Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 14:46
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 88
Пользователей: 85
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


14:48
"Русский" — это особая генетика, производными которой являются "русский язык" и другие таланты русского народа 4

В ходе Первой мировой войны, 9 августа 1915 года, решением Совета министров и с устного одобрения царя Николая II "черта оседлости" была отменена. Совет министров уполномочил министра Внутренних Дел издать циркуляр, разрешающий всем евреям свободное жительство во всех городах Российской Империи, за исключением столиц и местностей, подведомственных министрам двора и военному.

О том, что ОТМЕНА черты постоянной еврейской оседлости будет ЧУДОВИЩНА по своим последствиям для всех русских людей и самой Российской Империи, знали тогда наперёд лишь сами иудеи и русский писатель Фёдор Достоевский.

Предсказывая ещё в 1870-х годах грядущую революцию в России, Фёдор Достоевский мысленно ВИДЕЛ в ней войну против христианской цивилизацииконец Христианской культуры, всеобщее духовное одичание человечества и установление "жидовского царства”.

Вот некоторые мысли великого русского писателя о грядущей еврейской революции и "царстве антихриста" из опубликованного в 1877 году "Дневника писателя”:

"Вместо христианской идеи спасения лишь посредством теснейшего нравственного и братского единения наступает материализм и слепая, плотоядная жажда личного материального обеспечения”, "Идея жидовская охватывает весь мир”, "Наступает торжество идей, перед которыми никнут чувства христианские”, "Близится их царство, полное их царство”.

"Жид и банк — господин уже теперь всему: и Европе, и просвещению, и цивилизации, и социализму, социализму особенно, ибо им он с корнем вырвет Христианство и разрушит её цивилизацию. И когда останется лишь одно безначалие, тут жид и станет во главе всего. Ибо, проповедуя социализм, он останется меж собой в единении, а когда погибнет всё богатство Европы, останется банк жида. Антихрист придёт и станет в безначалии”."Наступит нечто такое, чего никто не мыслит... Все эти парламентаризмы, все гражданские теории, все накопленные богатства, банки, науки... всё рухнет в один миг бесследно, кроме евреев, которые тогда одни сумеют так поступить и всё прибрать к своим рукам”.

"Да, Европа стоит на пороге ужасной катастрофы... Все эти Бисмарки, Биконсфильды, Гамбетты и другие, все они для меня только тени... Их хозяином, владыкой всего без изъятия и целой Европы является еврей и его банк... Иудейство и банки управляют теперь всем и вся, как Европой, так и социализмом, так как с его помощью иудейство выдернет с корнями Христианство и разрушит Христианскую культуру. И даже если ничего как только анархия будет уделом, то и она будет контролируемая евреем. Так как, хотя он и проповедует социализм, тем не менее он остается со своими сообщниками — евреями вне социализма. Так что, когда всё богатство Европы будет опустошено, останется один еврейский банк”.

"...Революция жидовская должна начаться с атеизма, так как евреям надо низложить ту веру, ту религию, из которой вышли нравственные основания, сделавшие Россию и святой и великой!” "Безбожный анархизм близок: наши дети увидят его... Интернационал распорядился, чтобы еврейская революция началась в России... Она и начинается, ибо нет у нас против неё надёжного отпора — ни в управлении, ни в обществе. Бунт начнётся с атеизма и грабежа всех богатств, начнут разлагать религию, разрушать храмы и превращать их в казармы, в стойла, зальют мир кровью и потом сами испугаются. Евреи сгубят Россию и станут во главе анархии. Жид и его кагал — это заговор против русских. Предвидится страшная, колоссальная, стихийная революция, которая потрясёт все царства мира с изменением лика мира сего. Но для этого потребуется сто миллионов голов. Весь мир будет залит реками крови”. Источник.

Последующая история доказала, что Фёдор Достоевский был самым настоящим провидцем. Всё, что он рассказал в своём дневнике писателя, сбылось с ужасающей точностью. Была и предсказанная им жидовская революция, которая случилась в 1917 году. Были и реки русской крови, когда Лейба Бронштейн (Троцкий) в купе с другими жидами и при поддержке западного кагала создал Красную Армию и развязал на территории Российской империи страшную братоубийственную Гражданскую войну, которая длилась с 1918 года по 1922 год и закончилась "полной победой Красной Армии и трудового народа, поверившего в идеалы социализма". 

Офицеры и генералы Русской Армии, присягавшие на верность царю Николаю II, подобных светлых идеалов не смогли внушить простому народу, поэтому их Армия и проиграла в той войне вчистую. Счёт убитых исчислялся тогда миллионами...

Я не буду сейчас пересказывать все ужасы Гражданской войны и ужасы последующих событий, которые выпали на долю народов, проживавших на землях, некогда принадлежащих Российской империи. Я хочу сказать сейчас самое главное, о чём, возможно, ещё никто не говорил. Это самое главное заключается в следующем.

Когда отучившийся 10 лет на православного священника Иосиф Сталин осуществил перехват власти из рук Лейбы Троцкого, он переподчинил себе почти 5 миллионов евреев, живших на территории  СССР, и принудил их посредством революционной железной дисциплины забыть всё то, чему их учили с детства "Тора" и раввины. 

С этой целью в СССР был введён запрет на все религии. Таким образом у миллионов советских евреев оставался один путь — начать жизнь по совести и по правде (истинно по-христиански!), занимаясь созидательным трудом на благо всего трудового народа!

Сталин в разные годы

Кто был не согласен с такой установкой, кто не хотел жить по совести, честно, с пользой для общества, разговор был коротким — суд, приговор, расстрел как "врагов народа" (либо работа в трудовых лагерях)! 

Борьбу с жидами Сталин всегда старался вести руками уверовавших в идеалы социализма евреев. Таким образом и выковывался характер новой национальной идентичности — советского человека.

Так получилось, что осмыслить до конца роль Сталина в судьбе советских евреев до сих пор смогли лишь единицы. Самый наглядный пример неверной оценки Сталина — высказывание об этом грузинском гении, какое позволил себе наш премьер-министр Дмитрий Медведев.

В своём "Фейсбуке" 30 октября 2012 года он сделал следующую запись: «Иосиф Сталин и другие руководители Советского государства того времени заслуживают самой жёсткой оценки. Это должно остаться в анналах нашей истории, чтобы никогда этого не повторилось. Потому что война со своим народом – это тягчайшее преступление».

Ну какая же это была "война со своим народом"?!

Для 5 миллионов евреев Иосиф Сталин явился фактически библейским Моисеем! Тот святой, согласно легенде, вывел евреев из египетского рабства, дал им к руководству 10 заповедей: "не убий!", "не укради!", "не лжесвидетельствуй!", и т.д., а потом водил их 40 лет по пустыне, чтобы они могли очистить свою память от всех своих тяжких грехов.

Сталин повёл все народы СССР, и евреев в том числе, к светлому будущему, которое называлось коммунизмом, а вместо старых 10-ти заповедей и "Моисеева Пятикнижия" он дал всем ещё более лучший сборник законов — "Кодекс строителя коммунизма"

Насколько эффективным, успешным и одновременно трудным был тот путь, длиною в несколько десятилетий, мы можем судить, оценивая достижения СССР: его научные и трудовые подвиги, военные победы.

Самым главным достижением Сталина, на мой взгляд, является вовсе не построение государства, которое жидам удалось развалить в 1991 году. Самым главным достижением Сталина явилось то, что этот нью-Моисей сумел за десятилетия изменить сознание многих евреев настолько, что сегодня (вольно или невольно, осознанно или неосознанно) они и их дети спасают Россию и все народы, неселяющие её, от новой страшной смертельной опасности, которая вновь исходит от треклятых жидов и их хозяев, которые уже задумали организовать на планете Третью по счёту мировую войну.

Помните, что написал Фёдор Достоевский в 1877 году? "Интернационал распорядился, чтобы еврейская революция началась в России... Она и начинается, ибо нет у нас против неё надёжного отпора — ни в управлении, ни в обществе". Тогда, в начале ХХ века, надёжного отпора против жидовской революции в России действительно не было! И она случилась таки со всеми трагическими последствиями...

Сейчас, когда жиды под руководством своих хозяев пытаются уже год как превратить Украину и её 45-миллионный народ в детонатор для подрыва России, мы все видим, что у них ничего не получается!

Нынешний Президент России, словно вооружённый огнетушителем пожарник, умудряется всегда оказаться именно там, где появились первые языки пламени, и он очень ловко их гасит! А ведь так прытко работает не один он!

Любой президент — лишь вершина айсберга. У Путина есть целая команда единомышленников и помощников! Получается, что на этот раз у нас есть надёжный отпор и против новых попыток жидов организовать в России очередную революцию, и против новых попыток жидов втянуть Россию в новую мировую войну?!

Выходит, есть!

Что ещё радует, ещё год назад российские СМИ получили указание из Кремля намекнуть народу, что Правительство России взяло курс на окончательное размежевание с жидвою! Свидетельство тому — вот это выступление Михаила Леонтьева, ведущего телепрограммы "Однако" от 14 марта 2014 года. Тема его выступления "Предатели и "пятая колонна".

В дальнейшем, я полагаю, можно и должно ожидать со стороны жидов новой порции подлости, новых провокаций, новых диверсий в самых разных сферах, но теперь настало уже такое время, что все их подлые деяния работают на прозрениемиллионов людей!

Если учесть, что ПРОЗРЕНИЕ по-гречески есть АПОКАЛИПСИС (падение пелены с глаз), то можно не сомневаться, что вслед за ПРОЗРЕНИЕМ миллионов третируемых жидами людей придёт и время предсказаного Христом ХОЛОКОСТА для всех злостных плевел.

*   *   *

Если кому-то после всего прочитанного выше захотелось заглянуть поглубже и в наше прошлое, и в наше будущее, рекомендую прочесть мою работу "Исповедь "ясновидящего": о том, что было, и что будет".

Уважаемые соратники, не забывайте, что перепост тоже оружие!

27 февраля 2015 года. Мурманск. Антон Благин

P.S.

Рекомендую также: "Кто лучше: евреи или жиды? Новый взгляд на историю ХХ века"

Комментарии:

Oblichitel:

Так я и не понял автора – ходил всё ходил кругами… Что автор понимает под словом жид и к кому оно применимо? Если к представителям всех национальностей,в том числе и русских,то я с автором согласен,потому как, если русский по крови живёт по канонам иудаизма (сам не понимая этого) проявляя жидовскую натуру,то почему мы должны считать его русским? Ну а,если еврей ведёт себя по жизни в соответствии с русских духом,почему мы не должны считать его русским и неважно на каком языке тот говорит,ведь и русские владеют английским языком – что теперь считать их англо-саксами? Надо определиться с этими понятиями и расставить все точки над Ё,чтобы не пойти следом третьего рейха…

Антон Благин → Oblichitel:

Ваше: "Так я и не понял автора – ходил всё ходил кругами…”

Чего уж тут не понять то?! Автор объяснил, жид Гитлер (Шикльгрубер) в первой половине ХХ века сделал такую подставу, что теперь русским запрещено использовать где бы то ни было свой древний оберег – солярный крест, именуемый сегодня "свастикой”. Это первое. И второе: два жида Дёмушкин и Белов-Поткин, у которого девичья фамилия матери Кац, сделали такую подставу, что теперь в России по суду запрещены объединения с названиями: "РУССКИЕ”, "СЛАВЯНСКИЙ СОЮЗ” и "СЛАВЯНСКАЯ СИЛА”. Эти "брэнды” уже заняты и из-за диверсионной деятельности Дёмушкина и Белова-Поткина они уже признаны ЭКСТРЕМИСТСКИМИ!

Белый Рус: 

Что касается "обрезать еврейский язык", то им к этой процедуре не привыкать. Вместе с крайней плотью им обрезали совесть (кстати ни в "Торе", ни в "Талмуде" это слово и понятие не встречается!). Евреи — единственный из семитских народов, которому обрезание делают на восьмой (!) день жизни, в противоположность всем другим народам практикующих эту процедуру. Они её делают на 6-8 ГОД жизни.

Ученые-физиологи считают, что обрезание (а это травма!) на 8 день от роду тормозит развитие определенных участков и структур мозга отвечающих за  развитие "моральных тормозов" (в т.ч такого качества, как совесть).

Подробно о процедуре обрезания в этом видео: https://youtu.be/drFgToAqzVM

Обрезание крайней плоти у других народов на 6-8 год жизни также является травмой, но к этому времени развитие всех основных структур мозга уже закончено. Да и сама травма воспринимается уже почти взрослым мальчиком как некая необходимость, о которой ему на протяжении многих лет говорили и родители, и священнослужители.

Что касается Д.Дёмушкина и А.Белова (Поткина), то евреи-сионисты взяли себе русские псевдонимы как поступают шпионы-диверсанты на чужой территории. Наш легендарный разведчик-шпион Исаев тоже не представлялся группенфюреру Мюллеру своей настоящей фамилией. А представлялся как Штирлиц. 





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://www.kramola.info/blogs/protivostoyanie/russkiy-eto-osobaya-genetika-proizvodnymi-kotoroy-yavlyayutsya-russkiy-yazyk-i| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 1438 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: являются, Это, язык, Русский, Другие, Особая, которой, генетика, производными | Рейтинг: 3.3/17

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
1 Gron  
-4
.

2 Bujhm0709  
-1
Ну дык... тебя его статьи прям за.... берут.
Делаю вывод-прав Благин. biggrin

4 Gron  
-3
.

3 QQQ  
-5
Но главное остаётся за границами оценки данных опусов.
Как именно удаётся функционировать подобному персонажу в правовом поле РФ и кому это нужно.

5 Gron  
-4
.

6 ItsMe  
-1
Название статьи:
""Русский" — это особая генетика, производными которой являются "русский язык" и другие таланты русского народа 4"
О чем может быть такая статья? Правильно о том какие евреи плохие и коварные, заполонили всю планету.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 88
Пользователей: 85
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10520
Группа: Проверенные



18+