Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 16:20
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 89
Пользователей: 85
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
Измени свою жизнь за 40 дней (0)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (0)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4168

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


01:05
Мистико-магический подход и другие уровни понимания реальности

Существует пять основных подходов к изучению и получению знаний.

Первое - это субкультурный подход. Самый незрелый подход из существующих сейчас. Когда люди одевают какие-то маски, чтобы выделиться из общей массы и продемонстрировать свою причастность к какой-либо из существующих культур. Использование каких-либо образов для своего позиционирования в социуме, отличного от других людей в своем окружении. Об этом много написано, этого много вокруг нас.

Второй подход - это борьба с системой. Основная его суть – энергетическое усиление самой системы. Система сама выдает информацию о себе самой для того, чтобы спровоцировать борьбу против нее. Люди, включившись в борьбу, становятся генераторами того негатива, которым она и подпитывается. По сути, человек служит той системе, которую он лучше знает. Если бóльшую часть своего времени человек тратит на борьбу с системой, он становится ее энергетическим донором, батарейкой. Это все неизбежно заканчивается пораженческими настроениями.

Стоит понимать, что воин света воспринимает борьбу с системой, как увлекательную божественную игру. В этом конечно есть какой-то элемент противостояния, но это никак не влияет на человеческие отношения. Это как шахматная партия, в которой проигравший не становится врагом. Поэтому главное отличие воина света от борца с системой – в психическом отношении к происходящему. Чем меньше у человека потребность в конфликте внутреннем, тем меньше у него потребность в конфликте внешнем. По сути, это борьба с самим собой.

Третий подход, это культурно-традиционный, где наблюдается научно-историческая реконструкция. Возрождение культуры и возрождение традиций. Они считают, что упадок современного социума обусловлен упадком культуры и традиций. Такие люди стремятся их вернуть, как средство возрождения этики и нравственности. Таким образом, они видят в этом качественные изменения и улучшения. Но они сталкиваются с тем, что возрождая то, что уже прошло, оно не работает в современных условиях. Появляется конфликт между историческим прошлым и тем, что человек чувствует в настоящем. В результате прошлое становится догмой и на ее основе определяется событийность в настоящем.

Четвертый подход, это конфессиональный. Люди, которые не прошли стадию религиозного восприятия, вольно или не вольно будут превращать любые знания в религиозную конфессию. Основным признаком конфессии является исповедование того, что им не ведомо. Они даже не удосуживаются изучить то знание, которому поклоняются. Фанатизм – яркий пример конфессионального подхода.

Пятый подход, это мистико-магический. Когда-то русский жил на уровне волшебника, как и другие народы. Потом он спикировал до уровня верующего. И наконец, до уровня безбожного. Сейчас запустился обратный процесс. В 90-е годы стартовал процесс возврата к религиозному восприятию, сейчас запустился процесс возврата к магии.

До падения Атлантиды, у ориан и у атлантов были колоссальные технологии и колоссальные возможности, такие, как телепортация, врата междумирья, путешествия на другие планеты и в другие галактики при помощи вайтман и вайтмар. Причем вайтманы часто носили не технический характер, а скорее биологическое средство перемещения, биоскафандр. Благодаря тому, что у человека было одно тело на все сферы бытия, он мог материализовать одну часть своего тела в виде определенного биоскафандра, в котором потом и перемещался.



После гибели Атлантиды у людей резко уменьшилась дееспособность. В каких-то родах это произошло быстро, в каких-то растянулось на тысячелетия. Те рода, в которых магический потенциал оставался дольше всех, и образовывали жреческое сословие.

По сути, магия – это и есть инструмент преемственности двух цивилизаций. Есть хорошее определение современной магии – это осколки научных знаний допотопных цивилизаций. Соответственно, изучая знания допотопных цивилизаций, человек автоматически повышает свой мистико-магический потенциал. Говоря другими словами, в допотопные времена наш народ был народом магов. Была магия бытового уровня, была магия и жреческого уровня.

Когда человек становится на тропу отработки кармических узелков, он автоматически выходит на понимание магической сути происходящих процессов. А это приводит к активизации и магического потенциала человека. Почему? Потому что тогда было столкновение двух магических цивилизаций. И когда человек включается в линию преемственности этой игры, по линии симпатической связи у него начинается повышение магического потенциала. Человек потихонечку начинает увеличивать свою квалификацию.

Стоит понимать, что магия – это глубокое индивидуальное и сокровенное направление. Маги все очень разные. У каждого своя внутренняя глубокая философия, сформированная не на основе книг, а на основе опыта применения магии в своей жизни.

Мистико-магический подход – это и есть подход, который позволяет человеку включиться во взаимодействие Атлантида-Ориана. Дальше, по мере своей духовно-магической работы, по мере изучения и формирования своей личной глубокой философии, это приводит к тому, что у него начинает распаковываться образ.

Линия противостояния атлантида-ориана - магическая линия. Как только человек начинает изучать магию и применять ее, у него начинает пробуждаться генетическая память. Магия словно затрагивает струну, и она начинает вибрировать и издавать звук, и человеку, на уровне мыслеобразов, начинают приходить воспоминания о том, кем он был тогда в тех процессах.

К нему приходит понимание, какие внутренние процессы и какая внутренняя кривизна откуда стартовала. И эта кривизна повторяется из жизни в жизнь, из воплощения в воплощение, но старт одного из главных этапов был дан именно тогда.

В результате человек получает возможность найти себя в этой нити причинно-следственных связей. Мистико-магический подход – это уход внутрь себя и превращение своего внутреннего мира в неиссякаемый источник знаний.

Мистико-магический подход отличается от четырех первых тем, что источник информации находится внутри человека. И этот внутренний мир приводится в движение, когда человек становится на стезю мага. Он черпает знания изнутри себя в потоковом состоянии. То же самое в эзотерике называется ченнелингом.

Становясь на путь магии, человек начинает вспоминать. Он уже не запоминает информацию, а вспоминает. Вы увеличиваете свою дееспособность, оказываете воздействие на окружающий мир. И чем больше вы это делаете, тем с большими массивами информации вы можете работать.

Пока человек вновь не соединит все тела в единое, пока не пройдет великую трансформу, он просто не сможет опять вернуться к миру богов. Но именно магия и запускает процесс возврата к этому. Конечно, процесс может растянуться на тысячелетия, но запускать его надо уже сейчас, т к сама Земля уже запустила процесс своего изменения, и если мы от нее отстанем, нам придется искать другую планету для прохождения своих уроков.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: https://digitall-angell.livejournal.com/932193.html| Просмотров: 1042 | Добавил: yogainter| | Теги: Другие, реальности, подход, уровни, Мистико-магический, понимания | Рейтинг: 3.1/7

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 Vodolei  
2
Только неправильно называть это магией, это использование естественных законов и своих естественных способностей и обращение к высшим силам. А магия - это обращение к силам нижнего плана, следствием чего бывают проблемы с психикой...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 89
Пользователей: 85
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10520
Группа: Проверенные



18+