Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 11:09
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 96
Пользователей: 92
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


01:06
Мне 28, и я сплю только с мужчинами, которые старше пятидесяти

Есть пословица, что мужчина, как коньяк, – с возрастом становится только лучше. дарья пистолетова отыскала опытную сомелье по напиткам особой крепости, которая рассказала, почему выбирает мужчин в два раза старше. Самой Марине 28 лет, внешность посредственная и она не хочет даже думать об отношениях и близости со сверстниками.

Мне всегда нравились мужчины постарше. Самая большая разница в возрасте в моих отношениях была 36 лет. Когда первый раз увидела своего мужчину, подумала, что у него чисто мой типаж. Светлые волосы, немного седины, фисташковые глаза, атлетическое телосложение... В молодости он занимался штангой. Когда мы познакомились, мне было 21, а ему 57 лет. Но выглядел он намного моложе. Ну точно не на свой возраст! Познакомились мы на работе – сразу же вспыхнул взаимный интерес. И однажды он пригласил меня прогуляться на природу.

Взрослые мужчины более внимательны к женщинам

Они более заботливые, а в постели и стараются в первую очередь удовлетворить женщину, а не себя. В сексе мы подходили друг другу. Например, мужчина, с которым была разница 36 лет, поменял мое отношение к оральному сексу в лучшую сторону. Все как-то скептически относятся, мол, если мужчина взрослый, то есть проблемы. Это все глупости, проблемы бывают только в том случае, если мужчина ведет неправильный образ жизни. Кстати, проблема с эрекцией была только с партнером, с которым у меня была разница всего 14 лет. У него могла исчезнуть боевая готовность от того, что во время секса зазвонил телефон и позвонила его жена. Но он всегда щедро дарил мне подарки и это искупало его небольшие "неувязки"

Мужчины исполняли все мои пожелания, некоторые предлагали воспользоваться секс-игрушками. Допустим, анальный секс боялись предложить, а я иногда просила об этом сама. Молодежь нынче любит групповой секс, но с мужчинами постарше этого нет. Они отдаются тебе и только тебе.

Финансово они мне не все помогали. Я профессионально занимаюсь вокалом, они часто дарили микрофоны и нужную атрибутику или из одежды покупали что-то красивое. Мне не стыдно брать деньги, но все-таки отношения с человеком не из-за них.

«Его дети сказали, что если он женится на мне, они не будут с ним общаться»

Разница в возрасте никого никогда не смущала: ни меня, ни мужчин. В основном смущались их дети – дочери, которые обычно одинакового возраста со мной. Был у меня любовник, чья младшая дочь была моей ровесницей. Девочка была против нашей связи и обещала надавать мне подзатыльников. Плюс ему дети сказали, что если он женится на мне, они не будут с ним общаться и внуков настроят против него. Пришлось расстаться с ним. Люди не могут понять, что мы не делаем ничего противозаконного – все взрослые и совершеннолетние люди.

С одним партнером у нас был двухлетний перерыв в отношениях – у него умирала на руках жена.
Он не разводился с ней, за ней уже следили специалисты. Из-за этого мы отдалились, а я не хотела тревожить его лишний раз. Но в его жизни появилась молодая девушка на два года младше меня. Потом, когда он овдовел официально, нашел меня снова, и мы были вместе. Был момент, когда мне пришлось уехать в Питер работать, чтобы решить свои проблемы. Он каждый день звонил мне туда, шутил, не вышла ли замуж. Я планировала подзаработать и вернуться через полгода. И когда уезжала, шутила, мол ты смотри только не женись. В душе уже сама ждала предложения от него. Но моя подруга как-то увидела его с ребенком лет трех, я аккуратно спросила – и он признался, что дочь его. Признался, что когда умирала его жена, он познакомился с девушкой-медсестрой, она ухаживала за женой и от него забеременела. Он признался, что женился на матери своей дочки. Я плакала два часа навзрыд, а он дрожащим голосом просил успокоиться, потому что ему может стать плохо. У него большие проблемы с сердцем да и возраст, всё-таки.

Не все мои любовники были женаты – были и те, кто с женой уже перешел в стадию простого сожительства без интима. Были и холостяки. Почти все честно рассказывали о своей жизни. А у молодых людей, мне кажется, честность редко наблюдается. У возрастного поколения все просто и прямо. Многие рассказывали о своих женах и о причинах развода. Или о причинах "неразвода". Чаще это просто боязнь остаться одному. Мужчины часто живут с женщинами, которые просто отвратительны по характеру и внешности, но страшатся скандалов при разводе и боязни остаться одним. С возрастом мужчины более боязливы, нежели чем женщины и страх одиночества у них на первом плане.

А вообще у меня с мужчинами никогда не было непонимания из-за возраста или взглядов. Некоторые ревновали, но без фанатизма. Да и что говорить, лично мне это нравилось, я часто замечала, что они гордятся, что я рядом с ними. Если бы мне мужчины говорили, что слишком юна для них, порвала бы сразу любые контакты. Мне не нужен нытик.

Тридцатилетние подростки меня не интересуют. Да,да, именно подростки. Какие-то недоношенные и инфантильные во всех отношениях.

Я никогда не была в отношениях с несколькими мужчинами одновременно. Вот сейчас думаю, может, и зря. Просто мне трудно сходиться в интимном плане с людьми. Бывало такое, что бывшие говорили: «Найди нормального мужчину своего возраста, роди детей». Но когда мы были вместе, такого не было.

Со сверстниками у меня никогда не было отношений – не воспринимаю эту инфантильную мелочь всерьез. Все эти «подростки» противны мне, даже когда я вынуждена с ними стоять в одном автобусе – что уже говорить о постели! Рядом должен быть умный, внимательный и спокойный человек. Уверена, что и качество секса с ними совсем другое. Молодежь эгоистична, хамовата, им чужды светлые чувства. Они ленятся заботиться о своей женщине.

Да и молодое тело меня не привлекает: все эти кубики, стройные талии, куцые попы и широкие плечи...
Понимаете, когда на сайтах знакомств мне пишут парни даже 30 лет, после пяти минут общения я уже вижу, что мне не о чем с ними говорить. Пишу им, что мне нравятся мужчины постарше. Это вызывает у них негатив, они начинают сыпать оскорблениями в мой адрес, называют любительницей пенсионеров. Но молодежь совсем не развивается, тупые идиоты и вот девушки и выбирают мужчин старше. Хотя многие из нас просто ищут спонсора, а некоторые дают по любви – но это реже. А вообще лучше всего мой взгляд описывает фраза «не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме».

Дарья Пистолетова




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Взаимоотношения людей | Просмотров: 3145 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: которые, 28, старше, мне, мужчинами, только, сплю, пятидесяти | Рейтинг: 2.4/36

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 21 1 2 »
1 игорьсолод  
0
Лолита у Набокова = тоже очень жизненная вещь. Всяко бывает...

2 Gvar_52  
1
была у меня на 23 младше и всё было классно smile

3 nikolaiparasochko  
0
Старый вол он борозды не портит

4 vik  
-2
Развратница эта Дарья Пистолетова

5 Владимир01  
-3
Как говорит пословица, - "Любовь зла, доведётся - полюбишь и козла."

6 Маша  
2
Я не ханжа,но в шоке и от самой статьи и от комментариев.
То,что здесь описывается - не любовь и не секс...это...не совсем здоровая фигня,ребята.)

7 ЧеLOVEк  
2
Это стиль жизни. С любовью не всем везет,увы. Есть такие женщины, которые чувств особо не ищут. Просто "греют" постель своим "немолодым" любовникам. ЭТО ТОЛЬКО ВЗГЛЯД НА ТО, ЧТО В МИРЕ ЕСТЬ РАЗНЫЕ ВИДЫ ОТНОШЕНИЙ. Кому-то они кажутся неприемлемыми. Однако женщина описывает это спокойно, без вызова и не считает это чем то экстраординарным. Для нее это НОРМАЛЬНО. А как другие это видят-это тоже их ракурс.
Мы привыкли судить со своей колокольни.
Уверена, мужчины, которых она "осчастливила", имеют другую точку зрения.
wink

8 vik  
0
а их жён и детей сделала несчастными sad

9 iskra  
2
Для меня здесь ключевая фраза - у автора внешность посредственная

10 Маша  
3
Да.Не востребована у сверстников,вот и пользуется...теми,кто...сильно постарше.

11 ПростоБог  
-1
епанашка

12 надёжа  
0
Дочитала до орального секса и поняла, что дальше читать не стоит. НЕт в этой девушке чистого, высокодуховного. А про червяков, что разговаривать.

17 hunter  
-2
а что плохого в оральном или анальном сексе?

18 QQQ  
1
Гыыы biggrin
Смотря для кого biggrin с какой стороны ты находишься.

19 hunter  
-1

20 надёжа  
1
НЕ в сексе плохое, а в разговорах о нём, в откровенности с какой пишет автор статьи.

21 hunter  
0
о да да да....для того что бы получить ответ нужно задать вопрос, для того что бы люди дали тебе желаемое необходимо что бы люди хотя бы знали о твоих желаниях, а вот в России многие люди избегают разговоров на очень многие темы считая их не пристойными или слишком личными, это называется политика закрытых штор, результат тысячи не удовлетворённых пар, миллионы злых людей которые не могут быть полностью счастливы только потому что не способны открыть свои шторы даже находясь на едине с близкими людьми, ну вот внушили им бля в детстве что это вульгарно и не пристойно. Я пытался объяснить это одной знакомой у которой семья была на грани развала, ну вот не нравился ей секс с мужем при выключенном свете в позе бутерброда, а предложить ему что то новое она стеснялась, ой он у меня такой порядочный, а когда наконец осмелилась, то оказалось что он уже много много лет мечтает о том же самом но стеснялся предложить ей.... вот так бывает

13 profi-123  
3
Я её понимаю. Секс у мужчин в возрасте другой (у тех, кто развивается). Это не двухминутное подростковое траханье. cool

14 ЧеLOVEк  
0
мужчина в возрасте очень ценит тепло прикосновений и ласк. Наверное, тем и ценны такие вот отношения недолюбленным в детстве девочкам.

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 96
Пользователей: 92
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12860
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+