Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 23.04.2024, 12:11
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 63
Пользователей: 57
Сейчас комментируют: 6


Новости сегодня
Швейцария разблокировала связанные с Россией активы (0)
Ходаковский о европейской помощи Киеву: те, кто раньше прислуживал фашистам, делают это снова (1)
А если после нас – хоть потоп (1)
Французский генерал: На мирных переговорах Украина подпишет всё, что потребует Россия (7)
Сокровища царства Шривиджая (0)
Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино (0)
Киев запретил оказывать консульские услуги украинским мужчинам за границей (1)
Власти района в Тюменской области объявили экстренную эвакуацию населения (0)
Байден вызвал международный скандал рассказом о съеденном каннибалами дяде (1)
настоящая причина смерти Владимира Ленина (2)
Такер Карлсон считает, что НЛО пилотируют «духовные сущности» (1)
Каждое новое воспоминание, которое мы создаем, повреждает ДНК (0)
В Московском зоопарке измерили рост и вес панды Катюши (0)
В Греции состоялась многотысячная акция против военных планов США и НАТО (0)
Террорист Зеленский увидел шанс на победу Украины после одобрения помощи от США (0)
Операторов дронов предложили поставить на учет (0)
Ситуация с ПВО в Британии даже хуже, чем на Украине (0)
Какое государство не мечтает о славном тропическом острове? (0)
Неча на зеркало пенять: Китай усиливает присутствие в Карибском регионе, нервируя США (0)
Ильич, мы помним! (0)
Самый крутой заместитель министра. Как Борис Рунов 700 немцев одолел (0)
Столтенберг сообщил, что члены НАТО направили на Украину военных советников (1)
Русский генерал – друг индейца: как Иван стал Алебуком (0)
На воре шапка горит: (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 22 апреля 2024 г. (0)

Новости готовят...

Новостей: 28396

В архиве: 11391

Новостей: 8063

В архиве: 11931

Новостей: 4189

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2829

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


16:49
«Море дьявола» и другие НЛОшные аномалии

Каждый человек хоть раз, но находился в раздумьях о внеземной жизни. Что там, за гранью видимого голубого неба? Что таит в себе ночное небо, всыпанное яркими звездами? К сожалению, сегодняшние познания людей о таком волнующем вопросе мизерны. Ученые могут лишь догадываться или додумывать внеземную жизнь, правительство и власти скрывают свои познания о космических явлениях, ради собственных интересов и выгод, а простой человек живет в неведении да в обмане СМИ, слепо веря разным басням, показанным по ТВ или опубликованных в журнале.

Чтобы понять истину этого вопроса, нужно прочитать достаточно книг, пересмотреть много видеоисточников об НЛО и инопланетных явлениях, проанализировать все тщательно, и сделать вывод, понять, заблуждение это или истина.

Люди уже несколько десятилетий слышат, как СМИ и различные программы про НЛО утверждают, что люди часто становятся жертвами опытов, которые проводят инопланетяне. Что людей забирают на космические корабли, а потом возвращают, а некоторые и исчезают навсегда. Большинство, конечно же, в это не верит, но почему бы и нет? Человек употребляет в пищу других существ, охотится на них, ставит опыты. Поэтому и человек вполне может быть чьим-то «подопытным кроликом» или пищей.

Многие уфологи утверждают, что инопланетные существа интересуются нашей планетой из-за того, что собирают сбор некоего живого материала. Они собирают его, как люди урожай с полей или новое поголовье в стаде. Человек для них некий целевой продукт: они берут его плоть, эмоции, энергию и ничего не дают взамен. Так что эта «улица» с односторонним движением.

Так же среди людей, изучающих внеземной разум, существует версия о гибридизации инопланетян с человеком. Ведь чтобы в будущем существовать и жить на столь замечательной планете Земля, инопланетянам необходимо скреститься с человеком. Исходя из этой теории, сегодня существует множество предположений о том, что инопланетяне давно находятся среди людей, живут их жизнью, но с чужеродным разумом, находясь в 100% образе человека.

Жизнь в космосе очень насыщенная. Порой десятки тысяч людей одновременно становятся свидетелями светящихся точек в небе, которые быстро перемещаются. Очень часто просачивается информация о бывших военных и ученных, которые утверждают о том, что участвовали в секретных программах, связанных с НЛО и инопланетянами.

Уже не секрет, что от людей многое скрывается. Еще 10 лет назад снять случайное НЛО на видео было проблематично. Обычно на место происшествий военные, изучавшие космические структуры, приглашали художников, которые рисовали инопланетян по описанию очевидцев. Но в 21 веке у всех под рукой мобильные телефоны с камерами, фотоаппараты, видеокамеры. В следствии чего сегодня не составит труда увидеть НЛО собственными глазами в интернете немного «погуглив». В тоже время ученные утверждают, что 95 из опубликованных случаев из 100 – это природные аномалии, но остальные 5 – не объяснимы.

Часто НЛО входит в контакт с людьми. Но не все контакты так безобидны. В 1978 году был зафиксирован случай, когда военные СССР пытались осветить НЛО прожектором – неизвестный объект им также «ответил» лучом. Впоследствии военные обнаружили, что не только прожектор поврежден, но и на бетонном основании остались канавы глубиной в 10 см.

Отметим, что современная классическая физика большинство аномальных свойств НЛО описать не в состоянии. Так, по словам очевидцев НЛО способно зависать в воздухе на длительное время, мгновенно ускоряться почти до скорости света и внезапно исчезать. Это все опровергает земные законы физики.

Сегодня в мире происходит огромное количество странных и необъяснимых случаев: бесследно исчезают корабли в океанах, самолеты в небе. Например, статистика говорит, что таинственные исчезновения у берегов Японии происходят практически постоянно. Именно здесь, как и в бермудском треугольнике, выходят из строя новейшие навигационные приборы, падают самолеты, тонут судна. Эту опасную зону моряки назвали «морем дьявола». Оно находится в акватории Тихого океана между Японией, частью Филиппин и американским островом Гуам. Если соединить их воображаемыми линиями, то вырисовывается фигура треугольника (треугольник, как и Бермудский треугольник, расположен по 30 градусу северной широты). Его ученые считают братом-близнецом знаменитого Бермудского треугольника.

Надо сказать, что еще в 1968 году исследователь неопознанного Сандерс выдвинул гипотезу о том, что на земле находится пять аномальных зон. Кроме того, ученые уже давно отметили, что вдоль того же 30-го градуса северной широты находиться еще несколько крупных геопатогенных зон: Гибралтарский клин, Афганская аномальная зона и Гавайская аномалия. Все они ровно отдалены друг от друга на 72 градуса и образуют так называемый «пояс дьявола».

Первыми об аномальных зонах возле берегов Японии заговорили моряки, которые рассказывали о страшном месте, из которого не возвращаются. Эта история так бы и осталась легендой, если бы не страшное событие, которое произошло в этом месте в середине 50-х годов, когда в «море дьявола» бесследно пропало 9 кораблей, при том не рыбацких, а, современных военных и грузовых. До того времени, пока в этом месте тонули и исчезали мелкие рыбацкие судна, никто внимания на это не обращал. Но, когда 38 бригада ВМФ США попала в страшнейший шторм, в котором погибло до 150 человек и затонуло значительное количество кораблей, то тогда это привлекло внимание властей.

В это трудно поверить, но в 1955 году японское правительство официально объявило «море дьявола» опасной зоной для воздушных полетов и судоходства, а также рекомендовало обходить это место стороной. Это первый в современной истории случай, когда на государственном уровне признавалось бессилие человека перед необъяснимой опасностью.

Исследователи говорят, что «Море дьявола» находится на геологическом разломе, где часто извергаются вулканы. В тоже время, когда ученые не смогли ответить на вопрос, почему в подобных местах гибнут люди, ряд эзотериков выдвинули гипотезу о том, что в «дьявольском море», глубоко под водой существует высокоразвитая цивилизация, жизнедеятельность которой приводит к мощному магнитному возмущению.

Исходя из утверждений некоторых исследователей, можно констатировать, что инопланетяне специально устроили свои базы глубоко под водой. Ведь поверхность дна морей и океанов практически людьми не изучена. Кроме того, существует множество видеодоказательств, на которых четко видны яркие мерцающие диски над уровнем моря, и которые исчезают под водой. Есть также много свидетельств моряков, которые утверждают, что видели странные объекты, вылетающие из океанов или уходящие на глубину. Эхолокаторы также фиксируют эти объекты.

Конечно, многие ученые утверждают, что это может быть и не изученные пока природные явления. В тоже время сторонники теории существования глубоководной жизни уверены, что таинственные феномены на море — это не причуды природы, а сложные технические устройства для слежения за надводным пространством. По их мнению скорее всего, нас людей просто не допускают в эти зоны, дают понять, чтобы мы не мешали кому-то и не вмешивались.

Наши предки много писали об инопланетных существах Им было известно какие существа и на каких планетах проживают. Но тупиковая цепочка технократии сделала современного человека слепым и не разумным. Истинная ведическая литература не доступна людям, школа и институты отвлекают на изучение не нужных для жизни вещей, работа не дает взрослому человеку времени для здравомыслия. Поэтому человечество живет в незнании. Как только на любой планете появляется возможность биологической жизни – эта планета сразу же заселяется биологической формой жизни. Если бы каждый человек имел знания предков, то такое слово как «НЛО» в принципе бы не использовал. Ведь если знаешь разновидность инопланетных существ, то неопознанными их уже точно не назовешь!



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 1143 | Добавил: Pantera| | Теги: «Море, аномалии, НЛОшные, Другие, дьявола» | Рейтинг: 1.0/1

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 63
Пользователей: 57
Сейчас комментируют: 6

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
настоящая причина смерти Владимира Ленина (2)
Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино (0)
Французский генерал: На мирных переговорах Украина подпишет всё, что потребует Россия (7)
На воре шапка горит: (0)
Байден вызвал международный скандал рассказом о съеденном каннибалами дяде (1)
Каждое новое воспоминание, которое мы создаем, повреждает ДНК (0)
Ходаковский о европейской помощи Киеву: те, кто раньше прислуживал фашистам, делают это снова (1)
Такер Карлсон считает, что НЛО пилотируют «духовные сущности» (1)
А если после нас – хоть потоп (1)
Власти района в Тюменской области объявили экстренную эвакуацию населения (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7717
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13004
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12908
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10535
Группа: Проверенные



18+