Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Среда, 24.04.2024, 03:44
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 50
Пользователей: 48
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (1)
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)

Новости готовят...

Новостей: 28396

В архиве: 11391

Новостей: 8067

В архиве: 11931

Новостей: 4197

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2829

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


01:00
Жизнь без смерти. О переходе в тонкий мир

О переходе в Мир Тонкий". Рассматриваются темы: что такое смерть и есть ли она, момент перехода в Тонкий мир, что представляет из себя вечная Жизнь, три тела человека и три мира, момент перехода в Тонкий мир и как сохранить своё сознание в этот момент.






Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Просмотров: 2284 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: жизнь, Переходе, без, мир, смерти., тонкий | Рейтинг: 3.1/15

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 9
1 Василёк  
-3
Насколько наблюдала, понять Агни Йогу могут только огненные люди, и то не все. Потому и такие негативные оценки дают. Не для них, потому что.
У меня точно такое издание, любимая книга - СЕРДЦЕ.

5 Edgar  
0
Василёк, ты стремишься к свету и это хорошо.
Но сделай самое важное действие в своей жизни - разберись в том, кто ты есть и ЧТО ТЫ ЕСТЬ.
Попытайся это сделать, попытайся найти правду о СЕБЕ, настолько глубоко, насколько у тебя хватит знаний и энергии.
Вопрос - Зачем? Ответь на этот вопрос сама себе. Удачи вэтом. smile
Того же посоветовал и всем остальным, но остальные - едва тёплые или даже холодные, за редкими исключениями. И эти холодные из непонимания того, что происходит, думают что они отсидятся со своей грязью, в своих конурках, а потом будет для них всё классно. Когда начнётся, то это будет облом для всех, а про них даже не вспомнят.
Те кто работает на Дьявола искренне или из непонимания - не важно - получит возможность это понять.

6 Василёк  
-1
Эдгар, этот "разбор" происходит постоянно, постоянно меняется свое понимание на основе опыта. Специальные техники не использую, этот этап у меня прошел, считаю его искусственным, всё моё идет ко мне само, мне остается ПРИНЯТЬ, вот тут главная сложность. Принять болезни, лищения, мировые проблемы и проблемы страны могу, иногда всплескивают эмоции, когда обижают заведомо слабых или используют знания для захвата чужой воли. А вот принять смерть сына в 29 лет пока не получается окончательно.
И написала это с одной целью - советуем мы все легко, а как самих прижмет личное горе, сразу понимаешь - что БЫТЬ и КАЗАТЬСЯ - разное.

8 Edgar  
0
Василёк, каждый раз, разговаривая с тобой, я снимаю шляпу.
У меня похожие в жизни проблемы, поэтому я понимаю о чём ты говоришь. Но в какой-то момент жизни, кто-то и что-то подсказали мне то, чем я поделился с тобой - найти себя, Узнать и Познать себя. Если это получится, то получится понять, Осознать и Глубину происходящего в стране, на планете, во вселенной и в Себе...
Мои учителя объяснили мне, что потеря близкого человека - это Дар, который надо понять и воспользоваться... Ничего не происходит случайно, эта душа планировала покинуть своё тело в этот момент ещё до своего рождения и тем самым помочь близким осознать что-то...
Спасибо за твой ответ и возможно, тебе поможет преодолеть/осознать твою боль книги Майкла Ньютона или книги "Диалог с Богом". Я тебе их предлагаю не в качестве таблеток от боли, а, скорее в плане понимания масштаба происходящего...
И самое главное, у нас НЕТ объктивной причины быть НЕСЧАСТНЫМИ - нам такое состояние навязывают, учат ему. Кто? - Система. Зачем? - питаться низкочастотными энергиями страдания. У них для этого даже есть специальное слово - Гавахх.
Словом это не разговор на пол-часа. Удачи.

7 Василёк  
0
А насчет стремишься к свету - это не так, я принимаю всё - и свет - и тьму, всё есть часть Единого, пока так считаю.

9 Edgar  
0
Это разные вещи. Принимать ВСЁ и ничего не осуждать, это стремление взрослой Души, но у Души есть и напрвление роста - дерево не растёт кроной вниз, оно растёт из плотного, тёмного Вверх, к Свету. Даже при Понимании/Осознании Единства Всего, в своём развитии, Душа может выбрать путь Вверх, в Безконечность или Вниз, к перестройке самого материала Души и в отличие от Земной жизни, у Творца НЕТ НИКАКОГО осуждения Любого выбора.
Это отдельная интересная тема чтобы обсудить. smile

2 Василёк  
-4
Большое спасибо, отличный материал и приятный голос и манера подачи.

3 omygod  
-3
Нет никаких "огненных людей". Человек - не есть тело. При рождении он входит в тело, при смерти тела сущность выходит из тела.

Во время сна человек может путешествовать по другим мирам. При элементарном расслаблении возможно ментальное путешествие. Можно быть в двух местах (и более) одновременно.

Можно перейти в другое тело. Ну и можно уйти из этого мира вместе с телом. Агни-йога вам не поможет, это не йога вообще, ее писали жулики век назад, а настоящей йоге - триллиарды лет.

Рерих - это придуманная фамилия, настоящая - Сергей Макроновский, еврей нарисовавший купюру в 1 доллар. С каких пор евреи стали писать йогу?!

4 DVslav  
0
"Начнем с фразы: «Считается, что под этим псевдонимом скрывался знаменитый художник, мистик, теософ Николай Рерих». Слова «считается», «версия» свидетельствуют, что автор высказывает только свое предположение, реальное положение дел на самом деле ему неизвестно. Однако рядом в той же статье под портретом Николая Рериха написано: «Тайные символы на американском долларе нарисовал наш художник-мистик Николай Рерих». То же самое утверждение в следующей статье цикла «Масоны захватили власть над долларом и миром» уже звучит как не подлежащая сомнению истина: «Мы уже писали про тайну однодолларовой купюры 1928 года, которую оформлял русский художник Николай Рерих…», «… люди, стоявшие за Рерихом…», «… на однодолларовой купюре Рерих поместил большую печать США… » и т.д.

Каким образом допущение трансформировалось в непреложный факт, г-н Черных читательскую аудиторию почему-то не информирует. А ведь это аксиома журналистики: если автор статьи выдвигает какую-либо гипотезу, он обязан привести в ее пользу весомые доказательства. Таковые же в опусе г-на Черных отсутствует совершенно. И неудивительно, поскольку ни один биограф всемирно известного художника факт его сопричастности к созданию американского доллара не подтверждает. Равно как и не упоминает о том, что известный культурный и общественный деятель мирового уровня, которым по праву гордится Россия, когда-либо носил псевдоним «Сергей Макроновский». Мистиком Николай Рерих тоже никогда не был. Для него, равно как и для Джорджа Вашингтона и других людей столь же высочайшего духовного уровня мистика, как ее определяет словарь Владимира Даля – «ученье о таинственном, загадочном, сверхъестественном, сокрытом…» - просто не существует. Для них наличествует совершенно иной уровень знаний, пока закрытый от большинства людей в силу их тотального невежества и нежелания глубоко изучить древнюю мудрость, накопленную всеми народами мира за долгие тысячелетия их существования. Но для думающего и ищущего, духовно наполненного человека все пути к постижению мудрости веков свободны…"

http://yro.narod.ru/zaschitim/Gazety/dollar/dollar.html

Настоящая йога - вечная.
" Я открыл эту вечную науку
йоги богу Солнца Вивасвану, Вивасван поведал ее Ману, отцу
человечества, а Ману в свой черед поведал ее Икшваку."(с)
(...авйайам - вечную...)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 50
Пользователей: 48
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13010
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12908
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10538
Группа: Проверенные



18+