Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2024, 13:28
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 112
Пользователей: 105
Сейчас комментируют: 7


Новости сегодня
В ООН заявили о продолжающихся актах запугивания священников и верующих УПЦ (0)
Захарова: Западные страны выразили соболезнования после «отмашки» из Вашингтона (0)
Лева из «Би-2» объявил себя банкротом (0)
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (4)
Тайна каменной обезьяны (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink (1)
Автомобили будущего: Эксперт обвинил автопроизводителей в «краже персональных данных» (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями (0)
Рухнувший в Балтиморе мост грозит крупными убытками компаниям-экспортерам США (1)
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолетов BAE Hawk T1 (1)
Патриарх Кирилл заявил, что вся Украина должна войти в зону влияния России (1)
Харьков остался без света после удара по стратегическим объектам (0)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
МИД Латвии объявил российского дипломата персоной нон грата (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 27778

В архиве: 11391

Новостей: 7995

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3979

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


16:04
Мир сходит с ума. А мы к этому уже привыкли

Мы живём в мире, где идиотизм на уровне большой политики уже не вызывает удивления. Все так привыкли к шоу, что начали забывать самые простые вещи: премьер-министр – это не пьяный клоун из провинциального цирка, которого пригласили в парламент страны с ядерным оружием. А пьяный президент, выступающий перед очередными героями – это реальный президент реальной «незалежной» страны, а не смешной персонаж в несмешной комедии.

Эти персонажи сегодня вытесняют с экранов героев «Дома-2» — постановочное шоу по накалу идиотизма легко уступило своё место реальным политикам.


Санкции, санкции… Это как седые волосы – грустно, а жить дальше надо

Ну, объявили российских спортсменов сначала «под допингом», потом «под санкциями». Без доказательств, без закона и даже вопреки законам, которые сами же и написали. При этом показывают «чистых» лыжников-астматиков из Норвегии, американских гимнасток, которые крупнее наших штангистов, теннисисток и борцов, у которых пол (мужик это или, извините, не совсем мужик) только в бане можно определить, наверное… И «весь мир» не заметил, что трусы натянули на уши?

Как раньше никто не хотел ответить на простой вопрос о сбитом малазийском Боинге: А русским это зачем? Зачем завезли одну установку ЗРК, сбили именно это самолёт и тут же увезли эту установку назад в Россию? Какой-то идиотизм от начала и до конца. Преступление до настоящего времени не расследовано, но все «цивилизованные человеки» утверждают, что это сделала Россия. А результаты расследования где? Четыре года прошло. Проехали…

Русские хакеры, как всем было известно, выбрали американского президента. Выбрали или не выбрали уже непонятно, но как-то вмешались. Даже Трамп подтверждает, что его не выбирали, но вмешивались. Просто офигеть! Потом вмешались практически во все выборы, референдумы, брекситы, и харассменты. В Голливуде не осталось ни одной звезды, в которую бы русский «не вмешался» самым бесцеремонным образом. Прямо завидовать начинаешь этому вездесущему парню.

А ещё русские в каждом телефоне и каждом компьютере мира – это уже никого не удивляет и приличные на вид граждане пытаются найти у себя в телефоне хоть какие-то следы русского хакера. Хотя бы второпях забытый во весь экран российский флаг или медвежью морду. Хоть калинку-малинку в мелодиях, хоть известное всем русское слово из трёх букв с соответствующим пожеланием.

А когда русские захватили всё виртуальное пространство и начали влиять на коллективный мозг беззащитных пиндосов, они, снова русские, нанесли удар уже материальный — начали травить предателей в Лондоне газом «Новичок». Терезка Мэй устроила шоу, к которому присоединились главные люди Евроатлантической солидарности. Ах, новичок, ах, русские, убили, убили!!!

И уже за этим «убили» народ не услышал изумлённый вопрос из ОЗХО (это такая серьёзная организация по запрещению химоружия): А кто такой «Новичок»? Такого ОВ не существует, поскольку организации, которая знает всё о химоружии, о таком отравляющем веществе не известно.

А знаете почему не известно? Потому, что «Новичок» это не газ, а название операции КГБ, которая устроила канал по дезинформации НАТО и поиску предателей в сфере производства химического оружия в СССР. По этому поводу есть достаточно много открытых материалов. Например, НАТО и США истратили более 10 млрд. долларов на поиски защиты от несуществующего газа. «Новичок» – это был один из ответов КГБ за «Звёздные войны». Реальный, как сейчас говорят, фейк.

А в зарубежных СМИ уже «мелькнула» информация, что Скрипалей травили не мифическим «Новичком», а вполне себе реальным английским VX (Ви-Экс)… По этой причине никто России и не передаст образцы газа. И расследования не будет. Но кому это расследование нужно – виновный был найден и назван буквально в первые часы после покушения на убийство.

К чему ведёт истерика англо-суки?


Вы войну заказывали? У уже оплачено!

Страшно было нанести удар по Северной Корее, у которой есть несколько ядерных зарядов и десяток ракет. Может быть и есть. При этом НАТОвские герои бросаются на Россию с криком «держите меня десять человек»… Действительно крыша поехала и собираются напасть? А если не собираются, то зачем сопли по харе размазывают и яростно рвут боевые колготки? У нас страна с экономикой «разорванной в клочья» и запасных колготок для достойного ответа Западу нет. А ракеты есть. Может получиться «несимметричный ответ». Этого никто не понимает?

Они хотят изолировать Россию? Весь «цивилизованный мир» мечтает отгородиться от России и сделать её страной-изгоем. Хорошо. Тогда зачем вы о России вспоминаете каждый божий день. Нас убеждали, что Россия – это 125-я тема в международной повестке. Пока нас ещё совсем не изолировали, я периодически читаю зарубежные СМИ и смотрю новости через интернет. У меня возникает подозрение, что когда нас совсем изолируют, то будут писать и снимать сюжеты исключительно о России. Всё пока движется в ту сторону – чем больше «изоляция», чем больше статей и сюжетов в западных СМИ.

Я уже не говорю про такой интересный факт, что у нас Кремль превратился в какой-то Казанский вокзал времён СССР. Постоянно кто-то приезжает, кто-то уезжает, кого-то кормят, кому-то «багаж» выдают в виде С-400 и прочих «углов». И это всё началось именно с того момента, как на Западе начали политику «изоляции». Как-то странно… Нет?


Россия – страна, в которой нет демократии

Это утверждение я постоянно слышу от иностранцев, которых ежедневно тащат на экраны наших телевизоров. И местные русофобы визжат, что в России демократии нет. Что пишут в соцсетях и интернете вообще про президента, отдельных членах правительства и всех депутатах… Детям лучше таких слов не знать. А демократии всё меньше, чем в странах развитой демократии. Например, в освобождённой от тирании Украине, которой Запад и наши либерасты сильно довольны в плане развития демократии – демократия, оказывается, есть. Не для всех, но есть в больших количествах и правильных пропорциях.

Знаете, когда в России будет настоящая демократия? Когда по Арбату будут ходить уроды в балаклавах с факелами и лозунгами «Москаляку на гиляку!», а полиция будет этих демократов защищать. Вот тогда мы будем соответствовать западным стандартам свободы. Или ещё не будем?


Победители ИГИЛ (организация запрещена в РФ)

Сначала Трамп победил террористов, потом Макрон победил террористов, потом кто только не побеждал террористов, а война в Сирии всё не кончается.

Нахождение воинских контингентов практически всех стран НАТО и некоторых их союзников на территории суверенной Сирии – это нормально? Все как-то уже привыкли, что они там «всегда были». Несколько лет пытаются отделить террористов от оппозиции, буйных от просто беспокойных, людоедов от веганов. И сильно возмущаются, что наши ВКС молотят всех, кто с оружием, без разбора на том основании, что оппозиция не бывает с автоматами.

И весь цивилизованный мир Россию осуждает за «чрезмерную жестокость». А вы все там что делаете? Кто вас звал? ВКС по приглашению законного правительства бросает на неумеренных террористов умеренного веса бомбы. Если американцы своих союзников поделить не могут на левых и правых, то пусть их Аллах сортирует на том свете. Чтобы они не убивали мирных людей на этом.


Культурная элита – это люди, которые полагают, что творческая профессия делает человека мудрецом и даже провидцем.

Почему актёры, режиссёры, исполнители и прочий творческий люд считает возможным давать советы по экономике, обустройству политической системы, армии и количеству вооружений? Это никого не смущает? Народ горячо и серьёзно обсуждает рецепты от «звёзд»… Ладно, известный актёр может считать, что его известность позволяем ему давать советы в таких областях, в которые профессионалы не рискуют соваться. Известный человек хочет всем показать, что он идиот. Это его право – мы в демократической стране живём. Народ-то почему к этому так горячо присоединяется? Все мечтают быть известными идиотами? Или много идиотов – это уже мудрость?

Скажите, что мир не сходит с ума…



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: https://glavnajadoroga.ru/blog/43506452893/Mir-shodit-s-uma.-A-myi-k-etomu-uzhe-privyikli?tmd=1| Просмотров: 1907 | Добавил: yogainter| | Теги: мы, Этому, привыкли, сходит, ума., уже, мир | Рейтинг: 4.6/34

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
1 Шико  
2
уже сошёл !!!

2 Ил  
-1
Мож совсем им поможем?

Ну так... из альтруизма. Мецената подключим. Мудрый этруск знал как это сделать. biggrin

3 ltleirf  
1
Культурная элита – это люди, которые полагают, что творческая профессия делает человека мудрецом и даже провидцем.
Почему актёры, режиссёры, исполнители и прочий творческий люд считает возможным давать советы по экономике, обустройству политической системы, армии и количеству вооружений? Это никого не смущает?

Как один человек когда-то сказал – актеру нельзя быть умным, он из-за этого не сможет играть то, что режиссер велел... Кстати тоже актер...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 112
Пользователей: 105
Сейчас комментируют: 7

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (4)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12855
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12396
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+