Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 10:46
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 129
Пользователей: 126
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (2)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


11:32
Что стоит за Поттерианой или как работают спец-конторы нелюдей

Более двадцати лет назад мир оказался ввергнут в пучину форменного безумия, порождённого выходом в свет романа, написанного дотоле безвестной Джоанн Роулинг. Гарри Поттер взорвал мир детей и подростков, а также их родителей, превратив и тех и других в…жертв системы мозго-промывания, блестяще отработанной в рамках Тавистокского проекта. О роли Тавистока в создании феномена рок-музыки можно сегодня прочитать в сети, а вот о создании истерии вокруг детского романа известно гораздо меньше…

В данной публикации автор не собирается углубляться в бесчисленные подробности истории заказа и воплощения проекта «Гарри Поттер». Только основные вехи…

Итак, из того, что известно из биографии Джоанн Роулинг, следует – она некоторое время работала в организации под названием «Международная амнистия» (Amnesty International). И сразу – бинго! Для начала посмотрите сюжет об этой конторе…



Ну и как? К сказанному в ролике можно добавить следующее: ВСЕ развед-конторы мира знают и о весьма специфической работе «меж-амнистии» по сбору «чувствительной информации» и по продвижению в охмуряемые этой структурой массы идей и принципов, основанных на «Западных ценностях». Кто и как разрабатывал и внедрял все эти мерзости под видом ценностей в современное человечество известно давно и весьма хорошо. Тависток там совсем не на последнем месте. А вот о связи Тавистокского проекта с другими, более секретными проектами нелюдей известно мало. А жаль, надо бы напомнить людям об этом «творческом взаимодействии».

Именно спецы, прошедшие подготовку в нацистских институтах под эгидой Анненербе в области психо-манипуляции и трансформации сознания, вывезенные в США по программе «Скрепка», и стали костяком секретных программ типа МК-Ультра, Радуга, Монтоук и прочих. Благодаря финансированию «сильных мира сего» (включая и персонажа, о котором шла речь в прошлом посте автора), эти проекты дали потрясающие результаты! Эксперименты позволили сделать прорыв в иные измерения, наработать технику перемещения в прошлое и будущее, создать аппаратуру, позволяющую осуществлять пересадку памяти и даже целостной психо-био-энергетики (души) из одного тела в другое, расщеплять личность человека на любое количество «альтеров», каждый из которых может работать в любом количестве клонов. Совмещение техник Тавистока и военно-разведывательных структур США и Англии дало возможность осуществлять целенаправленный поиск и отбор кандидатур в Тайные Космические Программы и в проект «20 лет космического рабства и обратно в прошлое» среди детей младшего и среднего возраста, готовить из них будущих супер-солдат, работников на тайных базах Марса, Цереры, спутниках Сатурна, пилотов кораблей, осуществляющих военно-торговые миссии за пределами нашей галактики…

В общем, мир чудес из книг Джоанн Роулинг нервно курит в сторонке…

Отдельная история – ящеры и прочая жуть в поттериане. Почти всё списано именно с отчётов об опытах по проникновению в параллельные пространства и контактам с представителями других миров и цивилизаций. Автор сего поста не склонен считать справедливыми упрёки Джоанн Роулинг в том, что она присвоила себе труд нескольких «лит-рабов». Судя по деталям её биографии, тут всё гораздо интереснее, начиная с «меж-амнистии». В ТАКИЕ конторы ПРОСТО ТАК не попадают, и уволиться оттуда ПРОСТО ТАК тоже – никак! Это СЛИШКОМ близко к спец-организациям, а там всё слишком серьёзно…

Сводя всё выше сказанное к короткому резюме, можно констатировать следующее: к началу-середине 90-х прошлого века программа ТКП получила мощный импульс к расширению и – соответственно – возникла потребность в резком увеличении числа рекрутированных в различные подразделения, обслуживающие этот проект. Как показал опыт нескольких десятилетий, наиболее выгодным с точки зрения отдачи от вкладываемых средств, является насильственное рекрутирование (с помощью технологии «20 лет и обратно») детей раннего школьного возраста. Для облегчения введения детского сознания в программы подготовки к «невероятному будущему» было необходимо провести максимально широкую обработку сознаний в глобальных масштабах. Книги Джоанн Роулинг сделали именно это, введя в умы читавших о приключениях Гарри Поттера специфическую устойчивую психо-инграмму (мантровый ключ, сохраняющийся даже при переводе текста на другие языки), коды которой закладывались заказчиками и реализаторами проекта поттерианы. Между прочим, именно на середину и конец 90-х приходится пик сообщений о бесследном исчезновении детей и подростков по всему миру. Таких сообщений – миллионы!!!

В общем, печальный получился итог игры в «детский роман» с захватывающим сюжетом. Захват оказался и вправду беспрецедентным…



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Просмотров: 2606 | Добавил: Astron| | Теги: стоит, что, или, За, работают, нелюдей, спец-конторы, Поттерианой, Как | Рейтинг: 4.1/17

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 15
1 omygod  
-5
Да уж. Я не вполне понял, кто автор статьи, но явно он бездельник. Лично у меня НЕТ ВРЕМЕНИ смотреть чушь про каких-то ПОЦцеров, а значит и волноваться на эту тему я врядли буду.

Разве нормальный взрослый человек постоянно может смотреть фидьмы? Если ты с утра до вечера на работе, приходишь домой... будешь смотреть фильм?! Да уж... А дела домашние кто делать будет? Гарри Поттер?

Поттер - это мистика, причем отнюдь не русская, стоит ли копаться в ней?

2 rmich  
1
И чего печального? Давайте допустим, что все описанное свыше это правда и все описанные вещи реально списаны с паралельных пространств. Далее, допустим, что правда то, что говорят, что сейчас повышаются вибрации, в мир возвращается магия и истончаются грани между мирами. (ну если мы можем допустить первое, почему не допустить второе)
Ну а теперь вывод.
проекты о Гари Потере, властелин колец и прочие подобные вещи это проект «Международной амнистии» по подготовки сознания масс, что бы массы будущее приняли легко и не сходили с ума массово, когда откроются порталы в другие миры и магия станет очевидна в нашем мире.
Кстати передачи из серии Битва Экстрасенсов и прочее та же фигня. Люди видят, смотрят, не верят, но в сознании укореняется и когда такой человек встречает кого то подобного - его не забирают в Кащенко через 5 минут общения.

Кстати, для справки: есть куча книг, которые бестселлеры, это тот же властелин колец, гари потер и прочее, люди читают и фанатеют. Есть еще большая куча книг подобных тем и написаны интересно и все такое, но не цепляют. ПОЧЕМУ? (фантастика - тоже, одна цепляет и люди играются, другие вещи читаются и забываются, забавно и не более. Ужастики тоже и т.д.)
Ответ: все просто. первое действительно списано с параллельных реальностей в опыте души некоторых людей это известно как истина, ностальгия и прочее, т.е. есть связь с этими мирами и данной Душой. А вот второе это чисто придуманные вещи, из пальца, нет таких миров и пусть хоть как это будет интересно и занимательно... нет опыта душ, не цепляет прям надолго, только на время чтения и сразу забывается.

Так, что все это не промывание мозгов, а расширение рамок для тех, кто может расширить ибо уже приходит время, когда узкомыслящие видя некоторые моменты либо с ума сходят, либо бухают раз в 10 больше или молчат, а дальше будет все больше. Грань миров то действительно становится тоньше.

3 Талина  
6
А я не работала и поэтому все эти фильмы смотрела с детьми.
Люблю сказки.
Так вот должна сказать, что при совместном просмотре фильма с детьми есть прекрасная возможность ненавязчиво повлиять на их отношение к какой-либо киношной ситуации.
Или узнать их к ней отношение, что тоже важно.
Да хотя бы просто представить очередную рекламу в смешном свете.
Я сразу поняла, как только с голубых экранов полезло всё это ..., что прекратить я это не могу, но смогу противопоставить всей этой подсознательной интервенции своё критическое отношение, пока моё мнение ещё авторитетно для детей.
И я не ошиблась.
Так что не пускайте развитие своих детей на самотёк, тогда и чуждое внушение ничего вам не сможет противопоставить.
smile

4 omygod  
-3
Вот о том я и говорю: СКАЗКИ СМОТРЯТ ДЕТИ. Мать, да, если время есть, то может посмотреть сказки с детьми и объяснить им, что хорошо и что плохо. Это нормально.

Но форум-то для взрослых! Чем занимается автор если его разволновали сказки? Боюсь что не реальной жизнью. Если ты взрослый и тебя интересует мистика, иди занимайся магией. Например, купи хрустальный шар, кристаллы, смотри будущее - если получится, это принесет пользу. Как минимум здоровее станешь.

Но смотреть фильм где какой-то придурок летает на метле?! Ну посмотрел, маладца. А сам чему научился?

Вы бы еще обсудили как Змей Горыныч летает... Детсад.

6 Талина  
3
4 omygod

Нет, речь не о том, кто смотрит сказки, а о том, что через них влияют на сознание детей. biggrin
Но да, я согласна, переполох на пустом месте.

8 omygod  
-1
Сказки нужны детям. Ничего ужасного не случится если кто-то посмотрит про Гарри Поттера. Насколько я знаю нынешние детишки знают про наркотики, спиртное и секс. Вот это серьезно!

А какая-то ерунда про очкастого придурка... У современных детей смартфоны есть, с интернетом, они не такие как вы в детстве!

9 Geda  
5
Категорически с тобой не согласна!
И вот почему: сказки, это не тупо времяпрепровождение детей, как самокат или карусель, это- СМЕНА ИХ МИРОВОЗЗРЕНИЯ на основе полученной информации!
И если, ты не будешь ЗНАТЬ, КАК твои дети ВИДЯТ этот мир, через несколько лет, вы будете обречены на глухое непонимание друг друга! Ибо, у вас в миропредставлении, будут основы разных баз знаний.
Это, очень серьезный вопрос!

Вот почему, Мудрецы всегда говорили:
Никогда не позволяй твоему Врагу, ВОСПИТЫВАТЬ ТВОИХ ДЕТЕЙ! Иначе, они вырастут ТВОИМИ ВРАГАМИ! cool

10 omygod  
-2
Ну и воспитывай своих детей как твоей душе угодно! Только если столь "ужасная" сказка про Поццера будет тобой запрещена к просмотру, то твоё чадо посмотрит ее у товарища или через смартфон... Запретный плод сладок.

Впрочем это дело мам - разрешать или запрещать то или иное, я в это не вмешиваюсь. Это обсуждается на детских форумах. Там и решайте, а можно ли детям читать сказку про столь негативных персонажей как баба Яга и змей Горыныч.

Я зачем должен читать ерунду про сказки о Поццере или Горыныче? Вы еще напишите статью типа - у малыша попка опрела, что посоветуете использовать - памперсы или сникерсы :-)

12 Geda  
1
Э-э-э нет! Вот, как раз, то, что они смотрят, нужно фильтровать! И очень жестко!
Кстати, уже воспитала и вырастила. Довольна. А еще, посадила сад, и построила дом... А вот теперь, развлекаюсь. tongue

15 Nemo  
0
а кстати- как?
предполагаю два варианта- паропланом головой вперед и реактивно головами назад.

5 Luilla  
-2
Ни в книге, ни в фильме нет ничего плохого. Книга о дружбе, любви к семье и школе. Вот и всё. Все эти "подозренцы" уже не знают, за что им зацепиться, чтобы дискредитировать еще раз теорию заговора. Статья на уровне диванного эксперта, не более.

7 omygod  
1
Да, Luilla, это ОБЫЧНАЯ СКАЗКА. Не более того. Очень интересна для молодежи и тех, кто путает реальность (Ротшильды, Путин, Трамп, Сорос) со сказками.

Непонятно зачем было чужую сказку брать. Вспомнили бы Змея Горыныча, бабу Ягу, ковер-самолет - ведь автор летает к своим родственникам или на отдых в ступе или на ковре-самолёте :-) На фиг ей Аэрофлот?

Реальность - это повышение пенсионного возраста, но к этому Поццер врядли имеет отношение.

11 Bad4  
0
Борьба чистокровных жителей планеты с разными метисами, мулатами, гибридами была проигранна.
Четкое, ясное пророчество.

14 Geda  
-1
Ты ничего не знаешь о жителях планеты, и 3 видах потомков РАЗНЫХ Богов... что определяется генами. 4 вид- клоны одного Бога. Самый молодой вид, живущий без реинкарнаций. У них, только одно воплощение. Я уже писала об этом.
Это им так только кажется, что им все проиграли...
Но, их столько сюрпризов ждет... правда, для них- неприятных.
Время покажет, ибо оно, уже наступило... cool

13 Маша  
1
Я не смотрела фильм про Гарри Поттера.Пыталась, но у меня терпения не хватило.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 129
Пользователей: 126
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+