Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 15:03
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 110
Пользователей: 104
Сейчас комментируют: 6


Новости сегодня
Как досрочно погасить ипотеку: Секреты освобождения от долга (0)
КАЗАХСТАН ЗАТАПЛИВАЕТ РОССИЮ: 50-КИЛОМЕТРОВЫЙ "ЗМЕЙ" МОЖЕТ СТАТЬ ПРИЧИНОЙ ПОЛИТИЧЕСКОГО СКАНДАЛА (0)
Искусство воспоминаний: Создание идеального свадебного фотоальбома (0)
Ядерный щит России атакован: Доктрина предполагает ответный удар, в Англии загорелся военный завод (0)
ОПЕРАЦИЯ "ЭВАКУАЦИЯ": НЕОЖИДАННЫЕ НОВОСТИ О ЗЕЛЕНСКОМ ШОКИРОВАЛИ УКРАИНЦЕВ (1)
ПОХОЖЕ РОССИЯ НАЧАЛА БОЛЬШУЮ ИГРУ: МГНОВЕННАЯ КАРМА ДОТЯНУЛАСЬ И ДО БРИТАНИИ (0)
календарь рабочих и выходных дней в апреле - мае 2024 (0)
Страны G7 считают, что РФ может закончить конфликт на Украине уже сегодня (2)
Politico опубликовала прогноз главы ЦРУ о сроках поражения ВСУ (0)
Associated Press: Китай не отвернётся от России, как бы на него ни давила Европа (0)
«Адова дыра» страшнее смерти. (4)
В Роспотребнадзоре рассказали о способах профилактики укусов клещей (1)
Правительство Республики Чад пригрозило США разрывом оборонного соглашения (0)
Киев охотится на пытающихся связаться с Россией жителей (0)
На Ставрополье потерпел крушение бомбардировщик Ту-22М3 (1)
Пропал подросток! (0)
Общественная палата просит посмертно наградить погибшего военкора Еремина (0)
Опасный звонок. Мошенники оформляют займы через «Госуслуги» (0)
Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу (0)
Лавров впервые раскрыл некоторые пункты Стамбульского договора с Украиной (0)
Горячий Восток. Европа нарастила закупки газа у России из-за страха войны (0)

Новости готовят...

Новостей: 28333

В архиве: 11391

Новостей: 8061

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2828

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


22:31
ХРОНОЛОГИЯ ПО СЕРГЕЮ АЛЕКСЕЕВУ

907 год
Но ни нрава, ни обычая, ни тем паче прошлого с помощью редактуры не оторвать. Варвары-скифы, теперь скрывшиеся под «варяжским» псевдонимом Русь, снова берутся за старое. Уже в 907 году Олег умудряется собрать из «младосущего» народа, который и воевать-то ещё не умеет (покорно платит дань), дружину числом в 80 тысяч, построить 2 тысячи морских кораблей (!) и совершить победоносный поход на Византию. Мало того, кораблей, которые ходили по суше, когда на них ставили колеса! Можно сказать, это обычное преувеличение, встречаемое в летописях, но почему оно имеет место на общем фоне «преуменьшения»? А потом, чего так устрашились греки, что покорились русинам и подписали для себя абсолютно кабальный мир, ставивший их на положение не только данников Руси, но и в вассальную зависимость? Существует договор, а это исторический документ. Христианский Царьград обязался бесплатно кормить, поить «поганых» языческих купцов в течение полугода, торговать беспошлинно, даже мыть их в банях, сколько те захотят, и давать припасы, паруса, канаты, якоря на обратную дорогу!
И это могущественный Второй Рим девятого века?

1112 год
Для пущей убедительности открутим ещё один виток и позрим на сакральные события 1112 года. Это смерть Святополка и приход к власти выборного Великого князя Владимира Мономаха, положившего конец междоусобицам внуков Ярослава Мудрого. Но свершилось не только это явное и зримое деяние. Зерно Предания все-таки состоит в том, что вскоре Русь становится не княжеством, а царством и митрополит эфесский, Неофит, посланный в Москву Алексеем Комниным (императором Византии), воскладывает на голову Мономаха царский венец, дает «скипетр и державу» - крест из древа животворящего и чашу императора Августа и при этом провозглашает царём русским. И брак его уже чисто династический, королевский: женой становится дочь Гаральда, англосаксонского короля.

1240 год
В 1240 году шведские крестоносцы приплывают в Неву, куда Александр приходит с войском и разбивает их наголову. За что получает прозвище Невский, а шведский король Биргер всю жизнь носит печать на лице, оставленную копьём князя. Через год Александр наносит поражение Ливонскому ордену, вторгшемуся в Новгородские пределы, и отнимает захваченные города. Ещё через год происходит знаменитое Ледовое побоище, в котором Невский, получив помощь из Суздаля (в то время покоренного Батыем!), вдребезги разбивает крестоносцев-немцев и увязавшуюся с ними чудь. После чего заключает выгодный мир с ливонцами и ещё через два года бьет литовцев под Усвятом.

1415 год 1718, 2021...
Итак, 303-триста три года с поправкой в пять лет - полный виток исторической спирали. Я не преследую цели пересмотреть и, тем паче, переписать всю отечественную историю, взглянув на неё сквозь магический кристалл Предания, однако для убедительности все-таки придётся отмотать назад ещё один виток и взглянуть, какое же сакральное историческое действо произошло в 1415 году. (Надеюсь, вы уже заметили закономерность расстановки цифр в датах? 1718, 2021...)

303 года назад
Самый «прогрессивный и демократичный» царь привёл Россию к полному закрепощению, приписав вольных крестьян к заводам, верфям и прочему «цивилизованному» производству. Впервые в истории России началось государственное рабство, успешно продолженное большевиками. И не только: миллионы вольных русских людей оказались невольниками новой «петровской» элиты, когда из грязи да в князи - дворянство, новоиспеченные графы и бароны, ещё вчера бывшие в прямом смысле быдлом, но теперь получившие господство и рабов как награду за верность «реформам».

26 июня 1718 год
Счёт, например, текущего витка идёт от Петровского времени, но не от его реформ и даже не от рождения или физической смерти самого Петра I, а от его духовной гибели - 26 июня 1718 года. Не реформы и не победы в войнах прославили его и сделали Великим - по сути, ритуальное убийство первородного сына Алексея, своего Наследника.
Теперь к этой скорбной дате нужно прибавить 303 года и 14 дней, чтобы было по новому стилю.
Получается 10 июля 2021 года – окончание исторического, Петровского, витка. Солнечная активность последнего столетия явно повышенная (магнитные бури и связанные с ними волнения, войны), поэтому поправка скорее всего будет в минусе , но не на пять, а всего в два-три года. (Активность Солнца увеличивает линейную скорость движения Времени.)
Итак, 303-триста три года с поправкой в пять лет - полный виток исторической спирали. Я не преследую цели пересмотреть и, тем паче, переписать всю отечественную историю, взглянув на неё сквозь магический кристалл Предания, однако для убедительности все-таки придется отмотать назад еще один виток и взглянуть, какое же сакральное историческое действо произошло в 1415 году. (Надеюсь, вы уже заметили закономерность расстановки цифр в датах? 1718, 2021...)
Для пущей убедительности открутим ещё один виток и позрим на сакральные события 1112 года.
Это смерть Святополка и приход к власти выборного Великого князя Владимира Мономаха, положившего конец междоусобицам внуков Ярослава Мудрого. Но свершилось не только это явное и зримое деяние. Зерно Предания все-таки состоит в том, что вскоре Русь становится не княжеством, а царством и митрополит эфесский, Неофит, посланный в Москву Алексеем Комниным (императором Византии), воскладывает на голову Мономаха царский венец, даёт «скипетр и державу» – крест из древа животворящего и чашу императора Августа и при этом провозглашает царем русским . И брак его уже чисто династический, королевский: женой становится дочь Гаральда, англосаксонского короля.
И теперь 1415 год, когда Великим князем на Руси был Василий Дмитриевич, сын Донского.

1957 год
Стратегия «непрямых действий», которая активно проводится Западом (от Даллеса с 1957 года), направлена как раз на ослабление духовно-волевого потенциала – это основной объект внешнего влияния. Согласно этой стратегии, нам настойчиво предлагают сойтись в рукопашной с Востоком. Первая чеченская война и поражение России не принесли ощутимого результата, поэтому была организована вторая – изнуряющая.
«Комитет солдатских матерей» – блестяще придуманная штука, но тоже не сработала, как ожидалось: вместо матерей на фронт поехали отцы и, посмотрев на все мужским взором, стали не забирать сыновей с войны, а наниматься контрактниками и ходить с ними в атаки плечо к плечу. Много надежд стратеги (назовем их Инициаторы) возлагали на развал СССР, с математической точностью рассчитав, что 26 миллионов русских (столько же погибло во Второй мировой), оставшихся в «самостийных» республиках, в одночасье оторвутся от России и вместе с этим утратят собственный духовно-волевой потенциал, ибо окажутся вовлеченными в становление потенциала малых государств Востока и Запада.

2010 год
Мы живём в очень интересное время – на стыке двух исторических витков, когда текущий заканчивается в 2021 году, а переходный период уже начался в этом (2007) году

2016 год
В скором времени (начиная с 2016 года) начнётся глобальное отторжение назойливо предлагаемого виртуального мировосприятия.

2019 год
Потому как «олигархический капитализм», а вместе с ним и государство, основную денежную массу получает, выкачивая из недр кровь и дух Емлющей Огонь планеты - нефть и газ. Сильные и богатые мира сего и копейки не дадут учёным, а если те по своей инициативе будут высовываться с новыми идеями, предадут анафеме, сотрут в порошок или будут платить, чтобы ничего не делали. Появление у нас атомной энергетики возникло, можно сказать, по счастливому стечению обстоятельств: надо было показать Западу «кузькину мать» и одновременно отрабатывать за «железным занавесом» ядерные технологии. Сейчас ситуация в корне изменилась, а к 2019 году и вовсе перейдет в противостояние капитала и науки.

2019 год
Зимой 2019 года появятся первые признаки грядущей и необратимой техногенно-геологической катастрофы, небывалой в обозримой истории, которая и потрясет мир, заставив его искать совершенно иные формы существования цивилизаций.

2020 год
Однако летом 2020 года и без этого станет ясно, что началась утопия Западно-Сибирской низменности. Ямал уйдет под воду целиком в течение двух месяцев.

2021—2027 год
Появится учёный по имени Александр (по статусу и дерзости равный Королеву), который вначале откроет недостающий элемент таблицы Менделеева и в течение 2021—2027 годов, возглавив группу из шести человек, совершит прорыв в области получения нового вида топлива на основе фотосинтеза. Причём технология его добычи не станет энергозатратной (если не считать солнечного излучения), а в качестве сырья будет использовано то, что сейчас валяется под ногами.

10 июля 2021 года
Получается 10 июля 2021 года – окончание исторического, Петровского, витка.

2021 год
А сырая, обводнённая не только реками и озёрами на поверхности, но и подземными морями Западная Сибирь в буквальном смысле дышит под ногами и гусеницами тяжёлой техники. Если бы сейчас провели подземный ядерный взрыв на полигоне Новой Земли (не дай бог!), низменность ушла бы под воду через несколько дней, не дожидаясь 2021 года.

2021 год
Однако региональная «утопия» всё же случится, и произойдёт это на грани двух исторических витков в России, то есть в 2021 году. Однако первые признаки появятся двумя годами раньше: на Ямале и Гыданском полуострове осенью будет несколько необъяснимых разрывов трубопроводов, которые починят и скоро забудут.

2021 год
Самое опасное – нерегулируемый выброс газа из аварийных скважин.
Сполохи от этих вспышек будет видно из Москвы и Владивостока.Пойдут чёрные дожди, ибо в атмосфере постоянно будет висеть сажа...Она же, эта сажа, поднятая огненными восходящими потоками и несомая ветрами, в 2021 году выпадет на льды Северного полюса, в Гренландии, некоторых высокогорных районах с низким давлением, а солнце сделает свое дело.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания и астрология | Источник: http://www.alpha-omega.su/index/0-394| Просмотров: 1721 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: По, Сергею, АЛЕКСЕЕВУ, хронология | Рейтинг: 3.8/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
1 Geda  
2
Прям, все четко по Миллеру, Шлецеру и Байеру! Ну, и Карамзину за ними следом!
Зашибись, они постарались ПРИДУМАТЬ России Историю! biggrin

Вообще-то, Олегу как раз, так и не удалось собрать Русь! Ибо, жил он там, среди неразумных хазар и печенегов!
А РУСЬ, это те земли, где львиная доля населения- РУСЫ!

Вот, карты из сохранившихся, хотя, самой древнне из известных, была Полабская Русь- Аркона/Славия, родина Рюрика, сына макленбургского князя Годослава, и внука Новгородского князя Гостомысла, Но, батюшку казнили, и Рюрик бежал, оставшись беспризорником и бесприданником! А вот, их родовой герб из Старой Ладоги:

Понятно, что с хазарской тамгой, он не имеет ничего общего!



Вот так, и подменяются понятия, когда на ЧЕРНОЕ, говорят, что БЕЛОЕ!

Черная Русь ( Любляна, Хелм, ПОЛЬША) над Трансильванией:
http://www.raremaps.com/gallery....li.html

Львов в Черной Руси
http://www.raremaps.com/gallery....al.html

Мазовецкая Русь: 1535 год
http://www.raremaps.com/gallery....es.html

Дакия Русия 1538 год
http://www.raremaps.com/gallery....us.html

1525 год Русия над Трансильванией, южнее Мазовецкой Руси.
https://www.raremaps.com/gallery....y-fries

1588 год Венгерский ТОКАЙ в России
https://www.raremaps.com/gallery....munster

1640 год Расия
http://www.raremaps.com/gallery....eu.html

1716 год, а тут, хорошо видно, что Польша это- РУССКАЯ ЗЕМЛЯ! http://www.raremaps.com/gallery....li.html

Сербия РАССИЯ 1766 год: http://www.raremaps.com/gallery....ur.html

1858 год Россия в Болгарии
https://www.raremaps.com/gallery....id.html

И это, еще не все! cool

2 Geda  
0
У меня, на каждый мой пост, должно быть 3 минуса!
А иначе... у вас не все ...дома! tongue biggrin

3 QQQ  
1
Назло tongue

6 Geda  
1
Где еще два минуса? Некомплект. Я же говорю, что у вас, не все дома. biggrin
Мне назло? Милый, у вас ума не хватит меня разозлить. У нас, богинь, нервы- кевларовые. tongue

4 IGOR53  
0
Мало того, кораблей, которые ходили по суше, когда на них ставили колеса! Можно сказать, это обычное преувеличение, встречаемое в летописях, но почему оно имеет место на общем фоне «преуменьшения»? А потом, чего так устрашились греки, что покорились русинам и подписали для себя абсолютно кабальный мир, ставивший их на положение не только данников Руси, но и в вассальную зависимость?

А как тащили суда волоком через водоразделы - это автору известно? Волоком - это либо по смазанным жиром доскам, либо ставили на брусья и толкали. Так что поставить ладьи на колеса и толкать их - не есть запредельная технология.
Устрашились же ромеи того, что Олег с войском таким макаром проник в бухту Золотой Рог. И теперь падение города стало неизбежным (там укрепления были слабенькие, так как считалось, что проникнуть в бухту невозможно). Поэтому пришлось срочно просить мира и соглашаться на все условия.

5 IGOR53  
0
Самое опасное – нерегулируемый выброс газа из аварийных скважин.
Сполохи от этих вспышек будет видно из Москвы и Владивостока.Пойдут чёрные дожди, ибо в атмосфере постоянно будет висеть сажа...


Сажа образуется при горении нефти. А горение газа никакой сажи не дает. Вот так эти горе-историки (или горе-пророки) высасывают из пальца страшилки вместо того, чтобы предварительно поразговаривать со специалистами.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 110
Пользователей: 104
Сейчас комментируют: 6

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ОПЕРАЦИЯ "ЭВАКУАЦИЯ": НЕОЖИДАННЫЕ НОВОСТИ О ЗЕЛЕНСКОМ ШОКИРОВАЛИ УКРАИНЦЕВ (1)
ПОХОЖЕ РОССИЯ НАЧАЛА БОЛЬШУЮ ИГРУ: МГНОВЕННАЯ КАРМА ДОТЯНУЛАСЬ И ДО БРИТАНИИ (0)
«Адова дыра» страшнее смерти. (4)
Страны G7 считают, что РФ может закончить конфликт на Украине уже сегодня (2)
Politico опубликовала прогноз главы ЦРУ о сроках поражения ВСУ (0)
Опасный звонок. Мошенники оформляют займы через «Госуслуги» (0)
Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу (0)
календарь рабочих и выходных дней в апреле - мае 2024 (0)
Киев охотится на пытающихся связаться с Россией жителей (0)
Пропал подросток! (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12906
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+