Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 23.04.2024, 13:36
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 88
Пользователей: 85
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Президент Швейцарии написала Путину письмо с призывом к диалогу (0)
Протоиерей Александр Тимофеев заведующий Библейским кабинетом МДА доктор богословия (PhD) (0)
Швейцария разблокировала связанные с Россией активы (0)
Ходаковский о европейской помощи Киеву: те, кто раньше прислуживал фашистам, делают это снова (1)
А если после нас – хоть потоп (3)
Французский генерал: На мирных переговорах Украина подпишет всё, что потребует Россия (8)
Сокровища царства Шривиджая (1)
Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино (0)
Киев запретил оказывать консульские услуги украинским мужчинам за границей (1)
Власти района в Тюменской области объявили экстренную эвакуацию населения (0)
Байден вызвал международный скандал рассказом о съеденном каннибалами дяде (1)
настоящая причина смерти Владимира Ленина (2)
Такер Карлсон считает, что НЛО пилотируют «духовные сущности» (1)
Каждое новое воспоминание, которое мы создаем, повреждает ДНК (0)
В Московском зоопарке измерили рост и вес панды Катюши (0)
В Греции состоялась многотысячная акция против военных планов США и НАТО (0)
Террорист Зеленский увидел шанс на победу Украины после одобрения помощи от США (0)
Операторов дронов предложили поставить на учет (0)
Ситуация с ПВО в Британии даже хуже, чем на Украине (0)
Какое государство не мечтает о славном тропическом острове? (0)
Неча на зеркало пенять: Китай усиливает присутствие в Карибском регионе, нервируя США (0)
Ильич, мы помним! (0)
Самый крутой заместитель министра. Как Борис Рунов 700 немцев одолел (0)
Столтенберг сообщил, что члены НАТО направили на Украину военных советников (1)
Русский генерал – друг индейца: как Иван стал Алебуком (0)
На воре шапка горит: (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 22 апреля 2024 г. (0)

Новости готовят...

Новостей: 28396

В архиве: 11391

Новостей: 8065

В архиве: 11931

Новостей: 4189

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2829

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


21:56
Дело о загадочном и жутком убийстве подмосковной семьи

Эту историю о необъяснимом, жутком и до сих пор не разгаданном убийстве неблагополучной подмосковной семьи рассказал бывший следователь, лично занимавшийся данным делом. Представленные 3 фотографии, сделанные его внуком, демонстрируют некоторые из мест, где происходили описанные ниже события.


Случилось это в далеком 1991 году. Тревожный вызов поступил российским правоохранителям из крайне неприятного дома, где жили алкоголики, наркоманы, нищие и прочие люди с социального дна. Как нетрудно догадаться, там постоянно кого-то грабили, насиловали и убивали, поэтому милиция уже привыкла часто наведываться в это место. Тем не менее, произошедшее в тот раз разительно выделялось на фоне прочих местных преступлений.

Жуткое убийство в квартире

В одной из квартир нашли мертвой семью, состоявшую из матери-одиночки, а также ее 7-летней дочери и годовалого мальчика. Точнее, сперва считали, что мальчика тоже убили. Соседка-старушка, сделавшая это ужасное открытие и едва не получившая сердечный приступ, рассказала стражам закона, что женщина беспробудно пила и все время водила к себе сомнительных мужчин. Девочка была фактически беспризорницей, в детский сад и школу никогда не ходила. Как в таких условиях выживал младенец, было настоящей загадкой.

квартира, убийство, женщина, младенец

Дверь квартиры оказалась приоткрыта, благодаря чему любопытная соседка и обнаружила внутри изувеченные тела. Умерли жильцы не менее 2 суток назад. На первый взгляд, это выглядело как убийства на бытовой почве, правда с излишней жестокостью. На трупах матери и дочери было множество колото-резаных ран, однако эксперт сразу определил, что ножом несчастных били уже после смерти.

Женщину убили в кухне, вокруг было множество следов борьбы. На столе стояли бутылка дорогой водки и различные уже портящиеся деликатесы, что очень не вписывалось в окружающую обстановку. Девочку зарезали во сне в ее кровати. Что касается малыша, то его нигде не оказалось. Существование младенца подтверждаюсь только словами соседей и наличием в квартире старой детской кроватки. Причем беременной эту женщину никогда не видели.

Загадочный посетитель женщины

Холодильник ломился от дорогостоящей еды и импортного алкоголя, а в морозильной камере была запрятана внушительная по меркам тех времен наличность. Откуда все это могло взяться у столь нищей семьи? Естественно, следователь сразу связал два убийства и похищение предполагаемого младенца с наличием в квартире этой роскоши и крупной суммы денег.

Опрос других жителей подъезда позволил прояснить несколько интересных деталей. Убитая гражданка в самом деле была очень популярна среди мужчин и почти всегда держала свою дверь открытой для них. При этом в последние несколько дней к ней часто захаживал странный индивидуум: лысый, неопределенного возраста, одетый с иголочки. Естественно, такие люди были весьма редкими гостями в подобных местах. Каждый, кому удавалось перекинуться с незнакомцем парой слов, утверждал, что мужчина имел очень странную манеру речи. Он говорил вычурно, старомодно, однако очень вежливо – даже с самыми отъявленными пропойцами и грязными бомжами, никогда не подчеркивая свое превосходство перед ними.

квартира, убийство, женщина, младенец

Дактилоскопическая экспертиза и тщательный обыск квартиры не показали ничего. Зато судмедэксперт, когда занялся телами, был поражен их состоянием. Все кости, кроме черепов и шейных позвонков, оказались словно раздроблены множеством ударов, хотя это было физически невозможно выполнить. Выдвигалась версия об использовании концентрированной плавиковой кислоты, но и ее быстро откинули. Для начала кислоте нужно было разъесть все прочие ткани, чтобы подобраться к костям, а здесь снаружи не было никаких ожогов и даже отсутствовали синяки – только множество ножевых ран.

Новый виток зловещего дела

Вскоре поступил неожиданной звонок от одного из соседей убитых. Он сообщил милиции, что видел того самого мужчину заходившим на территорию близлежащей старой котельной. Следователь сразу взял двух оперативников и поехал туда. Все двери на входе в котельную в самом деле оказались открыты. Внутри обнаружился персонал всего из двух женщин. Они заметно нервничали и вообще вели себя не слишком адекватно, будто были напуганы появлением милиции. На все вопросы работницы карикатурно отнекивались, и стало предельно очевидно, что они лгут.

квартира, убийство, женщина, младенец

Среди сырости и ржавчины в неиспользуемой части здания обнаружилась чистая распашонка, закинутая кем-то в переплетение труб. Вызвали помощь, обыскали все здание и близлежащую территорию, но ничего не нашли. Сотрудниц котельной долго таскали по милиции, со всей серьезностью проверяли, однако что-либо вытянуть из них не удалось. Так дело и застопорилось на некоторое время, поскольку копать правоохранителям было просто некуда.

Обнаружение младенца из убитой семьи

А потом, спустя где-то месяц, та самая пенсионерка, обнаружившая трупы, вдруг позвонила в милицию и сообщила, что из-за двери опечатанной квартиры, где произошли убийства, слышен детский плач. Вот тут-то следователь и его помощники уже в полной мере почувствовали всю сюрреалистичность происходящего.

Квартиру вскрыли, и в кроватке действительно обнаружили младенца. Вот только у него не было обоих глаз. Следов крови нигде не оказалось, и стало понятно, что глазные яблоки мальчику удалили хирургическим путем. Каких-либо других повреждений или патологий у ребенка не было. Дальнейшую судьбу его предугадать несложно: нечастного поместили в детскую больницу, потом отдали в дом малютки.

квартира, убийство, женщина, младенец

Дело это так и осталось нераскрытым. Следствие предполагает, что ребенка у пьющей женщины купили нелегальные торговцы органами. Тем не менее, неразрешенных вопросов остается очень много. Да и были ли в этом деле найдены хоть какие-то ответы?

Кем был хорошо одетый мужчина, посещавший алкоголичку? Почему предполагаемые преступники убили женщину и ее дочь? С какой целью им потребовалось увечить тела? Зачем и как были раздроблены кости трупов? По какой причине в квартире была оставлена крупная сумма денег? Какую роль в этой истории играют котельная и ее сотрудницы? Откуда у покойной взялся младенец, если никто не видел ее беременной? Как и почему злоумышленники вернули малыша без глаз в опечатанную квартиру?..

Недаром говорят, что реальность нередко бывает страннее и фантастичнее, чем любой вымысел. Кто-то решит, что эта кошмарная история попахивает чистой мистикой. А кто-то, возможно, воспользуется логикой и попытается объяснить эти события с рациональной точки зрения, связав все детали воедино. К сожалению, наши правоохранители в 90-е годы сделать этого не сумели. Наверное потому, что это дело не походило ни на одно уже когда-то совершенных и раскрытых…





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Взаимоотношения людей | Источник: http://ufospace.net/news/delo_o_zagadochnom_i_zhutkom_ubijstve_podmoskovnoj_semi/2017-12-16-11414| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 1534 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: убийстве, жутком, Дело, подмосковной, загадочном, семьи | Рейтинг: 2.5/13

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 88
Пользователей: 85
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
настоящая причина смерти Владимира Ленина (2)
Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино (0)
Французский генерал: На мирных переговорах Украина подпишет всё, что потребует Россия (8)
На воре шапка горит: (0)
Байден вызвал международный скандал рассказом о съеденном каннибалами дяде (1)
Каждое новое воспоминание, которое мы создаем, повреждает ДНК (0)
А если после нас – хоть потоп (3)
Ходаковский о европейской помощи Киеву: те, кто раньше прислуживал фашистам, делают это снова (1)
Такер Карлсон считает, что НЛО пилотируют «духовные сущности» (1)
Швейцария разблокировала связанные с Россией активы (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7717
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13004
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12908
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10535
Группа: Проверенные



18+