутся над своим златом... sad

2 antar  
-1
Они это злато по выгодному курсу на Нибиру продают, а те им за это защиту организовали smile

5 Иваныч  
-1
Не продают, а готовят к продаже, но плохо в этом цикле у них выходит.

3 omygod  
-3
Самое интересное не это. Сейчас золота на планете мало, очень мало. Для того чтобы денежная база только США была полностью обеспечена золотовалютными резервами, нужно намного больше запасов – 52 032 тонн. Примечательно, что на сегодняшний день все государства мира держат в своих хранилищах только 30 700 тонн золота.

Далее. Цена золота должна быть не менее 1200 долларов, иначе ДОБЫЧА ЗОЛОТА СТАНЕТ НЕВЫГОДНОЙ.

Далее. Золото можно трансмутировать и эти технологии МОГУТ СКОРО ПОЯВИТЬСЯ НА ЗЕМЛЕ. Не только золото. ЧТО УГОДНО. Молекулярный 3D-принтер 5 поколения может печатать ЧТО УГОДНО. Зачем тогда вообще нужно золото? То, о чем я говорю - это РЕПЛИКАЦИЯ, создание КОПИЙ предметов. Вот как это описывал Кори Гуд:

Вы воспользовались словом “платить”, но это опять-таки означает деньги. Если у всех есть все, что им нужно… Я имею в виду, если вы действительно хотите денег или золота, репликаторы способны их сделать. Вы можете синтезировать немного золота или банкноту в $100 и носить ее в кармане, если так будете чувствовать себя более защищенным. Но в принципе это не нужно, поскольку ВСЕ БУДЕТ ОСНОВЫВАТЬСЯ НА БАРТЕРЕ ЗАНЯТИЯМИ. ЛЮДИ КАК СООБЩЕСТВО ДЕЛЯТСЯ ДРУГ С ДРУГОМ СВОИМИ ЗНАНИЯМИ И СПОСОБНОСТЯМИ. А посредством технологий каждый получает все, что нужно. Вам не нужно работать с 9-ти до 5-ти [в США работают на час меньше, заметьте!], чтобы оплатить счет за электричество – есть свободная энергия. Вам не нужно покупать продукты – есть репликаторная технология.

Вот это то, что скрывают от вас! Полностью читайте здесь:
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?id=667

Это не фантастика, а просто наука, тщательно скрываемая от людей. ЗНАНИЕ и СПОСОБНОСТИ - вот истинная ценность, а не какой-то металл.

4 Luilla  
0
Класс! Просто как в "Стар треке", жаль, что не нашла эти кадры на русском языке:





При таких технологиях не нужны никакие деньги, не будет мусора, потому что всё будет перерабатываться. Всё будет доступно для всех, любая вещь. Люди перестанут жить, горбатясь как рабы, обменивая свой труд, свою жизнь на вещи и еду!!!! Думаю, ненужным станет воровство, так как красть станет просто глупо.

6 omygod  
-4
Всё верно. А перерабатывать в общем при этом НИЧЕГО НЕ НУЖНО.

Но это - первый этап, ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ, низший уровень.

А есть и более высокий уровень: твоё тело и есть все технологии. Ты можешь пойти в нем куда угодно (без корабля), еда не нужна (праноедение), источник вечной энергии - ВНУТРИ ТЕЛА.

Ты - не есть тело и можешь в случае поломки оного починить и восстановить его за мгновения.

И есть еще более высокий уровень. Ты живешь без тел, а входишь в них лишь при необходимости.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 99
Пользователей: 98
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+